Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маньяк месяца

+59
Юльчик
Натуля
AnnieJS
Fragile
ТерЮля
Crazy
Безымянный Псих
Bellemaria
Irinat
АЛТАЙ
Peace
Fabiana
Vladimira
Tattoo
Ld
Orneliya
Barbie
Ekatherina
angirotti
JulietSoleil
Ruslanna
DragonFly_Little
Lana
Вера
Anna_Anna
Naina
Rnt
solnechnaya
Tatianie
BrunЯ
Тринити
Миралисса
Flegmo4ka
Varusha
Аня
Мартовский Заяз
Phoenix
irozavr
Obispienne
T.V.
Ines2101
Soleil
Esme
Лорри
Кьяра
Kate
Valentina
Margaritka
Aэsha
poppet
Anna Ivanova
Kate Lyons
Oliane
Svetlana
TATka
Мадлена
diable6
Sapphira
Maisy
Участников: 63

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Маньяк месяца

Сообщение автор Maisy Пн Мар 22, 2010 1:33 am

После чтения некоего поста, я не смогла не открыть новую рубрику, (название см выше) :


Я пару минут назад зарегистрировалась на этом сайте, чтобы поделиться своим экстазом с теми, кто меня поймет:-) Два часа назад я вернулась с концерта Брюно в зале средней школы в La Prairie (маленький городок недалеко от Монреаля)! С концерта, который ждала 10 лет, и ради которого переехала жить в Монреаль из Минска:-)) И вы знаете, два года иммиграционного процесса стоят этих двух часов:-) Я даже не в состоянии описать, что я сейчас чувствую, и не могу поверить, что ЭТО правда. Все два часа концерта я сидела, уставившись на Брюно, и пытаясь заставить себя поверить в то, что это действительно ОН:-)))))


Oliane, первое звание Мартовский Маньяк идет тебе то праву!



А в будущем предлагаю собирать сюда всякие шкодные истории на звание Маньяка Месяца. Ура первому номинанту! Маньяк месяца 135960
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Sapphira Пн Мар 22, 2010 1:46 am

Маньяк месяца 66993 ГЫ ГЫ!!! Это наше фсё!!! Поздравляю с номинацией!!! Маньяк месяца 323315
переехать в Монриаль ради Брюно мечтают почти фсе тут! Но не каждой этот финт по силам! Титул заслуженный!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор diable6 Пн Мар 22, 2010 1:50 am

ЫЫЫЫ!!!!! Классная номинация!!!! Поздравляю!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Гость Пн Мар 22, 2010 1:55 am

Дружными колоннами пойдем на Монреаль :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Maisy Пн Мар 22, 2010 1:56 am

Ой, Уль, тебя можно задним числом на Январского Маньяка! Маньяк месяца 66993
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Мадлена Пн Мар 22, 2010 2:07 am

Думаю,что звание "маньяк месяца" так и останется у Оliane.Позже она станет "Маньяком года".Переплюнуть ее будет сложно.Совершить ТАКОЕ!!!Здесь,канеш,все мы немного маньяки,но Oliane самая маньячная из всех маньяков.


Последний раз редактировалось: Мадлена (Пн Мар 22, 2010 2:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Гость Пн Мар 22, 2010 2:12 am

Титул Январского Маньяка принимаю и тут же торжественно передаю Oliane как переходящее брюнознамя.

Ждем новых свершений друзья vivacanada vivaquebec

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор TATka Пн Мар 22, 2010 2:32 am

А как же потрясающе свунная история Кати Лайонс о декабрьском концерте? А? Да, рассказ позже написан, а первые впечатления ОГО-ГО Маньяк месяца 492870
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Svetlana Пн Мар 22, 2010 2:39 am

TATka пишет:А как же потрясающе свунная история Кати Лайонс о декабрьском концерте? А? Да, рассказ позже написан, а первые впечатления ОГО-ГО Маньяк месяца 492870

автор Kate Lyons в Пн Фев 15, 2010 6:45 pm

смотрим на дату (начало рассказа) и...она маньяк февраля Маньяк месяца 603127
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор TATka Пн Мар 22, 2010 2:45 am

TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Svetlana Пн Мар 22, 2010 2:48 am

TATka пишет:Маньяк месяца 34126 Да я вот про эти https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f25/tema-t1445.htm Маньяк месяца 34126
значит и декабря Маньяк месяца 603127
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Oliane Пн Мар 22, 2010 9:58 am

Спасибо за это почетное звание:-) Обещаю носить его с гордостью до момента передачи новому Маньяку:-) А вообще я только-только в себя приходить начинаю, хотя все равно с трудом верится, что ЭТО произошло. Муж не перестает надо мной прикалываться:-) Сейчас вспомнила, что когда я, получив свою долю thank you kisses, спускалась со ступенек, единственной мыслью, которая крутилась в голове было "Только бы не упасть":-) Хотя, если подумать, надо было, наверное, грохнуться с этих ступенек, а еще лучше - грохнуться в обморок. Тогда бы Брюно меня на всю жизнь запомнил Маньяк месяца 671870


Последний раз редактировалось: Oliane (Вт Мар 23, 2010 12:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Oliane
Oliane

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Sapphira Пн Мар 22, 2010 3:29 pm

Да уж надо было!!!! Маньяк месяца 66993 И почему умная мысля, всегда приходит опосля???
Уля!!!!!! Точно!!! Ты Маньяк Января и это звучит гордо!!!Маньяк месяца 66993 Маньяк месяца 744508Зравствуй Брюно и Канада - дом родной!
Хотя для меня ты ещё и Маньяк Февраля!!! Маньяк месяца 128654
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Kate Lyons Пн Мар 22, 2010 5:07 pm

Oliane пишет:Спасибо за это почетное звание:-) Обещаю носить его с гордостью до момента передачи новому Маньяку:-) А вообще я только-только в себя приходить начинаю, хотя все равно с трудом верится, что ЭТО произошло.

Оля, ох, как я тебя понимаю Маньяк месяца 94565 Я в декабре на несколько дней потеряла сон, а сейчас вот опять. Вчера не могла спать, сегодня тоже. У нас 5 утра, а я бегаю по потолку. Ну, нормальный человек или нет? Маньяк месяца 492870

А ты на автограф-сессию осталась после концерта?
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Oliane Пн Мар 22, 2010 10:55 pm

Нет:-((( Муж утащил домой, сказав, что хорошего понемножку:-((( На следующий концерт сама пойду!!! Правда, когда он еще будет... Маньяк месяца 93712 И букетик посолиднее надо будет прикупить;-)

А кроме вас кто-нибудь оставался? Местные, похоже, ноги в руки - и по домам Маньяк месяца Icon_biggrin
Oliane
Oliane

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Мадлена Пн Мар 22, 2010 11:08 pm

"Местные, похоже, ноги в руки - и по домам".Ох уж эти местные...И как они своего счастья не видят,такого близкого,только руку протяни
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Мар 23, 2010 12:03 am

Другая психология!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Oliane Вт Мар 23, 2010 12:12 am

Не умеют они так, как мы... Маньяк месяца 94565 Зато благодаря этой психологии НАШУ любовь Брюно будет ценить еще больше Маньяк месяца 671870
Oliane
Oliane

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Мадлена Вт Мар 23, 2010 12:55 am

хотя,если так подумать...Ведь,когда мы дома ходим на концерты,ну разве мы пасем артистов после выступлений?Ведь нет же.Это Брюн является для нас чем-то далеким,манящим.И одного концерта мало.Хочется и автограф-сессию,и фан-встречу,и пресс-конференцию и еще,и еще,и еще.И всего по-больше.
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Oliane Вт Мар 23, 2010 1:05 am

Мадлена пишет:хотя,если так подумать...Ведь,когда мы дома ходим на концерты,ну разве мы пасем артистов после выступлений?Ведь нет же.

Но Брюно-то об этом не знает Маньяк месяца 671870
Oliane
Oliane

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Oliane Вт Мар 23, 2010 1:56 am

Гы-гы! Маньяк месяца 34126 Я, похоже своим постом в блоге только что подсадила на Брюно еще двоих друзей, будущих кебекуа;-)
Oliane
Oliane

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Kate Lyons Вт Мар 23, 2010 6:09 am

Oliane пишет:
А кроме вас кто-нибудь оставался? Местные, похоже, ноги в руки - и по домам Маньяк месяца Icon_biggrin

Остались, конечно -- человек, может, 40. Les purs et durs Smile У него на самом деле много очень верных и нежно его любящих поклонниц в Квебеке, просто они неорганизованные. Но ничего, я с ними понемножку знакомлюсь, мы это дело исправим Smile Вот, подарок уже организовали, и даже устроили небольшой флешмоб -- стоячую овацию после медли из мюзиклов, о которой договорились заранее. Понятно, что с московским приёмом это не сравнится, но ему было очень приятно. Baby steps Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Oliane Вт Мар 23, 2010 10:57 am

Пора и мне потихоньку начинать вливаться в их пока еще нестройные ряды;-) Маньяк месяца Icon_smile
Oliane
Oliane

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Мар 23, 2010 11:00 am

Не сказала бы, пасем ещё как! И истерики бывают)))
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Маньяк месяца Empty Re: Маньяк месяца

Сообщение автор poppet Вт Мар 23, 2010 6:00 pm

Kate Lyons пишет:
Остались, конечно -- человек, может, 40. Les purs et durs Smile У него на самом деле много очень верных и нежно его любящих поклонниц в Квебеке, просто они неорганизованные. Но ничего, я с ними понемножку знакомлюсь, мы это дело исправим Smile Вот, подарок уже организовали, и даже устроили небольшой флешмоб -- стоячую овацию после медли из мюзиклов, о которой договорились заранее. Понятно, что с московским приёмом это не сравнится, но ему было очень приятно. Baby steps Smile

Класс!
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения