Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Даниеля Лавуа

+92
Makarisdy
Bonnie
Tulipe
Sendec Анастасия
Anastasia Holms
Nika
Хельга
Рыжуля
Lao
Ol'ka
Chugundra
alinus
Rachel
Uta
Irinat
Renard
irozavr
sahara
Лена
Lera
Kotelokschastya
*Rada*
Надежда
Nonni
Proza
Barbie
Bellemaria
Кьяра
Daisy
Rnt
hirondelle
Натуля
Daria
lena
Multyashka
Obispienne
SAMU
В. Редная
Arr'akktur
Alisaalenka
taty
Fluorine
VivaLaVita
germiona
Poohpeedooh
Mariya
Natta
Габриэлла
DragonFly_Little
Cherie
-Julie_Julie-
Юличка
Вера
ТерЮля
Anuta2310
Coriace
Bella
Ines2101
Svetlana
Maisy
~Наталья~
Anna Ivanova
poppet
Kate Lyons
Мартовский Заяз
tempore
Varusha
Sapphira
Лорри
Bee
Lana
Soleil
TATka
Tatianie
Kate
T.V.
Alla
Grillon
Лючия
Tatiana
Fro
Margaritka
Irene coriace
Aэsha
Molina
Maria Hilde-Gicel
Peace
Lorelei
Jude
Petit bonheur
Fanny
mishonet
Участников: 96

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Lorelei Пн Мар 22, 2010 1:56 am

V_vostorge, соседи!))
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Grillon Пн Мар 22, 2010 3:11 am

Да-да Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Icon_biggrin
Grillon
Grillon

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Alla Пт Мар 26, 2010 4:46 pm

вот, коллеги брюнетки, они же лавуаманки Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 34126

http://vppress.ru/stories/daniel-lavua-lyubov-edu-i-druzey-nelzya-otkladyvat-na-potom-6959
Alla
Alla


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Irene coriace Пт Мар 26, 2010 6:32 pm

Здорово!! Спасибо, Алла! отличный материал, содержательный и хорошо написано!

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор T.V. Пт Мар 26, 2010 6:48 pm

замечательно! а в печатном варианте это выйдет? или только в сети
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Alla Сб Мар 27, 2010 1:55 pm

это газета "Вечерний Петербург". Вышла вчера, в пятницу. В Питере везде продается Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Icon_biggrin
Alla
Alla


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Alla Пт Май 07, 2010 12:29 pm

http://yfrog.com/joimage002lzj
Alla
Alla


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Kate Пт Май 07, 2010 3:43 pm

Алла,ты питерский гений пиара канадских артистов!!! Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Icon_cheers Приедешь с концерта-поделись впечатлениями)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Alla Сб Май 08, 2010 3:09 pm

не любит никто здесь моего Даниэля Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 446755
Alla
Alla


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Tatianie Сб Май 08, 2010 3:48 pm

Оооооо! Здорово как! Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Лючия Ср Май 12, 2010 3:59 am

Это было потрясающе! Невероятно прекрасно. Пока больше слов нет, но я даже не ожидала, что впечатлит настолько.

Из песен были, значит, «Les amoureux du pont de fer», «Sauver», "Ils s aiment", "Sous les cedres», и «Qui sait?, и «Je voudrais voir New York», и «Docteur Tendresse», и «Ou la route mène» и еще много всего, что я не знаю по названиям ;) На бис спел "Nu" Лепреста.

А Нотр, Нотр! Мы все робко надеялись на то, что будет хотя бы Tu vas me detruire. Он же спел Tu vas me detruire - Florence- Etre pretre et aimer une femme – Belle . Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 831158 Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 831158 Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 831158

Больше связных слов не имею Smile
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Kate Ср Май 12, 2010 4:10 am

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 229797 Завидую вам белой завистью!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор TATka Ср Май 12, 2010 4:13 am

Юлечка, поздравляю с концертом! А, случайно, фото нет? А? Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 753125
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Tatiana Ср Май 12, 2010 4:24 am

Концерт был великолепный. Даниэль - это еще одно Чудо. girl_in_love
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Soleil Ср Май 12, 2010 4:30 am

Девочки!!!! Завидую! И хочется подробностей!
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Lana Ср Май 12, 2010 4:50 am

Лючия пишет:Из песен были, значит, «Les amoureux du pont de fer», «Sauver», "Ils s aiment", "Sous les cedres», и «Qui sait?, и «Je voudrais voir New York», и «Docteur Tendresse», и «Ou la route mиne» и еще много всего, что я не знаю по названиям ;) На бис спел "Nu" Лепреста.

А Нотр, Нотр! Мы все робко надеялись на то, что будет хотя бы Tu vas me detruire. Он же спел Tu vas me detruire - Florence- Etre pretre et aimer une femme – Belle . Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 831158 Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 831158 Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 831158

Обалдеть! Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 492870 Тоже завидую белой завистью! Девочки, а видео у кого нибудь есть? Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 753125 Или не разрешали снимать?


Alla пишет:не любит никто здесь моего Даниэля Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 446755

Не правда! Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Icon_smile
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Maria Hilde-Gicel Ср Май 12, 2010 5:03 am

Лючия пишет:
Из песен были, значит, «Les amoureux du pont de fer», «Sauvez», "Ils s'aiment", "Sous les cèdres», и «Qui sait?, и «Je voudrais voir New York», и «Docteur Tendresse», и «Ou la route mène» и еще много всего, что я не знаю по названиям ;) На бис спел "Nu" Лепреста.

А Нотр, Нотр! Мы все робко надеялись на то, что будет хотя бы Tu vas me detruire. Он же спел Tu vas me detruire - Florence- Etre pretre et aimer une femme – Belle .
А ещё boule qui roule, bénies soient les femmes, les paravents chinois, les jours de plaine, violoncelle, la voilà votre armée и ещё какая-то песня Лепреста. Ещё он читал свои стихи (на фране) и стих на русском! )
Maria Hilde-Gicel
Maria Hilde-Gicel

Возраст : 34

http://www.diary.ru/~Hilde-Gicel/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор mishonet Ср Май 12, 2010 5:05 am

Я просто копирну из жж Smile

Вернулась с концерта, о котором полгода назад заявила, гордо задрав подбородок, что не пойду туда даже с приплатой. И в итоге совершенно неожиданно именно там и оказалась, оказалась по приглашению - решила полюбопытствовать, ну и... это мне удалось До самого последнего момента была уверена, что стану скучать и, быть может, даже усну, поскольку практически не спала две ночи подряд, и поскольку Лавуа - это, как ни верти, стиль прямо противоположный всему, что мне когда-либо нравилось.

Самое интересное, что скептические ожидания не оправдались, я вернулась невероятно довольная, испытывая самые теплые чувства и по отношению к чудному, доброму, лучистому, немножко сказочному Лавуа, и по отношению к нашему энергичному, обаятельному и бесконечно деятельному Ильдару Бакееву, благодаря которому этот вечер случился для всех тех, кто мечтал о нем много лет - ну и заодно для тех, кто, подобно мне, получил его в подарок вот так, нежданно-негаданно.
Впечатления от концерта за мной. Обязательно! Smile

PS
А на пресс-конференции имя Брюно прозвучало, наверное, раз пять, не меньше. Как-то оно так само получилось Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Icon_smile Лавуаманки нас убьют, я боюсь Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 603127
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Fro Ср Май 12, 2010 5:22 am

Для меня Даниель Лавуа так же важен, как и Брюно. Ждала его концерта в принципе зная, что это такое. Год назад мне в руки попала запись его концерта в Париже 2007года. Пересмотрела я её раз 50 как минимум...
Он начал концер на русском, даже одно стихотврение своё прочёл на нашем великом и могучем. Сышать было странно и очень приятно.
А потом из него полилась МУЗЫКА! Лично я открыв рот слушала знакомые песни с упоением находя в них новое и новое(чувствую завтра буду переслушивать его альбомы).
Даниель кажется статичным, но это статичность снежного барса. Лавуа сидит за инструментом и поёт свои "Композиции". как он выразился(кстати, может у них открыт конкурс, кто лучше говорит на русском? Брюно говорил "песни"...), но весь он в движении, мышцы играют, тело двигается в такт музыке.
В какой то момент Даниель сказал, что хочет представить своего давнего руга.. На долю секунды у меня возникло ощущение, что сейчас выпрыгнет из - за кулись Брюно(Да, ГЛУПО!!!! Я знаю), но всё обошлось, Даниель знакомил нас с Фролло!... Мы не видели Нотр!!! Вообще по факту!!!! Диски можно спрятать и доставать в случае ломки! Именно на Бель я заревела. Окружающие последовали моему примеру и ползала сдерживало хлюпанье носом и откровенныые рыдания. Насколько понимаю, это был бонус специально для нас))))
Что ещё сказать7 Даниеля надо видеть и чувствовать. Он отдаёт себя залу и жутко удивляется, причём искренне: а что я такого сделал? И эти нереальные светлые глаза смотрят в душу каждого зрителя. Его голос пьянит, а инонации открывают те оттенки себя, о которых и не подозревал.
На бис он пtл мою любимую геометрическив выверенную тонкую "Nu", такую же искреннюю, как его слова"Я вас люблю!".
Этот смешной и красивый немолодой француз квебекского разлива действительно полюбил своего русского зрителя. Не только за овации и море цветов. Но и за то, что мы понимаем и впитываем его Музыку и Стихи как никто.
Может нам, кто был на его концерте стоит поблагодарит Даниеля на его Мейспейсе? Я так и сделаю)
P.S. Спасибо всем Брюнеткам за встречи и общение. Безумно(даже не ожидая от себя) ыла рада всех видеть! Спасибо что вы все есть в моей жизни))))))))))
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор TATka Ср Май 12, 2010 5:27 am

mishonet пишет:

Самое интересное, что скептические ожидания не оправдались, я вернулась невероятно довольная, испытывая самые теплые чувства и по отношению к чудному, доброму, лучистому, немножко сказочному Лавуа, и по отношению к нашему энергичному, обаятельному и бесконечно деятельному Ильдару Бакееву, благодаря которому этот вечер случился для всех тех, кто мечтал о нем много лет - ну и заодно для тех, кто, подобно мне, получил его в подарок вот так, нежданно-негаданно.
Впечатления от концерта за мной. Обязательно! Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Icon_smile
Ох! Ну как же это замечательно, что меняются впечатления и представления! Просто бальзааам по всем раненым местам. Ильдару отдельный большущий орден за все усилия и старания, это просто неоценимо.Очччень хочется подробностей Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 603127
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Bee Ср Май 12, 2010 5:27 am

mishonet пишет:Я просто копирну из жж Smile
PS
А на пресс-конференции имя Брюно прозвучало, наверное, раз пять, не меньше. Как-то оно так само получилось Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Icon_smile Лавуаманки нас убьют, я боюсь Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 603127
tapki
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Лорри Ср Май 12, 2010 5:28 am

Спасибо за замечательные рассказы! Жаль, что меня там не было, Даниэль солнышко. А аншлаг был?
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Sapphira Ср Май 12, 2010 5:34 am

Девочки, спасибо за новости... даже мне, совсем не Лавуаманке, было интересно читать... Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 717209
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Fro Ср Май 12, 2010 5:56 am

Sapphira, Я тоже не считаю себя лавуаманкой) Мне вообще не очень понятно это чёткое разделение. Лавуа хорош, но иначе, чем Брюно.
Но разделить их совсем для меня невозможно. К тому же ни очень разные.
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Empty Re: Концерт Даниеля Лавуа

Сообщение автор Varusha Ср Май 12, 2010 6:06 am

За одну Ils saiment я готова хлопать ему стоя...) Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 440615

Рада за вас, спасибо огромное за отчёты!!! Концерт Даниеля Лавуа  - Страница 2 Icon_smile
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 24 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения