Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы о концерте Нотр Дам.

+44
Юличка
Ekatherina
Karina
Flegmo4ka
Tatianie
Bonnie
AnnieJS
Tatiana
Mariya
Leoni
Multyashka
Aэsha
rossinka
MissFortune
Xena
irozavr
lena
Fro
Sapphira
only_m(in)e
Rnt
Fluorine
Nadik901
Fragile
Мари291176
Valentina
Cherie
roze zilinskiene
Nataly_g
Anna_Anna
La_Nymphe_Coriace
Stasia
Barbie
DragonFly_Little
Натуля
Ines2101
Bella
Безымянный Псих
Либертина
Ld
Natta
JulietSoleil
Jeanne
Maisy
Участников: 48

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 30, 2010 7:20 am

АГА!!! Было ощущение, что если б Брбюну не надо было петь, он бы начал кривляться и корчить рожи глядя на Ги!!! rofl
А Ги осталось бы только попытаться дотянуться до нахального Пельтье и тыцнуть его дирижерской палочкой! rofl


Последний раз редактировалось: Sapphira (Чт Дек 30, 2010 7:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Anna_Anna Чт Дек 30, 2010 7:20 am

Месть? За что? Неужто за аранжировки? sarcastic
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Мари291176 Чт Дек 30, 2010 9:40 am

[quote="Stasia"]Мари, не гневитесь...Мне Гару тоже никаким образом Киркорова не напоминает, но, видимо, у каждого свои ассоциации. И дело не в перьях, женщинах или чем-то еще. В отзыве прозвучало слово "выработали". В этом слове, наверное, и есть суть аналогии.

Стася и все все все, кто отозвался на мое сообщение, спасибо огромное Laughing !!!! Дело действительно не в женщинах и перьях, я в том, что очень уважаю Гару как человека, музыканта и актера, и при всей его публичности и яркости, у него нет того тщеславия и наглости, которая есть у Киркорова (может это только мое восприятие???, я не поклонник его таланта, и не умоляю его вокальных данных - не мое просто). Именно это меня и задело, скорее всего... Хотя к Киркорову я не испытываю никакой враждебности вообще - то, но считаю, что они артисты разных уровней и даже "выработаться" они могут по разному. Ладно, моя душа успокоилась, что это действительно не вражда гаруманок и брюнеток, а ну отччень неудачная "аналогия".
Я была на единственном, пока к сожалению для меня (живу от центра России далеко), концерте Гару в Кремле в 2004 году, не могу забыть эти впечатления, восторг от выступления Гару и радости, как его принял зал. В какой то момент я не могла понять от чего я больше испытываю радость от выступления Гару или о того, что он зажег публику girl_haha Еще я отлично помню плакат "Bruno Pelletier" - этакая chanteur зазывалочка Very Happy. Все мы мечтали увидеть своих любимых!!!
Девчонки! Я всех поздравляю с тем, что Ваша мечта осуществилась и shy завидую Вам белой - пребелой завистью, мне остается дальше мечтать! А еще, я хочу сказать, что Вы замечательные! Я с удовольствием читаю форум, переживаю впечатления от концертов! Наши любимые артисты здорово взбодрили всех, подарилит массу впечатлений и надежд!!! Я поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю здоровья, любви, интересных событий и новых встреч connie_24 !!! У лучших артистов, лучшие поклонники!!! Спасибо, что ВЫ есть!!!!!!!!
Мари291176
Мари291176

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Rnt Чт Дек 30, 2010 2:57 pm

Я тоже считаю что Брюно помимо своего шикарного пения, ещё и играл Гренгуара, как он гримасничал на Le Pape des Fous, как он насмехался над Квазимодо, как выхаживал своей Гренгуаровской походочкой, эдак ручку в сторону, ножку в сторону, прямо ощущение было что он в своём плаще, чесслово :pleasantry: , было чувство что его тело вспомнило жесты и манеру, которые ему в общем-то не свойственны, помните мы читали в дневнике Жюли, что он именно тренировал и оттачивал в себе все эти Гренгуаровские штучки...И вот теперь спустя столько лет его тело как бы вспомнило, и вело себя соответственно. Брюно тоже десятка по актёрскому мастерству.....
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Xena Чт Дек 30, 2010 3:17 pm

Наконец-то я добралась до любимого форума!)))
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! Боже мой, не могу поверить!!! Это ЧУДО произошло! Сбылась давняя мечта! Вот так это и происходит: живешь, мечтаешь о чем-то очень-очень сильно и вот, оно происходит, всего 2 часа... и всё.. сказка закончилась.. и какое-то опустошение.. но в то же время невыразимое счастье от осознания того, что ЭТО все таки было!!!!!
Я была всего на одном концерте. В Санкт-Петербурге. Это было великолепно! Потрясающе! Незабываемо и волшебно!!! Люн.. Это был космос! Я реально не знала, куда смотреть! Весь зал сиял маленькими звездочками! И среди этих звездочек сияла самая яркая и желанная: Брюно. Мурашки бегали по телу и не было сил сдержать наворачивающиеся слезы! Девчонки, очень здорово, что вы все это придумали! Это действительно было потрясающе!!! На протяжении всего концерта, я сидела затаив дыхание. Кажется, я просто забыла как дышать. Со мной рядом сидела мама (которая, к слову сказать, ни разу Нотра никакого не видела и не слышала) и довольно часто оборачивалась на меня и с удивлением и непониманием спрашивала: все ли со мной в порядке. Но у меня не было сил ей отвечать, потому как меня не было там, я была вся поглощена действом на сцене! А потом, на втором акте, она тоже прониклась и уже не оглядывалась на меня, а сама полностью отдалась потоку, который захватил тогда, кажется, весь зал, и унес нас в далекий Париж, на его улицы, к Нотр Даму. Все актеры были потрясающи! Как они играли! И соглашусь со всеми, кто высказывался раньше: им НЕ НУЖНЫ костюмы и декорации, своей игрой они все это компенсируют!
Для меня большим открытием стал Люк. О! Он был как зажигалочка! Столько энергетики он отдал нам! Это просто потрясающе! На ДВД я его и Фьори вообще никак не воспринимала. А тут он прям открылся! Потрясающий человек! Ну, Фьори (повторюсь), мне никогда не нравился, как и его персонаж - Феб, он мне казался, извините меня за мой французский, тряпкой. Какой-то невнятный голос, невнятные арии.. Но на концерте он меня тоже поразил. Может стал просто более уверенно петь, может сама атмосфера на него повлияла, но он меня поразил. Любить его от этого я не стала, но по крайней мере мне теперь не кажется, что он - размазня. Есть в его голосе что-то. Но меня не цепляет. Не мое это. Лавуа.. Мужчина-мечта. На ДВД он дыл шикарен, но тут, немного постарев, он стал только привлекательнее. Мало того, что слушать его - одно удовольствие, так еще и глазу приятно ;))) Сегара.. Какой была, такой и осталась. Стала только более уверенно владеть голосом. Но, ИМХО, как петь не умела, так и не умеет.. Жюли! Эта маленькая отважная барышня поразила меня в самое сердце!!!! Сколько нужно мужества иметь, чтобы в таком положении не то, чтобы просто выйти на сцену, а выйти на сцену в чужой незнакомой стране, перелетев предварительно через океан! Просто восхищена ей!!! Она мне и на ДВД нравилась. Ее голос казался мощным и зрелым даже тогда. Но теперь... Вот это мощь, сила, глубина! La monture была просто потрясной. Я сидела, кажется, с ооткрытым ртом и мурашки бегали таубуном по телу! Это было невероятно!!!! Она действительно "доросла" до это роли и конкретно до этой арии. Именно так она и должна звучать!
И вот, наконец, я добралась до Брюно. Любимый, всегда желанный и прекрасный человек и артист. К сожалению, ни разу не удалось мне побывать на его концертах((( но после Нотра я поняла, что третий его приезд в Россию я просто не смогу пропустить!!!! Я сниму последнюю рубашку, но пойду!)))) Когда я сказала об этом маме, она посмотрела на мои сумасшедшие глаза и даже не стала ничего говорить (небывалое дело!! Smile ). Получается, увиденное ее настолько впечатлило, что она даже не то, чтобы возражать не стала, она меня поддержала молчаливым согласием!!!!! Это просто ВАУ!!)))))
Ну, это я отвлеклась, извините Smile
Итак, Брюно. Он оправдал мои надежды и ожидания с лихвой! Я слушала его с замиранием сердца! Когда он запел Катедрали, я очень распереживалась. Голос его действительно был уставшим и каким-то напряженным.. И я уж было начала беспокоиться, что так дальше и пойдет.. Но нет! Он прекрасно распелся и был прекрасным Гренгуаром. Таким, каким я его знаю и люблю! girl_in_love
Rnt пишет:Я тоже считаю что Брюно помимо своего шикарного пения, ещё и играл Гренгуара, как он гримасничал на Le Pape des Fous, как он насмехался над Квазимодо, как выхаживал своей Гренгуаровской походочкой, эдак ручку в сторону, ножку в сторону, прямо ощущение было что он в своём плаще, чесслово :pleasantry: , было чувство что его тело вспомнило жесты и манеру, которые ему в общем-то не свойственны, помните мы читали в дневнике Жюли, что он именно тренировал и оттачивал в себе все эти Гренгуаровские штучки...И вот теперь спустя столько лет его тело как бы вспомнило, и вело себя соответственно. Брюно тоже десятка по актёрскому мастерству.....

Rnt, подрисываюсь под каждым словом Smile
Очень была разочарована работой звуковика, но, прочитав рассказ из закулисья irozavr'a, я поняла, что звуковик там не очень-то и виноват был. Когда не включили ему микрофон на Liberes, я думала, что с ума сойду!!! Как он, бедняга надрывался, стараясь перекричать всех, чтобы вывести свою мелодичную тему. Чтобы его было слышно! Невольно вспомнилась жилка из видео на Люн. Я думала, он не выдержит.. Каюсь.. была не права.. Он, наш Шеф, не только выдержал, но и смог вырваться на первый план, как ему и положено!!! Просто умничка! Бесконечно любить и восхищаться им можно только даже за это! Любимый и милый Брю... Ах, как я мечтаю возвращения этой сказки..

З.Ы. Простите за сумбурность изложения, но до сих пор так и не удалось уложить и расставить все впечатления по своим местам..

И да! Вот, что еще хотела сказать: всем-всем-всем, кто сделал возможным осуществление этой мечты огромное МЕРСИБИЩЕ!!! Это далось очень нелегко, но вы сделали это!!!! Мильоны раз спасибо вам!!!! Это настоящий повиг!!!! hug JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Xena
Xena


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fragile Чт Дек 30, 2010 4:46 pm

Не обижайте Патрика, он классный! girl_haha

Rnt пишет:Не правда! Я хвалю Феба!!!!Я к нему тоже много лет была равнодушна, не зацепил он меня на ДВД!!! А теперь он мне очень интереснен, я очень хотела бы попасть на его сольный концерт!

Рената, сколько у тебя открытий, здорово!!!
Я Патрика тоже давно люблю, мне очень нравится его высокий, звенящий голос! Но на Нотре он сильно не впечатлил.
А вот кого я как не воспринимала так и не воспринимаю, это Элен. Вот вообще никак...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор irozavr Чт Дек 30, 2010 7:18 pm

На втором концерте было так прикольно когда он начал поясничать перед Ги на Le Pape des Fous rofl Гениально было!!!
))))))Это была жестокая Брюнская месть!)))))))

Anna_Anna пишет:Месть? За что? Неужто за аранжировки? sarcastic
rofl rofl rofl ))))"Месть"в кавычках. girl_haha Те,кто был на 2м концерте в Киеве(9го числа),может и не заметили,что гениально прозвучавшая "Ла фе де фу" с ускорением была таковой благодаря тому,что Ги ДИКО ошибся,задавая темп оркестру в самом начале.Он дал темп РАЗА В 3 медленнее,чем надо.Первым его не понял барабанщик,вступив сначала в нужном темпе,потом посмотрел на дирижёра решил,что лучше пока не играть.Потом не понял хор,вообще не вступив mammamia)) на всякий случай)))))).Оркестр попытался первые доли ускорить,но дирижёр остался в своем темпе и им пришлось подчиниться.Представляю,каково было Брюно,к-рый одновременно ничего не понял,потом перепугался,потом понял всё и сразу))))),что ему сейчас всего за 8 тактов прийдётся "шото решать" .Шеф завёл уже свой попрыгунчик,а темп такой,что надо прыгать как на Луне:медленно....Но мы находимся вроде пока на Земле и почему-то хор перед его вступлением не пропел Ля фе де фу ни разу,а не помешало бы аж целых 2....Бедный!)))))
Короче,Шеф просто спас этот номер выбежав и начав показывать рукой ускорение залу.Зал стал аплодировать в такт и Ги наконец-то поддался,поняв свою ошибку.Фффух!Песня спасена!Получилось просто блестяще!

ПыСы.Шеф однако креативен бывает в экстренных случаях girl_haha girl_haha (особенно в Катедралях в Москве rofl )


Вот он и отомстил Ги своей "страшной" рожицей!)))))Больше на других концертах он к нему не подбегал.Видать,одной брюнской рожи для Ги оказалось достаточно,чтобы не ошибаться на следующих концертах sarcastic sarcastic
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Rnt Чт Дек 30, 2010 7:32 pm

Ира sarcastic ,для наглядности тык-сызыть прикреплю видео
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fragile Чт Дек 30, 2010 7:33 pm

Экстрим!!! mammamia
Ира, ты так интересно рассказываешь всякие подробности! Спасибо тебе большое d_daisy
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор irozavr Чт Дек 30, 2010 7:38 pm

Спасибо!Жаль,что оно не с самого начала.К этому моменту уже немного разогнались))))).И всё равно она медленновато прозвучала в этот раз:мне больше нравится,когда чуть быстрее.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Rnt Чт Дек 30, 2010 7:45 pm

А я то думаю, что это Брюно дирижирует залом, ладошкой нагоняет, нагоняет темп....а он нашёл такой НОВЫЙ способ подгонять дирижёра хлопками зрителей.:crazy: ...вот это смекалка у человека good
Спасибо за милые подробности! Very Happy
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор MissFortune Чт Дек 30, 2010 7:56 pm

Стася, дай, я обниму тебя hug Как же я люблю, когда грамотный человек объясняет мне, почему меня так зверски плющит от какого-нибудь явления :biggrin:

irozavr, огромное тебе спасибо за подробность! Вот у Шефа мозг, наверное, вскипел от бурной мыслительной деятельности насчет "как бы безболезненно разрулить ситуацию". И он-таки блестяще вышел из положения!
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор irozavr Чт Дек 30, 2010 8:12 pm

MissFortune пишет: Вот у Шефа мозг, наверное, вскипел от бурной мыслительной деятельности
Кипеть было некогда,надо было что-то делать.Не сомневаюсь,что это решение пришло с перепугу молниеносно.Шеф-гений!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор MissFortune Чт Дек 30, 2010 8:23 pm

irozavr пишет:Шеф-гений!

Ибо воистину да будет так! rocker1

А с чего бы, кстати, Ги начал косячить? Или там тоже имело место волнение? Но (пардон, если ошибусь, я в музыке ни в зуб ногой) перед ним же тоже должна лежать партитура?
MissFortune
MissFortune

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Natta Чт Дек 30, 2010 8:35 pm

Rnt, спасибо за видео, еще раз насладилась любимой песней!!!
Из области фантастики: мне интересно представить как бы Брюн спел Дезире Феба? Он наверно порвал бы зал (а так на dvd меня порвал только танцор, его точно всего плющило). А если б Фебу досталась Люн? Представить страшно.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Natta Чт Дек 30, 2010 8:49 pm

Fragile пишет:
А вот кого я как не воспринимала так и не воспринимаю, это Элен. Вот вообще никак...

Ага, я тоже ее сначала не воспринимала, но когда посмотрела Светикову в Эсме то стала нежно любить Элен. Кстати, она в чень хорошей форме приехала, хоть у нее трое детей. Молодец, держиться.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fragile Чт Дек 30, 2010 9:22 pm

Выглядит она всегда отлично, я не спорю... Это единственное, что мне в ней нравится! А вокально и актерски вообще никак!!!
По мне так Светикова лучше, не говоря уж о Дольниковой... Готова ловить тапки
girl_haha
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Rnt Чт Дек 30, 2010 9:31 pm

Fragile пишет:По мне так Светикова лучше, не говоря уж о Дольниковой... Готова ловить тапки
girl_haha
swoon swoon swoon
ТААААААКККК....!!!!!! Я уже тут !!!!- лови tapki tapki tapki tapki tapki tapki tapki tapkispiteful :biggrin:
руки прочь от Эсмеральды!!!! tank
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Natta Чт Дек 30, 2010 9:39 pm

Rnt, молодец!!!!!!!!!!!

Fragile, по-мне в Елен есть какое-то благородство, Эсма ведь девушка непорочная была в книге. А Светикова уж больно напоминает гулящую женщину.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Fragile Чт Дек 30, 2010 10:00 pm

Рената, от такого количества тапок не увернешься tazik girl_haha
Ну не люблю я Элен... Красивая - да, но более ничего... А красиво ходить по сцене для мюзикла не достаточно...

Natta, согласна, в последнее время Светикова стала изображать что-то непонятное. Но когда у нас был лицензионный Нотр на сцене Оперетты, все было очень пристойно в рамках режиссуры. Это при том, что я Светикову не люблю...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор JulietSoleil Чт Дек 30, 2010 10:39 pm

irozavr пишет: Короче,Шеф просто спас этот номер выбежав и начав показывать рукой ускорение залу.
ПыСы.Шеф однако креативен бывает в экстренных случаях girl_haha
О мой бог! А я-то голову ломаю, с чего это Брюно тааак активно с залом поработать решил! А оно вон оказывается, что! Бесподобно! Гений! :king:

Вот смотрю видео Ренаты - правда он гениален) Я вот не считаю, что Брюно так уж четко играл Гренгуара, поргужался в роль. Скорее он проживал каждую песню, как у себя на концертах, и вот это его общение с залом задавало такого облегченного, не такого монументального, как в мюзикле, тона, больше живости было, что ли, приближенность к зрителю, который тоже как бы участвовал с подачи Брюно. И песни потому были именно хорошими, живыми концертными номерами, но не частью мюзикла, не ролью как таковой. Да всех так воспринимаю, не только Брюно. Вот, и потому даже если и без роли, благодаря тому, КАК он двигается по сцене, как владеет свои телом, как взаимодействует с залом, искренне, от души, благодаря этому Брюно представил не совсем того Гренгуара, к которому привыкли, но сделал это не менее гениально!

Ирозавр, столько интересных моментов "с другой стороны луны" у тебя вспоминается! Надеюсь, их ещё много)) Делись, пожалста, исчо d_daisy
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор rossinka Чт Дек 30, 2010 11:03 pm

irozavr пишет:Спасибо!Жаль,что оно не с самого начала.К этому моменту уже немного разогнались))))).И всё равно она медленновато прозвучала в этот раз:мне больше нравится,когда чуть быстрее.

Вот я нашла с начала... Фига себе, профи) Я бы никогда не подумала, что там что-то не так)))

rossinka
rossinka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор roze zilinskiene Чт Дек 30, 2010 11:18 pm

Ну,если не Брюно,наверно получилос бы такое girl_haha
https://www.youtube.com/watch?v=CnEIaw0zfqw
roze zilinskiene
roze zilinskiene


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Stasia Чт Дек 30, 2010 11:26 pm

Ира, спасибо за рассказ, rossinka - спасибо за полное видео. Раньше видела только ренатино. ЗДОРОВО! Браво Брюно! Он - мастер. А никто и не сомневался sarcastic
Девочки, спасибо всем за добрые слова :give_rose: Мари нам такой чудесный ответный пост написала. Спасибо, Мари... и с Наступающим.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы о концерте Нотр Дам.  - Страница 4 Empty Re: Отзывы о концерте Нотр Дам.

Сообщение автор Barbie Пт Дек 31, 2010 2:47 am

Rnt пишет:
Fragile пишет:По мне так Светикова лучше, не говоря уж о Дольниковой... Готова ловить тапки
girl_haha
swoon swoon swoon
ТААААААКККК....!!!!!! Я уже тут !!!!- лови tapki tapki tapki tapki tapki tapki tapki tapkispiteful :biggrin:
руки прочь от Эсмеральды!!!! tank

вступаю с тапками в войско Ренаты! Very Happy
tapki tapki tapki tapki tapki tapki tapki tapki tapki tapki
Элен самая лучшая и голос у неё волшебный! girl_in_love
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения