Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песни, которые вы мечтаете услышать.

+82
Rachel Я
Филипп
bru7nika
Phoenix
Poohpeedooh
Crazy
Barbie
TATka
bimbamboum
mishonet
Maxy
Рози
Shannon
Maria Hilde-Gicel
Tash
belleancolie
Bonnie
lena
~Nathalie~
Brigitte
Lenchik
Veldana
ReBelle
Anastasiya
Oliane
Quasi Genie
Мартовский Заяз
Flegmo4ka
Varusha
Grillon
Irrealiti
Tatiana
Aerliss
Vittoria
Elle
Надежда
Rnt
Peace
tanita
Аня
Svetlana
tempore
Irinat
Безымянный Псих
Daisy
Valentina
Alya
roze zilinskiene
Naina
ILOSHE4kA
ellie
Irene coriace
Elisha
T.V.
Alenka111
оно
JulietSoleil
Kate
ORANGE
Kate Lyons
irozavr
diable6
Aэsha
Iraida
Tatianie
Irin@
BrunЯ
Юличка
poppet
Luce
Murz
Ol'ka
Sapphira
Nika
Ines2101
be_iren
Любовь
Миралисса
Лорри
Soleil
Luda
Maisy
Участников: 86

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Crazy Вс Июл 04, 2010 5:05 am

Barbie пишет:вот тут сидела и мечтала об абсолютно нереальной на концерте песне..продамся за Petit bonhomme,так ему и передайте.) Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 288561
Я про нее подумала, очень сильно подумала. Но она ни разу не концертная, к сожалению. Вот если бы ее слушать в личном исполнении Smile) *дайте уже помечтать*
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Barbie Вс Июл 04, 2010 1:30 pm

эх,вот о личном исполнении я тоже думала Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 603127
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Мартовский Заяз Вс Июл 04, 2010 2:27 pm

Maisy пишет:Про квебекскую классику разговор будет отдельный, но он будет. Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Icon_biggrin
А про барабаны? Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 78149
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Kate Lyons Пн Июл 05, 2010 3:45 am

Отчёт о проделанной работе Smile Брюно сказал, что вообще-то ему этот список уже прислали по электронной почте. Но я обратила его внимание на то, что по новым данным в список вошла песня Rebel Yell, и что отдельным пунктом идёт квебекская классика. Я думала, что он удивится, но он, по-видимом, уже ничему не удивляется. Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 893112 И я ещё раз упомянула, что Денатюре - лидер с огромным отрывом, и что Монд - один из самых наших любимых альбомов, и что люди мечтают услышать эти песни. Он сказал, что весь список он, конечно, не исполнит, но что постарается выбрать несколько песен и отрепетировать их перед Москвой. Причём он сказал, что будет это делать где-то за неделю до отъезда, потому что ему трудно организовать что-либо новое с музыкантами, когда они не в турне, у них у всех свои проекты и вместе их собрать не получается. Но он хочет обязательно обновить программу для московских концертов.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Maisy Пн Июл 05, 2010 3:58 am

Kate Lyons пишет:Отчёт о проделанной работе Smile Брюно сказал, что вообще-то ему этот список уже прислали по электронной почте.

Хоть бы предупреждали, эти добрые люди.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Sapphira Пн Июл 05, 2010 4:02 am

Кать, Оль, Мерси!!!! girl_in_love вы наши послы доброй воли! нет... доброй вести!!!!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Юличка Пн Июл 05, 2010 4:29 am

Жаль, что у них так мало времени на обновления. Но очень очень хочется услышать многое! Спасибо Кате за новости! Интересно, что из всего этого получится? А чего у Брюно в Квебеке Канаде осенью тура нет, что ли?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Sapphira Пн Июл 05, 2010 4:40 am

Тур Микрофониум закончился в марте. То что он сейчас дает, это отдельные выступления Юль... С музыкантами, так же как и с техниками заключаются контракты, их как бы бронируют на время турне...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор irozavr Пн Июл 05, 2010 4:52 am

Maisy пишет:
Kate Lyons пишет:Отчёт о проделанной работе Smile Брюно сказал, что вообще-то ему этот список уже прислали по электронной почте.

Хоть бы предупреждали, эти добрые люди.

????Дык вроде же предупредили уже давно:
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f32/tema-t1712-540.htm#85052
Лорри пишет:В общем, я ему обещала скинуть наш рейтинг, так что срочно голосовать,
кто этого еще не сделал.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Maisy Пн Июл 05, 2010 5:55 am

По-моему, речь идет о будущем, а не о факте отправки.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Poohpeedooh Пн Июл 05, 2010 6:07 pm

По-моему, если человек обещает что-то сделать, он это сделает. Если бы у вас были претензии по этому вопросу тогда, тогда бы, возможно, и не отправили бы. А так, это было сделано до того, как мы вдруг узнали, что Kate Lyons туда засобиралась wink
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Лорри Пн Июл 05, 2010 8:05 pm

Ага, мы скинули список еще когда составили на мыл, который он для этого специально дал (а то для чего составляли? Ждать до зеленых веников, пока он забудет наш разговор?) И еще добавили дополнительно к форум-рейтингу отдельно опрос всех знакомых киевлян, которые были на концерте, но их нет на форуме. Свежее мнение недавно обрюнеченных тоже важно, но на ситуацию оно не повлияло - там те же песни. Smile Мы тут большую работу провели. Но не имели ничего против чтобы ему это передали еще раз сейчас, в обновленном виде. С тех пор еще много песен тут добавилось, в т.ч. квебексая классика. Забавно, что он даже этому не удивился. Тем более не было уверенности, что он это принял к сведению. Личное передавание по-любому эффективнее.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Kate Lyons Пн Июл 05, 2010 9:27 pm

Девочки, так написали бы "голосование окончено, список отправлен Брюно" Smile Или были какие-то причины этого не делать? А то выглядело так, что голоса продолжают приниматься и что процесс ещё не закончился. Брюно всегда восхищается организованностью и слаженностью наших действий, давайте держать друг друга в курсе происходящего, чтоб не портить ему впечатление. Конечно, ничего страшного не произошло, я бы просто немножко по-другому построила разговор, но всё равно хорошо, что удалось поговорить с ним ещё раз о наших пожеланиях Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Tash Пн Июл 05, 2010 11:53 pm

Мне кажется, что его не сильно расстроило, что он получил два списка (много внимание в данному случае не бывает, наверное), тем более, что они не сильно отличаются, раз второй был сделан на основе Олино-Никиных подсчетовSmile)))
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Maisy Вт Июл 06, 2010 12:36 am

Действительно, почему не написать, что список уехал по назначению, был ответ или не было. Люди-то продолжают голосовать, и надеются, что их голоса будут засчитаны.

Второй список не сильно отличался, мы сделали его на основе голосования. Какие-то песни набирают явное большинство, а на каком месте они стоят это уже не так важно. Лишь бы эти песни попали в концерт. Будем ждать Москвы.

Кроме того, заранее написано, человек едет в Монреаль и может передать. Почему не предупредить ее, что не стоит беспокоиться?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Мартовский Заяз Вт Июл 06, 2010 2:44 am

Maisy пишет:... передаст наш список заявок ... плюс кое-какие журналы с Украины и ... кружку с черным Дракулой. Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Icon_biggrin
А как он на кружечку с журнальчиками прореагировал? Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 671870
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Лорри Вт Июл 06, 2010 2:49 am

Я сейчас занята и не очень слежу за форумом. Никто не скрывал, что список песен сделан для того, чтобы его послать, как мы с Брюно и договорились. Но Мейзи потом написала, что хочет послать список Татьяне. Люди продолжали голосовать. Так что плохого в том, чтоб ему потом передавали по другим каналам еще более дополненное исследование? Наоборот, тем убедительнее.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Kate Lyons Вт Июл 06, 2010 7:50 am

Я всё равно не поняла, почему никто не сказал, что список уже отправлен, это же очень интересная и важная деталь для всех проголосовавших! Ну, ничего Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Maisy Вт Июл 06, 2010 10:10 am

Я? Я и не собиралась никуда ничего посылать. Лишь написала, что можно отослать результаты Вдест, потому что просили они неоднократно посылать всякие фанские штуки им, а не кому-то другому.

Да и до октября еще было далеко, пусть бы люди голосовали себе, тем более, голосование оживилось. Но тут Катя сказала, что, может быть, у нее получится поехать, и что может быть лучше, чем передать ему в руки при случае? Никто не писал, что список отправлен, голоса добавлялись, кстати, если проводился опрос среди киевлян, про это тоже было бы интересно узнать; я написала, что Катя едет, вроде никто так и не высылал списка, так она передаст. Никто не возражал, мы подбили голоса, с учетом изменений и это и пошло Брюно. По крайней мере, узнали, что он его получил.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор irozavr Вт Июл 06, 2010 5:27 pm

В этом случае чем больше одного и того же списка он получит,чем вероятнее,что больше наших любимых песен будет на концерте.Так что всё получилось как надо.
Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 34126 Не помешает и через Вдест напомнить ещё разок)))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Maisy Вт Июл 06, 2010 10:39 pm

Ыгы. Звонит Татьяна потом Брюно: Слушай, уже Нико и Симон получили списки, Франческо сказал, что Денатюре не споет, но предложил Карузо на бис, все остальные согласны уже не только подпеть, но и руками помахать, когда надо. Мы получили петиции с настоящими подписями из Киева, Москвы, Петербурга, Сибири, Европа и штаты грозят прислать свои. Они хотят Денатюре! Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 893112
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор irozavr Ср Июл 07, 2010 2:24 am

+10000000)))))) Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 66993
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Лорри Ср Июл 07, 2010 3:28 pm

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 603127
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Kate Lyons Сб Июл 10, 2010 4:10 am

Мартовский Заяз пишет:А как он на кружечку с журнальчиками прореагировал? Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 671870

Извините, что рассказываю с опозданием почти на неделю, раньше не удавалось сформулировать мысль Smile

Брюно при встрече первым делом стал благодарить меня за кружки, которые мы подарили ему и команде в марте, в честь окончания квебекского турне. На что я сказала, что у меня как раз есть ещё похожий подарок, а он схватился за сердце и воскликнул, что это слишком большая щедрость ("this is too generous!"). Я возразила, что, во-первых, это не от меня, а от нас всех, от фан-клуба, а во-вторых, что это на самом деле мелочи по сравнением с тем, что нам дарит он. Вручила ему чашку и объяснила, что она выглядит чёрной, но если налить туда что-нибудь горячее, то проявится рисунок. В таком виде, говорю, плохо видно, но всё-таки можно догадаться, что на ней изображено. Брюно, разумеется, сразу увидел, что это Дракула, просиял, долго вертел в руках чашку, пытаясь разглядеть детали ("а тут что написано?" - это про красную витиеватую надпись) и с удивлением уточняя насчёт горячей жидкости, которую надо туда налить, чтобы увидеть рисунок. Видно было, что на него сама эта идея произвела впечатление, и вообще ему было очень приятно. Потом я достала журналы - девочки, не помню, какие именно, я знаю, что там было несколько выпусков Афиши (Одесса-Николаев), Космо-Леди и что-то ещё. В некоторых журналах материал больше рекламного характера, а в некоторых длиннющие статьи и интервью. Я сделала закладки на те страницы, где говорится о нём. В общем, мы вместе открыли несколько журналов, в первом же из них оказалась роскошная его фотография на всю страницу, и он опять просиял: "Это я!". Сказал, что ему безумно приятно всё это иметь в качестве сувениров, что для него это много значит. К сожалению, говорит, я не читаю по-русски, надеюсь, что про меня тут хорошее пишут? Smile Я его заверила, что статьи очень хорошие, серьёзные, обстоятельные, написаны с душой и информация в них достоверная. Он ещё удивился: и это всё они тебе прислали? Потому что знали, что ты приедешь сюда, на фестиваль? Так что мы можем гордиться нашими интернациональными усилиями! Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 744508 Да, и я объяснила, конечно, что кружка тоже сделана на Украине.

В качестве небольшого визуального штриха хочу добавить, что он вышел к нам в белой футболке, шортах и чёрной шляпе, в которой он впервые был замечен на радио-интервью по случаю нового мюзикла и которую, говорят, он теперь всё время носит Smile Не решилась попросить его о фотографии, было ощущение, что сейчас не время и не место. Но поверьте мне на слово, что он был очень счастливый и солнечный. Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Icon_sunny
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Песни, которые вы мечтаете услышать. - Страница 10 Empty Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Юличка Сб Июл 10, 2010 4:22 am

Катюша, спасибо за такие подробности! А Брюно в курсе, что ты русская? Или я ошибаюсь?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения