Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

+122
Arviniti
bru7nika
Janna
Nastia
Новичок
ZHURA
hirondelle
АннаК
Natta
La_Nymphe_Coriace
taty
Caramel
Crazy
Xena
Nюта
AnutaBrodkina
Рыжуля
Мятежница
sweta
Elizabett
Mon amure
Brunеточка
Jina
inia
Rnt
Uta
Dr. Livesay
Tatiana
Fanny
Nastuxa
Kate Lyons
Bonnie
Alenulen
Montefiori
Margosha_Mushu
Ева
Peace
Orneliya
ЛиЛи
Iraida
Ira_S
Chugundra
Nastya95
Oleg
FaystMefisto
Juna
Nat-nat
Tatianie
ульяна*
Надежда
rezida41
Mariya
SAMU
Лёли-Лёли
Lero
Маргo
Gladden
Poohpeedooh
Jude
Irene coriace
July38
Дарья Федорова
Rada
Anastasiya
Лен-ОК
Svetlana
Mariita
kreolla
Noeline
Naina
Aэsha
Proza
germiona
Юличка
Irinat
Quasi Genie
Натуля
Ирина флейта
Lana
Mrs. Brain
Shannon
Юльчик
Кьяра
Multyashka
Alisaalenka
Jane Ts
Lin
ТерЮля
mysterieuse
irozavr
Infanta
Lao
JulietSoleil
Oulyanka
Chantal
Маринка *хорошка*
Mizu
Tattoo
Stasia
Cherie
Barbie
Eliza
bru-not
Assol'
rossinka
Anna_Anna
MR
roze zilinskiene
T.V.
Яня
FreeDA
Ольга из Ольгино
Fluorine
Sapphira
Raduga
DragonFly_Little
Kate
Anna Ivanova
Fragile
Bellemaria
Bella
Maisy
Участников: 126

Страница 23 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий

Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Маринка *хорошка* Ср Сен 07, 2011 5:07 pm

На самом деле, в 19-00 билеты и самому можно купить)) как Питер и делал, их же к концерту сюда привезут)
мои билеты так в Москве пока и лежат...
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Ср Сен 07, 2011 5:23 pm

МАрина,сейчас и билеты можно купить в кассах Питера(кассы кассира.ру и МХ) ,И схемы интерактивные есть(ссылку на них я вчнра давала) и даже заказать,а потом выкупить можно.В ПИТЕРЕ.
Другое дело,что места даны не все.Но есть очень хорошие в первых рядаж партера,близко к проходу и прочее.
Загляните на кассир.ру,нажжмите кнопочку нужного места и билет Ваш.Останется только доехать до Большого Сампсониевского ,дом 7,заплатить и забрать билет.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Barbie Ср Сен 07, 2011 10:31 pm

Марин,ну определённо попросить знакомого в Москве купить билет - менее проблематично)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Кьяра Чт Сен 08, 2011 12:36 am

Две новости из группы ВКонтакте
хорошая:

Cody Van Devis
Питерцы,и на нашей улице праздник!!!!!
Афиши большие БРюна висят у Мюзик-Холла!!!!
Такие же,как в Москве!!!
И ещё висит внутри в кассах ,тоже большая
И ещё где-то,я не поняла
Девочка приедет ,выложит видео с телефона
УРААААА!!!!! СПАСИБО,ИЛЬДАР!!!!!!

и не очень:

Юлия Терёшкина
сегодня зашла в одну из касс "кассира", чтоб отдать остатки флаеров на концерт Брюно. Тётенька очень любезно послала меня подальше, сказав, что флаеры ей уже приносили "наши", что их еще много, они лежат в сейфе вместе с бланками билетов. на мой вопрос где же они, почему не разложны, мне объяснили, что их прикладывают к билету тем, кто вдруг решил спросить про концерт Брюно (в кассире нет ни афиш, ни даже надписи ручкой о продстоящем концерте), и рискнул купить билет(что вообще нереально в нашей ситуации). т.е. пока билет не купишь-флаер не покажут. почему? ответ кассирши был прост-на флаере нет информции о "кассире", билеты и так мало кто покупает, а на флаере, до кучи, реклама другого билетного агентства, да еще и Московского. им это не нужно.
а теперь вопрос - КАК УЛУЧШИТЬ ПРОДАЖИ?
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Mariya Чт Сен 08, 2011 4:32 pm

Ildar Bakeev
Друзья, давайте без излишних эмоций: реклама будет, вы уже видели ее у театров, такая будет и в наружке. Вешать рекламу в августе слишком расточительно и не эффективно, так как никого нет в городе. Претензии по поводу не обслуженных зявок я еще раз пересмотрю. Всем, кто в списках, были высланы приглашения и звонили по телефонам, но очень многие не удосужились даже ответить и обьяснить почему они не выкупают заказанные билеты. Все кто хотел и проявил нужную инициативу, билетами обеспечены и они будут получать их за несколько дней до концерта, думаю в зале Мюзик Холла. Я активно появлюсь на следующей неделе.
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Irinat Вс Сен 18, 2011 2:12 am

Питерцы, я была сегодня в "19-00", там сказали, что почти все билеты передали вам на кассир.ру. Надеюсь, я вас обрадовала).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Barbie Вс Сен 18, 2011 2:53 am

обрадовала,очень!спасибо JC_ThankYou
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Bella Вс Сен 18, 2011 2:25 pm

Что-то я опять начинаю нервничать...
Я прилетаю 7-ого. Где мне свой билет забирать???
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор rezida41 Вс Сен 18, 2011 3:22 pm

Меня теперь тоже интересует этот вопрос - я рассчитывала забрать билет в Москве перед концертом.
rezida41
rezida41

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Bella Вс Сен 18, 2011 3:26 pm

А еще такой момент - не поздно в кафе записаться? Если все это еще в силе, конечно... А то что-то тема затихла совсем...(
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Lao Вс Сен 18, 2011 6:03 pm

А как идут продажи в Питере? Судя по схеме сайта Мюзик-Холла большинство билетов уже продано. Или все-таки есть проблемы? Есть какая-нибудь статистика продаж?

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Пн Сен 19, 2011 2:44 am

Bella, rezida41, насчёт выкупа билетов в Питере мы сами ничего не знаем.Ильдар некоторое время назад сказал,что билеты будут выкупаться за несколько дней до концерта.За сколько-неизвестно никому.Может имеет смысл написать ему в личку в контакте? Мы -то посланца посылали в Москву свои билеты выкупать...
Тема про кафе и автобус не затихла.Просто я там писала,что 15 сентября закрываю списки и ,исходя из количества человек,мы начинаем искать подходящее место,потом рассчитываем величину взноса на человека и эту инфу я выкину в тему.
Автобус уже есть))))
Но ,конечно,задел на 3-4 человека мы оставили,так что могу занести тебя в список Very Happy
Lao, продажи в Питере идут (так во всяком случае говорят на кассире.ру),но к сожалению мониторить их практически невозможно,потому что на кассире эту информацию либо не говорят,либо имеют крайне неточную инфу.А в кассах МХ вообще нет даже интерактивной схемы.Думаю,эта инфа доходит только до 19-00.
Но мы раздаём флаеры,делаем флешмобы.Это всё хорошо работает.Надеемся,что всё хорошо.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор rezida41 Пн Сен 19, 2011 2:55 am

что-то я пропустила тему по мероприятиям - можно меня записать?
rezida41
rezida41

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Пн Сен 19, 2011 2:58 am

Резида,почитай и напиши куда ты хочешь Very Happy
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2508-topic

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Bella Пн Сен 19, 2011 3:04 am

Kate пишет:
Тема про кафе и автобус не затихла.Просто я там писала,что 15 сентября закрываю списки и ,исходя из количества человек,мы начинаем искать подходящее место,потом рассчитываем величину взноса на человека и эту инфу я выкину в тему.
Автобус уже есть))))
Но ,конечно,задел на 3-4 человека мы оставили,так что могу занести тебя в список Very Happy

На экскурсию я давно записалась, просто я до последнего не знала, 7-ого прилечу или 8-ого, вот только сегодня взяла билет на 7-е, так что в кафе теперь иду!
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Lao Пн Сен 19, 2011 3:52 am

Kate, спасибо за ответ )).

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Надежда Пт Сен 23, 2011 1:01 am

Девочки, к сожалению, я не еду на концерт в Питер...Но я просто обожаю ваш город, он мой самый любимый!!! hug Я была у вас и зимой и летом. Сегодня по дороге на работу, шла и думала как же мне хочется в Питер, вспоминала ваши улочки, Невский, эти великолепные здания...И тут в голову пришла мыль - какое же счастье, что все это увидет Брюно!!!
Извиняюсь, за оффтоп, но не удержалась blush
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Пт Сен 23, 2011 1:04 am

Жаль,Надюша( sad

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Надежда Пт Сен 23, 2011 1:15 am

Эх, Коди, финансы мне не позволяют((( вернее их отсутствие
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Barbie Пт Сен 23, 2011 8:15 pm

небольшая хорошая новость: в МХ сказали,что оркестровая яма будет закрыта Very Happy
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Маринка *хорошка* Сб Сен 24, 2011 5:11 am

Здорово)))) Я вот даже и не думала про нее...)))) но это хорошо, что закрыта)))))

Сегодня обнаружила билеты в кассе biletsofit на Гостинке... 1000-3000р, но на сайте у них не нашла..%%%
Кассир с удовольствием взяла флаеры, положила по центру стойки и обещала не прятать))) girl_haha
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Кьяра Пн Сен 26, 2011 2:54 pm

Сегодня с утра порадовала доселе нелюбимая мной касса biletsofit ,что в ОКее на углу Просвещения и Выборгского шоссе.За качество снимка прошу прощения!

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 I-205

Эх,еще бы афиши по городу... shy
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Пн Сен 26, 2011 3:36 pm

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
Непонятно только две вещи:почему на сайте софита нет ни словечка про концерт(8 ноября нет никакого концерта ),и почему по телефону в их головном офисе сказали,что у них всего 50 билетов.
Вопрос ребром;ГДЕ ЕЩЁ 300 БИЛЕТОВ? Мы всё просчитали правильно,сведения самые свежие,сколько билетов на кассире,на софите,в МХ и в Москве у Ильдара.300 билетов как в воду канули( sad Я написала Ильдару ,задала ему этот вопрос. А в ответ тишина.........

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Кьяра Пн Сен 26, 2011 5:45 pm

А,может,они для "своих" отложены - пресса там,еще кто?
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 23 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Пн Сен 26, 2011 5:54 pm

300 штук??? affraid

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения