Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Даниеля Лавуа

+92
Makarisdy
Bonnie
Tulipe
Sendec Анастасия
Anastasia Holms
Nika
Хельга
Рыжуля
Lao
Ol'ka
Chugundra
alinus
Rachel
Uta
Irinat
Renard
irozavr
sahara
Лена
Lera
Kotelokschastya
*Rada*
Надежда
Nonni
Proza
Barbie
Bellemaria
Кьяра
Daisy
Rnt
hirondelle
Натуля
Daria
lena
Multyashka
Obispienne
SAMU
В. Редная
Arr'akktur
Alisaalenka
taty
Fluorine
VivaLaVita
germiona
Poohpeedooh
Mariya
Natta
Габриэлла
DragonFly_Little
Cherie
-Julie_Julie-
Юличка
Вера
ТерЮля
Anuta2310
Coriace
Bella
Ines2101
Svetlana
Maisy
~Наталья~
Anna Ivanova
poppet
Kate Lyons
Мартовский Заяз
tempore
Varusha
Sapphira
Лорри
Bee
Lana
Soleil
TATka
Tatianie
Kate
T.V.
Alla
Grillon
Лючия
Tatiana
Fro
Margaritka
Irene coriace
Aэsha
Molina
Maria Hilde-Gicel
Peace
Lorelei
Jude
Petit bonheur
Fanny
mishonet
Участников: 96

Страница 3 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор tempore Ср Май 12, 2010 6:11 am

В общем, так)
Те люди, которых после концерта я встретила с криками "Нет, ну вы это видели???!!!!" наверняка лучше могут описать мое состояние, ну по крайней мере, как это выглядело со стороны. Сразу скажу, что я шла на концерт Даниэля, не знакомая с его сольным творчеством, ну за исключением пары-тройки песен. В первый раз я шла на концерт, не зная ни одной песни наизусть (ну Ils s'aiment и Нотр не в счет), и я думала, что это немного повредит восприятию песен. Однако, оказалось, что мой фран не так сир и убог, как я предполагала, меня это очень порадовало)
Теперь о самом процессе. Не могу сказать, что у меня дрожали руки и ноги, немела челюсть, глаза вываливались из орбит вперемешку со слезами и т.п. Просто я очень часто ловила себя на мысли о том, что ничего вокруг не вижу и не слышу, кроме Даниэля и рояля.) Да, несколько раз меня вбивало в кресло, особенно на "Tu vas me detruire", особенно на строчке "...que la lumiere de la lune". Вот это была жесть, в самом свунном смысле этого слова)
Я сидела в первом ряду бэльэтажа, но все же решилась купить розочку, чтобы она послужила поводом просочиться в партер. Примерно после Ils s'aiment, когда зал устроил очередную овацию, мы понеслись в партер. Не зря, надо сказать) Сразу мне не удалось подарить цветы, и мы сели выжидать на 3 ряду. После двух песен я все-таки подарила ему розочку, но место в 3 ряду оказалось занято. Зато кресло в 1 ряду пустовало, видно ожидая меня) Ну и после небезызвестной "Nu" я вскочила и встала прямо около сцены. Это была уже финальная овация. И когда Даниэль направился к кулисе, его подловили фотографы и жестами ему объяснили, что он мог бы и сфотографироваться с поклонниками. И тут он садится прямо рядом со мной (!!!!!!!!!!!!!!!!!!), о боги! Там конечно стояло еще много девушек, но так получилось, что я оказалась ближе всего к нему. Фотографы несколько кадров, Даниэль встал, помахал нам ручкой и ушел. Мой мозг был обречен, далее следовало n-ное количество неадекватных минут, свидетелями которых и оказались те самые несчастные на лестнице, о которых я упоминала в самом начале)

Ох, не ожидала я, что получится так много, но меня что-то понесло) В общем, тем, кому лень читать то, что я накатала выше, я могу просто сказать - это было прекрасно! Даниэль очень хорошо говорил по-русски. Фразу "Comment se dire... я... я тебя люблю!" можно назвать кульминационной.
Вообще, я рада, что такие концерты существуют, особенно приятно, что даже если приходишь одна, все равно находишь кучу знакомых лиц, готовых разделить с тобой радости происходящего.

Fin.


Последний раз редактировалось: tempore (Ср Май 12, 2010 6:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Мартовский Заяз Ср Май 12, 2010 6:17 am

Спасибо за рассказ, очень впечатляюще!!! Про ряды и фото - это вообще свунокульминация! Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 492870
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Tatiana Ср Май 12, 2010 6:24 am

tempore пишет:.... Это была уже финальная овация. И когда Даниэль направился к кулисе, его подловили фотографы и жестами ему объяснили, что он мог бы и сфотографироваться с поклонниками....
tempore, кусочек видео из контакта Very Happy
http://vkontakte.ru/video-80658_143852613
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Fro Ср Май 12, 2010 6:51 am

Ой я надеюсь на видео в большем объёме! Снимали много.Да, звук был безупречный!
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Kate Lyons Ср Май 12, 2010 7:03 am

Девочки, спасибо большое за рассказы. Очень люблю Даниэля. connie_49
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор TATka Ср Май 12, 2010 7:18 am

УААА!!! На видео Лиду видно! Ух, как же хочется побольше)))
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Sapphira Ср Май 12, 2010 1:06 pm

Мерси!!! Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 84359 Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 84359 Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 84359
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор tempore Ср Май 12, 2010 3:26 pm

спасибо за ссылочку)) хорошо, что больше ничего не снимали, а то дальше шла сцена, где на лицо полная фаталите)))) Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 492870
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Fro Ср Май 12, 2010 4:54 pm

Лавуа, читающий свои стихи на русском Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 492870
http://vkontakte.ru/video-80658_143860986
Ну и из святого: друг Фролло...
http://vkontakte.ru/video-80658_143848723
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Alla Ср Май 12, 2010 6:34 pm

Все, что происходило до концерта (встреча с поклонниками), во время него, и после (автограф-сессия) - невыразимо прекрасно, несмотря на то, что на так называемой пресс-конференции не было, вот странно, журналистов (кроме меня, но я прокралась незаметно в качестве поклонницы Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 603127 ), а на автограф-сессию нас отбирали, как в концлагерь: направо -- годится, налево -- нет.
Прекрасно потому, что Лавуа -- феерически прекрасный человек, таких просто нет больше и никогда не будет. Он просто светится. И рядом с ним невозможно не светиться тоже.
Это был не просто концерт, но спектакль: он пел песни и читал стихи, и это было что-то невероятное -- вечер французской поэзии, вечер чудесной музыки, какой-то театр одного актера, честное слово. Про "старого друга Фролло" вообще молчу -- из меня вырвался какой-то писк; говорить, петь, плакать сил не было. Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 34126
Все это было -- счастье. Счастье, счастье! Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Icon_biggrin
Кажется, и для него тоже...
Alla
Alla


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Sapphira Ср Май 12, 2010 6:59 pm

вау как восторженно неписано! Спасибо! И за видио тоже гран мерси!
А почему на автограф сессию отбор токой странный??? Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Icon_scratch Чем одни Лавуаманки от других отличались?
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Lana Ср Май 12, 2010 7:09 pm

Огромное спасибо за рассказы!

А кто может перезалить видео для тех кто "не в контакте" ? Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 753125

А почему на автограф сессию отбор токой странный??? Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Icon_scratch Чем одни Лавуаманки от других отличались?
+ 1 Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Icon_eek
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Fro Ср Май 12, 2010 7:37 pm

Lana, ссылки на ютуб подойдут?
https://www.youtube.com/watch?v=TWCOMZcx6Xo
https://www.youtube.com/watch?v=hgBEiFbOWZI
https://www.youtube.com/watch?v=vS305AIILJo
https://www.youtube.com/watch?v=vS305AIILJo
А насчёт естественного, хотя скорее, неестественного отбора ничего внятного сказать не могу. Потому что меня с какого то переляда занесли в эти списки, но я принципиально не пошла.
Насколько я знаю, Даниель радостно даёт автографы и не напрягается по этому поводу. А тут куда - то пробираться тайком надо было! Бред какой - то.
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Lana Ср Май 12, 2010 7:49 pm

Fro, cпасибо Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Icon_biggrin
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Bee Ср Май 12, 2010 8:07 pm

насчет прессухи - мы с Мишон были записаны Ильдаром, как представители сайта БП. Подготовили несколько вопросов.
Таня и ее подружки из Красноярска аккредитовывались как журналисты, у них там было какое-то издание, вопросы у них были.

по поводу всех остальных нужно спрашивать у владелиц каких-то загадочных списков на прессуху и автограф-сессию.

лично мое мнение - банальнейшая ревность и фанские драчки за доступ к телу. Большинство народу на прессухе не задали ни одного вопроса, им ДЛ как артист был неинтересен, важно было что-то подарить, сфотографироваться и просто поглазеть.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор poppet Ср Май 12, 2010 11:20 pm

Девушки, кто был, как был заполнен зал?
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Гость Чт Май 13, 2010 12:16 am

poppet Зал был практически полный.
В кассе перед концертом мне сказали, что в продаже осталось только два билета. Но в реальности свободных мест было больше, все в бельэтаже правая сторона в основном, ну и слева немножко .

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Sapphira Чт Май 13, 2010 1:15 am

Уля, а дальше? а остальное рассказать? чё ещё было то?
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Май 13, 2010 1:57 am

Читала отзывы в контакте, не понравилось, что там некоторые сравнивают с конертом Брюно, как быстрее язык русский выучил, кто перевоплощался обойдя рояль, а кто стоя на одном месте..Как-то не приятно.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Alla Чт Май 13, 2010 2:26 am

отбор на автограф-сессию был по принципу "кто участвовал в подготовке" -- кто чем помогал. а всех желающих пустить было просто невозможно. я это все понимаю, но мне (хотя я-то в этом списке была, не уверена, правда, что страшно в этом нуждалась, ибо все, что хотела, получила на концерте) за людей было неприятно. правда, я сама на месте организаторов часто оказываюсь, и знаю, что ублажить всех не получается. и тем не менее.

что касается вопросов на пресс-конференции... если человек молчит, это не всегда значит, что ему не о чем спросить. может, онемел он (она) от счастья и смущения. лично я молчала, потому что все свои вопросы задала в интервью, которое, собсно, здесь выложено, и дублировать их смысла не было. я туда пришла подарок от Питера вручить, что и сделала.
ничего про ревность и фанские драчки я не знаю -- на мой вкус, там этим и не пахло.

сравнения брюно и лавуа мне тоже кажутся некорректными, мягко говоря.

вообще же я нахожусь в эйфории, и пока ничто, ну вот просто решительно ничто не может омрачить моего счастья. Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Icon_biggrin
Alla
Alla


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор T.V. Чт Май 13, 2010 2:37 am

фотки и видео на бочку Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Гость Чт Май 13, 2010 4:39 am

Таня ты знаешь мои проблематичные отношения с компьютером, потому видео выложите плииз, которое я вам отправила и фото :biggrin:

Что я вынесла с собой после концерта.

Изумительное чарующее послевкусие, когда тебе есть чему улыбнуться самой себе по дороге домой, а утром подняться в дивном настроении, перецеловать удивленных домочадцев. И опять улыбнуться...томно...

Конечно хиты всегда идут и воспринимаются на ура. И это было, и было великолепно. Но больше меня тронула первая часть...со стихами. Скажу честно, я знала заранее, что часть из них написана Даниелем.

В частности первое, произнесенное по-русски. Оно звучало так невыносимо трогательно..и он слегка смущен..так бывает, когда ты выносишь на суд зрителей, что-то сокровенное. А здесь он описывал самое себя, свое мироощущение в данный конкретный момент...

Невероятно благодарна Даниелю за этот дивный вечер ....

и всем-всем с кем имела счастье там встретиться girl_in_love

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Sapphira Чт Май 13, 2010 5:01 am

Мейси поручила Уле вручить Даниэлю букет от фан клуба, а Таня T.V. подала идею с открыткой... Вот такой традиционно бело-красный букет получился ... Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Icon_biggrin

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 77df9821ed40
Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 85c80e5bacc4
Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 A8006c426c5f
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор ~Наталья~ Чт Май 13, 2010 5:09 am

Красиво сделана обложка открытки, и розы шикарные) Стильный такой подарочек))
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 3 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Мартовский Заяз Чт Май 13, 2010 5:14 am

Очень красиво!
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 24 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения