Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

+33
Ld
Fabiana
Sapphira
ТерЮля
Anna Ivanova
Aэsha
Iraida
Kate
Orneliya
Хельга
Маня
Tory
katene
Dr. Livesay
Lorelei
Katamaran
T.V.
Barbie
DragonFly_Little
Кэм
Bonnie
Alisaalenka
Anna_Anna
Sunny
Norma
I.D.
Elisha
Bellemaria
Vivianа
Anastasiya
Polzochka
bru-not
Maisy
Участников: 37

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Sunny Сб Окт 30, 2010 9:35 am

Курс сейчас идет 1 CAD к 0,94 US.
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Orneliya Сб Окт 30, 2010 3:38 pm

Девочки, раз Хельга и Барби готовы принять диски в Мск и Питере, получается 9 дисков в Питер, 13 Мск (22, вроде всё сходится), то наверное Мадлен может сказать общие суммы по этим двум городам? Ну и мы соответственно начинаем сбор денег. С девочек тогда координаты для перечислений.
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Сб Окт 30, 2010 3:40 pm

Кэм, помимо стоимости пересылки еще и тариф ВЮ надо на всех разбросать Smile не будет, же пересылающий человек из своего кармана 20 или 30 долларов выкладывать, в зависимости от передаваемой суммы.

я Мадлен вчера написала, что будет 2 посылки - 13 в Мск и 9 в Питер. жду что она ответит
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Maisy Сб Окт 30, 2010 3:52 pm

Спасибо, Таня.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Dr. Livesay Сб Окт 30, 2010 4:43 pm

Хельга пишет:Девочки, для Москвы идёт 13 дисков.
Anna_Anna
Bonnie
Кэм
Katamaran
Lorelei
Хельга
katene
I.D.
T.V.
Elisha
Orneliya
Norma
Alisaalenka
А меня что, не посчитали?? cray cray cray cray cray cray
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Кэм Сб Окт 30, 2010 9:23 pm

T.V. пишет:Кэм, помимо стоимости пересылки еще и тариф ВЮ надо на всех разбросать Smile не будет, же пересылающий человек из своего кармана 20 или 30 долларов выкладывать, в зависимости от передаваемой суммы.
Честно? Ничего не поняла. Пересылающий - это сейчас про кого? Почему 20 баксов платить? Причем тут передаваемая сумма?

Может мне кто-нибудь в личке объяснить общую схему? Я пока поняла только то, что деньги мы собираемся передавать через Вестерн Юнион.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Сб Окт 30, 2010 9:28 pm

ну так а у ВЮ существует сетка тарифов за пересылку денег в страны ближнего и дальнего зарубежья. чтоб переслать от 100 до 200 долларов - надо заплатить комиссию 20 долларов, а за пересылку от 200 до 400 - комиссия 30 долларов. вот эту комиссию и надо тоже разбросать на всех, или получится, что человек, который будет отправлять перевод, заплатит эти деньги из своего кармана.

насколько я поняла, то деньги собираются в одних руках и эти одни руки эти деньги пересылают Мадлен. ну или в двух руках, один человек в Питере, один в Москве и по итогу все равно Мадлен должна получить ту сумму, которую потратила на нас.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Кэм Сб Окт 30, 2010 9:31 pm

Ага. Хорошо. Получается, для Москвы нужно собрать деньги на 13 альбомов по 18 канадских баксов каждый плюс 30 американских долларов за переселку в ВЮ, а Мадлен деньги за пересылку?
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Сб Окт 30, 2010 9:40 pm

нет! 30 долларов это комиссия за общую сумму денег, пересылаемую в Канаду, если эта сумма будет проходить в лимит от 200 до 400 долларов.

T.V. пишет: чтоб переслать от 100 до 200 долларов - надо заплатить комиссию 20 долларов, а за пересылку от 200 до 400 - комиссия 30 долларов.

то, что собирается с каждого человека это - стоимость диска + разбросанный на всех тариф на пересылку денег ВЮ + разбросанные на каждый город по кол-ву дисков почтовые расходы Мадлен
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Orneliya Сб Окт 30, 2010 9:52 pm

т.е. если я правильно поняла, то для Мск 18(стоимость диска)*13(кол-во)+30(комиссия ВЮ)=264, с каждого по 20.30$ и плюс стоимость пересылки
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Сб Окт 30, 2010 10:01 pm

да. если диски по 18 долларов и если Москва шлет деньги без денег Питера
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Orneliya Сб Окт 30, 2010 10:05 pm

ну главное схему поняли))) теперь осталось дождаться народ и понять куда питерские диски и выяснить точную стоимость дисков и пересылки.
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Kate Сб Окт 30, 2010 10:44 pm

что занчит куда питерские диски?В смысле кому деньги что ли?
Я несколько из темы выпала(((Если некому,то можно мне.Только объясните мне куда мне их потом слать?

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Сб Окт 30, 2010 11:11 pm

Коди, вопрос кому в Питере - чтоб дать Мадлен адрес, и вопрос как шлет деньги Питер - отдельно сам Мадлен или собирают все деньги в одних руках (в Мск или в Питере) чтоб посчитать наконец по сколько скидываемся.
п.с. Мадлен мне еще стоимость пересылки не написала, города я ей уже дала с кол-вом дисков.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Bonnie Вс Окт 31, 2010 6:06 pm

А за сколько Мадлен диски покупала?
Что-то у меня плоховато в последнее время с математикой...
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Victory Вс Окт 31, 2010 6:12 pm

блинский, опять я опоздала... bu
Похоже с форума лучше вообще не вылазить... для собственного же душевного спокойствия swoon
Victory
Victory

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Вс Окт 31, 2010 9:03 pm

Кать, этот вопрос я ей тоже задала. если она покупала в первый день - то по 14, если не в первый день - по 18, наверное, получается диски.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Kate Вс Окт 31, 2010 9:08 pm

Деньги слать будем каждый за себя,а адрес я свой дам тебе,Таня, в личку.
По-сколько слать то??? tazik

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор T.V. Вс Окт 31, 2010 9:14 pm

в смысле каждый за себя? Москва сама по себе, а Питер сам по себе?
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Kate Вс Окт 31, 2010 9:19 pm

ну наверное.Я как-то не очень представляю себе сначала мотание денег по российским городам,а потом высылку их за границу.Проще одному в Питере,одному в Москве.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Окт 31, 2010 9:21 pm

я так поняла,что каждый заказчик отправляет денежку Мадлен,а она отправляет диски одному человеку в Питер и в Москву.
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Kate Вс Окт 31, 2010 9:24 pm

Нет,Аня.Мы сначала собираем деньги в кучу,а потом один отправляет всю сумму МАдлен.
Ну или двое-из Москвы и из Питера.Это как нород решит

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Окт 31, 2010 9:26 pm

А , так это даже лучше . а по сколько надо ?
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Sunny Вс Окт 31, 2010 9:58 pm

Девчат, 04.11 в Москву летит человек, который может передать диски. Я могу встретиться в Мадлен, забрать диски и передать через этого человека. Но это нужно решать очень быстро.
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?  - Страница 5 Empty Re: Кто хочет концепт СД "Дочери Калеба"?

Сообщение автор Kate Вс Окт 31, 2010 10:05 pm

Sunny,а что значит решать быстро?Конечно это было бы классно.Нет затрат на пересылку.Надо деньги перевести до этого времени.Так?В течение 2-х дней.Так адрес какой?И сколько надо денег переводить?
Или я туплю опять???

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения