Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флаеры и всякий другой пиар концертов

+68
Yarie
Margaritka
roze zilinskiene
Tattoo
Soleil
Barbie
Anastasiya
Daisy
Филипп
irozavr
Vittoria
JulietSoleil
martishka
lena
katene
Alisaalenka
Bonnie
Peace
Tatianie
Кьяра
Натуля
FaystMefisto
DragonFly_Little
***Олеся ***
Lili
Lorelei
Multyashka
Anna_Anna
Colombina
Вера
Flegmo4ka
Naina
Миралисса
Rnt
~Наталья~
Мартовский Заяз
Лорри
Ol'ka
Irinat
Luda
Svetlana
Kate
Valentina
Аня
Luce
bru7nika
Тринити
T.V.
Orneliya
Anna Ivanova
Julie72
Elle
Grillon
Chugundra
bru-not
Anuta2310
ReBelle
Obispienne
Maisy
Sapphira
АЛТАЙ
Varusha
Fanny
ТерЮля
-Julie_Julie-
Tatiana
Юличка
mishonet
Участников: 72

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Миралисса Чт Сен 23, 2010 6:36 am

Sapphira пишет:Вау!!! ну расскажи как ты это сделала? yowinner
Он сделаЛ, а не сделаЛА)))))) girl_haha
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anastasiya Чт Сен 23, 2010 6:44 am

Ну привыкли мы к сугубо дамскому обществу на форуме Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 603127
Anastasiya
Anastasiya

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор ~Наталья~ Чт Сен 23, 2010 6:48 am

Мне прямо тоже интересно, как за всего лишь поездку на электричке можно обрюнетить незнакомого человека и заставить на следующий же день пойти купить билет? ))) Прямо волшебное действие какое-то! )) Даже гипнотическое, я бы сказала. )
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Чт Сен 23, 2010 6:49 am

Алин, это была очепатка, я знаю что онА парень girl_haha
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Kate Чт Сен 23, 2010 6:55 am

А вы знаете,можно)))Я вспоминаю,ехав в Киев ,я оказалась в одном купе с девочкой из какого -то села,далеко от Киева.Мало того,она с 7 лет живет в Италии и почти забыла украинский-русский.Мы с ней на инглише общались...Ехать от Питера до Киева 23 часа..................Она была на концерте Брюна!!!!!Она мне СМС прислала потом.Благодарила за счастье!!!И знаете,я не удивилась.Ведь я отдала ей на ночь свой плееер)))И она его не сняла...всю ночь)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Сен 23, 2010 1:14 pm

Я вот читаю и не верю, что так бывает, у меня друзья не в какую не обрюнетиваются. Они бы может пошли бы на его концерт, если бы билеты были за 1500 рублей, больше не отдадут.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 1:16 pm

У меня подруга не-брюнетка купила билет за 4500.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Сен 23, 2010 1:17 pm

Ну так это Москва.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 1:19 pm

Да, Москва, и деньги на нас сыпятся как из рога изобилия.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор ***Олеся *** Чт Сен 23, 2010 1:22 pm

Ань ,так на балконе есть билеты по 1200 .,даже не по 1500.
***Олеся ***
***Олеся ***

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Сен 23, 2010 1:23 pm

Кхм, ты поживи в Сибири в провинциальном городе, где зарплаты, в среднем 6000-10000 рублей. А стипендия студентов 1000 рублей, ты поймешь, что позволить себе билет даже за 2500, это деньги и не малые, а ещё 10.000 на самолет или 7.000 на поезд, проживание в Москве. В среднем выходит на поездку от 15.000 до 30.000 Если бы не перелет, то ещё может быть и пошли, а так выходит золотой билет, для тех, кто не ФАН!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 1:31 pm

Ань, я из того самого провинциального города. Мама учитель - зарплата 6000, отец временно безработный. Детей в семье трое. И стипендия у меня была 600 руб.

Но разговор ушел сильно в сторону, потому что мы начинали с того, что так не бывает, чтоб люди "резко" обрюнечивались. Так вот: бывает.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Сен 23, 2010 1:36 pm

Anna_Anna пишет:Ань, я из того самого провинциального города. Мама учитель - зарплата 6000, отец временно безработный. Детей в семье трое. И стипендия у меня была 600 руб.

Но разговор ушел сильно в сторону, потому что мы начинали с того, что так не бывает, чтоб люди "резко" обрюнечивались. Так вот: бывает.
Ну ты меня понимаешь.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Чт Сен 23, 2010 1:52 pm

Девочки! Отправила Алене сапфире письмо, но на всякий случай дублирую здесь: СКОЛЬКО нужно плакатов?
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 1:55 pm

Нужно 2 плаката - один с Дракулой, другой с Гренгуаром. Чтоб потом таскать один на пузе, а другой - на спине.
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Чт Сен 23, 2010 1:58 pm

это я поняла, просто хотела уточнить,мало ли несколько человек будуть носить подобные конструкции))) эти ушли в печать
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 2:01 pm

Ээээ... А есть кто-нибудь умный, чтоб подумать и решить сколько нам надо?..
А насколько это дорого?
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Чт Сен 23, 2010 2:07 pm

какие деньги, вы об чём?! я, конечно, 100шт. отпечатать не могу, но ещё несколько вполне))) так сказать воспользуюсь служебным положением ради Брюнчика connie_24
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 2:14 pm

А, если служебным положением, то ладно :biggrin: Я думала, что ты на свои деньги печатаешь tazik
Тогда давай еще парочку) Расставим по углам, на себя повесим...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Sapphira Чт Сен 23, 2010 2:14 pm

Девочки, милые, а сколько человек вас будет? Думою если будет хоть человек 10 то 2-е со «спредами» было бы круто
И да, хороший вопрос во сколько это выльется... Надо подсчитать... И я понимаю, что мы все и так не мерено денег вкладываем во всё это, но Ульяна печатала шарики за свой счет, стоят они не дешево... если хоть по не многу скинемся, будет здорово...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор ~Наталья~ Чт Сен 23, 2010 2:17 pm

Эх, вот вы говорите много мест свободных... Но эти места почти все дорого стоят, а дешевые расхватывают только так. Я вот хотела сейчас утром забронировать на 3 число на балконе два места на самых пследних рядах, а их за одну ночь уже 4 штуки размели, осталось только 1... Не успела я... И в офисе трубку не берет, все автоответчик музыкой своей угнетает... ( Так что выстави они побольше дешевых билетов на сайте - может и раскупили бы... А так эти билеты раскиданы по агентствам, а не в 19-00...
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Orneliya Чт Сен 23, 2010 2:22 pm

Как скажете, девоньки Very Happy Отпечатаю каждый постер по 3 штуки KidRock_07
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna_Anna Чт Сен 23, 2010 2:25 pm

Sapphira - нас будет в лучшем случае пятеро...

Orneliya - СПАСИБО!!!

Наталья - идите в городские кассы, там полно дешевых билетов - целыми рядами не выкуплены!
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Сен 23, 2010 2:26 pm

У меня тут ещё предложение к вам. Я сделала аватарку. Предлагаю всем всем поставить её везде, где только можно. Может это как-то поможет.
Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 0_35b71_e4a612b4_orig Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 0_35b70_c55bdf7e_orig

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 0_35b6f_229d566c_orig я за эту рекламку.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Флаеры и всякий другой пиар концертов - Страница 21 Empty Re: Флаеры и всякий другой пиар концертов

Сообщение автор ~Наталья~ Чт Сен 23, 2010 2:46 pm

Anna_Anna, а разве там будут такие же дешевые как в 19-00? Там по идее в любом случае должно быть дороже, ведь я буду покупать через третьих лиц. Или я не права?
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения