Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

+95
Stasia
Mariya
bru7nika
MissFortune
Polzochka
Tatianie
Кэм
Proza
Aэsha
angirotti
Дорогая Венди
Irnid
Филипп
Nika
Ol'ka
ORANGE
Mariita
Bonnie
Аня
Вера
MR
Chugundra
~Наталья~
Maxy
Ева
Cherie
Безымянный Псих
YoYama
Helen25
Anastasiya
Tattoo
Kate Lyons
Naina
-Julie_Julie-
Fanny
Vittoria
JulietSoleil
Натуля
Victory
solair
Flegmo4ka
DragonFly_Little
Sapphira
Orneliya
Margaritka
FaystMefisto
Мадлена
Ld
ЮлЬкА
Alisaalenka
Lorelei
***Олеся ***
Anna_Anna
Кьяра
Multyashka
Barbie
Crazy
Bee
irozavr
Fro
roze zilinskiene
Rnt
bru-not
Soleil
ТерЮля
Svetlana
TATka
Миралисса
Лорри
T.V.
Tatiana
Kate
Мартовский Заяз
Obispienne
Irinat
Юличка
АЛТАЙ
Quasi Genie
solnechnaya
Maisy
Marta_Kogan
Ekatherina
оно
~Nathalie~
Margene
Ines2101
Bella
Veldana
ЛиЛи
Anna Ivanova
Strange
poppet
Лючия
diable6
mishonet
Участников: 99

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Svetlana Сб Июн 12, 2010 3:25 pm

Ильдар :Хочу добавить, в этом году мы на УМФ делали конкурс на лучшую фото композицию с рекламным щитом с использование фотошопа и без, то есть поклонник делает свой снимок на фоне рекламного щита, победители получают призы. А еще ко мне приходили Екатерина и Ольга и мы придумали кое-что на день рождения Брюно 7 августа, предлагаю создать тему подготовки концерта и там уже дискутировать, перейти со стены туда. И последнее, я хочу все-таки уговорить Брюно снять ДВД концерта в Москве.
Екатерина и Ольга, поделитесь секретом? wink
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Tatiana Сб Июн 12, 2010 3:31 pm

У Ильдара, такой стиль работы хорош он или плох, обсуждать бесполезно. Главное для него он работает. Поставленная им цель достигнута, была реакция на его пост и достаточна быстрая.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Obispienne Сб Июн 12, 2010 3:50 pm

Ну я сомневаюсь, что народ ломанулся выкупать билеты под угрозой отмены концерта. И не мне, конечно, судить, но такой стиль работы вовсе не добавляет Ильдару авторитета и уважения. Мелочно это как-то, больше для базарной бабы подходит. Но повторюсь, это лишь мое махровое ИМХО ))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Tatiana Сб Июн 12, 2010 3:53 pm

Ildar ib Bakeev написал 12 июня 2010 в 11:44
...... мне нужны письма от конкретных людей на bruno@19-00.ru , чтобы я потом знал, кто сдержит свое слово , а кто нет. Друзья, я делаю концерты для зрителей , которые хотят концерты любимых артистов. Не хочу, чтобы у вас были иллюзии, количество людей, которые были на концертах в Киеве и Одессе, не равны количеству купивших билеты на эти концерты.
Это предложение относится к тем, кто еще не купил билет, но планирует его купить в будущем. Very Happy
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор T.V. Сб Июн 12, 2010 3:55 pm

Не хочу, чтобы у вас были иллюзии, количество людей, которые были на концертах в Киеве и Одессе, не равны количеству купивших билеты на эти концерты.
а можно подумать в Москве прям вот все присутствующие покупали билеты Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Obispienne Сб Июн 12, 2010 3:57 pm

Да видели уж))))) Только вот фишка в том, что с этого 19-00.ru ни ответа, ни привета не приходит о том, что письмо прочитано и засчитано. Да, я знаю, что девушки там перегружены, мэйлов куча, но не по два месяца же))))) Боязно снова отписываться туда. А вдруг не учтут? И снова будут истерики о том, что поклонники, негодяи, концерта не хотят))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Svetlana Сб Июн 12, 2010 4:02 pm

Méchant Coriace пишет:Да видели уж))))) Только вот фишка в том, что с этого 19-00.ru ни ответа, ни привета не приходит о том, что письмо прочитано и засчитано. Да, я знаю, что девушки там перегружены, мэйлов куча, но не по два месяца же))))) Боязно снова отписываться туда. А вдруг не учтут? И снова будут истерики о том, что поклонники, негодяи, концерта не хотят))))
Напишите об этом, а вдруг проблемы с ящиком, вот Ильдар и паникует.
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Tatiana Сб Июн 12, 2010 4:10 pm

Даже если n количество билетов на концертах в Киеве и Одессе были по приглашениям. То это только плюс Шатро и Евро Интертейменту есть чему поучится у своего украинского партнера, который решил таким способом заполнить зал. Very Happy
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Лорри Сб Июн 12, 2010 4:33 pm

Приглашения были, а как же - для телевидения и журналистов. Частичной оплатой - бартером за рекламу. Вот, кстати, страшный секрет злой корыстной прессы, которая просто так ничего не пишет, а в Киеве почему-то добрая. свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 893112
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Ines2101 Сб Июн 12, 2010 4:36 pm

Вы меня, конечно, простите (это не к брюнеткам претензия, это оборот такой, ораторский =), но каким образом, билеты могут плохо продаваться, если на то же самое кол-во мест, что и в прошлом году, в этом претендуют: 1) брюнетки, уже посетившие концерты и не могущие позволить себе пропустить такое чудо, 2) новые брюнетки, кусающие логки из-за того, что уже пропустили раз концерты, 3) знакомые брюнеток, вдохновленные рассказами о концертах, 4) плюс случайные люди от флаеров и т.п.????? 
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Obispienne Сб Июн 12, 2010 4:41 pm

Инна, это тайна, покрытая мраком и нам, простым фанаткам сего чуда никогда не понять XDD
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Tatiana Сб Июн 12, 2010 4:52 pm

Ну, во-первых, не все кто приезжал в прошлый раз из разных регионов России, Украины и Европы приедут в Москву в октябре.
Во-вторых, на прошлый концерт пришли и поклонники Гару, и Фьери, и Сегары, и Лавуа, и Лары…, а сейчас у Гару тур, у Лары концерты в ноябре в Москве, и еще Нотр в декабре Киев-Москва-Питер.
У людей есть выбор и это надо учитывать, у всех разные приоритеты и финансовые возможности.
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор T.V. Сб Июн 12, 2010 5:04 pm

ну и многие в отпусках. жертвовать отдыхом и морем в пользу сиюсекундной покупки вожделенного билета готовы далеко не все.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Obispienne Сб Июн 12, 2010 5:10 pm

T.V. пишет:ну и многие в отпусках. жертвовать отдыхом и морем в пользу сиюсекундной покупки вожделенного билета готовы далеко не все.
+1. Тем более, что лето и отпуска уже сейчас, а до концерта еще остается 3-4 месяца для "заработать" и можно ничем не жертвовать
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор solnechnaya Сб Июн 12, 2010 10:03 pm

Трындец, товарищи. Бакеев в своем репертуаре. Нисколько не удивляюсь уже. В группу его давно уже не хожу, достало это словоблудство. Да простят меня поклонники Бакеева. Даже расхотелось ехать в Москву, учитывая что денег и так ни на что не хватает. Я лучше на Нотр, и в Киев... Если в Москву соберусь, билет куплю либо на месте, либо за пару недель. Нафига сейчас вкладываться, трястись потом за свои 10% и вообще переживать, будет концерт или нет? Я такой тактики вообще не понимаю, звыняйте!
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Irinat Сб Июн 12, 2010 10:11 pm

Ну вот, шантаж приводит к обратной реакции...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Obispienne Сб Июн 12, 2010 10:17 pm

А что, шантаж должен был доставить восторгов кучу и восхищений букет?
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Irinat Сб Июн 12, 2010 10:23 pm

Не должен был.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Obispienne Сб Июн 12, 2010 10:36 pm

Вот вот((((
Не самый лучший способ напомнить о себе и о предстоящей радости - концерте. Тем более зная, что брюнетки реально готовы на все (((
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор T.V. Вс Июн 13, 2010 12:43 am

да просто чем дальше и больше таких реверансов, тем меньше людей этому будут верить. и так уже ведутся далеко не все. как на мальчика, который кричал "волк! волк!". а уж о количестве негатива, нарастающего как снежный ком, умолчу.
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Юличка Вс Июн 13, 2010 1:11 am

Мдяяяя. А чего спрашивается было БЕЗ отсутствия негатива просто сделать опросик в той же группе: так мол и так. Продажи сейчас приутихли, но я хочу проверить, есть ли желающие(понимаю, денег сейчас нет, но многие стремятся и т.п.) все кто планирует купить билеты отпишитесь по мейлу с указанием примерной даты выкупа и сроков. Ильдар иногда любит лишнюю панику поднять, вместо конструктивных и спокойных решений.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Ines2101 Вс Июн 13, 2010 1:37 am

Помимо того, что у самого настроение падает, не знаешь, как в таких условиях "неизвестности" зазывать знакомых. Не хочется нести ответственность за чужие деньги.....
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Kate Ср Июн 16, 2010 2:20 am

Ильдар озвучил дату Нотра в Москве-11 декабря.Для Питера информации нет(И на вопросы никто не отвечает(((Хоть в Москву на аудиенцию едь(((

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Ines2101 Ср Июн 16, 2010 4:06 am

Kate пишет:Ильдар озвучил дату Нотра в Москве-11 декабря.Для Питера информации нет(И на вопросы никто не отвечает(((Хоть в Москву на аудиенцию едь(((

и это еще не самая стремная новость от него:
1) Наталья, что касается Брюно, нопоминаю: был уговор, и это написано в теме, и очень многое уже купили билеты, и мы скидки давали тем, кто покупает заранее, и давали возможность забронировать и держать бронь до 1 апреля. Так что про Брюно не нужно ничего лишнего здесь говорить. Все так как был договорено. Просто все решили , что все хорошо и спокойно и договоренности выполнять не нужно. Концерт подписан и идет его организация. Относительно Питера, могу сказать, что все в процессе. Скоро скажу что-то.


2) Друзья, Наталья, вы ошибаетесь про 400 билетов , не буду дальше комментировать, но поклонники склонны преувеличивать популярность любимого артиста. И это понятно, если мне нравится, то и другим тоже должно нравится, но это не так. 
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010 - Страница 3 Empty Re: свежие вести с полей от Бакеева на октябрь 2010

Сообщение автор Kate Ср Июн 16, 2010 4:17 am

Да,Инна((Это мои там работают сейчас.Он просто издевается над нами(Ладно,посмотрим кто кого.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения