Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости от Ильдара

+66
Veldana
Миралисса
Luda
Кьяра
Мадлена
Ld
Рози
Margaritka
Kate
Elena O
Наталья
АЛТАЙ
Katamaran
~Nathalie~
Katerina
Женя))
Bella
inia
Di
tuchka
diable6
Irin@
Anastasiya
Юличка
Лорри
solnechnaya
Nika
Varusha
Julie72
оно
bru7nika
Bonnie
Rollerblade
Bee
Crazy
Elle
Fro
YoYama
Shannon
Strange
Lili
Надежда
Peace
ЛиЛи
Филипп
Ines2101
Romashka
Ola-la
Anna Ivanova
Jude
Ева
Nalika
T.V.
Tatiana
Ekatherina
Ульянка)
Ольчи
Lusietta
Ksu
olala1110
Sapphira
mishonet
Jeanne
Bellemaria
Анюта
Maisy
Участников: 70

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ольчи Вт Ноя 24, 2009 5:57 pm

хм...прочитала, что большой зал может не подойти...ну тада видимо ещё проще, не оч большой зал в норм состоянии наверное почти в каждом городе есть...
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ульянка) Вт Ноя 24, 2009 8:48 pm

у нас, к примеру, в Омске (в Арена-Омск) помещается 10000людей...
не-не-не!! Я против Арены!.. во-первых, это слишком бльшой зал, а во-вторых, представь, как звучание испоганится... неееее...
А вот например Концертный зал (800 мест) вполне бы подошёл... при этом я думаю, что реально собрать спектакля 2-3. Народ пойдёт, если будет реклама. Просто приятно провести время, культурно поразвиваться так сказать)) Конечно, публика будет за 30, богатые и любящие просто походить по концертам и спектаклям, но тёплый приём в свою очередь организуют брюнетки и сочувствующие)))
Мне кажется, что это реально. Вопрос только в ценах. Ибо за 12 тысяч на неизвестный мюзикл никто не пойдёт.
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ekatherina Вт Ноя 24, 2009 9:05 pm

[quote="Ульянка)"]
публика будет за 30, богатые и любящие просто походить по концертам и спектаклям, но тёплый приём в свою очередь организуют брюнетки и сочувствующие)))
Мне кажется, что это реально. Вопрос только в ценах. Ибо за 12 тысяч на неизвестный мюзикл никто не пойдёт.

А почему любителям культурно развлечься должно быть всенепременно за 30? Я лично знаю культурных людей и моложе. Новости от Ильдара - Страница 4 34126

А на счет того, что никто не пойдет - это тоже вопрос спорный. Любители и почитатели жанра мюзикла все равно пойдут. Только вот правда загвоздка состоит в том, что мюзикл идет на французском языке. Большинству зрителей без бегущей строки с субтитром он просто будет недоступным для понимания и тем самым может отпугнуть очень большую часть потенциальной аудитории. Так что нужно серьезно подумать про раскрутку мюзикла и про субтитры. Новости от Ильдара - Страница 4 34126
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ульянка) Вт Ноя 24, 2009 9:46 pm

Позволь не согласиться))
А на счет того, что никто не пойдет - это тоже вопрос спорный. Любители и почитатели жанра мюзикла все равно пойдут.
и сколько таких придёт? У нас город-миллионник, и тем не менее таких будет 2-7 человек, которые за 10 тысяч пойдут покупать билеты.
Только вот правда загвоздка состоит в том, что мюзикл идет на французском языке.
а в чём загвоздка? ты когда песни на концерте слушала тебе был необходим перевод? а сюжет будет понятен и так. Действие и эмоции-то будут)
А почему любителям культурно развлечься должно быть всенепременно за 30? Я лично знаю культурных людей и моложе. Новости от Ильдара - Страница 4 34126

Ну а здесь я имею ввиду мамочек и бабушек, которые таскают всех своих родных и в особенности детей и внуков по театрам и концертным залам)
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Strange Вт Ноя 24, 2009 9:54 pm

Но меня не покидает ощущение, что все-таки канадцы перестраховываются.
А мне кажется, что перестраховываются не совсем канадцы… Новости от Ильдара - Страница 4 674946

На занятиях по менеджменту мы решали одну задачку… Берется какое-то производство с данными затратами и издержками по определенным величинам объема производства, для этих данных рассчитываются различные показатели, в том числе и размер прибыли… По мере наращивания производства, т.е. увеличения его объема, сначала снижается убыток, затем растет прибыль, но достигая определенной своей величины, как правило, прибыль начинает убывать… Таким образом делают вывод о том, до каких пор можно наращивать производство… К чему это я… конечно, сейчас в меня полетит что-то не очень свежее, но почему-то мне кажется, что в данном случае расчет приблизительно такой же и делался… а количество концертов 35 соответствует «строчке» максимальной прибыли…

Боюсь, что с любой рекламой это не реализуемо в реальных условиях… Для варианта поездки по стране: в крупных городах 2-3 спектакля максимум, в Москве, Петербурге – три, четыре, ну, пять, никак не больше, во многих городах и один зал собрать будет очень нелегко… 1) французский язык, что я уже упоминала 2) стоимость билетов, что упоминали многие… Это мы готовы от чего-то отказаться, мы по-настоящему хотели бы посмотреть на ЭТО, отсюда финансовый вопрос чаще уходит на второй план… Но нас по России, увы, не на 35 спектаклей и даже не на 20, большая часть людей может не быть готова тратить определенную сумму на мюзикл…и это, опять-таки, еще на затрагивая вопрос о составе и пр. Для варианта спектаклей в Москве: по-моему, очевидный абсурд…

И уж тем более силами «жаждущих» это никак не получится осуществить…
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ekatherina Вт Ноя 24, 2009 10:00 pm

Ульянка) пишет:
а в чём загвоздка? ты когда песни на концерте слушала тебе был необходим перевод? а сюжет будет понятен и так. Действие и эмоции-то будут)

Ну начнем с того,что меня, к моему великому сожалению, там не было. Новости от Ильдара - Страница 4 93712 Ну, предположим, что мне, тебе, еще многим не нужен перевод. Ну а большинство-то любителей культурно поразвлечься (как ты написала, из любителей шариться по концертным залам и театрам из тех, кому за 30) о французском языке имеют понятие чисто относительное. Новости от Ильдара - Страница 4 34126
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ульянка) Вт Ноя 24, 2009 10:04 pm

Ну, я спорить могу долго)) Мне кажется, что глядя мюзикл, знание языка можно отнести на второй, если не на третий, план. к тому же для тех, которые любят сам жанр)
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ekatherina Вт Ноя 24, 2009 10:06 pm

Ульянка) пишет:Ну, я спорить могу долго)) Мне кажется, что глядя мюзикл, знание языка можно отнести на второй, если не на третий, план. к тому же для тех, которые любят сам жанр)

Ну может быть, может быть. Новости от Ильдара - Страница 4 34126 Мне тоже спорить жутко надоело.
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ольчи Вт Ноя 24, 2009 11:28 pm

Ульч, я уже написала, что поняла - Арена не подойдёт))  И вообще, дома поговорим!хихи)))  На счёт 2-3 - чё т ты замахнулась немного, они может всего концертов 20 дадут, ну хотя на 2концерта надеяться ещё можно,а народ соберём!!!))) Соглашусь, что в мюзекле всё(нуу...почти всё=) ) понятно без перевода +это будет интересно тем, кто учит и знает франц))
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Анюта Ср Ноя 25, 2009 2:46 am

Ольчи, Ульянка), у меня такое ощущение, что я в каком-то другом Омске живу, отличном от вашего... Новости от Ильдара - Страница 4 603127
Что касается Арены, то я бы первая легла на пороге со словами "Ни за фто! только через моё бренное тельце",
да и вообще, оптимизЬм - штука хорошая, но к любому, недвустоличному городу, мало применимая) Окупиться этот мюзикл сможет только при хорошей рекламе, в Питере или Мск, при большом количестве спектов... По ДК даже городов-миллионников его никто не повезет.


ПС. Crazy, Юльк, ну тады директор Мэзона - просто супер vrai fan Новости от Ильдара - Страница 4 Icon_biggrin
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Crazy Ср Ноя 25, 2009 3:39 am

Анюта пишет:ПС. Crazy, Юльк, ну тады директор Мэзона - просто супер vrai fan Новости от Ильдара - Страница 4 Icon_biggrin

Нееее, Нют, он самый настоящий vrai-vrai-vrai-vrai-vrai-vraiiiiiii fan! Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я лично могу быть ему до бесконечности благодарна. Потому что это спектакль для нас был.. ну, в общем, это уже другая и очень длинная история Smile))) vrai fan! Smile)
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Bonnie Ср Ноя 25, 2009 5:11 am

Ща нафлужу, но в других местах не в тему, извиняйте. Представила на минуточку, сколько времени, учитывая монтаж-демонтаж декораций, прогоны и прочее уйдет у наших квебекуев на такую гастроль и поняла, что задумали они знатно потусить в России, да подольше! Новости от Ильдара - Страница 4 34126
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Fro Ср Ноя 25, 2009 5:28 am

Bonnie, монтаж декораций мнго времени не занимает. На моей памяти самая муторная декорация была в "Медее" на Таганке. Вот её рабочие сцены ненавидели и укладывали часов пять. Но там до потолка мешки тряпками, имитирующие стены крепости Ясона. Было их под тысячу.
А в Дракуле не всё так страшно. Но потусить они решили Новости от Ильдара - Страница 4 603127
Вообще эта цифра у меня вызвала сначала оторопь. Но так как я циник, то представила чудную картинку обсуждения гастролей: Они смогли собрать два зала из ничего. А слабо тридцать пять? Без рекламы в СМИ Новости от Ильдара - Страница 4 77838
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ольчи Ср Ноя 25, 2009 10:54 pm

Ну хватит уже!)) Я ж сказала, что затупила на счёт Арены)))       Анют, а ты что считаешь, что у нас народ не собирётся?? Могу с тобой поспорить)) Знаешь, сколько у нас желающих "приобщиться к прекрасному"!?))))
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Ноя 25, 2009 11:31 pm

Анюта пишет:Ольчи, Ульянка), у меня такое ощущение, что я в каком-то другом Омске живу, отличном от вашего... Новости от Ильдара - Страница 4 603127
Что касается Арены, то я бы первая легла на пороге со словами "Ни за фто! только через моё бренное тельце",
да и вообще, оптимизЬм - штука хорошая, но к любому, недвустоличному городу, мало применимая) Окупиться этот мюзикл сможет только при хорошей рекламе, в Питере или Мск, при большом количестве спектов... По ДК даже городов-миллионников его никто не повезет.
Аня да, я с тобой на все 100% Только не в Арене!!! Я думаю,возможно, пошли бы на 85%. У нас город театральный, проходят фестивали, приезжают гастролеры из Москвы и дальнего зарубежья. Думаю народ бы заинтересовался постановкой, да вот только по деньгам бы не потянули. У нас зарплаты не соответствуют стоимости билетов!
Самый низкооплачиваемый город по зарплатам в Западно сибирском регионе.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Анюта Чт Ноя 26, 2009 2:27 am

Так, предлагаю все споры и обсуждения относительно Дракулы на омских подмостках свернуть в личку, потому как в Омск они все равно не приедут Новости от Ильдара - Страница 4 35870
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Jeanne Чт Ноя 26, 2009 7:59 am

Вы читали это?!!
Ildar ib Bakeev (вчера в 22:49, неполная цитата)
ТО что они хотят 35 спектаклей, это хорошо , хотят то они хотят, но ктож им даст))) Будем вести разъяснительные беседы, у нас два года. А
мюзикл Дракула приезда Брюно в 10 году не отменяет.
Новости от Ильдара - Страница 4 88976 Да простят меня поклонники Дракуля, сольника хочется больше и скорее! И очень радует, что Ильдар трезво оценивает ситуацию.
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Nalika Чт Ноя 26, 2009 2:02 pm

Сольник Брюно! Ура!!! Новости от Ильдара - Страница 4 88976 Дракула, эт, конечно, супер, но сольника больше хочется Новости от Ильдара - Страница 4 753125
З.Ы. Jeanne, а Вконтакте случайно еще нет темы на заявки на сольник? блин, ну почему я не могу зайти Вконтакт с рабочего компа!?
Nalika
Nalika


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ульянка) Чт Ноя 26, 2009 2:44 pm

Сольник! Новости от Ильдара - Страница 4 462208
Вот вроде бы и говорила об этом, и надеялась... а всё равно строчки
А
мюзикл Дракула приезда Брюно в 10 году не отменяет.
так радуют!)))))
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор mishonet Чт Ноя 26, 2009 3:55 pm

Так я же вроде уже говорила о сольном концерте до Дракулы Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ola-la Чт Ноя 26, 2009 4:14 pm

Новости от Ильдара - Страница 4 492870 УРА!!!!!!!
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор bru7nika Чт Ноя 26, 2009 4:24 pm

Новости от Ильдара - Страница 4 728103 Новости от Ильдара - Страница 4 88976 Новости от Ильдара - Страница 4 88976 Новости от Ильдара - Страница 4 88976
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ekatherina Чт Ноя 26, 2009 4:28 pm

Новости от Ильдара - Страница 4 49799 Новости от Ильдара - Страница 4 88976 Новости от Ильдара - Страница 4 88976 Новости от Ильдара - Страница 4 88976 Новости от Ильдара - Страница 4 323315
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор оно Чт Ноя 26, 2009 4:31 pm

У меня вопрос: на предстоящий концерт Брюно опять будут собираться заявки?
оно
оно


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 4 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Bee Чт Ноя 26, 2009 5:05 pm

YULA пишет:У меня вопрос: на предстоящий концерт Брюно опять будут собираться заявки?
не знаю, но как мне кажется, это наилучший вариант - все ж получили свои билеты, и именно на те места, которые хотели... и в первых рядах сидели мы, поклонники, а не как обычно - отмороженные богатеи, которые и фамилии-то артиста не знают...
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения