Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарочный фотоальбом на окт 2010

+64
MissFortune
bru7nika
Надежда
Валери
roze zilinskiene
Aэsha
Murz
АЛТАЙ
MR
Bella
Irnid
Аня
Tattoo
-Julie_Julie-
Valentina
mishonet
Veldana
Ol'ka
Irinat
Curly Unicorn
FaystMefisto
Iraida
Mariita
Luda
ЮлЬкА
Ева
bru-not
Вера
Bonnie
irozavr
Юличка
Tatianie
Marisha
Crazy
Alisaalenka
Anna Ivanova
Elle
Luce
Кьяра
TATka
Coriace
Lorelei
Alya
Kate Lyons
Barbie
Мартовский Заяз
Fabiana
Naina
Fanny
Ines2101
ТерЮля
T.V.
Sapphira
Ирина флейта
Irrealiti
DragonFly_Little
Multyashka
Rnt
Anna_Anna
Nalika
Миралисса
Svetlana
Kate
Maisy
Участников: 68

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Maisy Сб Сен 04, 2010 1:30 am

Спишись с Юлей Терешкиной, она у нас ИО Директора по Книге. Директором пока не решается. Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 603127
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор ТерЮля Сб Сен 04, 2010 1:38 am

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 A6e1a74c5b905165eafe20b82631605f rofl
я пока фотками займусь, с вашего позволения. а тексты вы пишите, пишите, найдем куда вставить
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Naina Сб Сен 04, 2010 2:14 am

А вот можно все-таки наоборот, хотя бы наметочно? Как-то я умозрительно писать не пробовала, мне бы прицепом к чему-нибудь. И ты не думай, я реально это за день могу сделать, тому доказательством немалый архив универских стенгазет girl_haha
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор ТерЮля Сб Сен 04, 2010 2:24 am

Naina, да я не думаю. я и сама пока "наметки" найти не могу. ищу фотографии хоть какие-нибудь. никто ничего мне не шлет, а у меня если и есть, то качество так себе.
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Сб Сен 04, 2010 2:36 am

Юлия, ну я уже начала blush
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор ТерЮля Сб Сен 04, 2010 2:55 am

я уже ловлю
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Naina Сб Сен 04, 2010 3:08 am

Ну я на стрёме тогда, буду ждать любых новостей)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор ТерЮля Сб Сен 04, 2010 3:16 am

у меня интернет тупит по страшному. я только 3 штуки скачала за это время.
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Сб Сен 04, 2010 3:34 am

Юля, может скайп есть, быстрее было бы.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Sapphira Сб Сен 04, 2010 3:42 am

Мои фотки под просмотр готовы, а не под печать!
Под печать нужно все в CMYK и на 300dpi, переводить...
так что... бум работать... И у меня не так уж и много хороших... у Ильи лучше мне так кажется...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Nalika Сб Сен 04, 2010 1:40 pm

Наина, Юля, я тогда тоже на стрёме и жду фразы к переводу) за один день не обещаю сделать, ибо работы сейчас очень много, но за пару дней постараюсь напереводить и показать знакомым французам на оценку. Вообщем, жду!
Nalika
Nalika


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Naina Сб Сен 04, 2010 10:12 pm

Ну так тем более, чем быстрее сделаю я, тем больше времени будет у тебя) В общем, как только я увижу фоты, сразу же займусь текстами, вот.
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Fabiana Вс Сен 05, 2010 1:10 pm

ВСем привет! теперь я тоже тут с вами. Осилила только вторую половину темы. Shocked
Идея с фотокнигой отличная! главное не испортить налепливанием дешевых картинок поверх фотографий при обработке. Кто связывался с ними меня поймут.
А так, я за-за-за-за!

А идею с шариками в зале, начатую вконтакте, предлагаю возобновить. Что скажете?
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Вс Сен 05, 2010 3:35 pm

Fabiana пишет:
А идею с шариками в зале, начатую вконтакте, предлагаю возобновить. Что скажете?
Шарики не только вконтакте обсуждались, но и тут тоже:
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f29/tema-t1554-300.htm
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Kate Вс Сен 05, 2010 5:05 pm

Ну хорошо,фотки присылаются,еоллаж делается.А что мы не задумываемся насчёт обложки .Как она будет выглядеть?И действительно,предлагайте варианты названия.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Вс Сен 05, 2010 5:10 pm

Можно сделать обложку такой, как открытка фан-клуба, ну или сделать коллаж из фот календаря, который на день рождения подарили.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Kate Вс Сен 05, 2010 5:15 pm

А мне кажется не стоит повторяться.Подарили календарь,так зачем его дублировать?

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Вс Сен 05, 2010 6:31 pm

Это не как дублирование, а как логическое завершение. Брюно приедет с той же программой, может быть слегка измененной, вот и в подарке будет упомянуто все, что дарили ему на протяжении всех приездов с этой программой (фоты с шахматами и тростью я думаю будут). Вот и фоты из календаря будут уместны. Но это не обязательно должны быть они, я просто предложила, как вариант. Если сделать как открытка от фан-клуба, тоже не плохо будет- это тоже как вариант. Сейчас будет много предложений из которых можно будет выбрать что-то одно стоящее.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Kate Вс Сен 05, 2010 7:45 pm

Конечно фото подарков будут.Но я не вижу смысла выносить их на обложку.Смахивает на хвастовство.
Мне кажется, что на обложке должны быть либо какие-то вещи,или вехи,важные для истории наших отношений.Я имею в виду славянских фанов.
Да и потом сначала надо название найти.ТОгда сразу будет ясно какое оформление будет у названия.Согласны?

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Вс Сен 05, 2010 8:00 pm

А я и не предлагаю фото подарков на обложку, внутри книги они будут, а на обложке фото городов откуда родом брюнетки- вполне нормально и ни какого хвастовства я в этом не вижу.
Давайте искать другие варианты. Или подождем названия.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Kate Вс Сен 05, 2010 8:12 pm

Света,давай не будем ждать))))Давай его придумывать)))) scratch Какие вообще возможны названия?
Хи-хи))))у меня приключения итальянцев в России вертится)))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Вс Сен 05, 2010 8:21 pm

rofl
У меня тоже полная голова "идей" :biggrin:


Последний раз редактировалось: Svetlana (Вс Сен 05, 2010 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Вс Сен 05, 2010 9:17 pm

blush Вот:
Приключения Брюно в России и Украине.
Микрофониум на славянской земле.
Мы ждали этого так долго.
Вспомни и повтори.
Может и поооолный бред, но надо же с чего-то начинать. :biggrin:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Вс Сен 05, 2010 10:00 pm

Микрофониум на славянской земле.
Как красиво звучит! Мне нравится, очень! Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 527901

Вспомни и повтори.
Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 34126 Неее, пущай не повторяет, а ещё больше концертов даёт! Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 869151
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 3 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Barbie Вс Сен 05, 2010 10:53 pm

Svetlana пишет:
Микрофониум на славянской земле.
тоже нравится.)
а в голову, кроме enfin c'est toi,enfin ,ничего не приходит.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения