Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что было в Одессе May 2010

+31
Irene coriace
Henrietta
irozavr
Tatianie
Юличка
Phoenix
АЛТАЙ
LЁLЯ
ленчик
JulietSoleil
Лорри
ЮлЬкА
Varusha
Fro
Кьяра
Rnt
TATka
Bonnie
Kate Lyons
Мартовский Заяз
Надежда
Elle
Bella
Svetlana
Sapphira
Kate
T.V.
ТерЮля
Flegmo4ka
Valentina
Maisy
Участников: 35

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Lyons Чт Июн 03, 2010 4:11 am

Всё нормально, девочки, у меня аналогичный случай, чистой воды амнезия girl_wacko
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Юличка Чт Июн 03, 2010 5:26 am

Ой, девочки! Ваши отзывы настоящие сокровища! Собираешь, как пазлы в единую картину! Спасибо вам за ваши непередаваемые эмоции и впечатления, за каждую малюсенькую подробность, нам так приятно это читать!Smile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Чт Июн 03, 2010 5:55 am

А ещё я помню как Морис,появившись в конце разговора, крайне нервно посматривал на часы,ведь наше общение длилось больше 20 минут,изначально на него отведённых Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Icon_biggrin )))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор АЛТАЙ Чт Июн 03, 2010 6:11 am

Девочки,то,что вы ЭТО вспомнили и всё рассказали и пердали ощущения - это уже очень МНОГО!!!!!!! По себе знаю как сложно вспомнить детали... Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 149291 ,а тем более находясь в таааком состоянии... Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 114687
Спасибо за ваш рассказ!!!!!! Нет слов что ощущаешь после прочтения!!!!! Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 728103
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Maisy Чт Июн 03, 2010 6:25 am

Я добавлю немного того, что вроде бы прямого отношения не имело, но для нас было частью целого.

После концерта в Одессе я спросила Игоря Ивченко виделся ли он с Брюно перед концертом. (До концерта я оказалась неожиданно в гостях у невероятно милых одесситок и подьехала к началу отдельно от Ивченко). Он ответил, что нет, не видел, да ну,может, и не стоит... Как не стоит? Кто сказал, не стоит? И я вернулась быстренько в опустевший зал, где команда сноровисто убирала аппаратуру. Возле ступенек на сцену стоял местный охранник, такой типичный мускулистый красавец с бейджиком на шее, и спокойно наблюдал за порядком. Я обьяснила, что мне нужен администратор Морис Ришар, потому что Брюно хочет видеть его друг, одессит. Охранник спросил, это один из французов? Он никого из них не знает, надо спросить кого-то еще. На счастье, мимо проходили Нико и Симон с ящиком реквизита и я спросила их насчет Мориса. Я обьяснила, зачем нужен Морис - Брюно очень хотел повидать своего друга из Одессы, скульптора Ивченко, он здесь и ждет. Они обещали его найти и потащили ящик куда им было надо.

Я осталась ждать, и, чтобы сократить ожидание, спросила охранника - а как ему понравился концерт? Он помолчал, а затем вдумчиво ответил, что да, понравилось. Он не ожидал... Эот человек (Брюно) действительно умеет петь. Он впечатлен. Меня, естественно, тут же разнесло от гордости, как будто я там была каким-то боком, и я сообщила, что зимой им еще и Нотр привезут, он бы пошел? Да. пожалуй, и вообще, если б он не был на работе, то послушал бы повнимательнее. Вернулся Нико,ушел за сцену, побещав найти Мориса, и я продолжила беседу с охранником. Я сейчас не вспомню дословно, но мне в целом было интересно мнение человека, которого уж никак нельзя было отнести к восторженным поклонникам или знатокам франкофонной музыки. А Ивченко он знает? Фамилия была ему неизвестна, но зато он прекрасно знал тетю Соню с Привоза - скульптуру Игоря!

Вернулся Нико и сообщил, что Мориса нигде нет, что они уже ушли, вроде бы, Брюно уже дает автографы на служебке. Поблагодарив всех, я рванула на выход, захватив семью Ивченко. Брюно, может, и давал автографы, но на улицу еще не выходил. Паралелльно девочки сообщили об Игоре с того входа, и как только до Брюно дошло это известие, то за Игорем сразу послали и их всех увели внутрь. У них состоялась недлинная, но очень душевная встреча, вы видели фотографии.

А на следующий день надо было ехать на интервью, будем называть так. Поскольку ехать от дома Игоря, где мы жили, довольно долго, мы вызвали такси. В машине Таня продолжала работу над вопросами и таксист постепенно заинтересовался, куда это мы такие важные едем. Ну как же, мы будем брать интервью у канадской знаменитости, который вчера положил на обе лопатки капризную одесскую публику! А, он слышал... но на концерте не был... Слово за слово, мы рассказали что могли и как могли о редком госте и так заинтересовали общительного таксиста, что на подьезде к Панаме он дал нам свою карточку и попросил позвонить ему, когда мы закончим, ему интересно узнать, что там было.

И после встречи с Брюно мне, раззадоренной кратким общением с канадцами, попадается на глаза вся команда, мирно ожидающая погрузки в автобус! Естественно, мимо пройти я не могла и они за пять минут узнали и о оценке концерта случайными зрителями (я спрашивала людей, да) и про разговор с охранником, и о том, что все было классно, здорово, отличная работа! Они слушали, довольно кивали и улыбались. По-моему, даже про таксиста... Я так считаю, доброе слово и кошке приятно.

Им надо было ехать, нам тоже. Мы позвонили Игорю, таксисту, он сказал, что едет. Команда и Брюно тусили на пятачке перед гостиницей, мы - немного поодаль, заглядывая во все проезжающие машины черного цвета, что со стороны выглядело, наверное, немного не по той теме. Это, ясно, нас развеселило... И по-моему, команда подглядывала, но ручаться не буду. Брюно позже уехал. Затем мы помахали вслед автобусику с командой и наконец, подехал Игорь. Он доставил Таню и Алену к Горсаду? Коди на вокзал, а мне надо было вернуться в дом Ивченко. И все 40 минут мы рассказывали водителю о месье из Канады. Он слушал с таким интересом, что мы простояли еще минут 10 под домом Ивченко, пока я не закончила рассказ о творческом пути Брюно. И я пригласила Игоря захаживать к нам сюда в гости.

Затем был снова дом Ивченко, недлинный рассказ Игоря на камеру о том, как он работал над шахматами, и вечером того же дня я попрощалась с Одессой.

А вы спрашиваете, на каком языке Брюно передал привет... Ну, не помню, вообще... Ничего не помню... Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 492870
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Tatianie Чт Июн 03, 2010 9:26 am

Девушки, спасибо вам огромное за ваш рассказ! Я в этот топик захожу как в магазин со сладостями: Ммм, ещё кусочек выложили.. И читаю, смакую, пытаюсь представить, прочувствовать, как оно для вас было, чем оно было для вас и Брюно.. Ведь, действительно, такие встречи важны не только для поклонников, но и для него тоже.
И спасибо вам за то, что вы так здорово и душевно провели эти 35 минут Smile Шефу было о чём подумать по дороге в аэропорт!
*О том, например, что пора уже выделять месяц в году и на него переезжать к нам %) - бурчит*

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Sapphira Чт Июн 03, 2010 12:14 pm

Коди, та Морис же сначала сказал 10 минут, потом когда мы переспромили всего 10?, он сказал ну хорошо 15 минут... и вот в результате... 35 ... Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 34126 Мы не виноваты... это всё Брюно виноват... Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 603127 Это его прошибло на поговорить. А Морис когда видет, что Брюно беседа увлекает и время есть, никого не подгоняет...
(Странно, вот почему я четко помню что Морис говорил по английски? и слова помню... Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 2953 а Брюно - впечатывается только смысл?)


Последний раз редактировалось: Sapphira (Чт Июн 03, 2010 6:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Rnt Чт Июн 03, 2010 3:18 pm

Я хочу сказать огромное отдельное спасибо Maisy, за то что она всё время так тепло отзывается о нашем городе, если бы вы знали как нам одесситам это приятно ( мы оччччень тщеславные) Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 9853
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор T.V. Чт Июн 03, 2010 5:06 pm

а я не помню нервного Мориса. он стоял и мило подтягивал спадающие штаны у меня перед носом и пытался еще и мнение свое выразить по поводу происходящей беседы. да и выруливший потом орг тоже не выказывал особого беспокойства.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Sapphira Чт Июн 03, 2010 6:45 pm

Я тоже не сказала бы, что он нервничал, просто в конце беседы стоял, наблюдал, что-то поддакивал... Но Брюно продолжал сидеть и вещать, мы все внимательно его слушали... И только когда появился Вознюк, который тоже несколько минут простоял развесив уши, Брюно поднялся, поблагодарил, пожал каждой рукуЧто было в Одессе May 2010 - Страница 5 984606 и в сопровождении свиты из Вознюка и Мориса вышел с террасы.
Учитывая то сколько они ещё тусовались на улице, времени было достаточно.
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Rnt Чт Июн 03, 2010 6:48 pm

Ну руку, я надеюсь, вы теперь долго мыть не будете, которую вам пожали? Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 893112 Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 984606


Последний раз редактировалось: Rnt (Чт Июн 03, 2010 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Svetlana Чт Июн 03, 2010 6:49 pm

я чёто пропустила tazik а где господин Левек, его не было? он вообще не приезжал?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Лорри Чт Июн 03, 2010 6:54 pm

Хорошо вам. А в моем случае, хоть Брюн и хотел бы еще поболтать (и я тоже, чего уж Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 893112), но им надо было ехать в аэропорт. И поэтому время было действительно ограничено по-полной. (Хотя, опоздай они на рейс и останься здесь жить, вряд ли мы бы особо сетовали!) Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Icon_smile
Из-за этой спешки про столько важных вещей не удалось поговорить, даже про фильм про Россию, а так хотелось узнать, почему он зажаблен. Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 739103
Кстати, вы у него не спрашивали про это?
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор T.V. Чт Июн 03, 2010 8:00 pm

Левека не было. И за фильм не спрашивали. Из головы вылетело)))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор АЛТАЙ Чт Июн 03, 2010 9:18 pm

Кажется,я что-то пропустила.....а про какой фильм речь идёт??? Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Icon_eek
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор irozavr Чт Июн 03, 2010 10:24 pm

Olietta пишет:Кажется,я что-то пропустила.....а про какой фильм речь идёт??? Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Icon_eek
Если я правильно поняла,то о прошлом московском концерте.Да?
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Чт Июн 03, 2010 10:36 pm

да)

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор АЛТАЙ Чт Июн 03, 2010 10:44 pm

Ой,а можно поподробнее.....что-то воообще об этом ничего не знаю Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Icon_scratch
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Maisy Пт Июн 04, 2010 12:27 am

Да знаешь. Разговор идет о матерьяле, который наснимал Рок в Москве, Брюно хотел сделать маленький фильм, но это пока так и осталось благими намерениями. Я помнила о фильме, тем более, Брюно упомянул Рока, но подумала, что спрашивать бесполезно, он и сам знает, что мы ждем, и если не делает, то по каким-то своим причинам.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор АЛТАЙ Пт Июн 04, 2010 12:37 am

Аааа.....оооооо......спасибо!
Да,жаль,что тишина по этому вопросу.... Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Icon_sad
А может он всё-таки со своим плотным графиком и забыыыл.....
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Henrietta Пт Июн 04, 2010 1:45 am

Девушки, дорогие! Огромное спасибо за такой теплый и колоритный рассказ в лицах ))) Есть такое чувство, что я там с вам была... Очень мнтересно.
Henrietta
Henrietta


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор irozavr Пт Июн 04, 2010 2:27 am

Olietta пишет:Аааа.....оооооо......спасибо!
Да,жаль,что тишина по этому вопросу.... Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Icon_sad
А может он всё-таки со своим плотным графиком и забыыыл.....
Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 34126 Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 34126 Мы напомним,не переживай!))))Пнём разок-другой в Москве,потом все кучей на Нотрах...Так глядишь через годик мож что-то и родят нам)))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор T.V. Пт Июн 04, 2010 3:40 am

или явимся к Року участвовать в его проекте, Танцуют все или как там rofl и будем танцевать до тех пор, пока не отдадут видео rofl
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Svetlana Пт Июн 04, 2010 4:30 am

ну это ОООЧЧЧень жестоко girl_haha
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Varusha Пт Июн 04, 2010 5:26 am

Спасибо огромное Таня, Алёна, Оля, Коди за рассказ! Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Icon_smile Очень интересно было читать Что было в Одессе May 2010 - Страница 5 Icon_smile
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения