Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о концерте Нотр Дам.

+44
Юличка
Ekatherina
Karina
Flegmo4ka
Tatianie
Bonnie
AnnieJS
Tatiana
Mariya
Leoni
Multyashka
Aэsha
rossinka
MissFortune
Xena
irozavr
lena
Fro
Sapphira
only_m(in)e
Rnt
Fluorine
Nadik901
Fragile
Мари291176
Valentina
Cherie
roze zilinskiene
Nataly_g
Anna_Anna
La_Nymphe_Coriace
Stasia
Barbie
DragonFly_Little
Натуля
Ines2101
Bella
Безымянный Псих
Либертина
Ld
Natta
JulietSoleil
Jeanne
Maisy
Участников: 48

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Nataly_g Ср Дек 15, 2010 10:33 pm

http://yfrog.com/b5dscf2291kj -еще фото с концерта Very Happy
Nataly_g
Nataly_g


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор roze zilinskiene Чт Дек 16, 2010 3:33 am

Ледовый был набит полностью снизу по самый верх.Я сидела в 212 секторе в 5 ряду,как раз на уровне сцены в стратегически очень удобном месте ( прямо перед нами была камера,которая снимала спектакль для этих экранов,ну которые показывали все крупным планом),вся сцена,партер,трибуны все как на ладони (я бы взяла,конечно,билеты в партер,но ведь я водила туда питерцев "необрюнеченых" и "неонотреных" :biggrin: ).Свои впечатления напишу позже,но друзья питерцы благодарили меня неимоверно,что я их сводила girl_haha А флешмоб на ЛЮН вообще смотрелся сказочно girl_in_love звездное небо по самую крышу !Плакаты на всех трибунах ! Мы не спешили уходить,я оглядывалась может кто нибудь оставил плакат - шиш найдеш ...Видела вас - Алену ,Ульяну,Мью,девушек в жилетках, кстати,кто был окутан в квебекский флаг?Ага,еще - все дружно признали,что наш (Брюно)поет лучше всех !
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Cherie Чт Дек 16, 2010 3:53 am

Парочка отзывов из сети:
http://vkontakte.ru/note145411_10354789
http://monk-of-shaolin.livejournal.com/242276.html - мне кажется, что этот человек на форуме бывает. Может сам признается? Smile

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Valentina Чт Дек 16, 2010 6:21 am

Cherie пишет:Парочка отзывов из сети:
http://monk-of-shaolin.livejournal.com/242276.html - мне кажется, что этот человек на форуме бывает. Может сам признается? Smile
А это часом не Шаолинь?
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор DragonFly_Little Чт Дек 16, 2010 6:30 am

похоже на то...
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Не могу промолчать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Мари291176 Ср Дек 29, 2010 12:48 pm

Цитата: Гару мне не понравился. Чувствовалось, что он «работает» на сцене, и видимо был не в голосе. Не закидывайте меня тапками, но он мне очень напоминал Киркорова. Его «выработали». tazik

Вы уж, простите меня, но ... сравнивать Гару с Киркоровым это уже перебор!!! Во-первых, Гару - музыкант с БОЛЬШООЙ Буквы, который обладает сильнейшим голосом, харизмой, играет на многих инструментах (не буду перечислять все достоинства Гару) и вообще не был замечен на сцене в перьях (кроме юмористических концертов), не женился на престарелых женщинах, не нападал на организаторов Золотого граммафона и т.д. и т.п. В общем у меня нет слов.... Я очень уважительно отношусь к Брюно и его творчеству, и по началу мое сердце разрывалось между ним и Гару, но в итоге Гару победил. Они очень разные, но это же нормально, кто то любит Брюно, а кто то Гару... Не знаю... я в шоке, ... или в гневе bu
Мари291176
Мари291176

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Stasia Ср Дек 29, 2010 4:22 pm

Мари, не гневитесь...Мне Гару тоже никаким образом Киркорова не напоминает, но, видимо, у каждого свои ассоциации. И дело не в перьях, женщинах или чем-то еще. В отзыве прозвучало слово "выработали". В этом слове, наверное, и есть суть аналогии.
И еще мне кажется, что тут дело не в том, что такое про Гару написала поклонница Пельтье. *Может я не в курсе. Разве есть принципиальная вражда гаруманов и брюнеток?*Это, скорее, вопросы личного восприятия на концерте.
От себя скажу, что на меня Гару live произвел более сильное впечатление, чем в записях. Хотя мне и показалось, что он был не совсем в форме в Москве, но живое звучание его голоса... Для меня это открытие. И еще очень тронули его последние соло. Очень душевно. Здорово.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fragile Ср Дек 29, 2010 4:32 pm

Мари, а вот я люблю и Брюно и Гару shy Я была на всех московских концертах Гару, начиная с 2004 года и видела как он рвал на части огромный Кремль, и не раз...
Но я понимаю людей которые видели его первый раз на московском концерте в ноябре и разочаровались... Это было ужасно, на Нотре было гораздо лучше, но тоже не супер! Но там все компенсировала игра...
Это турне с концертами через день действительно его "выработало" к сожалению. Но надеюсь, что выводы будут сделаны...


Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Maisy Чт Дек 30, 2010 1:19 am

Ну, что ж поделать, бывают неудачи. Я слышала мнения, что в Олимпийском Брюно не звучал, как обычно. Живой звук, акустика, нервы, здоровье. А как напряженно Гару работал до Нотра не секрет. И он не железный.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Nadik901 Чт Дек 30, 2010 2:07 am

Я не поклонница Гару, но за то, как он исполнил в Питере " пой Эсмеральду". ему в ножки только поклониться! Голос хрипел, но казалось, что это крик, горе, отчаянье - мороз по коже шел. Он прекрасный актер. Ничего, немного отдохнет, восстановиться и будет нормально петь, в свойственной ему манере. С кем не бывает! Наш , вон тоже ложался, и ничего! Такая у них доля -то взлет , то падение...
Nadik901
Nadik901

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор JulietSoleil Чт Дек 30, 2010 2:30 am

Тааак! Не наезжать на Гарусю!!! :aggressiv А то буду кусаться! :biggrin:

Мари, не гневитесь так сильно, ведь мнения и впечатления человеков сугубо индивидуальные и вне зависимости от того, брюнетки то или гарусси, или "дуЕт", как я)) *так и хочется сказать "диполь")))* Кроме того, на это самое впечатление в итоге, как выяснилось, влияет не только певческая форма и выкладка артиста, но и положение слушателя в той или иной части зала и всяческие манипуляции звукооператора, которые тоже не всегда безупречны и идеальны. Так что... "don't worry, be happy", как грится, "спокойствие, только спокойствие" :pleasantry:
Мари291176 пишет:по началу мое сердце разрывалось между ним и Гару, но в итоге Гару победил.
мое до сих пор продолжает разрываться. И после Нотро-декабря все острее и острее. Возвращаюсь постепенно к волчонку)
В любом случае, кто бы что ни говорил, Пьеру следует отдать должное: после выматывающего тура сделать в жестком графике четыре таких концерта, как Нотр, - уже достойно уважения и признания профессионализма и мастерства как минимум и таланта в идеале)) А сделал он их совсем неплохо, не так ли? wink Ну, излишне упоминать, что я так точно очарована абсолютно и бесповоротно!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fluorine Чт Дек 30, 2010 3:02 am

Nadik901 пишет:Я не поклонница Гару, но за то, как он исполнил в Питере " пой Эсмеральду". ему в ножки только поклониться! Голос хрипел, но казалось, что это крик, горе, отчаянье - мороз по коже шел. Он прекрасный актер.
Да-да! Он молодец. Smile При явных проблемах с голосом в Питере собрался и таааак сыграл! Я на время финальной песни просто забыла дышать.

Я тоже совсем не поклонница Гару. Но после Нотра его сильно зауважала - мог же сказать "ребята, вы уж извините, я устал, как-нибудь без меня поиграйте, а я просто на сцене постою". Smile)
Главное, чтобы остановился с такими чёсами...(

А в Олимпийском мне тоже показалось, что у Брюно было что-то не то с голосом... Я весь день потом нервничала))) До первой Катедрали. sun
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fragile Чт Дек 30, 2010 3:07 am

JulietSoleil пишет:Тааак! Не наезжать на Гарусю!!! :aggressiv А то буду кусаться! :biggrin:
Да я его наоборот всегда защищаю girl_haha После московского концерта пыталась всем доказать, что неудачные концерты бывают у каждого.

JulietSoleil пишет:мое до сих пор продолжает разрываться. И после Нотро-декабря все острее и острее. Возвращаюсь постепенно к волчонку)

А мое не разрывается, там для обоих места хватает girl_in_love И я их не сравниваю, ибо они совсем разные...

А ты Гару живьем первый раз на Нотре видела???
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Stasia Чт Дек 30, 2010 3:11 am

Мне в Олимпийском не хватало Брюно по звуку, правда не только его...Я потом подумала, может во всем виновато мое балконное местоположение. Но Лавуа глушил меня знатно sarcastic Может только он и был вполне в голосе?
P.S. Я когда услышала запись с питерских Катедралей, то чуть не офигела. Это было очень мощно!
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fragile Чт Дек 30, 2010 3:13 am

Stasia пишет:Мне в Олимпийском не хватало Брюно по звуку, правда не только его...
Мне с моей трибуны очень не хватало Брюно по звуку в Libere! Не было моего любимого летящего над всеми голоса.
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Rnt Чт Дек 30, 2010 3:15 am

Да простят меня брюнетки, щас скажу крамолу....Лавуа "сделал" всех....и нашего Брюно тоже....он действительно так пронзительно звучал, что зал замирал, когда он начинал петь...., я уже писала -даже охранники роняли свои челюсти на пол, когда он выходил на сцену... tazik
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Stasia Чт Дек 30, 2010 3:21 am

На самом деле, я еще когда двд смотрела, то думала, что у Даниэля самый большой голос. Другое дело, что я Брюно не за то люблю. У Лавуа шикарный певческий аппарат, просто машина. И он звучал, видимо, все четыре концерта.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Anna_Anna Чт Дек 30, 2010 3:24 am

Каккая же это крамола? Smile Мне тоже показалось на Московском концерте, что Лавуа всех сделал. И если бы я не была уже поклонницей Пельтье, то после московского Нотра я бы его поклонницей не стала. Но о чем мы вообще говорим, если та же Сегара его легко забивала по громкости? Laughing По-моему, все дело в индивидуальных настройках микрофона (? звука в общем, не знаю как там и что настраивается) для каждого артиста.
На Питерском концерте было лучше. А лучше всего стало... на Люн. Кроме меня, кажется, никто не заметил этот момент (из тех, с кем я уже на эту тему говорила), но мне показалось, что в середине Люн, прямо во время пения, изменились настройки звука - на долю секунды звук пропал вообще, а потом голос Пельтье стал звучать вот таким, каким я его слышала на концертах в Москве - шикарным, мощным и глубоким.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fluorine Чт Дек 30, 2010 3:30 am

Rnt пишет:Да простят меня брюнетки, щас скажу крамолу....Лавуа "сделал" всех....и нашего Брюно тоже....он действительно так пронзительно звучал, что зал замирал, когда он начинал петь...., я уже писала -даже охранники роняли свои челюсти на пол, когда он выходил на сцену... tazik
Я после Москвы ходила и кричала, что Лавуа лучше всех)) А в Питере они звучали на одном уровне, что меня очень порадовало. То есть Брюно пел так же прекрасно, как и Лавуа. Smile
Временами это было такое же swoon1, как на концерте.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Rnt Чт Дек 30, 2010 3:31 am

На Либере согласна,хотелось Брюно помощнее, но это недоработка звуковика, чтоб перекричать хор, оркестр, и остальных солистов, надо иметь стальное горло, в данном случае имело смысл "выводить" Брюно чуть вперёд, 8 числа так вообще на "Атаке" забыли включить микрофон:aggressiv, и он бедненький аж пунцовый был, так старался свою партию прокричать.....
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор only_m(in)e Чт Дек 30, 2010 3:41 am

Anna_Anna пишет:Каккая же это крамола? Smile Мне тоже показалось на Московском концерте, что Лавуа всех сделал. И если бы я не была уже поклонницей Пельтье, то после московского Нотра я бы его поклонницей не стала.

+100!!! Тоже самое насчет Киевского концерта 8-го числа!

Я после октябрьского концерта ожидала ТАКОГО!!!! А услышала ТАКОГО Лавуа!!! sarcastic И если бы не он, пожалела бы, чес-слово, что тащилась в такую даль...

only_m(in)e


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Anna_Anna Чт Дек 30, 2010 3:42 am

В Питере на Атаке ему тоже микрофон не сразу включили. Но он уже даже не удивлялся, просто продолжал петь. Без звука. А меня чуть кондратий не хватил.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Rnt Чт Дек 30, 2010 3:48 am

Только не поймите неправильно, я всё равно в бешеном восторге от обоих концертов!!!!! Если бы можно было бы ещё повторить girl_in_love , потащилась бы в любую даль с удовольствием.....И Брюно был великолепен, нисколько не разочаровал, просто его-то я уже слышала живьём, в этом смысле открытий никаких не было - великолепно и баста! :pleasantry: , а вот Лавуа был пронзителен и бесподобен, и его удивительный тембр голоса творил с залом чудеса, нашествие мурашек было гарантировано абсолютно всем присутствующим в зале....
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Stasia Чт Дек 30, 2010 3:52 am

Да конечно надо было звукорежиссеру его выводить в таких ансамблях. Ну как переорать троих на Либере, даже на достаточно высокой тесситуре? Если ансамбль не выстроен по динамике самими вокалистами :pleasantry: , то надо исправлять, тем более, что у Брюно идет красивая мелодическая линия, которая должна доминировать, этого музыка просит.
И чтобы разбавить панегирик про Лавуа sarcastic Я не считаю, что он прекрасно поет. Это моя наглая ИМХА. С точки зрения вокальной техники Брюн вне конкуренции, что 12 лет назад, что сейчас...
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 2 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fluorine Чт Дек 30, 2010 3:57 am

Anna_Anna пишет:В Питере на Атаке ему тоже микрофон не сразу включили. Но он уже даже не удивлялся, просто продолжал петь. Без звука. А меня чуть кондратий не хватил.
Ага. swoon2
Причем непонятно, от чего был больший шок... То ли от того, что не включили микрофон, то ли от того что он все равно умудрился докричаться.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения