Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинская хроника событий (May 2010)

+115
Multyashka
Aэsha
nema
Fluorine
Vladimira
Дарья Федорова
Nadik901
Anna_Anna
Jeanne
smsng
Nika
Alisaalenka
Yarie
Luda
Филипп
ленчик
Irnid
Надежда
ARTIKA
ЮлЬкА
i_rodionov
Ld
Naina
Viki
Danfe
be_iren
ReBelle
Kate
Annett-a
se_rever
Elle
miljota
Murz
JulietSoleil
tanita
Daisy
Alenka
Svetlana
Bee
Neteru7
Юличка
Fro
smilekeira
Valentina
АЛТАЙ
Тринити
Aerliss
Henrietta
@Tanya@
Winter
noisetier
Estella
Ирхен
Rnt
Sasha
katollina
ILOSHE4kA
Demir0
Luna
Suliko
Phoenix
Oliane
ТерЮля
Ines2101
tempore
-Julie_Julie-
LЁLЯ
VivaLaVita
TATka
Миралисса
bru-not
Poohpeedooh
Bonnie
Tash
Lorelei
Ol'ka
~Sana~
Maxy
bru7nika
Grillon
inia
Fanny
mishonet
Peace
Аня
Varusha
Irinat
BrunЯ
Mirtly
Lenchik
Iraida
Stream
~Наталья~
T.V.
Ева
Tatianie
irozavr
roze zilinskiene
remy
Anuta2310
Alya
Kate Lyons
lena
Мартовский Заяз
Bella
Flegmo4ka
Кьяра
Sapphira
Tatiana
Nalika
Soleil
Elisha
Лорри
Anna Ivanova
Maisy
Участников: 119

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Вс Май 23, 2010 7:55 am

Свет в Киеве был хороший - стойки разноцветных лампочек, закидоны звезд по залу... В общем, все отличненько.
Эстелла, как только появятся в продаже билеты - мы сразу же везде начнем об этом вопить. Может, новую группу вконтакте даже создадим. И здесь, конечно, будет тема. Smile Просто следите за ресурсами.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Вс Май 23, 2010 12:52 pm

Шарики девочки ему вынесли на последней песне с бубном, он их увидел, обрадовался, подбежал, схватил и убежал)))) на фото я думаю тоже передалось что ему приятно. Девочки - у меня нет слов, какие вы молодцы!
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Rnt Вс Май 23, 2010 1:43 pm

http://content.foto.mail.ru/mail/rnt175/38/i-47.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/rnt175/38/i-48.jpg (Игорь взгляните)
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Миралисса Вс Май 23, 2010 3:18 pm

В Киеве свет был однозначно лучше. Я потом фото для сравнения кину.
Звук был замечательный и там и там. Хотя в Киеве на балконе всё же были косяки girl_in_love
Была и там и там - могу сравнивать. Остальное напишу потом. Но в Одессе мне понравился практически только он)))
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Varusha Вс Май 23, 2010 3:30 pm

Моя подруга в Киеве сидела на балконе, сказала, что звук был плохой..
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Daisy Вс Май 23, 2010 4:02 pm

Я тоже сидела на балконе, и звук показался мне очень хорошим!
Я, правда, была первый раз в "Украине" и не избалована может быть такими концертами...может бывало и получше...но мне понравилось все! Только иногда музыка немного заглушала голос...мне так показалось, вот как-то так.
А впрочем, все было отлично! И хочется еще и еще))) Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 869151
Daisy
Daisy

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор JulietSoleil Вс Май 23, 2010 5:31 pm

Rnt пишет:https://www.youtube.com/watch?v=tsILx2Ojyp4 вот с бубном))
Что называется полный кайф!)))
Спасибо за возможность увидеть это! Как хорошо, что так расслабился, успокоился немного, прям душа радуется!

Скажите, а как Брюно назвал бас-гитариста? На ФБ он Jacques Roy, так Roy это не фамилия? И почему хихикнул? Пжалста, переведите, что говорил, представляя ребят Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 753125 позявуста-позявуста!))
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Iraida Вс Май 23, 2010 5:48 pm

Скажите, а как Брюно назвал бас-гитариста?
Как обычно назвал - Жак Руа Smile Представил его как "бас-гитариста и ответственного за всю хореографию (потому и хихикнул+плющило его нереально))) "
Остальных ребят представлял в основном с эпитетами *великолепный, потрясающий*, у Марка Бонно еще добавил, как обычно, что он "Шеф всего Оркестра" уже более 10 лет Smile
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Varusha Вс Май 23, 2010 5:55 pm

Марк - это барабанщик?))))) Он классный... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 288561 ))))
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Iraida Вс Май 23, 2010 5:59 pm

Ага, барабанщик Smile Ну еще бы! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 613834 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 288561
Электрогитара - Луи Котэ, клавишные - Марко Тесье
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор JulietSoleil Вс Май 23, 2010 6:08 pm

Iraida пишет:Как обычно назвал - Жак Руа
Спасибо, Iraida! Я как английский прочитала)) Извините за некомпетентность во фране.
Да, а Марк - волшебник, это дааа!))
Так понравилось, когда Брюно вышел в зал на Соборах, а ребята перестали на время играть, чтобы зал было слышно, девушка на 4-м ряду место ~53-54(?) показала Марку Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 527901 , а он ей в ответ тоже - Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 527901 . Так замечательно было!!!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор LЁLЯ Вс Май 23, 2010 6:23 pm

Девочки вы конечно меня извините может я кого то обижу но мне кажется что это совсем не важно где было лучше в Одессе или в Киеве где был лучше свет где звук где публика, главное что он приехал, сам получил удовольствие и подарил нам столько радости и счастья что до сих пор при просмотре видео или фото бросает в дрож. Я бы была счастлива даже если бы он пел без света и муз сопровождения))))))
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Kate Lyons Вс Май 23, 2010 7:50 pm

Rnt пишет:http://content.foto.mail.ru/mail/rnt175/38/i-47.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/rnt175/38/i-48.jpg (Игорь взгляните)

Аааааа! Таня T.V.! Футболочкаааааа! (Извините, крик души connie_24 )
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор BrunЯ Вс Май 23, 2010 8:09 pm

LЁLЯ пишет:Девочки вы конечно меня извините может я кого то обижу но мне кажется что это совсем не важно где было лучше в Одессе или в Киеве где был лучше свет где звук где публика, главное что он приехал, сам получил удовольствие и подарил нам столько радости и счастья что до сих пор при просмотре видео или фото бросает в дрож. Я бы была счастлива даже если бы он пел без света и муз сопровождения))))))
Совершенно согласна!!good
Год назад мы и мечтать не могли о таком событии, а теперь ищем к чему бы придраться...tazik
Брюно был великолепен, выложился на 200%, брал такие ноты....что в дрож бросало...душу на изнанку выворачивал... girl_in_love
Лично я, как в детстве, снова поверила в сказку, в то что мечты сбываются!!! vivaquebec
BrunЯ
BrunЯ

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Oliane Вс Май 23, 2010 8:36 pm

Весь вчерашний день на даче у меня была жуткая ломка - так хотелось узнать, как все прошло в Одессе Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Icon_biggrin Я так рада, что Брюн наконец смог оторваться по полной! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 88976

Засев с кукурузными палочками за просмотр видео, периодически ловила себя на том, что забывала жевать или рука на полпути ко рту зависала. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 492870 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 288561
Oliane
Oliane

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор T.V. Вс Май 23, 2010 9:31 pm

Kate Lyons пишет:
Аааааа! Таня T.V.! Футболочкаааааа! (Извините, крик души connie_24 )
да-да, Кать, футболочка Smile)))) я заранее ее сложила, чтоб точно не забыть в поездке Smile)))))

Одесса была великолепна. когда Брюно заговорил про Мартена Башана - в правой части зала кто-то завопил "Мартен!" или что-то в этом роде - респект человеку, Брюн проникся :biggrin: свет и звук - потрясающи. а КАК разошлись петь Брюно с Франческо на связке Мизерере-Карузо-Сперанса - зал забыл как дышать. ну в нашей половине так точно.
а как его расколбасило на попрыгать и посмеяться на концерте. чего только стоила Лунная походочка :biggrin:

один минус - это открытая яма оркестровая. Франческо от нее на метр шарахался, в то время как Брюн носился как угорелый по краю.

Игорь, а я-то думаю, чего мне все звонят и спрашивают, чего это я на форуме, вместо того, чтоб ехать в поезде :biggrin:
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор T.V. Вс Май 23, 2010 9:35 pm

апдейт: у меня для вас небольшой сюрприз. нам было дозволено поговорить с Брюно немного до его отъезда из Одессы, чем мы и воспользовались, чтобы он передал привет всем своим фанам, ну и ответил на пару вопросов, поскольку дали время Smile видео будет как только Оля Мейзи сможет добраться до удобоваримого компа Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Irinat Вс Май 23, 2010 9:38 pm

УРРА!!! Спасибо, Таня!
маленький оф: Тань, а я подумала, чего это ты "Ваш фан-клуб" пишешь? Неуж, мы тебе так осточертели? Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 893112
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор JulietSoleil Вс Май 23, 2010 9:40 pm

Oliane пишет:Засев с кукурузными палочками за просмотр видео, периодически ловила себя на том, что забывала жевать или рука на полпути ко рту зависала.
А я ваще ничего ни есть, ни пить, ни делать не могу, слушая БП. Ну отвлекает он, что ж поделать? Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 603127 Единственное - под Ноэль классно сочиняется))
А при просмотре видюшек так и дышать забываю)) Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 128654 *Простите за офф*
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Aerliss Вс Май 23, 2010 9:41 pm

T.V. пишет:

один минус - это открытая яма оркестровая. Франческо от нее на метр шарахался, в то время как Брюн носился как угорелый по краю.


Экстремал nono
А Франческо-рассудительный парень ))) Вспоминаю его "цивильные" поклоны в Киеве, он так искренне удивился, что на Карузо зал взорвался ))) Вообще-он мне после концерта ещё больше понравился :biggrin:
Aerliss
Aerliss


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор TATka Вс Май 23, 2010 9:42 pm

T.V. пишет:апдейт: у меня для вас небольшой сюрприз. нам было дозволено поговорить с Брюно немного до его отъезда из Одессы, чем мы и воспользовались, чтобы он передал привет всем своим фанам, ну и ответил на пару вопросов, поскольку дали время Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Icon_smile видео будет как только Оля Мейзи сможет добраться до удобоваримого компа Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Icon_smile
Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 88976 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 88976 Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 88976 Воооот, наконец еще ласточки до своих компов долетели!!! Уррраааа!!! Ждем с нетерпением!!!!
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sapphira Вс Май 23, 2010 10:03 pm

После интервью, когда Брюно и его команда грузились в машины, мы ждали свое такси, и попращались с ними, но потом Брюно снова вылез из машины, повернулся к нам и закричал: Девочки!!!!! Передавайте всем привееееет!!!!! И помахал нам рукой... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 15229 Это было так мило, а потом когда машина отехала высунул руку в окно и ещё раз помахал... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 926745
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Юличка Вс Май 23, 2010 10:04 pm

Ух ты сколько сюпризов! А барабанщик у Брюно, ах девочки я влюбилась! Он не только барабанит, он еще и поет!!!! Если поеду в Москву вручу еще и ему букет цветов персонально!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Aerliss Вс Май 23, 2010 10:12 pm

Sapphira,спасибооо!
У меня просто слов нет... такой внимательный)) ещё и вспомнил о других!

А барабанщик-то да))) воплощение флегматичности,чесслово )))
Aerliss
Aerliss


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Irinat Вс Май 23, 2010 10:16 pm

"Передавайте всем привееееет!!!!!" Трогательно.... Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 20 440615
А на каком языке? А то я уже ничему не удивлюсь...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения