Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что было в Одессе May 2010

+31
Irene coriace
Henrietta
irozavr
Tatianie
Юличка
Phoenix
АЛТАЙ
LЁLЯ
ленчик
JulietSoleil
Лорри
ЮлЬкА
Varusha
Fro
Кьяра
Rnt
TATka
Bonnie
Kate Lyons
Мартовский Заяз
Надежда
Elle
Bella
Svetlana
Sapphira
Kate
T.V.
ТерЮля
Flegmo4ka
Valentina
Maisy
Участников: 35

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Ср Июн 02, 2010 2:27 am

Когда он спустился,он соооонный такой был))) Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 728103

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Ср Июн 02, 2010 2:30 am

А календарики позырить где можна?
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор T.V. Ср Июн 02, 2010 2:35 am

Брюно, слегка еще сонный, потому как Морис его перед этим поднял звонком в номер и напоминанием, что его ждут и вообще скоро уже уезжать, повернулся после Алены к нам, поздоровался, вежливо поинтересовался как у нас дела и пообещал вотпрямщас вернуться. Мы дружно закивали головами, ага-ага, давай, возвращайся и он упорхал вниз по лесенке завтракать.

Мимо нас опять прошла бригада в лице Татьяны, Жака и ко, а Морис задержался у стойки ресепшна, хотел взять список номеров, где жили все ребята, чтоб предупредить всех, что скоро отчаливать и чтоб никого и ничего не забыть. Но Морису не повезло, девушка, которая могла с ним объясниться куда-то отошла и там остался парень, который растерянно смотрел на Мориса, который сначала стал с ним разговаривать на французском, потом перешел на английский, но эффекта было ноль. Пришлось идти спасать и парня и Мориса от трудностей перевода :biggrin:

Тем временем нарисовалась опять администратор и стала думать, куда ж нас с нашей миссией проводить чтоб было и красиво и не шумно. По итогу решено было нас спровадить на террасу, где был бассейн, столики с зонтиками от солнца и вообще, где нас не могли побеспокоить и мы дружно двинулись туда.

Пока мы обживались на облюбованном нами столике, ставили стулья так, чтоб сжариться по минимуму (после 10 минут разговора у меня все же неумолимо закрадывалось подозрение, что моя спина превращается в кусок мяса почти на гриле, потому что стулья были в мееелкую сеточку), Оля критически оглядела стоящие на столике гвоздички и решив, что они никак не помешают съемке, удовлетворенно уселась с камерой напротив того места, где должен был по нашему предположению сесть Брюно (собственно, садиться ему больше было и некуда, мы ему оставили единственно ближайше доступный стул, в тенечке, полностью прикрываемый зонтиком).
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Ср Июн 02, 2010 2:36 am

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 1bd6a0c79c7f
Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 68f1c48d866e
Это питерские)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор ЮлЬкА Ср Июн 02, 2010 2:45 am

Большой спасиба))) Только чёт я их не разгляжу никак lupa
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Ср Июн 02, 2010 2:45 am

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 728103 Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 728103 Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 728103
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Ср Июн 02, 2010 2:46 am

фотки контактом испорчены(Проще здесь посмотреть)))
http://vkontakte.ru/photo-13037891_145495052

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Sapphira Ср Июн 02, 2010 2:48 am

Календарики обычные те, что пошли в основу бигбордов и афиш...
А Питерские мы сделали ещё зимой кажется... Коди спасибо, я сам их в живую увидела только вот в вестибюле отеля!!! JC_ThankYou d_daisy просила чтоб привезли пару штучек, но Коди предусмотрительно взяла пачку... пригодилось и не только нам как выяснилось! girl_haha

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 495546be6066 Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 495546be6066

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 86627f305f5a Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 18cb3cba5eb2


Последний раз редактировалось: Sapphira (Вс Авг 29, 2010 6:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор T.V. Ср Июн 02, 2010 2:48 am

Я уселась поближе к столику, Алена с Коди сели чуть подальше (респект и уважуха Коди, она высидела под палящим солнцем в джинсовой курточке, героиня). И тут выходит ОН, в сопровождении Мориса. Морис, удостоверившись, что Брюно не будет растерзан или еще чего - деликатно удалился. Причем никто из нас, кажется, так и не заметил, когда он скрылся :biggrin:

Брюно присаживается на отведенный ему стульчик, критически оглядывает нашу компашку и задает Алене и Коди вопрос в лоб - "А вы чего так далеко уселись? Двигайтесь все сюда". Это была перестановка номер один. Перестановкой номер два были гвоздички, которые Брюн совсем недолго думая, и думая ли вообще, хозяйским широким жестом решительно смел на край стола. И по итогу эти гвоздички оказались прям перед камерой Оли rofl Перовй мыслью было - блин, щас все закроют, но не кидаться же их отбирать и ставить обратно :biggrin: Пришлось положиться на олимпийское спокойствие Оли, которая даже не шелохнулась, глядя на это действо. Брюно опять, окинув нас взглядом, спросил, все ли будут ему вопросы задавать или нет. Мы дружно замотали головой, что нет, что говорить с ним пока буду только я и мы приступили к той части, которая будет на видео и которой вам придется пока подождать Smile

Фоном нашему разговору был Высоцкий, который тихо пел из внутреннего "радио" (или что это было), палящее одесское солнце и легкий ветерок, который совсем немного охлаждал нашу горячую компанию.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Ср Июн 02, 2010 2:53 am

Таня,меня наоборот куртка от етова солнца защищала))),аки узбекский халат.А вообще я не помню)))мне всё равно было,хоть шубу напяль-не заметила бы))) Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 608805

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Ср Июн 02, 2010 2:58 am

T.V. пишет:Фоном нашему разговору был Высоцкий, который тихо пел из внутреннего "радио"...
Брюно творчеством Высоцкого не заинтересовался? Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 674946 (это моё любопытство Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Icon_smile)
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор T.V. Ср Июн 02, 2010 2:59 am

нет. по крайней мере у нас он про него не спрашивал.
да и если честно, я сама заметила Высоцкого уже только после Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Maisy Ср Июн 02, 2010 3:23 am

Я, как чел с камерой прикинула, куда посадить Брюна, так, чтоб солнце не било в камеру и не в его глаза. Мы оставили ему стульчик, гостеприимно отставив в сторону, чтоб он не сел в другое место. Я спросила, не возражает ли он против камеры, риторический вопрос, он сказал, конечно нет, и я включила ее, а значит, онемела. И когда мне в обьектив так мило задвинули горшок с гвоздичками, я не могла и пискнуть, чертыхаясь про себя, мол уберите! Но... гвоздички закрывали руки Брюно лишь когда они лежали на столе, а они не лежали, вообще-то, ну и я не стала дергаться, потому что в целом получилась нелохая композиция - гвоздички, цветочный горшок на заднем плане, южное солнце на стене, в то время как Брюно был в тени большого зонтика, который хлопал на ветру иногда, как парус. В целом вся картинка пела : Юг! Лето! Одесса! К тому же Брюно так и не снял темные очки, бедняга очень мало спал, и смущенно извинился, сказав, что у них была долгая ночь, и они Had some fun.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Elle Ср Июн 02, 2010 3:54 am

Maisy пишет: Я спросила, не возражает ли он против камеры, риторический вопрос, он сказал, конечно нет, и я включила ее, а значит, онемела. И когда мне в обьектив так мило задвинули горшок с гвоздичками

А не было ли это коварным ходом невыспанного Брюно? Мол, против камеры не возражаю, но "случайно" закрою объектив гвоздиками... Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 674946

Если серьезно - спасибо за рассказ!!! С нетерпением ждем продолжения и ВИДЕО Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 447790
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Maisy Ср Июн 02, 2010 4:02 am

ну, не такой уж он интриган. Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 893112 Сказали бы нам, что времени нет, помахал бы на бегу ручкой "привет-пока!" и все. Но с самого начала подразумевалось, что будет камера и они не возражали, даже если быть точными, они предложили.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор T.V. Ср Июн 02, 2010 4:04 am

После окончания официальной части, Оля демонстративно выключила камеру, сказав, что камера выключена и собсно все, что будет дальше, если будет, останется исключительно между нами. Наивный Брюн тихо извинился за свой английский (каюсь, разговор шел на английском, потому что мой разговорный фран - это были бы трудности перевода еще похлеще мальчика на ресепшене и Мориса) и сказал, что если нам там что-то не понравится, или он слишком много и долго говорил - мы можем это вырезать и он не обидится (ога, щаз! sarcastic ).

Тут наступил черед Коди. Оля ее представила как представителя СПб и Коди выступила с речью, как Брюно ждут в Питере, передала ему письмо, мотивируя это тем, что так времени мало пускаться в объяснения что да как, а вот в письме все написано. Письмо Брюно забрал, обещал непременно ознакомиться. В свою очередь Брюно горячо заверил, что он хочет, очень хочет в Питер и не только в Питер. Что они с Видестом думают и размышляют над посещением России, Украины и Польши в следующем году, но это еще пока на стадии размышлений.

После вступила Оля, безапелляционно сказанув, подарков тебе сегодня не будет, и так наверное уже три чемодана везешь Smile)) Брюн поржал и согласился, что да, вожу подарки чемоданами :biggrin: и показала фигурки Грагулы (с) (Дракулы и Грега), сказав, что это подарок от форума и Игоря Ивченко ей. Брюн протянул руки к фигуркам и оставил на них свой росчерк пера. Оченно оживился при упоминании Игоря, стал нам рассказывать, как он с ним встретился вчера после концерта, как он был рад его видеть... на что мы не менее безапелляционно заявили, что мы вообще-то в курсе. Мы там были, все видели и вообще, между прочим, мы живем собственно в гостях у Игоря...

Далее следовала немая сцена. Брюн обвел нас всех взглядом и обалдело спросил - Че, прям вот вы все? У Игоря? Shocked Мы хором - ДА! Все, у Игоря Ивченко, который рискнул пригласить нас пожить у него, пока мы гостим в Одессе.
Брюно еще раз переспросил, и вот вы прям все его знаете, и что вы вообще тут все friends??? Тут мы уже поняли, что у человека небольшой утренний шок спросонья, говорим - Ага, все friends, и все у Игоря. И Ульяна с нами тоже была... При упоминании Ули Брюн опять переспросил - и с ней friends? Мы уже чуть не ржали, опять подтвердили, что да, и с ней friends rofl Тут он уже видать смирился с тем, что все вокруг friends, спросил где Ульяна, мы ответили, что ей пришлось уехать, он сокрушался, что хотел с ней увидеться и ты ды... (Уля, привет тебе от нас всех, бальшой :biggrin: )

Вот на этом моменте, кажется, вырулил на всеобщее обозрение Морис, следом за ним Вознюк. Мы еще буквально пару минут поговорили уже об отвлеченном, что всем приятно было увидеться и так далее, Брюн деловито пожал всем руки, помахал, спускаясь по лесенке вниз, ведомый Морисом и мы тоже стали собираться на выход.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Sapphira Ср Июн 02, 2010 4:05 am

Вы бы видели как мы суетились пока он не пришел, :wacko: как его посадить, как сесть нам чтоб и не мешать, но и видеть его, и на солнце не зажариться... Пожалуй самой спокойной из нас была Оля!
Не могу сказать что там было особо где развернуться... но в том то и прикол, как из чего то не уютного сделать уютное! И вот этот цветочек на столе, можно сказать был самой уютной деталью антуража... rofl , но как вы уже поняли, этот маленький цветочек явно мешал Брюно с нами общаться... по этому он сразу устранил этот досадное недоразумение между нами...... "Большому кораблю, Большое плаванье" тысызыть...
А когда последовали дальнейшие перестановки я поняла, как этот человек может командовать парадом... girl_haha Честно скажу... я была как завороженная... услышала приказ и передвинула кресло поближе к столику... Второго приглашение само собой нам с Коли не надо было... Вот умеет он чувствовать себя хозяином везде... И в то же время, эти детали, эта его внимательность к людям, придает всему что он делает душевность... Это его, "А вы чего так далеко уселись? Двигайтесь все сюда" swoon2 ... это было так мило с его стороны... Вот он, именно такой... Внимательный, спокойный, он явно чувствовал себя увереннее нас...


Последний раз редактировалось: Sapphira (Ср Июн 02, 2010 4:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Ср Июн 02, 2010 4:13 am

И в то же время вся неуверенность и нервозность как рукой сняло при первых же его словах-действиях.В его обществе вообще как-то спокойно что ли...

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Sapphira Ср Июн 02, 2010 4:22 am

Коди, +1000000000
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Maisy Ср Июн 02, 2010 4:25 am

После вступила Оля, безапелляционно сказанув, подарков тебе сегодня не будет, и так наверное уже три чемодана везешь Smile

И вовсе не так я сказала! Когда я достала пакет с фигурками, он так напрягся немного и я тут же извинилась, что пардон, но подарков сегодня не будет, мы думаем, что его чемодан и так уже полон, на что он поспешно сказал "Yes". Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 603127
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Мартовский Заяз Ср Июн 02, 2010 4:45 am

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 66993 Пусть в СНГ перебирается - у нас тут все friends! Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Icon_biggrin
Спасибо вам всем огромное за рассказы! Как же интересно их читать! БРЮНетки, вы такие интересные люди, как же хочется увидеться и познакомиться с вами в реале! Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 288561
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Sapphira Ср Июн 02, 2010 4:46 am

это ещё не фсё :http://www.kol ... маленькая концовочка... но Таня где то её потеряла...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Лорри Ср Июн 02, 2010 4:48 am

Я, читая ваш отчет, тоже вспомнила забавную подробность, как Брюн по лестнице спускался. Может, в Одессе он сонный был, но в Киеве скакал по лестнице, как пацан. Я еще до того, как ноги в кедах появились, по топоту поняла, что это он. Остальные-то степенно спускались. Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Maisy Ср Июн 02, 2010 4:53 am

Как раз в самолете отоспался к Киеву. Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Icon_biggrin
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010 - Страница 3 Empty Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор T.V. Ср Июн 02, 2010 4:54 am

та за час там фиг отоспишься Smile это ж тебе не через Атлантику лететь Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения