Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что было в Одессе May 2010

+31
Irene coriace
Henrietta
irozavr
Tatianie
Юличка
Phoenix
АЛТАЙ
LЁLЯ
ленчик
JulietSoleil
Лорри
ЮлЬкА
Varusha
Fro
Кьяра
Rnt
TATka
Bonnie
Kate Lyons
Мартовский Заяз
Надежда
Elle
Bella
Svetlana
Sapphira
Kate
T.V.
ТерЮля
Flegmo4ka
Valentina
Maisy
Участников: 35

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор JulietSoleil Ср Июн 02, 2010 5:19 am

Дорогие, спасибо большое за рассказ! Потрясающе, что всё было на самом деле!)) А ведь правда волшебство получается! Если отстранится он свунного состояния и трезво взглянуть на ситуацию (..что очччень тяжело)))), подумать только, ну где это видано, чтобы Артист вот тАк общался с поклонниками?? Когда и кто так делал вообще? У отечественных, да и забугорных звезд разного разлива такого не встретишь: все либо бегут от толпы невменяемых фанов, либо специально выставляют себя напоказ..
В общем, с вашего рассказа чувствуется, как сказка на глазах воплощается в жизнь, и что самая фантастическая мечта может стать явью))
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор ленчик Ср Июн 02, 2010 7:00 am

Смакуете Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 323315 ?

Таллантливый человек во всех отношениях! Мало того, что голос шикарный, так еще и ведет себя как джентельмен!
Думаю, именно поэтому он так приятен публике - нет в нем заносчивости, и всего, что обычно сопутствует "звездам" (многие из которых, кстати сказать, ему в подметки не годятся)!

Не забуду, как он обрадовался первому букету на концерте! Как ребенок! Я потом друзьям показывала, так они спросили: "ему что, никогда цветов не дарили?". Людям трудно понять, что мировая звезда - искренний и скромный МАСТЕР!
Такая искренность подкупает Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 608805
ленчик
ленчик

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Lyons Ср Июн 02, 2010 10:33 am

Спасибо, дорогие! brunetka Bы не представляете, какое удовольствие вас читать. Так интересно получается, когда одна рассказывает, а остальные добавляют, поправляют, комментируют... здорово!!!! :clapping:

Kate пишет:И в то же время вся неуверенность и нервозность как рукой сняло при первых же его словах-действиях.В его обществе вообще как-то спокойно что ли...

+1000000
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Гость Ср Июн 02, 2010 12:51 pm

T.V. пишет:... (Уля, привет тебе от нас всех, бальшой :biggrin: )


Спасибо girl_in_love
Читаю рассказ, такой солнечный, чуть с ветерком....даже запах моря улавливаю....и отчетливо понимаю, что мое отсутствие это самая что ни наесть удача для всех участников сего предприятия :biggrin:
Все рисковали споткнуться на моем непреодолимом ныне желании практиковать разговорный французский. А так пострадала только солнышко Беа ☀ Она честно силилась понять на каком языке ведется беседа, в то время как я была убеждена, что говорю по-французски. Спасибо рядом была Лана :give_rose: girl_in_love

Так! Хватит мучить-то! Давайте ужо видео! "....Голубая рубашка его освежала...ветерок трепал отрастающие волосы...." girl_wacko

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор TATka Ср Июн 02, 2010 1:53 pm

ульяна пишет: А так пострадала только солнышко Беа Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Icon_sunny Она честно силилась понять на каком языке ведется беседа, в то время как я была убеждена, что говорю по-французски. Спасибо рядом была Лана Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 84359 Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 288561
А почему так получилось? Это я из любопытства спрашиваю Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 9853 Ульяна, наверное как тот Жак Паганель Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 34126 который полфильма учил испанский, оказавшийся португальским. Извиняюсь за оффтоп Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 674946
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Maisy Ср Июн 02, 2010 2:08 pm

После интервью, поскольку разговор зашел об Игоре, я не удержалась и спросила (помня вопросы на эту тему) выиграл ли Брюно (подразумевалось в шахматы). Брюно чуть замялся, но природная честность не позволила ему кривить душой и он сказал: Один раз. Вы -то понимаете, мы ж все это время зубоскалили на тему "Гару против Брюно" , "Бей Рока по всем правилам|" и я спросила, ну, а книжка (учебник)? Он немного смутился, у него нет времени, надо почитать, но некогда. Труженик наш. Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Icon_biggrin


Последний раз редактировалось: Maisy (Пт Июн 25, 2010 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Ср Июн 02, 2010 4:20 pm

Девочки допишут маленькую пикантную концовку)Я специально не вмешивалась в их повествование.Хотелось освежить всё в памяти в подробностях,так как я их не очень помню.Так всегда-не запоминаются мне нюансы-только эмоции с ними связанные.
Так вот эмоции...То,что я предполагала увидеть,то и случилось-но,тем не менее,всё равно поразило:разговаривая с человеком,Брюно всегда смотрит ему в глаза,не просто бросает фразы в воздух,а стремится,чтобы они дошли до человека,были поняты им.Ему это ВАЖНО!Здесь не концертная аудитория,не надо было завоёвывать нас-мы давно уже завоёваны))),но он всё равно пытается передать тебе не только фразы,но и чувство,которое он хочет донести.Когда он говорит с тобой,понимаешь,что в этот момент не только тебе важен этот ответ-ему он важен не менее.В этот момент,пусть он длится секунды ,для Брюно не существует никого,кроме собеседника...Отсюда и жесты,и жестикуляция руками,и заминки в попытках отыскать более точное английское слово...
И ещё:в общении с человеком всегда чувствуешь его отношение к себе....к нам.Так вот то,что сразу ощущаешь-благодарность!Он не просто давал обещанное интервью,он чувствовал к нам благодарность за поддержку,за наше отношение к нему,за внимание к его персоне(мог бы и привыкнуть))) ,короче за всё,что делается для него и из-за него.Он не снисходит до общения,он общается,получая от этого удовольствие!Его рукопожатие...в нём чувствуешь энергию и мягкость одновременно.Его жесты,даже прощальный взмах рукой,не просто помахивание,а До свидания!Спасибо!Причём акцент на последнем)))Короче,из всех уместных эпитетов я могу подобрать только один,как мне кажется ,абсолютно точно описывающий Брюно:он НАСТОЯЩИЙ!!!Не только на сцене,когда проживает каждую свою песню,но и каждый момент жизни:весёлый он или грустный,уставший или полный энергии,спросонья или в разгар дня,-всегда настоящий-открытый ,искренний,простой.
Воть!!!))) Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 753125

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Bonnie Ср Июн 02, 2010 4:40 pm

Да-да, Kate, именно настоящий! Именно это слово крутилось у меня в голове два года назад после Лиона.
Спасибо за отчет, спасибо за то, что устроили эту встречу! Дорогие брюнетки, вы так здорово об этом рассказываете, что я будто сама там побывала.
Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 447790
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Rnt Ср Июн 02, 2010 6:03 pm

Мерсибо девочки! Благодарю Kate за твоё умение передать эмоции, больше чем хронологию событий, я тоже читая, как будто побывала там, так тепло-тепло на душе
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Lyons Ср Июн 02, 2010 7:20 pm

Maisy пишет:После интервью, поскольку разговор зашел об Игоре, я не удержалась и спросила (помня вопросы на эту тему) выиграл ли Брюно (подразумевалось в шахматы).

Ой, а я думала, про шахматы в интервью будет! Это же один из самых животрепещущих вопросов, которые занимают брюнетскую общественность sarcastic
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор LЁLЯ Ср Июн 02, 2010 8:23 pm

Девочки супер!!!!!!!!!!! слов нет одни эмоции и «слюни» из с интересом открыто рта, и пока читаешь и представляешь как это было, в голове только ода мысль «что же дальше» «что же дальше»……….. :give_rose: JC_ThankYou d_daisy
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор ТерЮля Ср Июн 02, 2010 8:34 pm

девочки, огромное мерси за рассказ, а где же та самая пикантная концовка???
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Гость Чт Июн 03, 2010 12:58 am

Потрясающий рассказ, и сочетание Одесса-Пельтье-море-Высоцкий само по себе - это просто что-то нереальное...
Спасибо вам!

Вы знаете, я вот читаю это все, про приезд, про встречу, про их впечатления, про впечатления людей, попавших на автограф-сессии... и мне приходит в голову одна мысль... Столько лет люди, жизнь которых изменил, перевернул голос Брюно, думали о том, что он дал настолько много, что за это все невозможно отблагодарить. Нет таких слов, нет таких подарков.

И когда я читаю про то, как он реагировал на все эти мелочи и не мелочи, детали, нюансы - а сколько их было за эти несколько дней у него, таких встреч, таких благодарных слов и глаз, коротеньких историй вроде сибирской газеты и неожиданных сюрпризов на ровном месте, когда все уже закончиться должно было вроде питерских календариков, и как он на все это реагирует, как наслаивается, растет его понимание того, что это все СЕРЬЕЗНО - то получается, что нам и это удалось сделать, всем понемножку. Каждой встречей, каждым словом, каждым подарком, все-таки, получается, удалось отплатить, отдать ему именно СТОЛЬКО и именно ТОГО, что он, в свое время дал каждой из нас. Нам удалось отблагодарить человека, хотя всегда казалось, что он дал так много, что это невозможно.

Путано пишу, но правда вот думаю об этом все время.
Какое счастье, боже мой...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор T.V. Чт Июн 03, 2010 1:30 am

щас, постараюсь сообразить окончание одесской встречи Smile только там ничего пикантного Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор АЛТАЙ Чт Июн 03, 2010 2:49 am

Ну где же окончание?????? Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 446755
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Sapphira Чт Июн 03, 2010 2:55 am

Концовочка маленькая, но добрая... и я часть её уже где-то даже написала...

Мы все ещё находясь под впечатлением от общения с Брюно, и я бы сказала были в некоторой прострации из-за того, что наши 35 минут пролетели как 1 секунда… :mega_shock: Вышли обратно в вестибюль... Там уже собралась вся шумная компания, суета, багаж, кто-то сидит на диванчиках, кто-то стоит. Оля как полагается ответственному и благодарному фану, остановилась и начала благодарить ребят за концерты, girl_in_love :clapping: cheers за незабываемые впечатления, сказала что они просто супер команда, и что они поставили на уши и Киев и Одессу! И что даже охранники в Одессе впечатлились их концертом! И что звук в Одессе был вне конкуренции! В общем ребята растаяли от такой похвалы, улыбались, благодарили.
Потом мы пошли на выход, так как вестибюль всё же не большой, а там столпотворение, но нас уже на лестнице остановила Татьяна, мы с ней мило поболтали о дизайне и всяких фанских безделушках, типа календарей и чашек... Она сказала, что они только что это обсуждали и за завтраком…
Потом мы вышли на улицу и позвонили нашему таксисту Игорю, который любезно согласился нас везти обратно, ведь ему было интересно, что было дальше girl_haha (Очень приятный человек! Девочки, кто будет в Одессе обращайтесь к нему всенеприменийше, у Мейси есть его телефон если что. Мы даже умоляли его отвезти нас и на вокзал вечером, но он к сожалению не мог…) Он сказал что скоро подъедет, ну а мы в это время имели счастье наблюдали за погрузкой команды...
Тут из отеля вышил Жак, МаркО, и Марио. Так получилось что мы за эти дни с ними довольно часто общались... и вот они подходят такие улыбчивые и начинают расспрашивать, возвращаемся ли мы в Киев... Мы ответили что, к сожалению нет.... наше путешествие заканчивается... и они как то сразу перестали улыбаться... выражая сожаление сим фактом... Тоже было весьма приятно... girl_in_love
Возле отела уже стоял микроавтобус и черный БМВ, в котором вчера увозили Брюно из театра.
Через несколько минут наконец то появилась Татьяна, Вознюк и затем Морис с Брюно. Брюно шел налегке, без сумок, только черный рюкзак на плече, и надо сказать выглядел совершенно сногсшибательно... В нем было что-то от подроста и взрослого мужчины одновременно... Джинсы, рубашка на выпуск, закатанные по локоть рукава и рюкзак - предавали юность, а сосредоточенное лицо и выдаваемые распоряжения взрослым дядям – серьезного уверенного человека.
Какое-то время они стаяли возле машины, обсуждали какие-то дела, попрощались с Вознюком и Брюно скрылся в БМВ. Но уезжать они все не собирались... тусовка не заканчивалась, и тут Брбюне надоело сидеть в машине, он снова вылез из нее... и вот в этот момент случилась мааааааленькое чудо. swoon1
Он повернулся к нам, поднял руку и махая прокричал: - Девочки, передавайте всем привет!!!!!!!!! hello
Это было нечто... swoon2 swoon2 swoon2 swoon2 ну вы поняли, картинка маслом...четыре Брюнетки в свуне, и даже стеночки рядам нет, чтоб сползти по ней на пол…
Он снова скрылся в машине и она тронулась и покатила по дороге, а из заднего окна снова показалась всё та же рука в бело-голубой рубашке и махала нам, пока машина не скрылась за поворотом…. Ы………. swoon1
Вот так закончилось наше Одесское приключение...
И почему всё хорошее так быстро кончается?


Последний раз редактировалось: Sapphira (Пт Янв 07, 2011 4:10 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор T.V. Чт Июн 03, 2010 2:59 am

Sapphira пишет: почему всё хорошее так быстро кончается?
чтоб очень скоро начаться снова Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Phoenix Чт Июн 03, 2010 3:13 am

Вопрос, который меня мучает- на каком он это сказал?
На нашем, или на английском?

Спасибо за рассказы.... Эх.)

Phoenix


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Maisy Чт Июн 03, 2010 3:15 am

На англе, поскольку во фране мы валенки, а в русском - он... эээ, начинающий. Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 603127
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Lyons Чт Июн 03, 2010 3:20 am

Ну напишите уж для полноты картины, как это звучало на англе Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Maisy Чт Июн 03, 2010 3:27 am

Кать, ты издеваешься? Я помню лишь обрывки, мы там были в таком состоянии, масса впечатлений, расставание впереди и к тому же тужишься удержать в дырявых мозгах все детали...

Я смысл в уме отпечатывала, а детали иногда терялись, может, Таня запомнила.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор T.V. Чт Июн 03, 2010 3:29 am

нет, Таня не запомнила. я только хорошо помню ребят, как они подходили, как Брюн выходил из отеля и Аленкин вопль - смотрите, смотрите, он машет :biggrin: остальное все в тумане Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Sapphira Чт Июн 03, 2010 3:40 am

Кать у меня так же как у Оли, четко отпечатался смысл того, что он прокричал нам, но я вот чес сова не помню на каком языке!!! Это гипноз да? :pleasantry:
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Чт Июн 03, 2010 3:44 am

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 492870 Спасибо вам огромное за рассказы!!!!! Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 84359 Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 84359 Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 84359 Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 84359
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Чт Июн 03, 2010 3:59 am

Я помню,что на инглише,но слова вспомнить нереально.Сознание в тот момент было способно,как Алёна сказала,только простонать ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы!!! Что было в Одессе May 2010 - Страница 4 831158

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения