Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

+41
karin
Ева
Анюта
Peace
ЮлЬкА
Luce
Fanny
Филипп
Anastasiya
Ilze
Curly Unicorn
Tatianie
Naina
Obispienne
Кьяра
Lana
Alisaalenka
FaystMefisto
Миралисса
irozavr
Svetlana
mishonet
Bonnie
Irinat
Nalika
Multyashka
Вера
Lorelei
DragonFly_Little
Юличка
Anna Ivanova
шаолинь
Yarie
Kate Lyons
Sapphira
Anna_Anna
T.V.
Kate
Мартовский Заяз
Crazy
Maisy
Участников: 45

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Multyashka Пн Сен 13, 2010 1:38 am

Nalika пишет:что же нам еще придумать? bu
напечатать огроменные плакатища и повесить на домах в москве :biggrin:
пойти на телевидение, радио, взять там всех в заложники заставить их крутить рекламу :biggrin:
хаха, ну правда, на самом деле, помоему поклонники и так стараются изо всех сил и делают что могут.. эх Ильдар..
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пн Сен 13, 2010 1:41 am

Multyashka пишет:напечатать огроменные плакатища и повесить на домах в москве :biggrin:
пойти на телевидение, радио, взять там всех в заложники заставить их крутить рекламу :biggrin:
хаха, ну правда, на самом деле, помоему поклонники и так стараются изо всех сил и делают что могут.. эх Ильдар..
Мне нравится ход твоих мыслей. Как раз завтра встретитмся и!... rofl
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Юличка Пн Сен 13, 2010 2:42 am

Как говорится девочки, нам главное не расслаблятся и делать свое дело. Ильдар, ильдаром, каждому свое, а для нас главное Брюно и его продвижение ведь так? Главное, что эта радость у нас будет в этом году. А что будет в следующем поглядим, нам главное сделать все, что зависит от нас.
Ульяна, респект и плюс мульйон! Настя, Мультяшка, Лорелей вы большие умнички, и спасибо вам!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Пн Сен 13, 2010 2:48 am

Подскажите, пожалуйста, флаеры нашлись? Где их можно взять, например, во вторник?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пн Сен 13, 2010 3:06 am

irinat
Флаеры нам нужны в промышленных размерах, поэтому завтра Kate Bryleva (вконтакте) и я пойдем искать этот таинственный ненаходящийся офис. Если все получится, то можешь списаться с одной из нас, передадим.
Ильдар Бакеев на вопрос о флаерах в 19.00 ответил "В понедельник будем решать." Его формулировки меня восхищают - ничего точного не обещают. Так что... Можно будет попробовать позвонить в 19.00 завтра и узнать, подвезли ли флаеры)

Юличка пишет:Как говорится девочки, нам главное не расслаблятся и делать свое дело. Ильдар, ильдаром, каждому свое, а для нас главное Брюно и его продвижение ведь так? Главное, что эта радость у нас будет в этом году. А что будет в следующем поглядим, нам главное сделать все, что зависит от нас.
ППКС


Последний раз редактировалось: Anna_Anna (Пн Сен 13, 2010 3:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Bonnie Пн Сен 13, 2010 3:11 am

Ничего принципиально нового - все помнят, как в прошлом году все висело до последнего момента на волоске с той же фан-встречей и прессухой, потому что показания Ильдара менялись по три раза на дню.
Это его манера работы, к сожалению, и манера общения. Но Брюно он везет, и все равно ему это выгодно - потому что в рекламу он не вкладывает ничего, а залы почти полные. Так что занимаемся делом, но без паники.
Я вот предпочитаю обрабатывать знакомых - имхо, эффект лучше, чем от флаеров.
Еще хорошо работает интернет-реклама - это факт.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Lorelei Пн Сен 13, 2010 3:15 am

irinat, я так думаю завтра Ильдар только скажет привезти их в 19-00, хоть мы ему уже все уши про флаеры прожужали. sad

Bonnie
, в прошлом году все-таки зелени было поменьше tazik


Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пн Сен 13, 2010 3:38 am

С контакта:

Мария ✿ܓ Sharapova написала в 23:33
Яна, так это еще не все - еще же в театре Эстрады билеты и в городских кассах. Картина намного страшнее
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Мартовский Заяз Пн Сен 13, 2010 3:40 am

Anna_Anna пишет:С контакта:

Мария ✿ܓ Sharapova написала в 23:33
Яна, так это еще не все - еще же в театре Эстрады билеты и в городских кассах. Картина намного страшнее
Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Icon_eek Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 636168 Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 537701
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Юличка Пн Сен 13, 2010 3:41 am

В том году не было Украины и Нотра. А это таки распыление, с учетом того, что Ильдар не хочет делать рекламу. Половина украинок остается дома, деньги таки не растягиваются. А Брюно хоть и стал поизвестнее, но не на столько. Мне вот честно все равно кто кому чего должен и обещания не выполняет, но просто не хочется пустого зала для Брюно, хотя ему все равно в каком зале петь, главное чтобы был контакт с публикой. Хотя я видит бог, попахала дай бог, ради того, чтобы попасть на оба эти концерта.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Юличка Пн Сен 13, 2010 3:43 am

Если картина намного страшнее, то это точно последние концерты Брюно в России.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор mishonet Пн Сен 13, 2010 3:45 am

Я тоже боюсь, что в этом году будет хуже. Очень боюсь. Огромное количество моих знакомых потенциальных покупателей билетов на БП оттянул на себя Нотр Дам - практически все друзья не-брюнетки (просто сочувствующие и симпатизирующие), выбирая между сольными концертами Брюно и Нотром, предпочитают последний. Увы, многие люди не могут себе позволить то и другое.
Вообще, когда я узнала, что Нотр Дам будет уже в этом году, я пришла в ужас именно потому, что предчувствовала конкуренцию.


Последний раз редактировалось: mishonet (Пн Сен 13, 2010 3:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Svetlana Пн Сен 13, 2010 3:46 am

Если все так плачевно, почему Ильдар флаеры не приготовил, это же в его интересах. Почему он такой пассивный?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор DragonFly_Little Пн Сен 13, 2010 3:47 am

мои друзья - аналогично - выбрали Нотр..... bu
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор mishonet Пн Сен 13, 2010 3:49 am

Юличка пишет:Если картина намного страшнее, то это точно последние концерты Брюно в России.
Ну, не будем торопиться с такими мрачными выводами. В следующем году он так и так вряд ли приедет (не третий же год одну и ту же программу катать, а когда новую готовить, если мюзикл новый?..), а дальше - видно будет! Думаю, нет смысла начинать переживать настолько заранее.

Черт, просила же Бакева о новой партии флаеров к сентябрю - в институтах пораздавать. Ведь не сделал ((

Svetlana пишет:Если все так плачевно, почему Ильдар флаеры не приготовил, это же в его интересах. Почему он такой пассивный?

Я сначала ответила, а уже потом прочла твой вопрос :biggrin: Спроси чего полегче. Я его несколько раз просила об этом самым убедительным тоном! Ведь совсем не осталось, все разобрали и раздали ((


Последний раз редактировалось: mishonet (Пн Сен 13, 2010 3:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор irozavr Пн Сен 13, 2010 3:50 am

(((( bu scratch cray Жаль...Очень...Надеюсь всё же на то,что ИБ решил таким образом просто подстегнуть фанов.Очень бы хотелось фан-встречу.....Давайте всё же думать о хорошем и просить Бога,чтобы всё решилось наилучшим образом:авось ИБ одумается...Ведь взрослый же человек и к тому же опытный продюссер,должен понимать,что на одних фанах всё равно не выедешь....
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор mishonet Пн Сен 13, 2010 3:52 am

Подстегнуть-то подстегнуть... Но на сайте 19-00 на самом деле полно свободных мест нераскупленных Sad
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Юличка Пн Сен 13, 2010 3:54 am

Да вот и получается фигня. Флаеров нет, фаны пассивны. Билеты не раскуплены... Вот вам и встреча в декабре...ОБЫДНА блин...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пн Сен 13, 2010 4:01 am

Ребят! Наших рядов прибывает! Завтра уже 4 человека будут участвовать в раздаче флаеров! Все будет хорошо!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор mishonet Пн Сен 13, 2010 4:01 am

Эммм.... Аня, неужели у вас остались флаеры? много? Smile

Юличка пишет: Вот вам и встреча в декабре...ОБЫДНА блин...

Да черт с ней, со встречей!!! Концерты бы прошли хорошо. Мне вот второй год в кошмарных снах снится полупустой зал ТЭ...
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Irinat Пн Сен 13, 2010 4:04 am

Anna_Anna"]irinat
Флаеры нам нужны в промышленных размерах, поэтому завтра Kate Bryleva (вконтакте) и я пойдем искать этот таинственный ненаходящийся офис. Если все получится, то можешь списаться с одной из нас, передадим.
Ильдар Бакеев на вопрос о флаерах в 19.00 ответил "В понедельник будем решать." Его формулировки меня восхищают - ничего точного не обещают. Так что... Можно будет попробовать позвонить в 19.00 завтра и узнать, подвезли ли флаеры)

Спасибо! Обязательно спишемся! А в 19-00 я завтра буду и все спрошу.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор mishonet Пн Сен 13, 2010 4:09 am

irinat
Ильдар Бакеев на вопрос о флаерах в 19.00 ответил "В понедельник будем решать." Его формулировки меня восхищают - ничего точного не обещают.

Второй сезон так и живем ;) Завтра буду ему звонить прямо с ут... ну в смысле, когда у него начинается рабочее утро. Пусть будет лишняя капля на наши весы.
В принципе, понятно, почему он сейчас слегка запустил концерты Брюно - 15-го числа поет Стинг, и Ильдар пока весь в этом проекте.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Lorelei Пн Сен 13, 2010 4:11 am

Пусть будет лишняя капля на наши весы.
В принципе, понятно, почему он сейчас слегка запустил концерты Брюно - 15-го числа поет Стинг, и Ильдар пока весь в этом проекте.
ты уже будешь 10 каплей)))) мы ему об этом уже по 3 раза в личку каждый писали))))
а насчет концерта Стинга, так у Ильдара всегда какие-нибудь проекты.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Юличка Пн Сен 13, 2010 4:14 am

Да не Кать мне фан встреча, если ты о ней постольку, поскольку, я о флешмобах (что мол мы с ним еще встретимся на Нотре, только вот боюсь, чтобы Нотр не был последней встречей). Полупустой зал ТЭ меня тоже пугает, особенно партер, где по целым рядам все пусто.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 3 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пн Сен 13, 2010 4:16 am

mishonet пишет:Эммм.... Аня, неужели у вас остались флаеры? много? Smile
У меня 90. Но, надеюсь, будет больше - должны передать, и еще я все-таки надеюсь офис найти...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения