Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песни, которые вы мечтаете услышать.

+82
Rachel Я
Филипп
bru7nika
Phoenix
Poohpeedooh
Crazy
Barbie
TATka
bimbamboum
mishonet
Maxy
Рози
Shannon
Maria Hilde-Gicel
Tash
belleancolie
Bonnie
lena
~Nathalie~
Brigitte
Lenchik
Veldana
ReBelle
Anastasiya
Oliane
Quasi Genie
Мартовский Заяз
Flegmo4ka
Varusha
Grillon
Irrealiti
Tatiana
Aerliss
Vittoria
Elle
Надежда
Rnt
Peace
tanita
Аня
Svetlana
tempore
Irinat
Безымянный Псих
Daisy
Valentina
Alya
roze zilinskiene
Naina
ILOSHE4kA
ellie
Irene coriace
Elisha
T.V.
Alenka111
оно
JulietSoleil
Kate
ORANGE
Kate Lyons
irozavr
diable6
Aэsha
Iraida
Tatianie
Irin@
BrunЯ
Юличка
poppet
Luce
Murz
Ol'ka
Sapphira
Nika
Ines2101
be_iren
Любовь
Миралисса
Лорри
Soleil
Luda
Maisy
Участников: 86

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Anna_Anna Пн Июл 19, 2010 2:51 am

Я вот скромно присоединяюсь к предыдущему вопросу...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор irozavr Пн Июл 19, 2010 2:59 am

Rnt пишет:Девочки, я к сожалению всю эту красоту ( чашки) пропустила....
Мне уже не "светит" никогда пить из такой? Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 38064 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 440615
Отпишусь в теме о кружках.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Svetlana Пн Июл 19, 2010 3:14 am

Мартовский Заяз пишет:
А я не в теме, а где об этом писали?
Kate Lyons присутствовала на фестивале, где выступал Брюно (видео с фестиваля есть в видеозаписях: аж в двух темах), там Брюну был передан список песен, была передана кружечка и были переданы журнальчики. Вот и всё Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Icon_smile. Всё, что писалось, писалось здесь, в этой теме, ну, и в видео Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Icon_smile.
Или я неправильно вопрос поняла? Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 674946
Это я прочитала. Про подготовку к подарку от форума я не читала, интересно sad
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Ева Пн Июл 19, 2010 4:03 am

Катя, спасибо за рассказ о встрече с БрюноSmile
Милый...миииилый))) Про кружку хихикаю - представляю, как он веселится, когда пьет кофе или чай из нее))
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Мартовский Заяз Пн Июл 19, 2010 4:11 am

Svetlana пишет:Это я прочитала. Про подготовку к подарку от форума я не читала, интересно Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 93712
А, ну, про это вот:
Maisy пишет: Катя Лайонс едет в Монреаль в эту пятницу, семейная прогулка, они заедут на Фестиваль в Труа Ривьер. Она договорилиась о маленькой встрече, передаст наш список заявок, с обьяснениями на словах, плюс кое-какие журналы с Украины и даже сувенирчик, сделанный Аленой - кружку с черным Дракулой. Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Icon_biggrin
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f22/tema-t1576-210.htm
Это в этой же теме. Больше ничего не было.
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Maisy Пн Июл 19, 2010 4:22 am

Да никто не ждал продолжения, подарили и подарили, Катя рассказала от кого. Видно, пришел домой, попробовал кружку и решил написать дополнительное спасибо, поскольку кружка в самом деле эффектная. Катя нам передала с его разрешения.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Гость Пн Июл 19, 2010 4:25 am

Мне бы ооочень хотелось услышать вживую Un monde a l'envers!!Но мне кажется, на его концерте я буду до сумасшествия рада даже если он просто выйдет и откроет ротик))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Anna_Anna Пн Июл 19, 2010 11:08 pm

Ну вот, я все пропустила... А я так мечтаю услышать A horse with no name...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Kate Lyons Вс Июл 25, 2010 5:57 am

Svetlana пишет:Про подготовку к подарку от форума я не читала, интересно sad

Svetlana, это был по сути дела экспромт, потом что о моей поездке тоже не было известно заранее, возможность поехать представилась в последнюю минуту. Кружка первоначально приехала в США в качестве подарка от Сапфиры - я даже не уверена, то ли мне, то ли Maisy (кажется, всё-таки Maisy, а журналы мне girl_haha ) Но когда выяснилось, что я смогу поехать на фестиваль и передать Брюно список песен, возникла идея заодно порадовать его сувенирами. Maisy написала об этой идее на форуме, времени особо обсуждать уже не было, но и возражений тоже не было. Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Svetlana Вс Июл 25, 2010 6:02 am

Катя, СПАСИБО :give_rose: , все поняла.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Kate Lyons Вс Июл 25, 2010 6:04 am

Maisy пишет:Катя нам передала с его разрешения.

Да, а разрешение выглядело так:

OUi Oui , il faut passer le message...c'est certain!
Merci à tous! Vous êtes vraiment gentil!
B

Да, да, надо передать сообщение, конечно!
Спасибо всем! Вы очень добры!
Б

(Только, пожалуйста, не подумайте, что я с ним вот так запросто переписываюсь, я сама... сказать "удивилась" - ничего не сказать. swoon2 hang1 )
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Svetlana Вс Июл 25, 2010 6:10 am

Коротко и ясно sarcastic
Катя JC_ThankYou
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Sapphira Вс Июл 25, 2010 7:56 am

brunetka
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Maisy Вс Июл 25, 2010 10:42 am

Kate Lyons пишет:
Svetlana пишет:Про подготовку к подарку от форума я не читала, интересно sad

Svetlana, это был по сути дела экспромт, потом что о моей поездке тоже не было известно заранее, возможность поехать представилась в последнюю минуту. Кружка первоначально приехала в США в качестве подарка от Сапфиры - я даже не уверена, то ли мне, то ли Maisy (кажется, всё-таки Maisy, а журналы мне girl_haha ) Но когда выяснилось, что я смогу поехать на фестиваль и передать Брюно список песен, возникла идея заодно порадовать его сувенирами. Maisy написала об этой идее на форуме, времени особо обсуждать уже не было, но и возражений тоже не было. Smile

Катя до последней минуты не была уверена, едет, не едет, как всегда. Мне подарили 4 кружки, я тоже их брала в подарки тем, кто мне постоянно помогает то там, то здесь, но черный Дракула был один. И такой клаааасссный... Но и пользовать у меня дома такой криминал опасно... Так не доставайся же ты никому! Поэтому, как только Катя сказала, что идет на фест, то Дракула поехал с ней в Монреаль. Как привет с Украины, что, по сути, правда, оба создателя - Алена и Ира живут на Украине, поэтому Катя так и передала как подарок от украинских фанатов, вместе с прессой. Никто ж не дарил ему журналов?



Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 12 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Svetlana Вс Июл 25, 2010 4:50 pm

Обожаю Брюноистории girl_in_love Девочки JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения