Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

+41
karin
Ева
Анюта
Peace
ЮлЬкА
Luce
Fanny
Филипп
Anastasiya
Ilze
Curly Unicorn
Tatianie
Naina
Obispienne
Кьяра
Lana
Alisaalenka
FaystMefisto
Миралисса
irozavr
Svetlana
mishonet
Bonnie
Irinat
Nalika
Multyashka
Вера
Lorelei
DragonFly_Little
Юличка
Anna Ivanova
шаолинь
Yarie
Kate Lyons
Sapphira
Anna_Anna
T.V.
Kate
Мартовский Заяз
Crazy
Maisy
Участников: 45

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор mishonet Пт Окт 01, 2010 12:24 am

Ну то, что Брюно не хочет еще раз за полтора часа проставить несколько сотен автографов, если честно, тоже можно понять. С аэропортом, конечно, могли бы сделать получше - пригласить прессу, устроить пиар... Хотя я не сторонница таких мероприятий, но это уже как бы мое личное мнение, а пиар-то можно сделать!

Но все же главное, на самом деле, это сами концерты. А если они пройдут так же волшебно, как и в прошлом году, грех нам на что-то жаловаться!


Последний раз редактировалось: mishonet (Пт Окт 01, 2010 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор mishonet Пт Окт 01, 2010 12:26 am

Кьяра пишет:А,кстати,Мишон,ИБ ничего не говорил насчет продаваемости билетов?

А кстати, хорошо, что напомнила ;)
Туш, товарищи!
Уже как минимум окупились.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Окт 01, 2010 12:27 am

mishonet пишет: Вот если половина кресел в партере будут пустые, это действительно позор.

За это пусть ИБ сам краснеет. Всё же реклама - двигатель прогресса, а афиши напечатать и по городу расклеить, не миллионы стоит.

На фоне того, как встречали в Киеве - это позорище позорное! И никто меня не переубедит, как нет ничего утомительного для Брюно получить букет цветов и радостное негромкое ыыы... Ни в Москве, ни в Киеве его на британский флаг не растерзали, на шею не прыгали, автограф ставить не заставляли. Поэтому под категорию "ретивые поклонники" брюнетки не подпадают.

Не буду на форум постить, поскольку это не дружеский шарж, а скорее всего сатирическая каррикатура, но вот вчера, читая о том, что ИБ "будет посмотрять" говорить нам о времени прилета Брюна или нет, у меня нарисовалась картинка. На ней ИБ в кокошнике (изображает россиянку, есьессьно) держит на вытянутых руках подносик, на котором лежат три корочки хлеба. Ха-ха... "наш" ответ Киеву! Блин... опять как в воду глядела sad


Последний раз редактировалось: ЮлЬкА (Пт Окт 01, 2010 12:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пт Окт 01, 2010 12:28 am

mishonet пишет:
Кьяра пишет:А,кстати,Мишон,ИБ ничего не говорил насчет продаваемости билетов?

А кстати, хорошо, что напомнила ;)
Туш, товарищи!
Уже как минимум окупились.
УУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cheersgroup
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Кьяра Пт Окт 01, 2010 12:32 am

Ну,раз ИБ говорит в ноль...нам это радостно,значит,Брюно он нам привезет!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Окт 01, 2010 12:41 am

mishonet пишет:С аэропортом, конечно, могли бы сделать получше - пригласить прессу, устроить пиар...
Ага, вон, в Киеве-то и журналисты, и зрители за билетами после этого побежали...

Про автографы-то понятно... Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 93712

Кстати, по поводу аэропорта: первая мысль была примерно та же, что и у ЮлЬкИ: караул-то, ведь, никто не запретит? Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 744508 Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 671870
И Ильдар не нарушит запрета, и брюнетки выполнят долг? Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 542468 Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 176832
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор mishonet Пт Окт 01, 2010 12:49 am

Нене, я же написала - я поставила Ильдара в известность, что в аэропорту их все равно "поймают", как бы они не скрывались. Естественно, в частном порядке вам никто не запретит это делать, просто ИБ не желает выступать "организатором" этой встречи - говорит, не имеет такого права.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Окт 01, 2010 12:56 am

mishonet пишет:Нене, я же написала - я поставила Ильдара в известность, что в аэропорту их все равно "поймают", как бы они не скрывались.
А, ну так это тоже клёво! Very Happy Наверное... Ау, желающие-то, хоть, есть? Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 926745
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Maisy Пт Окт 01, 2010 1:45 am

Какие-то добровольцы составляют списки тех, кто пойдет? Я вас очень прошу не беспокоиться. Никто не пойдет. А подарки пошлем почтой. Напишем, так и так, слишком охраняли тебя в Москве, Брюно, а десантников среди нас нет.

Дамы, кто не помнит, как это было на сессии Лавуа? Вы хотите такого же позора?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Пт Окт 01, 2010 1:49 am

Срочно в номер! Инфа от Ви-Дест!!
Брюно вылетает из Парижа завтра в 9.30 утра по Парижу. Считаем когда он прилетит в Москву. Все желающие могут приехать к прилету его рейса, просьба быть как всегда на высоте, как мы это умеем

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Пт Окт 01, 2010 1:51 am

Дальше.
Фанвстреча будет!
В том же отеле что и в прошлом году. В воскресенье 3 октября. С 13 до 14 в конференцзале отеля. Пустят всех желающих. На входе сказать что вы на встречу с Брюно Пельтье

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пт Окт 01, 2010 1:53 am

ульяна пишет:Дальше.
Фанвстреча будет! Пустят всех желающих.
Слава Богу! Ура!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Kate Lyons Пт Окт 01, 2010 1:55 am

ульяна пишет:
Брюно вылетает из Парижа завтра в 9.30 утра по Парижу. Считаем когда он прилетит в Москву.

Ну да, это самый логичный рейс и есть (если бы надо было угадать один, я бы сделала ставки именно на него), прибывает он в 15:15. AirFrance 1944.


Последний раз редактировалось: Kate Lyons (Пт Окт 01, 2010 1:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Пт Окт 01, 2010 1:55 am

Поищите рейсы которые вылетают из Парижа в 9.30. Я не дома и имею проблемы с интернетом. Сообщите по цепочке. Плиииз

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Peace Пт Окт 01, 2010 1:56 am

Ульяна!!! Спасибо за такие чертовски приятные новости!))))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Пт Окт 01, 2010 1:57 am

Kate Lyons
Спасибо! Помогите остальным организоваться. Я сегодня без связи, к сожалению

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Lorelei Пт Окт 01, 2010 2:04 am

аэропорт какой??
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Kate Lyons Пт Окт 01, 2010 2:10 am

Lorelei пишет:аэропорт какой??

Moscow, Sheremetyevo (SVO)
Terminal E
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Ilze Пт Окт 01, 2010 2:14 am

Numéro de vol : AF1944
Départ : Paris le 01/10/2010 09:35
CHARLES DE GAULLE TERMINAL 2 E
Arrivée : MOSCOU SHEREMETY le 01/10/2010 15:15

Ilze


http://zhuljiks.diary.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Lorelei Пт Окт 01, 2010 2:16 am

а кто еще собирается ехать????
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пт Окт 01, 2010 2:18 am

Я... Если успею... blush
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Multyashka Пт Окт 01, 2010 2:18 am

вау!! хорошие новости на ночь про билеты yahoo
Девочки, кто поедет в аэропорт, удачи вам!! завтра буду сидеть в универе и думать - а вот щас Брюн уже в москоу girl_haha girl_in_love
конференция-тоже классно, эх, но мне о ней мечтать только cry
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Curly Unicorn Пт Окт 01, 2010 2:21 am

Lorelei пишет:а кто еще собирается ехать????

Я свободна завтра, так что... greenwings Только я за то, чтобы мы как-то все вместе организовались и культурненько это все обтяпали... Может встретимся у экспресса, который с Белорусской идет? Нам подходит, наверное, тот, что в 14:30 отходит - прибывает в 15:05. Ну или, если пораньше, то в 14:00 отправление, в 14:35 прибытие.


Последний раз редактировалось: Claire (Пт Окт 01, 2010 2:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Анюта Пт Окт 01, 2010 2:25 am

И еще в догонку к приятным новостям из города Парижа)

Крейзи виделась с Роком (авт. - girl_in_love). Он передавал всем привет Very Happy
Но, увы, в Москве его не будет(
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 8 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пт Окт 01, 2010 2:26 am

Claire пишет:Может встретимся у экспресса (который с Белорусской идет)?
Только "ЗА". А еще я от волнения соображаю плохо, поэтому одна заблужусь.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения