Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песни, которые вы мечтаете услышать.

+82
Rachel Я
Филипп
bru7nika
Phoenix
Poohpeedooh
Crazy
Barbie
TATka
bimbamboum
mishonet
Maxy
Рози
Shannon
Maria Hilde-Gicel
Tash
belleancolie
Bonnie
lena
~Nathalie~
Brigitte
Lenchik
Veldana
ReBelle
Anastasiya
Oliane
Quasi Genie
Мартовский Заяз
Flegmo4ka
Varusha
Grillon
Irrealiti
Tatiana
Aerliss
Vittoria
Elle
Надежда
Rnt
Peace
tanita
Аня
Svetlana
tempore
Irinat
Безымянный Псих
Daisy
Valentina
Alya
roze zilinskiene
Naina
ILOSHE4kA
ellie
Irene coriace
Elisha
T.V.
Alenka111
оно
JulietSoleil
Kate
ORANGE
Kate Lyons
irozavr
diable6
Aэsha
Iraida
Tatianie
Irin@
BrunЯ
Юличка
poppet
Luce
Murz
Ol'ka
Sapphira
Nika
Ines2101
be_iren
Любовь
Миралисса
Лорри
Soleil
Luda
Maisy
Участников: 86

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Мартовский Заяз Сб Июл 10, 2010 4:25 am

О, спасибо большое за рассказ! Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 717209 Ых, прям так сооолнечно на душе стааало! Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 288561 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Icon_sunny
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Kate Lyons Сб Июл 10, 2010 4:43 am

Юличка пишет:Катюша, спасибо за такие подробности! А Брюно в курсе, что ты русская? Или я ошибаюсь?

Да, он в курсе, что я русская, что живу в США, и даже помнит примерно, где именно ("недалеко от Нью-Йорка" - достаточно точно, я считаю) girl_haha
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Sapphira Сб Июл 10, 2010 4:56 am

girl_in_love Катюша Гро Мерси!!!!! Шляпа, шорты!!! Гы!!! :biggrin:
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор irozavr Сб Июл 10, 2010 5:14 am

Катя,спасибо огромное!Так на душе посветлело на ночь глядя)))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Bonnie Сб Июл 10, 2010 5:21 am

Спасибо за рассказ! Так здорово! Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Kate Lyons Сб Июл 10, 2010 9:00 am

А да, забыла ещё прикольную деталь. Сначала с нами разговаривал Морис, так вот он был в футболке с надписью "Динамо Киев"! lol! Шевченко, номер 10! doubleup И в ответ на наши комплименты стал с гордостью рассказывать, что это ему в Киеве подарили продюсеры, причём две футболочки - голубую и белую, и он их всё время носит.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор TATka Сб Июл 10, 2010 1:07 pm

А брюнетских футболок ни на ком не наблюдалось? Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 753125 они наверное их передарили Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 34126
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор JulietSoleil Сб Июл 10, 2010 3:27 pm

Kate Lyons пишет:Он ещё удивился: и это всё они тебе прислали? Потому что знали, что ты приедешь сюда, на фестиваль?
Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 288561 Катя, спасибо за отчет!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Alya Сб Июл 10, 2010 3:56 pm

Kate Lyons пишет:А да, забыла ещё прикольную деталь. Сначала с нами разговаривал Морис, так вот он был в футболке с надписью "Динамо Киев"! lol! Шевченко, номер 10! doubleup И в ответ на наши комплименты стал с гордостью рассказывать, что это ему в Киеве подарили продюсеры, причём две футболочки - голубую и белую, и он их всё время носит.

Какая прелесть! :biggrin:

Катя, спасибо за рассказ!
Alya
Alya


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Yarie Сб Июл 10, 2010 7:19 pm

Ух ты, классный отчет !
"Динамо Киев" doubleup
Шорты, футболка и шляпа :wacko: Very Happy Значит, теперь можем ему и шляпы дарить?!
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Kate Lyons Вс Июл 18, 2010 10:09 am

Друзья, нам всем спасибо от Брюно за чашку с Дракулой!

Ça fonctionne superbement! C'est vraiment un beau cadeau original! je suis très heureux de prendre mon café et de me voir apparaitre le matin haha!
Merci
Bruno

Это работает замечательно! Очень красивый и оригинальный подарок. Я очень счастлив, когда по утрам пью кофе и вижу, как я появляюсь, ха-ха!
Спасибо
Брюно
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Maisy Вс Июл 18, 2010 11:56 am


Спасибо, Катя. Думаю, сейчас все, у кого таких кружек нет, захотят их иметь.
:biggrin:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор JulietSoleil Вс Июл 18, 2010 12:03 pm

Катя, мерси за такую весточку! Какое чудо!
Это что, на фейсбук тебе отправил такой месседж?

Мейси, точно так и будет Smile
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Maisy Вс Июл 18, 2010 12:18 pm

Катя, кстати, сегодня уехала в отпуск, у нее ограниченный допуск к инету.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Мартовский Заяз Вс Июл 18, 2010 2:14 pm

Ой, как клёво! Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Icon_biggrin Я тоже такую кружечку хочу! Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 288561 И пару дней назад уже уже воспользовалась предложением из Питера (Юлия, спасибо! Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 462208 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 94565 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 84359)

Екатерина, спасибо за такую прикольную весточку от Брюна! Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 303420 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 94565 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 84359

Алёна, спасибо за столь замечательный дизайн! Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 114687 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 94565 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 84359

Ирина, спасибо идею с проявляющимися кружками! Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 33874 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 94565 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 84359

Мда... чё-то мне теперь целый сервиз такой захотелось... Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 2953 С чего бы вдруг... Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 893112


Последний раз редактировалось: Мартовский Заяз (Вс Июл 18, 2010 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Anna_Anna Вс Июл 18, 2010 2:16 pm

Девчонки, а где можно посмотреть дизайн кружки? А то я ее не видела...
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Мартовский Заяз Вс Июл 18, 2010 2:21 pm

Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Anna_Anna Вс Июл 18, 2010 2:42 pm

Это подстава... Не грузятся фотки... =(
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Sapphira Вс Июл 18, 2010 5:22 pm

Мама.................. swoon2 swoon2 swoon2
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Sapphira Вс Июл 18, 2010 5:31 pm

за находку такого интересного способа печати это Ире Ирозавру спасибо.

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 10713478936f

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 7c6ef8cfde2f
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор irozavr Вс Июл 18, 2010 6:01 pm

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 77838 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 492870 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 288561 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 728103 Щас умру от счастья!Она же была у меня домаааааа!Одна из тех,что на фотооооо!ААААА.И я её даже проверялаааа!ФФСЕ!Ушёл и умир! Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 831158
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Svetlana Вс Июл 18, 2010 6:38 pm

Огромное мерсибо, Катя!!!
Kate Lyons пишет:
Мартовский Заяз пишет:А как он на кружечку с журнальчиками прореагировал? Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 671870

Извините, что рассказываю с опозданием почти на неделю, раньше не удавалось сформулировать мысль Smile

Брюно при встрече первым делом стал благодарить меня за кружки, которые мы подарили ему и команде в марте, в честь окончания квебекского турне. На что я сказала, что у меня как раз есть ещё похожий подарок, а он схватился за сердце и воскликнул, что это слишком большая щедрость ("this is too generous!"). Я возразила, что, во-первых, это не от меня, а от нас всех, от фан-клуба, а во-вторых, что это на самом деле мелочи по сравнением с тем, что нам дарит он. Вручила ему чашку и объяснила, что она выглядит чёрной, но если налить туда что-нибудь горячее, то проявится рисунок. В таком виде, говорю, плохо видно, но всё-таки можно догадаться, что на ней изображено. Брюно, разумеется, сразу увидел, что это Дракула, просиял, долго вертел в руках чашку, пытаясь разглядеть детали ("а тут что написано?" - это про красную витиеватую надпись) и с удивлением уточняя насчёт горячей жидкости, которую надо туда налить, чтобы увидеть рисунок. Видно было, что на него сама эта идея произвела впечатление, и вообще ему было очень приятно. Потом я достала журналы - девочки, не помню, какие именно, я знаю, что там было несколько выпусков Афиши (Одесса-Николаев), Космо-Леди и что-то ещё. В некоторых журналах материал больше рекламного характера, а в некоторых длиннющие статьи и интервью. Я сделала закладки на те страницы, где говорится о нём. В общем, мы вместе открыли несколько журналов, в первом же из них оказалась роскошная его фотография на всю страницу, и он опять просиял: "Это я!". Сказал, что ему безумно приятно всё это иметь в качестве сувениров, что для него это много значит. К сожалению, говорит, я не читаю по-русски, надеюсь, что про меня тут хорошее пишут? Smile Я его заверила, что статьи очень хорошие, серьёзные, обстоятельные, написаны с душой и информация в них достоверная. Он ещё удивился: и это всё они тебе прислали? Потому что знали, что ты приедешь сюда, на фестиваль? Так что мы можем гордиться нашими интернациональными усилиями! Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 744508 Да, и я объяснила, конечно, что кружка тоже сделана на Украине.

В качестве небольшого визуального штриха хочу добавить, что он вышел к нам в белой футболке, шортах и чёрной шляпе, в которой он впервые был замечен на радио-интервью по случаю нового мюзикла и которую, говорят, он теперь всё время носит Smile Не решилась попросить его о фотографии, было ощущение, что сейчас не время и не место. Но поверьте мне на слово, что он был очень счастливый и солнечный. Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Icon_sunny
А я не в теме, а где об этом писали? Хотелось бы поучаствовать. :http://www.kol
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Мартовский Заяз Вс Июл 18, 2010 6:51 pm

А я не в теме, а где об этом писали?
Kate Lyons присутствовала на фестивале, где выступал Брюно (видео с фестиваля есть в видеозаписях: аж в двух темах), там Брюну был передан список песен, была передана кружечка и были переданы журнальчики. Вот и всё Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Icon_smile. Всё, что писалось, писалось здесь, в этой теме, ну, и в видео Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Icon_smile.
Или я неправильно вопрос поняла? Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 674946
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Maisy Пн Июл 19, 2010 12:09 am

Да, Ирин, это супер идея, тут все разом очень гармонично сочетается - сюжет и назначение кружки - для кофе или горячего чая, который, месье, кстати, тоже пьет и дизайн именно Дракулы, дорогого сердцу Брюно. Все крайне удачно вышло. Вы с Аленой молодцы.

Да, Мартовский Заяз, все правильно.

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Rnt Пн Июл 19, 2010 2:43 am

Девочки, я к сожалению всю эту красоту ( чашки) пропустила....
Мне уже не "светит" никогда пить из такой? Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 38064 Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 11 440615
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения