Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украинская хроника событий (May 2010)

+115
Multyashka
Aэsha
nema
Fluorine
Vladimira
Дарья Федорова
Nadik901
Anna_Anna
Jeanne
smsng
Nika
Alisaalenka
Yarie
Luda
Филипп
ленчик
Irnid
Надежда
ARTIKA
ЮлЬкА
i_rodionov
Ld
Naina
Viki
Danfe
be_iren
ReBelle
Kate
Annett-a
se_rever
Elle
miljota
Murz
JulietSoleil
tanita
Daisy
Alenka
Svetlana
Bee
Neteru7
Юличка
Fro
smilekeira
Valentina
АЛТАЙ
Тринити
Aerliss
Henrietta
@Tanya@
Winter
noisetier
Estella
Ирхен
Rnt
Sasha
katollina
ILOSHE4kA
Demir0
Luna
Suliko
Phoenix
Oliane
ТерЮля
Ines2101
tempore
-Julie_Julie-
LЁLЯ
VivaLaVita
TATka
Миралисса
bru-not
Poohpeedooh
Bonnie
Tash
Lorelei
Ol'ka
~Sana~
Maxy
bru7nika
Grillon
inia
Fanny
mishonet
Peace
Аня
Varusha
Irinat
BrunЯ
Mirtly
Lenchik
Iraida
Stream
~Наталья~
T.V.
Ева
Tatianie
irozavr
roze zilinskiene
remy
Anuta2310
Alya
Kate Lyons
lena
Мартовский Заяз
Bella
Flegmo4ka
Кьяра
Sapphira
Tatiana
Nalika
Soleil
Elisha
Лорри
Anna Ivanova
Maisy
Участников: 119

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Ирхен Пт Май 21, 2010 7:12 pm

Дорогие брюнетки! Поздравляю вас! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 84359Грандиозное событие! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 49799Была вчера в "Украине". Не ожидала ни такого аншлага, ни такой атмосферы!Занесло меня туда нотрдамским ветром. О Пельтье практически ничего не знаю (кроме текста Les temps de Cathedrales, о чем вчера узнал весь балкон Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Icon_biggrin ). Французский хромает на обе ноги, но оч хочется узнать название песни, в которой что-то вроде про "расскажи, что происходит в Квебеке, ... Монреале" и которую пели в начале и в конце а капелла. Пожалуйста, помогите!!!

Ирхен


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Bella Пт Май 21, 2010 7:15 pm

Ирхен пишет:Дорогие брюнетки! Поздравляю вас! [img]https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/users/2315/90/08/17 оч хочется узнать название песни, в которой что-то вроде про "расскажи, что происходит в Квебеке, ... Монреале" и которую пели в начале и в конце а капелла. Пожалуйста, помогите!!!

La Manic, я так понимаю )))
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Mirtly Пт Май 21, 2010 7:15 pm

Ирхен, добро пожаловать!
Это замечательно, что Вам понравилось!
Песня, о которй Вы говорите - La manic
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Varusha Пт Май 21, 2010 7:15 pm

Mirtly, я, к сожалению, не слышала об этом Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Icon_sad Так бы даже не пыталась...
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Май 21, 2010 7:18 pm

Sasha пишет:Но не только я так думаю, вчера это обсуждали многие.
Вот, что меня больше всего злит и возмущает, так это то, что после концертов начинаются обсуждения-поиски: что исполнитель сделал "не так", неужели нельзя просто насладиться выступлением?! Если начинать искать недочёты, они найдутся всегда, у всех, а неужели они важнее самого концерта и впечатления от него?! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Icon_sad
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Mirtly Пт Май 21, 2010 7:18 pm

Varusha, да, есть такой момент, предупредили не всех, но я сама видела у сцены тех, кого точно просили не дарить. Но в общем-то ничего страшного, главное, что все прошло хорошо, и эта небольшая накладка с цветами была единственным недоработанным моментом ...
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Май 21, 2010 7:23 pm

Varusha, Mirtly, спасибо, вы так хорошо сказали!Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 288561
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ~Sana~ Пт Май 21, 2010 7:24 pm

Эмине, да с цветами и нам с Леной не повезло! Перерывы между песнями были очень маленькие или почти не было. Брюно гнал концерт, не вписыались в график. Два раза порывались выйти, но получилось тоько после Ла Маник. И то положили на сцене, потому что охрана отогнала. Но это такие мелочи по сравнению с тем, что было вчера! 
~Sana~
~Sana~

Возраст : 39

http://mysteryna.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Май 21, 2010 7:27 pm

Mirtly пишет:да, есть такой момент, предупредили не всех, но я сама видела у сцены тех, кого точно просили не дарить.
А после концерта возможность подарить была? (ну, эт я так, мало ли, на будущее))
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sasha Пт Май 21, 2010 7:28 pm

Не надо так злиться. Это слишком.
У каждого человека есть свое мнение и он имеет право высказаться.
Если бы так поступил какой-либо другой эстрадный человек (актёр, певец) вы бы критику не воспринимали так буквально.
Я также очень люблю творчество Брюно. Но это был минус.
Несмотря на это я наслаждалась вечером и все остальные также.
Просто был осадок и решила поделиться.

Sasha


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Varusha Пт Май 21, 2010 7:29 pm

Мы не злимся, Sasha Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Icon_smile
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Irinat Пт Май 21, 2010 7:33 pm

Девчонки, ну а как он к трости-то отнесся? И потом, когда увидел, что шпага вынимается?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Май 21, 2010 7:33 pm

Sasha, я понимаю (про "осадок"), но в том то и дело, что такие моменты имеют место быть всегда, после концертов любых исполнителей, и сами по себе эти моменты тоже оставляют "осадок" и очень расстраивают.
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Mirtly и Varusha

Сообщение автор Sasha Пт Май 21, 2010 7:34 pm

Я лично слышала, попросили подходить не после каждой песни , а после 3-4-х. И не по - одному, а организовано собраться в кучку, он подойдет и заберет.
Девочки, но неужели так остро надо воспринимать? Да, осадок есть, но радости больше.

Mirtly пишет:Sasha, вчера на концерте многих предупредили о том, что Брюно просил цветы во время концерта не подносить. Так как это отвлекает и задерживает, Вы и сами видели, что он нервничал. Но я так понимаю, что просьбы остались неуслышанными, так как непонятно как объяснить толпы народа, пробиравшиеся к сцене. Я не думаю, что его поведение стоит называть некорректным

По поводу пресс-конференции. Прошла она отлично, было много наших девочек, журналистов. Но прошла она достаточно быстро, так как Брюно слегка опоздал и пришлось все прогонять, чтобы вписаться в график. Много снимали, вопросы задавали самые разные. Хотя я так понимаю, что кому-то не понравилось то, что ответы переводились на украинский, который многие не понимали.
Мне почему-то показалось, что Брюно был немного скован, хотя улыбался он как обычно и охотно отвечал на вопросы.
Думаю, что более показательным будет видео, потерпите, пожалуйста, немного. Ещё не все, кто снимал, вернулись к своим компьютерам :-)

Sasha


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Mirtly Пт Май 21, 2010 7:35 pm

Да нет, никто не злится. И, конечно, никто не оспаривает право любого высказаться :-)
Вот только минусом это было бы, если бы он не предупреждал заранее. И насколько мне помнится внизу сидели представители от Шатро, которые тоже во время концерта пытались объяснить дарящим ситуацию.
Мартовский Заяз, была, была. В конце большинство спустилось вниз, к сцене. И на поклонах тоже можно было вручить :-)
И спасибо Брюно за то, что после концерта была автограф сессия, которую не планировали. Правда, Брюно практически не разговаривал, так как у него болели связки и радует то, что все отнеслись к этому с должным пониманием :-)
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sasha Пт Май 21, 2010 7:36 pm

Мартовский Заяз пишет:
Mirtly пишет:да, есть такой момент, предупредили не всех, но я сама видела у сцены тех, кого точно просили не дарить.
А после концерта возможность подарить была? (ну, эт я так, мало ли, на будущее))

Нас вообще охрана после концерта выгнала. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 66993 Первый раз такое было. На концерты хожу довольно часто.

Sasha


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор ~Sana~ Пт Май 21, 2010 7:38 pm

Мартовский заяцпосле концерта возможности дарить не ыбло. и некоторые уходили с цветами так их и не вручив. зато потом были автографы. но тоже все по быстренькому)))) SashaНикто остро не воспринимает, просто высказываем свои мнения.))) радости конечно больше. а цветы это так пустяк, по сравнению с счастьем, которое подарил Брюно. 
~Sana~
~Sana~

Возраст : 39

http://mysteryna.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Irinat Пт Май 21, 2010 7:40 pm

irozavr пишет:
irinat пишет:Ну хоть бы кто-нибудь рассказал уже о пресс-конференции и вручении подарков!!!!!!! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 739103Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 565995
Не можем...Мы не в себе....

Хм... Так некоторые после Брюна и по шесть месяцев - не в себе (это я о себе Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 34126 ).
А общественные обязанности? А гуманизм? Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 671870
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Estella Пт Май 21, 2010 7:42 pm

Kate Lyons пишет:А потом его спросили про приезд Нотр-Дама в Киев в декабре, и он сказал: "Обещать не могу, я не продюсер, но я знаю, что дела идут хорошо, успешно ведутся переговоры, чтобы это осуществилось."

Мне это не кажется? Они правда собираются к нам Нотр-Дамом в Киев? Классическим составом? Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 114687
Estella
Estella

Возраст : 34

http://vampirenews.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Varusha Пт Май 21, 2010 7:44 pm

Да, Estella Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Icon_smile Брюно сказал, что на 95-100 % вопрос решён Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 831158
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Май 21, 2010 7:45 pm

Sasha пишет:Нас вообще охрана после концерта выгнала.Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 66993
Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 77838 Как так, за что? Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 77838
Sasha, а что касается предыдущего моего поста, хотела добавить в конец "Только и всегоУкраинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 89517", но не успела отредактировать до появления новых постов, так что не обижайтесь так. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Icon_smile
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sasha Пт Май 21, 2010 7:47 pm

~Sana~ пишет:Мартовский заяцпосле концерта возможности дарить не ыбло. и некоторые уходили с цветами так их и не вручив. зато потом были автографы. но тоже все по быстренькому)))) SashaНикто остро не воспринимает, просто высказываем свои мнения.))) радости конечно больше. а цветы это так пустяк, по сравнению с счастьем, которое подарил Брюно.

Скорее всего не только Брюно подарил, а команда поклоников его творчества, которая все это организовала в Киеве.
Думаю, он с командой музыкантов больше адреналина получил чем весь зал Дворца Украины.
Не поверю чтобы его где-либо еще зал в 3,5 тыс чел. встречал ч поднятыми сердечками.
Так что сердечный поклон всем организаторам которые находятся на этом форуме. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 447790

Sasha


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Май 21, 2010 7:49 pm

Estella пишет:
Kate Lyons пишет:А потом его спросили про приезд Нотр-Дама в Киев в декабре, и он сказал: "Обещать не могу, я не продюсер, но я знаю, что дела идут хорошо, успешно ведутся переговоры, чтобы это осуществилось."

Мне это не кажется? Они правда собираются к нам Нотр-Дамом в Киев? Классическим составом? Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 114687
Estella, в соседней теме, "Важно! Концерт в Киеве", несколько страниц назад подробно об этом говорилось.
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Лорри Пт Май 21, 2010 7:49 pm

Девочки, я ж говорю, Брюно очень гнал концерт. И эта его просьба насчет цветов, думаю, тоже из этой оперы. Это странно, вообще-то он цветы любит. Но, видно, это еще потому, что он уезжал в Одессу и не имел особой возможности поваляться на них в номере. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Icon_smile И, может, он осознавал огромную ответственность и важность этого концерта, а букеты его отвлекают от схемы. Думаю, в будущем, когда все тыщи зрителей будут уже фанами изначально (а иначе быть не может), все будет проще.
А может, он гнал темп ради автограф-сессии, чтобы успеть максимально поблагодарить фанов. Но, имхо, зря он это, все-таки концерт важнее.

И да, спасибо, но сердечки смотрелись действительно обалденно в таком масштабе. Надеюсь, это придало Брюну сил! Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 603127 Поразительно, что махали почти все, даже совершенно посторонние люди. Просто сама идея им, видимо, понравилась!
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Empty Re: Украинская хроника событий (May 2010)

Сообщение автор Sasha Пт Май 21, 2010 7:50 pm

Мартовский Заяз пишет:
Sasha пишет:Нас вообще охрана после концерта выгнала.Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 66993
Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 77838 Как так, за что? Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 77838
Sasha, а что касается предыдущего моего поста, хотела добавить в конец "Только и всегоУкраинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 89517", но не успела отредактировать до появления новых постов, так что не обижайтесь так. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Icon_smile

Я не обижаюсь. Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Icon_biggrin . Вы тоже не воспринимайте мои слова как "черную критику".
Возможно слишком долго ждали и надеялись на немного другое поведение Украинская хроника событий (May 2010) - Страница 11 Icon_biggrin.
Но то как он завел зал... К нему бы еще Люка Мервиля))))

Sasha


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения