Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарочный фотоальбом на окт 2010

+64
MissFortune
bru7nika
Надежда
Валери
roze zilinskiene
Aэsha
Murz
АЛТАЙ
MR
Bella
Irnid
Аня
Tattoo
-Julie_Julie-
Valentina
mishonet
Veldana
Ol'ka
Irinat
Curly Unicorn
FaystMefisto
Iraida
Mariita
Luda
ЮлЬкА
Ева
bru-not
Вера
Bonnie
irozavr
Юличка
Tatianie
Marisha
Crazy
Alisaalenka
Anna Ivanova
Elle
Luce
Кьяра
TATka
Coriace
Lorelei
Alya
Kate Lyons
Barbie
Мартовский Заяз
Fabiana
Naina
Fanny
Ines2101
ТерЮля
T.V.
Sapphira
Ирина флейта
Irrealiti
DragonFly_Little
Multyashka
Rnt
Anna_Anna
Nalika
Миралисса
Svetlana
Kate
Maisy
Участников: 68

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Maisy Пт Сен 03, 2010 5:53 am

Про экскурсию по-любому придется забыть. Он не примет.

Можно сделать за месяц фотоальбом на тему концертов Брюно в России/Украине. Собрать фото городов, фанатов с флагами, сопроводив минимальным текстом.


Наверное, удобнее будет решать вопросы в отдельной теме. Знавчит так, все, кто хочет работать над альбомом - просоединяйтесь и побыстрее. Если у вас есть фото, которые могут туда подойти по теме (концерты Брюно в СНГ) - присылайте Юле Терешкиной, Наине или Коди.

Каков концепт - сделать фоторассказ о концертах Брюно в хронологическом порядке, снабдив текстиками, где нужно. вроде несложно? Надо собрать наиболее качественные фото, не только Брюно, но и команды, фанаток, оргов, мастеров, которые делали подарки,

КСТАТИ, СКАЖИТЕ ФАМИЛИЮ ХУДОЖНИКА, СДЕЛАВШЕГО ТРОСТЬ. Ее никто нигде не озвучил.

Ну так вот, никаких правил нет, задумка сделать с юмором, сувенир на память.


Последний раз редактировалось: Maisy (Вт Окт 05, 2010 2:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Kate Пт Сен 03, 2010 6:24 am

покатав в мозгах эту идею получилось вот что: Мы имеем максимум 3 недели. Первые 10 дней уйдёт на поиск дизайнера и изготовителя( кстати,что если предложить это Ире (irrealiti) . Лучше всего если это будет один человек,чтобы исключить пересылку из города в город макетов.В эти же 10 дней надо будет найти фирму-изготовителя ,понять сколько это стоит,получить нужную сумму от нас,подготовить и переслать все материалы. По поводу материалов;можно сделать прото фоты с концертов , встреч-прощаний и фанских прибабахов. А можно усложнить задачу;смастерить нечто вроде истории,допустим начиная с его первых шагов по Москве,встреч с нами,потом концерт,фанское время в промежутке между Москвой и Киеврм,потом его прилёт в Киев ,встречи,концерт,наш переезд из киева в одессу,флешмобы,подготовка к одесскому концерту и так далее до прощания.Все эти материалы снабдить надписями в виде одной истории. Ещё можно добавить то,чем занимаются фаны в ожидании его следующего визита; газетные статьи,рисунки( нормальные я имею в виду))),какие-то открытки, тематические встречи(ну как мы делали в Ленэкспо годовщину Дракулы, а в Академии Культуры годовщину Нотра),может поделки и фотошоп... И разбавить это всё прикольными историями, типа проезда автостопом или историей с 10-рублёвой купюрой. Но в этом случае задача усложняется;надо написать тексты ,исходя из фотоматериалов,перевести их и переписать начисто,сфотографировать и переслать изготовителю.Хватит ли нам на это 10 дней?

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Maisy Пт Сен 03, 2010 6:29 am

Хватит, если взять уже готовые тексты. Но надо их еще перекинуть на фран.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Kate Пт Сен 03, 2010 6:45 am

И ещё одно.Девочки,я прошу прочитать это ,не обращая внимание на свою субъективную позицию.
Многие из предложенных нами идей были красивыми и стоящими.Может быть некоторым из нас не очень импонирует идея с книгой.НО!!!! Давайте рассудим объективно.Те подарки от разных городов будет практически невозможно объединить и представить как один ОБЩИЙ подарок от нас, от оф.клуба Брюна, от уникального слаженного коллектива.А он нам нужен.Нужен хотя бы для того,чтобы ещё раз дать Б рюно понять, что мы едины, что мы все вместе ждём его, а значит он может нам доверять и должен быть уверен,что он нам нужен.
Пусть этот подарок будет не дорогостоящий,но он будет от всех нас.

Времени на длительное обсуждения у нас нет вообще.Нет времени ни на какое обсуждение.Поэтому давайте запрячем в дальний ящик все наши амбиции и сделаем то,что ещё можем успеть сделать. В противном случае придётся той кучке, которая согласится, делать эту фотокнигу и дарить её от нас всех. Я не Крёз, но я согласна.и на этот вариант, потому что считаю это необходимым.
Извините за некоторою резкость, но она обоснована. Мы сами дотянули, теперь приходится просто действовать. Сделать фотоальбом мы ещё успеем...наверное.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Пт Сен 03, 2010 7:02 am

Ну это по крайней мере хорошая идея в нашей безвыходной ситуации. Только бедная irrealiti, согласится ли? Она уже столько всего сделала и делает, нет слов.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Kate Пт Сен 03, 2010 7:07 am

Значит будем просить Алёну. Я уже послала Ире письмо в личку, уж извините за самодеятельность))) Нет безвыходных ситуаций, есть очень трудные) Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Пт Сен 03, 2010 7:31 am

Дааа, Алена- это еще один самый свободный челове на форуме :biggrin:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Maisy Пт Сен 03, 2010 7:31 am

Нужно, я думаю, начать с начала - как в буклете, но более подробно. Фотки с ДР, с брюнотонов. Фотки Москвы, театра. С ПК. С концерта первого, до и после. с фан встречи. Концерта второго, до и после. Затем - Киев. Фотки города, дворца Украина. Афиши, девушки в на фоне стены Украины с афишей. ПК. Концерт, до и после (после у нас нет, вообще-то, хотя была фотография девушки, берущей автограф), затем Одесса - виды города, до и после концерта, конеш, сам концерт. И у нас выйдет шикарный альбом. К тому же, у нас не только Брюно, а его команда тоже есть.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Пт Сен 03, 2010 7:36 am

*мечтательно* было бы это 68 страниц назад.

А еще надо фотки досылать или хватит того, что есть?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Kate Пт Сен 03, 2010 7:37 am

Завтра мы должны определиться с человеком,который будет книгу верстать.И начать скидывать ей фотографии.Вернее сегодня)))
Света,если Алёна не сможет,значит буду я.У меня нет опыта и такого художественного чутья,но вкус есть (хи-хи,имхо))) Это будет труднее,но нет ничего невозможного.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Kate Пт Сен 03, 2010 7:40 am

Нужны будут фото с подходящим размером и разрешением.А ещё они должны быть...с настроением чтоли, или передающими атмосферу. Короче оригинальными. Главное их найти, а отобрать тот, кто будет делать сможет сам.
И только после компановки фото мы сможем подобрать текст.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Пт Сен 03, 2010 7:56 am

И на все 10 дней, хорошо что есть время :biggrin:
А те, где мы флажки в Одессе клеили, подойдут?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Maisy Пт Сен 03, 2010 8:03 am

Да, непременно нужны фото музыкантов и фанатов, особенно, в процессе подготовки. Соберем, что можем, отберем лучшее. По-моему, будет здорово.


Последний раз редактировалось: Maisy (Пт Сен 03, 2010 8:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Kate Пт Сен 03, 2010 8:04 am

Да)))Постараемся сделать по высшему классу)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Миралисса Пт Сен 03, 2010 9:19 am

Только киевскую открытку в книгу не берите, она идёт отдельным подарком, мы так задумывали. brunetka
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Nalika Пт Сен 03, 2010 12:54 pm

Есть послеконцертные киевские фото, с автографсесии, правда всего пара штук и в основном там видно улыбающегося Брюно и только кусочки нас. Если надо, могу скинуть.
Nalika
Nalika


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Maisy Пт Сен 03, 2010 1:02 pm

Определимся, кто будет директором по книге, и фото можно будет высылать напрямую. В хорошем разрешении. Указывайте авторов, пожалуйста. Бум подписывать обязательно. Ни одной фотографии не будет взято без согласия владельца.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 03, 2010 1:23 pm

Ну вот, я опять ничем не могу помочь cry
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Maisy Пт Сен 03, 2010 1:39 pm

Еще как можешь. Найди классные фото Москвы, Киева, Одессы. Москва даже на форуме была. Подарочный фотоальбом на окт 2010 15229
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Rnt Пт Сен 03, 2010 4:41 pm

Надо спросить у Ирреалити, остались ли у неё архивы с фотками что мы ей слали, а то я у себя например, по-моему удалила множество одесских фот красивых Подарочный фотоальбом на окт 2010 93712
По поводу Одессы, надо у Беа попросить фоту с шариками и фоту с бубном с концерта, они просто потрясающие, и добавить ещё эту, где с зал с желтыми листочками (Сапфиры?)
Я считаю оч. хорошая идея с книгой! Мне кажется Брюно не ловко себя чувствует, когда ему делают дорогие подарки. Тем более, что действительно , есть множество достойнейших фото, которые отражают "дух" концертов, пред и после концертных мероприятий и забавных историй. И пусть эти фотографии займут достойное место в этой "летописи", у Брюно на книжной полке Подарочный фотоальбом на окт 2010 Icon_biggrin
и в конце непременно написать "Продолжение следует....." Подарочный фотоальбом на окт 2010 323315
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Anna_Anna Пт Сен 03, 2010 5:28 pm

Да, мне безумно нравится эта идея. Помню, с каким интересом смотрела "видео от Брюно" - потому что это ЕГО взгляд. Наверое, ему будет интересно увидеть "НАШ взгляд". Супер.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Multyashka Пт Сен 03, 2010 6:16 pm

Rnt пишет:и в конце непременно написать "Продолжение следует....." Подарочный фотоальбом на окт 2010 323315
тоже самое хотела написать, когда читала коменты Smile
я считаю идея очень хорошая!! ему не может непонравиться!!
эх жаль только фоток у меня нет никаких cray
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор DragonFly_Little Пт Сен 03, 2010 6:30 pm

идея шикарная ! жаль,что у меня фоток красивых нет....
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Irrealiti Пт Сен 03, 2010 6:44 pm

Катя, девочки, спасибо за предложение очередного незабываемого подарка для Брюна и за доверие girl_in_love "Директором по книге" выступить я не потяну, но помогу чем смогу girl_haha

Как я себе представляю эту работу:
1. Нужен ответсвенный человек по книге, а лучше два - по Москве и по Украине, которые договорятся с фотографами, найдут качественные фотки, разложат их в нужном порядке, придумают подписи. Для одного челевека это очень трудоемкая задача, тем более сроки ограничены.
2. Я видела великолепные фото c московского концерта у Юли Crazy, качество, и обработка - обалденные! Если она согласится их передать - шикарная книга получится! А фотки с украинкого концерта лучше всего у Алены Сапфиры girl_in_love
3. Еще осталось найти автора слов и переводов.
4. Я возьмусь сверстать книгу - если найдутся люди, которые подберут и отсортируют весь материал.
5. Напечатать книгу и сделать обложку - я тоже берусь.

Если такая моя помощь нужна, буду очень рада помочь
П.С. Все фотки у меня остались, но , кроме тех что на календаре, хорошего качества есть фото только из Москвы
Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Ирина флейта Пт Сен 03, 2010 6:52 pm

Привет всем! Тоже хочу с вами
Ирина флейта
Ирина флейта

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения