Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

+41
karin
Ева
Анюта
Peace
ЮлЬкА
Luce
Fanny
Филипп
Anastasiya
Ilze
Curly Unicorn
Tatianie
Naina
Obispienne
Кьяра
Lana
Alisaalenka
FaystMefisto
Миралисса
irozavr
Svetlana
mishonet
Bonnie
Irinat
Nalika
Multyashka
Вера
Lorelei
DragonFly_Little
Юличка
Anna Ivanova
шаолинь
Yarie
Kate Lyons
Sapphira
Anna_Anna
T.V.
Kate
Мартовский Заяз
Crazy
Maisy
Участников: 45

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Sapphira Вт Сен 07, 2010 12:58 am

Шаолинь, Квебек это фактически отдельное государство, Квебекцы из-за своего стремления сохранить свою культуру слывут Сепаратистами. Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный) — стремления к отделению, обособлению, сецессии; движение за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии.
По этому эти две страны особо не лезут к друг другу... и Квебекские артисты в английской части не известны...

Насчет длинных волос. girl_haha почти что увидела, как Брюно при одном этом слове закатывает глаза... Rolling Eyes или снесхадительно улыбнулся...

На счет Блюза бизнесмена... Строки само собой подходят к любому кто хочет быть певцом и октером, но Он не был миллионером... значит в общем смысле не подходят...

Очень хороший вопрос № 7, браво... Но манера в которой вы задаете вопросы просто поражает... Very Happy Извините... Так и хочется ответить с сарказмом ... Зачем задавать вопросы, если вы всем видом показываете, что и так знаете на них ответы, ну типа говорите: "Слыш Брюн, мужик, ну ты просто предсказуем до занудства!" (я конечно утрирую)... На мой взгляд это неуважительно... Very Happy Тем более, что Брюно не пафосный, очень простой и скромный...

На счет продукции. Кое какую сувенирку Брюно и так продает в Квебеке после концертов... но сказать, что там она разлетается нельзя... У нас возможно спрос был бы больше... Но опять таки, это не в таких количествах чтоб поставить на конвейер. Сужу по тому как делаем сувенирку мы.


Последний раз редактировалось: Sapphira (Вт Сен 07, 2010 1:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Sapphira Вт Сен 07, 2010 1:38 am

ещё парочка пафосных и предсказуемых вопросов.... girl_haha

18. Вы участвовали в нескольких танцевальных шоу, и попробовали себя в таких направлениях как диско, сальса, контемп и танго. Это любовь к танцам или необходимость тестировать себя и своё тело: «А что я ещё могу?»

19. Ваша жена профессиональная танцовщица, она научила вас каким-нибудь па? Вы иногда танцуете вместе?

20. Вместе с Эндри Вотрерс вы участвовали в шоу Match des etoiles, а в Дракуле танцуете танго. Когда пришла идея поставить танец в спектакле, после участия в этой передаче, или это было прописано в сценарии с самого начала? А кто поставил танец?

21. Когда Бред Питт играл Ахиллеса он специально бросил курить, и это дало ему необходимую ярость. Он говорил, что был готов убить за окурок. Когда Денни Де Вито играл Пингвина в БетМене, его жена ели пережила это период, потому что этот персонаж сильно влиял на характер Денни даже дома. А что вам приходилось делать, чтобы отыскать в себе не свойственные вам жестокие качества вашего героя? И отражалось ли это на вашем эмоциональном состоянии вне сцены, и как этот период воспринимали ваши родные?
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Мартовский Заяз Вт Сен 07, 2010 2:02 am

А что вам приходилось делать, чтобы отыскать в себе не свойственные вам жестокие качества вашего героя? И отражалось ли это на вашем эмоциональном состоянии вне сцены, и как этот период воспринимали ваши родные?
Интересный вопрооос! Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 114687


Последний раз редактировалось: Мартовский Заяз (Чт Окт 21, 2010 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Юличка Вс Сен 12, 2010 9:28 pm

Ну, что девочки мальчики с пресской и автограф сессией нас прокатили:
От Ильдара в контакте:
Иван, конференция для фанатов не предусмотрена. Может будет пресс-бриффинг для телевидения и радио и сайтов. Думаю насчет автограф сессии,пока надежд мало. Честно говоря, я расстроен отношением публики к концерту, много билетов еще не продано, не очень хочется что-то делать для такой аудитории.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Сен 12, 2010 9:32 pm

шантажист...
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna_Anna Вс Сен 12, 2010 9:37 pm

Да нет, не шантажист. Я с ним согласна. Я вот про себя знаю, что до этих пор вообще ничего не делала для продвижения концерта.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Мартовский Заяз Вс Сен 12, 2010 9:41 pm

Юличка пишет:От Ильдара в контакте:
Иван, конференция для фанатов не предусмотрена. Может будет пресс-бриффинг для телевидения и радио и сайтов. Думаю насчет автограф сессии,пока надежд мало. Честно говоря, я расстроен отношением публики к концерту, много билетов еще не продано, не очень хочется что-то делать для такой аудитории.
Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 636168 Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 440615 Если так пойдёт и дальше, то, чувствую, не видать нам больше Брюноконцертов и "Дракулы", во всяком случае, made by Евро Интертеймент... Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 565995
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Lorelei Вс Сен 12, 2010 9:47 pm

Давайте активно работать, чтобы этого не было!!!
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Сен 12, 2010 10:31 pm

Эх, очень печально. Нас и так мало, а тут Нотр Дам, концерты в Киеве, вот и результат.( Да, я знаю не мало своих знакомых, кто просто не хочет тратить на него деньги,куда-то ехать, когда они могут потратить их на шмотки, гулянки, еду. Я даже не знаю, что тут можно сделать. ( Я вот хожу на курсы по французскому языку и как-то никто из 6 человек не изъявил желания послушать Брюно, поехать со мной в Москсу... Мне вообще видеться, что эти концерты пройдут быстро, без всякой шумихи, совсем не как в первый раз. sad Ильдар ничего не хочет, рекламу он не дает, мы своими силами уже не справляемся. Грустно все это:mega_shock:
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna_Anna Вс Сен 12, 2010 10:39 pm

Дело не проиграно до тех пор, пока хоть один сумасшедший продолжает за него бороться.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Сен 12, 2010 10:49 pm

Вот именно сумасшедший, а я реалист и реально смотрю на вещи. wink И тут без рекламы, без руки Ильдара, ну хоть об стенку бейся, далеко мы не уйдем. И почему мы молчим????? Вы видите, что он о нас думает?


Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Вс Сен 12, 2010 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Вера Вс Сен 12, 2010 11:00 pm

Я вот с самого начала, что только не делала, чтобы рассказать о концертах Брюно. И флаеры раздавала, и в контакте спамила, и в институте рекламировала... и еще много всего. И результат..... только человек 15 откликнулись. Меня уже за сумасшедшую принимают..... А тут еще и автограф-сессии не будет..... Так не честно со стороны Ильдара, мы же не Боги!!!!!!!
P.S. ужасно расстроена..........(((((((((
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Lorelei Вс Сен 12, 2010 11:04 pm

если что-то делать, то все получается!!!!!!! так что перестаньте ныть!!!

Анна Ермакова написала в 15:17
Представляете, я вчера где-то сотне людей отправила инфу о концерте и почти половина ответила с вопросом:
" Можно ссылку на группу этого певца - интересно послушать"
О_о
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Сен 12, 2010 11:29 pm

Вера, вот ты понимаешь, как Ильдар не прав! Мы тут из кожи вон лезем, а нам вот такие заявления. А потом такие слова:"Это я Брюно благодоря фанам привез сюда!" А потом на вам в лоб такое заявление. Вы вспомните Украину, там было все и аудитория и все встречи, там и фаны помогли и очень хорошо сработали продюсеры.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Мартовский Заяз Пн Сен 13, 2010 1:01 am

Lorelei пишет:"Можно ссылку на группу этого певца - интересно послушать"
То, что им интересно послушать, ещё не говорит о том, что они все рванут на концерт... Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 93712

Эх, сейчас бы рекламу хорошую на ТВ забабахать по мотивам прошлогодних аншлаговых концертов, недавних концертов в Киеве и предстоящего Нотра: все билеты бы мгновенно раскупились! Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Drunken_smilie И была бы хорошя почва для дальнейшего роста популярности...
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Сен 13, 2010 1:11 am

Да, вполне возможно.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Пн Сен 13, 2010 1:14 am

Поклонники свои обязательства выполняют! И концерт рекламируют так же беззаветно как и в прошлом. Потому как любят Брюно как и прежде и хотят, что бы как можно больше людей узнали о нем и услышали его, пока предоставилась такая уникальная возможность Брюно в Москве
И проданные 80% билетов тому подтверждение.
Беда в том что и ИБ себе не изменяет. Вложить в рекламу минимум, извлечь максимум.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Sapphira Пн Сен 13, 2010 1:18 am

Год прошел... а песня та же... В том году гнобил нас точно также...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Multyashka Пн Сен 13, 2010 1:20 am

ульяна пишет:Беда в том что и ИБ себе не изменяет. Вложить в рекламу минимум, извлечь максимум.
+100000000
на самом то деле, ведь в среднем не раскупленных осталось около 200 билетов на каждый день, это же не половина, да и еще надежда есть, что за 3 недели их количество еще убавиться Smile
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Sapphira Пн Сен 13, 2010 1:24 am

если мы поспамим... и в след выходные получится пораздавать рекламки и побузить с шариками и в футболках то может ещё немного продастся...? blush
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пн Сен 13, 2010 1:28 am

Sapphira пишет:если мы поспамим... и в след выходные получится пораздавать рекламки и побузить с шариками и в футболках то может ещё немного продастся...? blush
Кац всегда за.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Гость Пн Сен 13, 2010 1:30 am

Конечно! Народ только просыпаться начинает, увидев рекламу на улицах Москвы и осознав что ЭТО реальность, Брюно в Москве.
А псевдопассивность поклонников это просто повод поторговаться. Плавали-знаем!
Так что не паникуем, а продолжаем приглашать всех-всех на концерт

Удивительный и не-пов-то-ри-мый Брюно!! Снова с нами!! Не упустите шанс!!cheersgroup

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Lorelei Пн Сен 13, 2010 1:30 am

мы завтра с Anna_Anna штурмуем театры на Театральной
сегодня я штурмовала Маяковскую

ульяна, твои слова, да в нужные бы уши))))


Последний раз редактировалось: Lorelei (Пн Сен 13, 2010 1:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Nalika Пн Сен 13, 2010 1:31 am

ульяна пишет:Поклонники свои обязательства выполняют! И концерт рекламируют так же беззаветно как и в прошлом. Потому как любят Брюно как и прежде и хотят, что бы как можно больше людей узнали о нем и услышали его, пока предоставилась такая уникальная возможность Брюно в Москве
И проданные 80% билетов тому подтверждение.
Беда в том что и ИБ себе не изменяет. Вложить в рекламу минимум, извлечь максимум.

+100
еще как выполняют, я искала группы в моем мире на мэйле, связанные с Нотром, с Брюном, с французской музыкой, даже просто с Квебеком... так вот, там везде присутствует информация о Брюно и концертах. Плюс спамим Вконтакте, плюс флаера... что же нам еще придумать? bu
Nalika
Nalika


Вернуться к началу Перейти вниз

Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве - Страница 2 Empty Re: Пресс конференция, Фан встреча и прочие вопросы по Москве

Сообщение автор Anna_Anna Пн Сен 13, 2010 1:32 am

Lorelei пишет:мы завтра с Anna_Anna штурмуем театры на Театральной
сегодня я штурмовала Маяковскую
После 18.00, или ты таки раньше можешь?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения