Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

+33
Ld
Fabiana
Sapphira
ТерЮля
Anna Ivanova
Aэsha
Iraida
Kate
Orneliya
Хельга
Маня
Tory
katene
Dr. Livesay
Lorelei
Katamaran
T.V.
Barbie
DragonFly_Little
Кэм
Bonnie
Alisaalenka
Anna_Anna
Sunny
Norma
I.D.
Elisha
Bellemaria
Vivianа
Anastasiya
Polzochka
bru-not
Maisy
Участников: 37

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор DragonFly_Little Пн Ноя 01, 2010 3:02 pm

я правильно поняла - отправлять по 25 долларов за диск ?
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Пн Ноя 01, 2010 4:57 pm

Kate пишет:значит нужно отправлять 25 баксов.Так?
Коди, ты можешь подождать или у тебя нетерпежка????? вполне возможно, что Мадлен покупала диски по 14 баксов. но если тебе, и тем питерцам, которые глядя на твое рвение, хочется отправить больше денег, чем надо - вперед и с песней.

я в сотый раз повторяю - я спросила у Мадлен по какой цене она покупала диски и сколько будет стоить почтовая пересылка от нее к нам, в случае, если диски таки поедут почтой. жду ответа. я не озвучиваю сколько кому сдавать не потому, что мне лень или я не хочу этого делать, я еще не получила ответа от Мадлен. плюс ко всему я попросила Санни уточнить действительно ли человек согласен привезти 22 диска и стоит ли вообще устраивать заморочку Мадлен с передачей дисков, чтоб в последний момент не оказалось, что диски ей таки надо будет выслать почтой.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор DragonFly_Little Пн Ноя 01, 2010 4:59 pm

Все ясно. Спасибо за информацию.
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Kate Пн Ноя 01, 2010 5:36 pm

T.V.
У меня всё в порядке с терпением.Просто по некоторым причинам внести деньги я могла только ОДИН раз за эти отпущенные два дня.И в определённое время. А по сему прошу прощения,но деньги я отправила.И если их будет больше -ну чтож-не меньше же Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Пн Ноя 01, 2010 5:56 pm

у меня просить прощения не надо. просто ты вводишь в заблуждение остальной народ Smile отправила - хорошо.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор bru-not Пн Ноя 01, 2010 7:19 pm

тогда расслабились и ждём отмашки!эх,Коди,вечно ты lapsha )))
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Barbie Пн Ноя 01, 2010 7:20 pm

не обижайте Коди Smile
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор bru-not Пн Ноя 01, 2010 8:04 pm

Алёнка,да кто её обижает-то??ты что????это ж я любя!!!
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Tory Пн Ноя 01, 2010 8:12 pm

Девочки, я правильно поняла? Пока ничего никому не отсылаем? Или я что-то пропустила? :blush:
Tory
Tory

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Гость Пн Ноя 01, 2010 8:22 pm

Оу...круто))Я бы тоже хотела себе диск такой)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Пн Ноя 01, 2010 8:24 pm

Tory, пока ждем Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Tory Пн Ноя 01, 2010 8:27 pm

Спасибо!! А то я занервничала!
Tory
Tory

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Вт Ноя 02, 2010 3:50 am

ВНИМАНИЕ ПИТЕРЦЫ!
ваши диски, в количестве 9 штук, сегодня уехали к Коди.

стоимость каждого диска для Питера с учетом почтовой пересылки и тарифа ВЮ = 23.62 доллара.
(для тех, кто заказывал три диска, соответственно умножаем сумму на 3)

оперативно пересылаем деньги Хельге.
Хельга, ты должна получить 212,58 долларов, из них 196 - это то, что Мадлен заплатила за 9 дисков + почта. оставшаяся сумма - это часть за комиссию ВЮ от Питера.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Bonnie Вт Ноя 02, 2010 3:54 am

Сколько денег с одной москвички? Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Вт Ноя 02, 2010 4:00 am

Мадлен отправляет диски за свой счет, говорит сколько потянула почта и тогда я смогу сказать сколько с каждой москвички )
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Хельга Вт Ноя 02, 2010 4:06 am

T.V. пишет:ВНИМАНИЕ ПИТЕРЦЫ!
ваши диски, в количестве 9 штук, сегодня уехали к Коди.

стоимость каждого диска для Питера с учетом почтовой пересылки и тарифа ВЮ = 23.62 доллара.
(для тех, кто заказывал три диска, соответственно умножаем сумму на 3)

оперативно пересылаем деньги Хельге.
Хельга, ты должна получить 212,58 долларов, из них 196 - это то, что Мадлен заплатила за 9 дисков + почта. оставшаяся сумма - это часть за комиссию ВЮ от Питера.

Тань, а мне пересылать девочки должны в рублях? Или я потом их буду обменивать в банке при переводе ВЮ?
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Alisaalenka Вт Ноя 02, 2010 4:08 am

ОК, ждем ))
Спасибо, Таня !
(задергали мы тебя совсем)))
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Вт Ноя 02, 2010 4:10 am

да не столько задергали, сколько мне жутко неудобно, что Мадлен за свои деньги покупает, за свои деньги шлет ,а мы ей потом возвращаем деньгу Smile ну, она так захотела, значит ее так устраивает Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Хельга Вт Ноя 02, 2010 4:15 am

Девочки, пересылайте мне пожалуйста в долларах, а не в рублях. Либо же мне придётся покупать их в банке. И не забывайте указывать, чем вы мне их отправляете, Аллюром или Контактом.
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Kate Вт Ноя 02, 2010 4:55 am

при пересылке по россии по контакту можно только высылать рубли.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Кэм Вт Ноя 02, 2010 6:49 am

Пока поняла только то, что мне, как москвичке, нужно переслать деньги Хельге, и лучше Аллюром, и лучше в долларах. Сумма озвучена не была.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Bellemaria Вт Ноя 02, 2010 4:46 pm

Хельга пишет:Девочки, пересылайте мне пожалуйста в долларах, а не в рублях. Либо же мне придётся покупать их в банке. И не забывайте указывать, чем вы мне их отправляете, Аллюром или Контактом.


Тебе не нужно будет доллары отдельно обменивать - ты придешь в Вестерн Юнион с теми деньгами, которые у тебя есть (можно даже в разной валюте деньги принести, и без разницы), они пересчитают по курсу и Мадлен получит их в своей.
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Orneliya Вт Ноя 02, 2010 5:29 pm

Только девочки, денежку, наверное, нужно пересылать с учётом курса не ЦБ,а всё же покупки/продажи,чтобы Хельга не потеряла разницу
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Кэм Вт Ноя 02, 2010 8:24 pm

Короче, с процентами и с учетом разницы курсов получается двадцать баксов, так чтобы точно хватило.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 7 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Чт Ноя 04, 2010 1:40 am

ВНИМАНИЕ МОСКОВСКАЯ ПОСЫЛКА!
диски, в количестве 13 штук, сегодня уехали к Хельге.

стоимость каждого диска для московской посылки с учетом почтовой пересылки и тарифа ВЮ = 21,82 доллара.

оперативно пересылаем деньги Хельге.

Хельга, ты должна получить 283,66 долларов, из них 260 - это то, что Мадлен заплатила за 13 дисков + почта. оставшаяся сумма - это часть за комиссию ВЮ от вашей посылки.

девушки, я даю суммы с точностью до центов, чтоб все получилось именно впритык к нужной сумме. убедительная просьба, при отправке денег Хельге не округлять в меньшую сторону

п.с. те, кто диски будет забирать не в Москве, пожалуйста, оговорите с лично Хельгой пересылку к вам. я вашими почтовыми тарифами не владею и учесть их в этой сумме не могу.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения