Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Даниеля Лавуа

+92
Makarisdy
Bonnie
Tulipe
Sendec Анастасия
Anastasia Holms
Nika
Хельга
Рыжуля
Lao
Ol'ka
Chugundra
alinus
Rachel
Uta
Irinat
Renard
irozavr
sahara
Лена
Lera
Kotelokschastya
*Rada*
Надежда
Nonni
Proza
Barbie
Bellemaria
Кьяра
Daisy
Rnt
hirondelle
Натуля
Daria
lena
Multyashka
Obispienne
SAMU
В. Редная
Arr'akktur
Alisaalenka
taty
Fluorine
VivaLaVita
germiona
Poohpeedooh
Mariya
Natta
Габриэлла
DragonFly_Little
Cherie
-Julie_Julie-
Юличка
Вера
ТерЮля
Anuta2310
Coriace
Bella
Ines2101
Svetlana
Maisy
~Наталья~
Anna Ivanova
poppet
Kate Lyons
Мартовский Заяз
tempore
Varusha
Sapphira
Лорри
Bee
Lana
Soleil
TATka
Tatianie
Kate
T.V.
Alla
Grillon
Лючия
Tatiana
Fro
Margaritka
Irene coriace
Aэsha
Molina
Maria Hilde-Gicel
Peace
Lorelei
Jude
Petit bonheur
Fanny
mishonet
Участников: 96

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 24 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор sahara Чт Окт 24, 2013 5:59 am

посмотрела все фотки Даниэля..столько он, по-моему, еще у нас не целовался:biggrin: ..да и вообще раньше не целовался
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 24 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Mariya Вс Янв 19, 2014 7:10 pm

Товарищи Брюнетки! kvazi 17 марта Даниэлю Лавуа исполняется 65 лет. Очень хорошо бы было сделать ему видео поздравление, как это было сделано для Брюно, для Ги. Нужна ваща помощь , потому как от Лавуаманов  идей и исполнения не дождешься. Есть немного новеньких фанов, они хотят участвовать, но ими нужно руководить.  pioneers
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 24 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Олина Пт Май 23, 2014 5:57 pm

Мария, если бы я могла что-то сделать для этого удивительного человека, была бы очень рада! Хотя я стала узнавать о его творчестве буквально пару недель назад, но уже покорена им уж слишком.. Даже поразительно для самой себя слишком   Smile    Юбилей уже позади, и мне остается только пожелать Даниэлю чего-то такого, как у героини замечательного фильма с его участием "Книга Евы": в 65 лет открыть в себе еще один новый, неизведанный мир, сделать то, что не делал раньше (хотя чего только он не сделал!), влюбляться в окружающее и в себя самого заново, творить и желать..
Просматривая тему о концертах и читая ваши такие искренние и восхищенно-восхитительные отзывы, завидую тем, кто был там, и утешаю себя, что теперь могу слушать его голос, который пьянит, как бокал игристого вина... И могу расписывать его неординарность, гениальность и всяческие остальные достоинства, которые я углядела буквально за пару дней знакомства с его "...графиями",  часами  Very Happy 
Поэтому пока сдержу себя в этом направлении, дабы не быть высланной из страны брюнеток  :biggrin: 
(Хотя я заметила, тут очень лояльно и даже с поощрением относятся к выражению симпатий к "не только Брюно"  wink )
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения