Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

+33
Ld
Fabiana
Sapphira
ТерЮля
Anna Ivanova
Aэsha
Iraida
Kate
Orneliya
Хельга
Маня
Tory
katene
Dr. Livesay
Lorelei
Katamaran
T.V.
Barbie
DragonFly_Little
Кэм
Bonnie
Alisaalenka
Anna_Anna
Sunny
Norma
I.D.
Elisha
Bellemaria
Vivianа
Anastasiya
Polzochka
bru-not
Maisy
Участников: 37

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Окт 31, 2010 10:13 pm

я - за ! а денежку как же ?
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Sunny Вс Окт 31, 2010 10:15 pm

Kate, насчет денег я не знаю, это надо у Maisy узнать. Крайний срок - 3 ноября.
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Kate Вс Окт 31, 2010 10:21 pm

ну тогда каждый за себя лично высылает.Только АААДРЕС дайте!!! cry

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Sunny Вс Окт 31, 2010 10:30 pm

Кстати, как запасной вариант, в Москву я буду отправлять посылку с флагами ориентировочно 10 ноября, можно объединить обе посылки с дисками и с флагами в 1 общую московскую, тогда стоимость пересылка будет намного дешевле.

http://www.canadapost.ca/cpotools/apps/far/personal/farInt?execution=e2s2 - здесь можно посмотреть примерные цены на пересылку
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Вс Окт 31, 2010 10:41 pm

Коди, не путай народ. никаких лично. Мадлен загребется ходить и получать 22 перевода, полюс ко всему вы каждый отвалите бешеные деньги за пересылку. собираете деньги от всего Питера в одних руках и пересылаете Мадлен. адрес дам тому, кто будет их пересылать.
а для того, чтоб знать смму - я еще жду стоимость дисков как таковых, а вы пока решайте как диски передавать - почтой или таки нарочным в Москву.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Alisaalenka Вс Окт 31, 2010 10:59 pm

Нарочным по-моему, удобнее, дешевле и надежней. )))
Ясно, что деньги Мадлен к этому времени не получит. Готова она будет отдать диски, а деньги потом получить? Тогда и сумма прояснится.
Если нет, то КТО общается с Мадлен - спросите у нее сегодня об этом. Если человек точно забрать сможет - значит с нас только стоимость дисков. Так?
ИЛИ Если "утром - деньги, вечером - стулья", то пускай озвучивает скорее сумму. В понедельник-вторник все отправляем деньги на имя ТОГОКТОЕДЕТ, да и всё.
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Kate Вс Окт 31, 2010 11:13 pm

Тогда проще нам всем быстро переслать деньги кому-то одному-в Москве например.Я не смогу сейчас собрать со всех(((Кто возьмётся?

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Вс Окт 31, 2010 11:26 pm

да блин, ну решитесь наконец уже
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Окт 31, 2010 11:29 pm

за себя я уже решила,только напишите - кому отправлять денежку и сколько.
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Хельга Вс Окт 31, 2010 11:54 pm

Kate пишет:Тогда проще нам всем быстро переслать деньги кому-то одному-в Москве например.Я не смогу сейчас собрать со всех(((Кто возьмётся?

Пересылайте мне, и Питер тоже.Тянуть уже некуда. А я отправлю вестерном юнионом Мадлен. Москвичи мне могут завтра отдать лично. Я буду на метро Комсомольская (кольцевая), в центре зала с 18:30 до 19:00.


Мои данные для перевода:

«АЛЛЮР»
Страна: Россия
Имя получателя:Морозова Ольга Михайловна
Страна резидентности: Россия (это гражданство)
- Предъявить паспорт и оплатить перевод. Обязательно получите квитанцию с номером перевода.

«КОНТАКТ»
ОАО АКБ ПРОМИНВЕСТБАНК г. Москва ул. Маросейка д.9/2 стр.1
Получатель Морозова Ольга Михайловна

После перевода по системе Аллюр или Контакт - Сообщить мне в личку:
систему перевода (Аллюр или Контакт)
номер перевода
Ваше имя (по паспорту)
страну и город, откуда отправлен перевод,
сумму перевода

Девочки, если есть возможность переслать Аллюром, буду очень рада, потому что этот банк рядом.


Вечером выпишу из своей лички все номера переводов и фамилии , и деньги в банках смогу получить только во вторник и среду. Если к среде соберём все, то в среду и отправлю Мадлен.
Таня T.V. , напиши мне пожалуйста, куда и сколько пересылать.
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Kate Пн Ноя 01, 2010 12:04 am

Сколько???

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Хельга Пн Ноя 01, 2010 12:15 am

Kate пишет:Сколько???

Ждём от Мэйси или Тани Т. V. озвученную сумму ( с каждого по сколько).
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 01, 2010 12:19 am

Уже Таня взяла все в свои руки. Значит, мы не пропадем. Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 603127
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Alisaalenka Пн Ноя 01, 2010 2:32 am

Хельга, спасибо!!! Ты настоящий друг d_daisy
реквизиты записала. ждем инфу скока этих, как их...
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Dr. Livesay Пн Ноя 01, 2010 4:22 am

Ок, а если заказывать диск сейчас, удастся его привезти с теми автографовыми, которые прилетят с человеком в ноябре? Или это будет уже отдельная партия, которую придётся ждать n-ое количество времени? lupa
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Пн Ноя 01, 2010 5:07 am

Glirdanis пишет:Ок, а если заказывать диск сейчас, удастся его привезти с теми автографовыми, которые прилетят с человеком в ноябре? Или это будет уже отдельная партия, которую придётся ждать n-ое количество времени? lupa
давайте не будем валить все в одну кучу. и с этими 22-мя толком до сих пор разобраться не можем. тут Sunny предлагала свою помощь в покупке Калебов - обратитесь к ней. думаю, она не откажет Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Sunny Пн Ноя 01, 2010 5:11 am

Для тех кто не успел заказать Каллебов, а очень хочет!
10 ноября будет посылка в Москву с флагами. Всем желающим могу с ней же отправить и диски.
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Dr. Livesay Пн Ноя 01, 2010 5:15 am

Sunny, я очень хочу! Когда кому пересылать денюжку и сколько пересылать? (из всего вышесказанного так и не поняла, сколько стоит диск lupa )
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Sunny Пн Ноя 01, 2010 5:23 am

Glirdanis На сайте он стоит 17,99 (+ налоги 13%) пересылка обойдется в 5$


Последний раз редактировалось: Sunny (Пн Ноя 01, 2010 7:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 01, 2010 6:42 am

Sunny, Это пересылка лишь до тебя или уже до конечного адресата?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Sunny Пн Ноя 01, 2010 6:51 am

До меня доставка бесплатно при заказе более 25$. Или я могу напрямую купить диски у них или в любом другом магазине в Монреале . А 5$ (это примерно), если отправлять в общей посылке, которая полетит в Москву с флагами.
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Kate Пн Ноя 01, 2010 7:43 am

значит нужно отправлять 25 баксов.Так?

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Ноя 01, 2010 12:22 pm

Почему меня нет в списках???
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор bru-not Пн Ноя 01, 2010 12:41 pm

Оля,там на меня записано 3 диска,я пересылаю деньги за 2,за третий Коди сама перешлёт.ок?
всё-таки окончательная сумма сколько-25$???
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 6 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 01, 2010 1:21 pm

Anna Ivanova пишет:Почему меня нет в списках???

Потому что на момент написания тобой поста "И мне диск" Мадлен уже их купила днем раньше и отнесла Брюно. Поэтому тебя в этом списке быть не могло. Ты поздно написала.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения