Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маньяк месяца

+59
Юльчик
Натуля
AnnieJS
Fragile
ТерЮля
Crazy
Безымянный Псих
Bellemaria
Irinat
АЛТАЙ
Peace
Fabiana
Vladimira
Tattoo
Ld
Orneliya
Barbie
Ekatherina
angirotti
JulietSoleil
Ruslanna
DragonFly_Little
Lana
Вера
Anna_Anna
Naina
Rnt
solnechnaya
Tatianie
BrunЯ
Тринити
Миралисса
Flegmo4ka
Varusha
Аня
Мартовский Заяз
Phoenix
irozavr
Obispienne
T.V.
Ines2101
Soleil
Esme
Лорри
Кьяра
Kate
Valentina
Margaritka
Aэsha
poppet
Anna Ivanova
Kate Lyons
Oliane
Svetlana
TATka
Мадлена
diable6
Sapphira
Maisy
Участников: 63

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Ines2101 Вс Дек 12, 2010 3:14 pm

и еще Мурзи и Элишу))))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Fabiana Вс Дек 12, 2010 4:40 pm

Васю в маньяки!!! yowinner firework
Столько чудес нам дарит!!

... про "на год" тоже согласна kepka
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Вера Вс Дек 12, 2010 6:06 pm

Васю в маньяки!!!!!!!!!!!! doubleup firework
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Peace Вс Дек 12, 2010 8:46 pm

Нууууу... цитату привести? Про концерт? Вернее, что на нем было?
а можно все-таки привести или хотя бы ссылку, где прочитать?)) После Москвы сложно ориентироваться в темах))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Maisy Пн Дек 13, 2010 12:46 am

Notre video
"Rnt: Девочки перечитала тут тему (Укр. хронику событий) в пару страниц , я ж не знала что на меня такие надежды возлагаются.... Извините, но я ещё к тому же пыталась что-то снять на видео в суперэкстремальных условиях. Щас опишу вкратце..... Сидела в 21 ряду, кстати (ура!) рядом с Penkoi , на коленях дамская сумочка необъятных размеров, фотик, видеокамера, мобильный телефон , который надо умудриться не уронить с колен, листик с мерсибой и букет цветов Снимала на видео, фотала, звонила, хлопала и кричала браво и всё практически одновременно Спасибо Лена помогала мне, стояла, извините, на шухере , боковым зрением смотрела не бежит ли ко мне семимильными шагами олень-охранник, чтобы если чё, пнуть меня локтем. Я опять одним глазом в видоискатель, вторым глазом по залу на охрану, указательным пальцем закрываю красную лампочку на камере,(кстати через палец не просвечивается ), даже Лена пару раз такой адреналин из-за меня испытала, потому что охранники со сцены неоднократно смотрели в мою сторону, но им видимо казалось что у меня бинокль в руках, сзади и сбоку тоже маскировка - спасибо родителям за густые волосы, вот они мне и пригодились , в общем 40 минут видео скоро будет вам подано.... "


hug
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Гость Пн Дек 13, 2010 4:13 am

Да, Rnt - маньяк месяца. Юлий Цезарь нервно курит в углу. )))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Дек 13, 2010 3:23 pm

Да тут все кто пытался снимать, все герои! Мне удалось пронести фотик, а если бы это была камера!! Правда я сидела скраю и на меня периодически пристально смотрел охранник, но я видела, випы снимали и многие, казалось. если бы удалось пронести камеру, то снимай не хочу))
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор АЛТАЙ Пн Дек 13, 2010 3:39 pm

ВАААААСЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! СУПЕРМАНЬЯК!!!!!!!!! firework
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Svetlana Пн Дек 13, 2010 3:46 pm

Рената, Вася, Алена, Ульяна, ...... girl_wacko вокруг одни маньяки. Я не могу выбрать :crazy:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор АЛТАЙ Пн Дек 13, 2010 3:54 pm

А зачем выбирать??? =))) Всех записываем в маньяки и всё тут!!!! hug
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Svetlana Пн Дек 13, 2010 4:02 pm

:crazy: girl_wacko :crazy:
girl_wacko :crazy: girl_wacko Olietta, + 100000, всех в маньяки.
:crazy: girl_wacko :crazy:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Дек 13, 2010 6:49 pm

Надо заголовок поменять,не маньяк, а маньяки месяца!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Flegmo4ka Пн Дек 13, 2010 6:56 pm

А еще б предложила в маньяки Irinat Smile

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Rnt Пн Дек 13, 2010 8:00 pm

упс


Последний раз редактировалось: Rnt (Пн Дек 13, 2010 8:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Irinat Пн Дек 13, 2010 8:11 pm

Спасибо, Shine Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Bellemaria Пн Дек 13, 2010 9:10 pm

А по мне, главный маньяк - это Зенатти tazik lol!
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Peace Пн Дек 13, 2010 9:24 pm

Да, Рената - герой! Very Happy
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Rnt Пн Дек 13, 2010 9:30 pm

Деееевочки, ну перестаньте ...какой я там герой, я по сравнению с настоящими героями - букашка tazik
(вот Юлию Цезарю нос утёрла - это да sarcastic sarcastic sarcastic )
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Maisy Пн Дек 13, 2010 10:44 pm

Мы совсем забыли команду из Киева, кто тоже маньячил с билетами, обеспечив всех иногородних. Они, правда, скромничают, но мы-то все понимаем, что труд они вложили нешуточный.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Безымянный Псих Пн Дек 13, 2010 11:38 pm

Maisy пишет:Мы совсем забыли команду из Киева, кто тоже маньячил с билетами, обеспечив всех иногородних. Они, правда, скромничают, но мы-то все понимаем, что труд они вложили нешуточный.
Да, девочкам мерсибо необъятное JC_ThankYou
Надеюсь, такое маньячение не в последний раз :biggrin: И чтоб этот не последний раз наступил как можно скорее drool
И да, когда Алина - Миралисса отдавала мне мои билеты, кто-то (может и она сама, у меня мозг уже выключился swoon1 ), пожелал впечатлений и хорошего вечера...так вот, усвунилась до полусмерти YYY girl_in_love sarcastic И это в большой степени заслуга девочек hug Без вас мне бы не видать Нотра JC_ThankYou hug
В этом месяце должна быть даже не доска маньякского почета, а целый...стадион, по-крайней мере sarcastic
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Svetlana Пн Дек 13, 2010 11:47 pm

Ваще, хочу сказать всем СПАСИБО!!! И киевлянам, и одесситам, и москвичам, и всем - всем. Все вы маньяки!!! Приятно, что каждый по своему хочет принести пользу. Что личные амбиции и желание "получить доступ к телу" не становиться основным.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Rnt Вт Дек 14, 2010 2:25 am

Дааа.....действительно, девочки которые в Киеве помогали выкупать билеты маньяки полугодия, потому что началось всё в июне, если я правильно помню.... Спасибо им огромное!!!!!
d_daisy d_daisy d_daisy
а вообще до меня только вчера дошло что мы сделали.....
поднять дважды четырёхтысячный зал, потом совершенно в другой стране, как по взмаху волшебной палочки -16000 человек, и затем в третьем городе 8000.....Если бы я была артистом, которому сделали такой подарок, я бы подумала - "какая огромная и слаженная организация должна за всем этим стоять, для которой нет препятствий и границ" - и мне стало...не по себе....
Так что - приветствую вас маньяки!!!!! brunoton brunoton
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Kate Lyons Вт Дек 14, 2010 3:05 am

Maisy пишет:Мы совсем забыли команду из Киева, кто тоже маньячил с билетами, обеспечив всех иногородних. Они, правда, скромничают, но мы-то все понимаем, что труд они вложили нешуточный.

Браво киевским маньякам!!!! yowinner
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Crazy Вт Дек 14, 2010 6:33 am

Я вам расскажу, кто маньяк. Анюта омская.
Встав в воскресенье утром не так уж и рано, она решилась рвануть в Питер на Нотр. Как это было - отдельная история. Сапсанов свободных нет, где есть билеты - слишком поздно. Самолеты запредельные и поздно. Нашли! За два часа до вылета успеть забронировать билет, оплатить его, добраться до аэропорта, успеть зарегиться, и улететь. На выбранный рейс не успела. Зато успела на следующий, правда, в два раза дороже. Готовы были ей деньгами последними помощь, лишь бы добралась, потому что такие порывы нельзя останавливать! Вася купил Нюте билет на Нотр, объяснил, как добраться... Если бы вы знали, чего нам стоила эта авантюра Smile Готова торжественно присудить звание "Crazy numero deux" Smile)))

А я сидела и рыдала, что я могу плюнуть на все, порвать со всем и тоже уехать в Питер. Но этого не сделаю.
А еще я обратный маньяк, то есть все, кто меня знают, знают, что для меня значит снимать. Так вот на Нотре - я не снимала, хотя нам удалось пронести фотоаппарат. Один homme du grand coeur сказал мне: проживи этот вечер, не снимай, другие за тебя снимут, концерт один - уникальный, проживи его полной жизнью, проживи этот спектакль! И я прожила - безумно! И спасибо этому человеку!
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца - Страница 7 Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Crazy Вт Дек 14, 2010 6:44 am

Rnt пишет:
а вообще до меня только вчера дошло что мы сделали.....
поднять дважды четырёхтысячный зал, потом совершенно в другой стране, как по взмаху волшебной палочки -16000 человек, и затем в третьем городе 8000.....Если бы я была артистом, которому сделали такой подарок, я бы подумала - "какая огромная и слаженная организация должна за всем этим стоять, для которой нет препятствий и границ" - и мне стало...не по себе....
Так что - приветствую вас маньяки!!!!! brunoton brunoton

Я выходила из Олимпийского и во всю глотку орала, что брюнетки подняли Олимпийский. Брюнетки подняли 16000 человек! В едином порыве, в едином желании, для одного Человека! Присутствуя там, раздавая листовки, прося людей поучаствовать - ни один при мне не отказался Smile - я сама не могла поверить, что все это делаем мы - собственными руками, единой любовью!
Знаете, когда я обернулась в зал на Lune - я поняла, почему Брюно так быстро убежал со сцены после песни. Меня, простого зрителя, сидящего в зале, вывернуло наизнанку и обратно не ввернуло. После этого меня трясло еще несколько песен. Я плакала, молча и отрешенно. Я представляю, что было внутри у Брюно, когда он все это увидел, и он уже знал, что это брюнетки, что это его фанаты, его брюнетки. В Киеве он еще не хотел верить, что это только его фанаты, но в Москве уже нельзя было от этого отказаться, и в Питере было последнее подтверждение. Никому ничего не подобного не сделали - только Брюно. Меня бы дважды вывернуло наизнанку от осознания такого единства и преданности! Я не знаю, что сказать и как... Je manque des mots... Merci à tous!
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения