Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарочный фотоальбом на окт 2010

+64
MissFortune
bru7nika
Надежда
Валери
roze zilinskiene
Aэsha
Murz
АЛТАЙ
MR
Bella
Irnid
Аня
Tattoo
-Julie_Julie-
Valentina
mishonet
Veldana
Ol'ka
Irinat
Curly Unicorn
FaystMefisto
Iraida
Mariita
Luda
ЮлЬкА
Ева
bru-not
Вера
Bonnie
irozavr
Юличка
Tatianie
Marisha
Crazy
Alisaalenka
Anna Ivanova
Elle
Luce
Кьяра
TATka
Coriace
Lorelei
Alya
Kate Lyons
Barbie
Мартовский Заяз
Fabiana
Naina
Fanny
Ines2101
ТерЮля
T.V.
Sapphira
Ирина флейта
Irrealiti
DragonFly_Little
Multyashka
Rnt
Anna_Anna
Nalika
Миралисса
Svetlana
Kate
Maisy
Участников: 68

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Сен 16, 2010 2:48 pm

Ещё подумаем над Дракулой.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Rnt Чт Сен 16, 2010 2:56 pm

Я конечно понимаю, что вы хотите чтобы Брюно было как можно больше Very Happy , но альбом ведь мы делаем про околоконцертное, и мне кажется ценнее фотки разноплановые, а не только как Брюно красиво смотрится на сцене. Мне кажется на одесской страничке, вероятно нужно заменить фоту с шариками, подписанную Bea, на ту которую предложила Мейзи (кстати чья она? Люс? ну когда же мы увидем остальные? Sad ). И маленькие фоты с Брюно на сцене заменить на фоты с "мэйкинг флажки" , девочки после концерта с музыкантами, и ещё с каким-то таким содержанием. И ещё фоту в гостинице, перед интервью , у девочек такие лица girl_wacko Это моё одесское ИМХО tazik

Анна Иванова на одесской страничке фота где он тянет бубен верх- киевская
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Чт Сен 16, 2010 3:02 pm

Рената, + мильён. Еще есть фотки "до концерта" хорошие.
А фон на 4 и 6 под левой частью фот я не сразу рассмотрела, что это домики. Какие-то могилки напоминает. Одесса такой красивый город, неужели ничего интересней не нашлось. Сорри за критику.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 16, 2010 3:02 pm

Rnt пишет:Я конечно понимаю, что вы хотите чтобы Брюно было как можно больше Very Happy , но альбом ведь мы делаем про околоконцертное, и мне кажется ценнее фотки разноплановые, а не только как Брюно красиво смотрится на сцене. Мне кажется на одесской страничке, вероятно нужно заменить фоту с шариками, подписанную Bea, на ту которую предложила Мейзи (кстати чья она? Люс? ну когда же мы увидем остальные? Sad ). И маленькие фоты с Брюно на сцене заменить на фоты с "мэйкинг флажки" , девочки после концерта с музыкантами, и ещё с каким-то таким содержанием. И ещё фоту в гостинице, перед интервью , у девочек такие лица girl_wacko Это моё одесское ИМХО tazik

Анна Иванова на одесской страничке фота где он тянет бубен верх- киевская
Все +1
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Сен 16, 2010 3:07 pm

Ну так если вам не трудно жду фот на brunomania@land.ru У меня других нет. Посмотрите внимательно фото Maysi есть там, а чем вам не нравится фото Одессы на 3 эскизе? Если вы найдете что-то интересное с Одессой и качественное, кадиайте.


Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Чт Сен 16, 2010 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Rnt Чт Сен 16, 2010 3:14 pm

Девочки а можно вопрос, тому кто в танке? -Мы сколько разворотов выделяем под Киев и Одессу? По одному что-ли? А то мы тут критикуем, и стараемся влепить всё "вкусное" в одну кучу Very Happy

И ещё - фоту с Игорем Ивченко послеконцертную надо обязательно, не убирайте её плиз :blush:

Девочки подскажите - чьи фотки после и перед концертные, чтобы Ане их отправили :give_rose:
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Сен 16, 2010 3:15 pm

Согласна, я хотела сказать. что там много всего и в одну кучу просто не умещается. Ещё там пресс конференция есть. Та же история и с Московскими концертами.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Чт Сен 16, 2010 3:18 pm

По поводу Дракулы в Лионе... А нужны ли в этом альбоме фотографии других исполнителей мюзикла?.. Альбом, вроде как, о Брюно и брюнетах-брюнетках... Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 674946

Кстати, по поводу Киева и Одессы... А эти фотографии в ход идут?
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f32/tema-t1740.htm


Последний раз редактировалось: Мартовский Заяз (Чт Сен 16, 2010 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Чт Сен 16, 2010 3:19 pm

У меня только несколько из кафе где флажки клеили.
Рената, а ты можешь предложить что-нибудь супер-пупер для фона одесских фот, как специалист по Одессе? Very Happy
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Maisy Чт Сен 16, 2010 3:21 pm

Anna Ivanova пишет: С текстом мы по моему уже не успеваем, предлагаю оставить вступление, а все остальное, просто фото.


Согласна на все сто, этот текст сюда не нужен.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Rnt Чт Сен 16, 2010 3:22 pm

Я давно кинула всё что могла предложить Юле Very Happy
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Rnt Чт Сен 16, 2010 3:29 pm

Anna Ivanova пишет:Ну так если вам не трудно жду фот на brunomania@land.ru У меня других нет. Посмотрите внимательно фото Maysi есть там, а чем вам не нравится фото Одессы на 3 эскизе? Если вы найдете что-то интересное с Одессой и качественное, кадиайте.

Анечка, на 3 эскизе фон мне нравится, а вот фота с языком (супер-классная хочу такую) - мне кажется не надо tazik , и убери киевскую фоту с этой странички с бубном вверх,там публика рядом со сценой ( в Одессе яма оркестровая) и сердечки красные виднеются.
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 16, 2010 3:35 pm

Я вот хотела сказать, мне очень нравится вариант 1 с Дракулой. И как раз туда великолепно подходит небольшой текст Кьяры - внизу справа, чтоб не закрывать Брюна.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Чт Сен 16, 2010 3:39 pm

Rnt пишет:Я давно кинула всё что могла предложить Юле Very Happy
Я тоже все Юле кинула. Получается, мы тут обсуждаем, а надо ли это всё? Может Юля уже это сделала?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор ТерЮля Чт Сен 16, 2010 3:50 pm

простите, что редко пишу. я читаю всё, но отвечать просто времени нет. вечером постараюсь скинуть свои варианты готовых страниц.
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Rnt Чт Сен 16, 2010 3:58 pm

Svetlana пишет:
Rnt пишет:Я давно кинула всё что могла предложить Юле Very Happy
Я тоже все Юле кинула. Получается, мы тут обсуждаем, а надо ли это всё? Может Юля уже это сделала?

Very Happy ничего, за обсуждение по лицу не бьют sarcastic , раз Аня тоже взялась помочь, есть время и возможность, - пускай, потом выберем лучшее .
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Чт Сен 16, 2010 4:05 pm

Rnt пишет:
Svetlana пишет:
Rnt пишет:Я давно кинула всё что могла предложить Юле Very Happy
Я тоже все Юле кинула. Получается, мы тут обсуждаем, а надо ли это всё? Может Юля уже это сделала?

Very Happy ничего, за обсуждение по лицу не бьют sarcastic , раз Аня тоже взялась помочь, есть время и возможность, - пускай, потом выберем лучшее .
sarcastic и это радует.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Irrealiti Чт Сен 16, 2010 5:02 pm

Мне кажетсся под фон для Одессы замечательно будет смотреться фотка с Дюком, та что на календаре. Счас кину Ане все что у меня есть по этому поводу Very Happy
Irrealiti
Irrealiti


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Чт Сен 16, 2010 5:35 pm

Кстати, а про "Маньяков месяца" не забыли? Их, ведь, наверное, тоже надо в альбом включить? Хотя бы Анино путешествие автостопом из Сибири в Киев. Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Sports33

А заказы дисков? Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 861962
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Sapphira Чт Сен 16, 2010 5:49 pm

Да, и Аню и Даниэль Пельтье и Мейси и полячек наших, и Беа с Ланой и Оль Звездочку (она тоже автостопом)... мне кажется надо их отметить в нашем альбоме... они ведь все герои! (Мейси кстати очень рисковала приезжая сюда на Украину... если б вы знали на что она пошла ради поездки, и сколько припонов было!!!!) Я кидала девочкам фотки всех этих Брюнеток... пожалуйста, не забудьте наших героев!
Я конечно молодец... палец о палец не ударила, но пять копеек свои вставляю…...И я хочу извиниться за своё отсутствие, в этом очень сложном проекте.... Просто реально не хватает времени... и я вообще не знаю что сейчас происходит на форуме и в мире... читать успеваю только последние странички... И если добрые люди не кидают мне ссылки, вообще не знаю что происходит... Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Icon_sad
Анна, девочки, спасибо за макеты, хороший дизайн, проект в надежных дизайнерских руках.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Luce Чт Сен 16, 2010 6:27 pm

Девочки, про Лион
там много фоток реально и после концерта и сфанской встречи, первые варианты мне кажется были лучше..мне кажется, что не стоит сюда включать коссета, табра и пр... насколько я понимаю - это отношения поклонников( нас) и Брюно
и фон на этом листе отвлекает от фоток, там помнится была фотка на поклонах где у него букет с российским флагом и в Монреале тож такая была
Монреальские фоты от Лионских отличаются длиной волос Smile
По Одессе - есть там класные фотки в окружении поклонников уже на выходе, есть где он автографы дает прямо из машины
и где Москва?
кста - если мы уж размещаем фото активистов - то есть брюно с его "любимым" папарацци Smile( ну это меня уже звездная болезнь закосила)
tapki
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Luda Чт Сен 16, 2010 6:37 pm

Девочки, а мне кажется, что на киевской странице фотографии слишком однотипные, сплошные сердечки. Может, разбавить их чем-нибудь?

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Svetlana Чт Сен 16, 2010 7:10 pm

Luda пишет:Девочки, а мне кажется, что на киевской странице фотографии слишком однотипные, сплошные сердечки. Может, разбавить их чем-нибудь?
+100
Luce пишет:
По Одессе - есть там класные фотки в окружении поклонников уже на выходе, есть где он автографы дает прямо из машины
А где можно посмотреть?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Rnt Чт Сен 16, 2010 7:42 pm

Svetlana пишет:
Luce пишет:
По Одессе - есть там класные фотки в окружении поклонников уже на выходе, есть где он автографы дает прямо из машины
А где можно посмотреть?

Очень сильно присоединяюсь к вопросу tazik
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010 - Страница 21 Empty Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор DragonFly_Little Чт Сен 16, 2010 8:20 pm

аналогично... tazik
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения