Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

+122
Arviniti
bru7nika
Janna
Nastia
Новичок
ZHURA
hirondelle
АннаК
Natta
La_Nymphe_Coriace
taty
Caramel
Crazy
Xena
Nюта
AnutaBrodkina
Рыжуля
Мятежница
sweta
Elizabett
Mon amure
Brunеточка
Jina
inia
Rnt
Uta
Dr. Livesay
Tatiana
Fanny
Nastuxa
Kate Lyons
Bonnie
Alenulen
Montefiori
Margosha_Mushu
Ева
Peace
Orneliya
ЛиЛи
Iraida
Ira_S
Chugundra
Nastya95
Oleg
FaystMefisto
Juna
Nat-nat
Tatianie
ульяна*
Надежда
rezida41
Mariya
SAMU
Лёли-Лёли
Lero
Маргo
Gladden
Poohpeedooh
Jude
Irene coriace
July38
Дарья Федорова
Rada
Anastasiya
Лен-ОК
Svetlana
Mariita
kreolla
Noeline
Naina
Aэsha
Proza
germiona
Юличка
Irinat
Quasi Genie
Натуля
Ирина флейта
Lana
Mrs. Brain
Shannon
Юльчик
Кьяра
Multyashka
Alisaalenka
Jane Ts
Lin
ТерЮля
mysterieuse
irozavr
Infanta
Lao
JulietSoleil
Oulyanka
Chantal
Маринка *хорошка*
Mizu
Tattoo
Stasia
Cherie
Barbie
Eliza
bru-not
Assol'
rossinka
Anna_Anna
MR
roze zilinskiene
T.V.
Яня
FreeDA
Ольга из Ольгино
Fluorine
Sapphira
Raduga
DragonFly_Little
Kate
Anna Ivanova
Fragile
Bellemaria
Bella
Maisy
Участников: 126

Страница 3 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Гость Пн Янв 03, 2011 6:12 am

Через пару недель мы вам скажем, сколько у вас будет за год концертов... Возможно подрядSmile)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Maisy Пн Янв 03, 2011 6:18 am

Борис, спасибо, конечно, но пожалуйста, так, что б Брюно не загнали как лошадь. Нам, конечно, все мало, но надо о нем думать в первую очередь.

Насчет фото Василия Игишева - фото убрано из уважения к вам, если и вылезет где - так инет большой, всем не запретить. Вы лучше аккредитируйте Василия в следующий раз, он вам легальных фот наделает (только не клеймите меня незнанием права и так далее, я всего лишь поклонница Брюно и этим все сказано). Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Гость Пн Янв 03, 2011 6:40 am

Не беспокойтесь за Брюно, не в наших интересах его загонятьSmile))) А потом, мы с ним согласовываем всё очень интересно, обсуждая детали. Как я написал в другой теме (Дассене), мы пока только инвестируемсяSmile.

Касательно фото - я просто объяснил принцип существования права. И очень миролюбиво. От того, что мы аккредитуем Василия или Ивана, ничего не изменится: нужно всё согласовывать. Это не каприз. Единственное, что я сказал: надо согласовать с артистом и с нами (владельцами образа). Maisy, не делайте из меня монстра (злобного Орлова) lol!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Гость Пн Янв 03, 2011 6:44 am

Касательно "клеймения": мы проводим семинары по авторскому праву, если Вам это интересно- всегда пожалуйста. Только нужно будет сформировать нгруппы или на русском или на французском языке. Читает Луиджи Носера. Один из самых сильных специалистов по издательству (музыкальному) и авторскому праву hug

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Maisy Пн Янв 03, 2011 7:15 am

Boris Orlov пишет:Не беспокойтесь за Брюно, не в наших интересах его загонятьSmile))) А потом, мы с ним согласовываем всё очень интересно, обсуждая детали. Как я написал в другой теме (Дассене), мы пока только инвестируемсяSmile.

Касательно фото - я просто объяснил принцип существования права. И очень миролюбиво. От того, что мы аккредитуем Василия или Ивана, ничего не изменится: нужно всё согласовывать. Это не каприз. Единственное, что я сказал: надо согласовать с артистом и с нами (владельцами образа). Maisy, не делайте из меня монстра (злобного Орлова) lol!

Я?! Да ни разу не виноватая!

Вот вы написали, в штаты собираетесь? Будете в Хьюстоне, невзначай, так дайте знать, я вас с удовольствием приглашу в ресторан, и вы увидите, что и я не такая страшная. Правда, Хьюстон не Париж. Родео лучшее в мире, это да, а рестораны не парижские. Хотя местные их не поменяют на другие, то-то народ тут упитанный ходит. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Гость Пн Янв 03, 2011 8:30 am

Не буду, Ольга. Но за приглашение - мерси. Несколько рандеву в НЙ и солнце, воздух и вода!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор rossinka Пн Янв 03, 2011 7:20 pm

Boris Orlov пишет:Касательно "клеймения": мы проводим семинары по авторскому праву, если Вам это интересно- всегда пожалуйста. Только нужно будет сформировать нгруппы или на русском или на французском языке. Читает Луиджи Носера. Один из самых сильных специалистов по издательству (музыкальному) и авторскому праву hug

Ого! Ещё как интересно!!! Эх, жаль, Франция, она хоть и близко, но далеко)))) А вы, Борис, приезжайте к нам с мастер-классами по продюсерству и авторскому праву, с руками оторвём!))) Я учусь на продюсерском факультете в Российской Академии театрального искусства, мы иногда устраиваем такие встречи с действующими продюсерами из разных стран - бесценный опыт. Но я не знаю, интересно ли это будет вам shy Но я со своей стороны, могу поговорить с ректоратом, если подобное вас заинтересуетSmile Такие открытые специалисты, готовые поделиться своими знаниями и опытом - на вес золота!) Ну а вам - возможность рассказать о всём том, что наболело! Very Happy
rossinka
rossinka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Fragile Пн Янв 03, 2011 10:59 pm

Boris Orlov пишет:Через пару недель мы вам скажем, сколько у вас будет за год концертов... Возможно подрядSmile)))
Спасибо Борис!!! Будем ждать с нетерпением luzha
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Ольга из Ольгино Ср Янв 05, 2011 9:36 pm

Люди добрые! Насколько необходима заявка?
Если я еще не знаю-каким составом иду? Знаю одно-я пойду невзирая ни на что. А группа сопровождения зависит от финансовых условий следующей осени. Так до нее еще дожить надо!
Ольга из Ольгино
Ольга из Ольгино


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Raduga Ср Янв 05, 2011 9:54 pm

Ольга, Вы же можете послать заявку только на себя пока, раз Вы точно решили, а выкуп все равно будет позже, весной, может к тому времени у сопровождения что-то прояснится. Smile
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Ольга из Ольгино Ср Янв 05, 2011 9:57 pm

Спасибо! JC_ThankYou
Ольга из Ольгино
Ольга из Ольгино


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Чт Янв 06, 2011 9:31 pm

Девочки,ещё раз огромная просьба.Если у вас есть друзья,которые собираются идти на концерт ,но не сидят в интернете-отправляйте за них заявки. В наших интересах поскорее закончить эту нудную часть подготовки к концертам.Если это нужно Ильдару-давайте это сделаем,а потом будем нормально распространять инфу про концерт,билеты и прочее.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Assol' Пт Фев 04, 2011 7:12 am

Простите, я брюнетка ещё совсем зелёная...blush Так что у меня куча вопросов.
От этого голосования зависит, будет ли концерт в Питере вообще или только зал и стоимость билетов? И если я буду участвовать в голосовании, то я уже подписываюсь под тем, что обязательно куплю билет?
Assol'
Assol'

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор bru-not Пт Фев 04, 2011 7:22 am

Assol',от этого голосования зависит сам концерт!Там правда уже не голосование,а приём заявок,но если ты пошлёшь заявку,это не приговор.Конечно лучший вариант,что ты и заявку пошлёшь и на концерт пойдёшь,но в жизни всякое бывает,так что никто не заставит выкупать билет.
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Assol' Пт Фев 04, 2011 7:35 am

bru-not, большое спасибо! На концерт очень хочется. И хотя Москва ближе, поеду в Питер. Будем-с ждать концертов...
Assol'
Assol'

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Eliza Чт Мар 17, 2011 11:15 pm

А что Брюно правда,правда приедет?Я проголосовала.Очень хочу пойти на концерт в Петербурге,тем более что живу в этом городе.Правда очень сильно хочется чтобы Брюно приехал.А ещё лучше чтобы выступил в Октябрьском,а не стадионе в Ледовом. girl_in_love connie_49
Eliza
Eliza

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор DragonFly_Little Чт Мар 17, 2011 11:45 pm

помимо голосования нужно отправить заявку.
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Barbie Чт Мар 17, 2011 11:52 pm

Eliza, нужно написать письмо на brunospb@19-00.ru c ФИО, мейлом, тел., городом проживания, ценой билета, сектором партер, бельэтаж-балкон. Тема письма - brunospb. эта заявка ни к чему не обязывает, необязательно будет выкупать билет,если вдруг не сможете.

а зал будет примерно такой же, как и Театр Эстрады в Москве - не больше 1500 человек, т.е. не Октябрьский и, конечно, не Ледовый Very Happy

если что, все питерские новости и брюнособытия вот здесь: http://vkontakte.ru/club13037891 (на всякий случай,если вас там ещё нет Very Happy )
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Eliza Пт Мар 18, 2011 12:34 am

Я знаю что надо написать письмо,обязательно напишу,только не сейчас,а как буду посвободнее.Но если будет не Октябрьский и точно не Ледовый,то может будет тоже как и в Москве театр Эстрады? shy
Eliza
Eliza

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Barbie Пт Мар 18, 2011 12:38 am

у нас тоже есть ТЭ? mammamia не пугайте)
зал по размеру у нас будет такой же,как ТЭ. с домашней уютной атмосферой Very Happy
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Eliza Пт Мар 18, 2011 1:10 am

Barbie пишет:у нас тоже есть ТЭ? mammamia не пугайте)

Да есть,театр Эстрады имени Аркадия Райкина,находится недалеко от ДЛТ на Большой Конюшенной hello
Правда не знаю какой там зал,поскольку не была там,а если даже и была то на тот момент была маленькой и зал вряд ли запомнила.
Eliza
Eliza

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Barbie Пт Мар 18, 2011 1:22 am

ничего себе,не знала)
зашла на сайт,посчитала,там около 500 мест,это мало.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Eliza Пт Мар 18, 2011 1:30 am

Можно поискать и другие залы,у нас же есть разные площадки,где можно устроить концерт.Я так поняла пока ещё с залом не определились,или я ошибаюсь?
Eliza
Eliza

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Barbie Пт Мар 18, 2011 1:47 am

нет,Ильдар молчит Sad
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 3 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Cherie Пт Мар 18, 2011 1:50 am

Есть относительно новый концертный зал Мариинского театра, 1110 мест: http://ru.wikipedia.org/wiki/MT3

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения