Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости от Ильдара

+66
Veldana
Миралисса
Luda
Кьяра
Мадлена
Ld
Рози
Margaritka
Kate
Elena O
Наталья
АЛТАЙ
Katamaran
~Nathalie~
Katerina
Женя))
Bella
inia
Di
tuchka
diable6
Irin@
Anastasiya
Юличка
Лорри
solnechnaya
Nika
Varusha
Julie72
оно
bru7nika
Bonnie
Rollerblade
Bee
Crazy
Elle
Fro
YoYama
Shannon
Strange
Lili
Надежда
Peace
ЛиЛи
Филипп
Ines2101
Romashka
Ola-la
Anna Ivanova
Jude
Ева
Nalika
T.V.
Tatiana
Ekatherina
Ульянка)
Ольчи
Lusietta
Ksu
olala1110
Sapphira
mishonet
Jeanne
Bellemaria
Анюта
Maisy
Участников: 70

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Strange Вт Ноя 24, 2009 2:42 am

Девушки... не стоит забывать, что Дракула на французском... для среднестатистического россиянина это может оказаться проблемой... точнее проблемой для нас завлечь его на франкоязычную постановку... Я себе тоже даже и с трудом не представляю - 35 спектаклей - это очень много...
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор olala1110 Вт Ноя 24, 2009 2:55 am

Strange пишет:Девушки... не стоит забывать, что Дракула на французском... для среднестатистического россиянина это может оказаться проблемой... точнее проблемой для нас завлечь его на франкоязычную постановку... Я себе тоже даже и с трудом не представляю - 35 спектаклей - это очень много...

кто-то предлагал пустить бегущую строку
olala1110
olala1110

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id1815653

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Shannon Вт Ноя 24, 2009 2:59 am

Нотр - да.

Но, ни на Ромео и Джульетте, ни на нынешнем Кабаре (а афиши по всему городу были развешаны, реклама по телеку шла и радио) аншлагов не наблюдалось в Питере и более того отменялись вторые спектакли по причине (как нам сказал Саша Постоленко) не продажи билетов.

Так что сравнивать Нотр и Дракулу не стОит.

Как и сравнивать "Монте-Кристо" и "КиЧ" с Дракулой. Оба московских проекта достаточно раскручены в Москве (афиши МК - везде, реклама - везде). Дракула известен узкому кругу лиц.
Считаю, что если и делать, то только в Москве..
И, конечно, не 35 спектаклей...
Shannon
Shannon

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/minka

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Анюта Вт Ноя 24, 2009 3:04 am

Тэкс... у меня в глове пока только один вопрос вертится: а чё так дорого???
Понятно, что Мск подальше Лиона будет, но если уже взять за факт, что вот они все с декорациями и костюмами в Москве, а цены на билеты здесь на порядок выше, а зал того же ТЭ вряд ли сильно отличается от Maison de la Danse (который даже меньше)... и все это окупится, за 35 спектов... Тогда получается Лион Пеллетье и Ко откатали себе в полный убыток что ли?


ПС. а тур по городам и весям - это даже в виде предложения звучит смешно.
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор YoYama Вт Ноя 24, 2009 3:06 am

"О! а это батюшка Фроло?"

Новости от Ильдара - Страница 3 34126 Новости от Ильдара - Страница 3 89517 Новости от Ильдара - Страница 3 66993


Нет, понятно, что везут издалека, немалые издержки разные денежные, проживание, гонорар etc. Но меня не покидает ощущение, что все-таки канадцы перестраховываются. А потом подумают, посчитают второй раз и уменьшат количество спектаклей. Новости от Ильдара - Страница 3 Icon_flower
YoYama
YoYama

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ola-la Вт Ноя 24, 2009 3:09 am

Согласна с Аней! даже Монте-Кристо отыграв год в столице, заработав отзывы, что то не рвется покорять периферию... А Дракула ... все затыкаюсь...
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор T.V. Вт Ноя 24, 2009 3:31 am

в Мезоне 1100 мест, если мне не изменяет память
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Fro Вт Ноя 24, 2009 3:59 am

Хорошо бы получить ответы на некоторые вопросы:
1) Канадцы планирую 35 спектаклей в Москве, или по Росси?
В это случае если только один город, потянем с огромным трудом. Максимум десять - пятнадцать спектаклей. И то это будет из ряда вон...
Если же они размахнулись на Россию, то расчёт понятен: чтобы окупить все разъезды, надо либо поднимать цены на билеты(уже объявленные), либо давтаь боьше спектаклей. Тогда окупятся затраты и будет прибыль.
2) Площадка, где будет проходить спектакль.
В больших залах, на шесть тысяч мест, да и немногим меньше, спектаки не живут. Зритель, увидев спектакль на небольшой сцене, вероятно, придёт ещё раз. особенно на инстранный мюзикл, не всегда лёгкий для всприятия.
3) Будет ли реклама в СМИ?
Да, концерт Брюно без рекламы, это уже считается... Не могу слово подобрать... Но именно это и вызвало восхищение и удивление всех. Сможет ли такое прокатить с Дракулой?
На этот вопрос можно ответить только ответив на первые два. На мой вкус этопервоначальные данные, проба так сказать.
Да, ещё состав труппы. Это действительно важный аспект. У мнгих Дракула ассоциируется с первым составом, на другой могут не пойти.
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Elle Вт Ноя 24, 2009 4:20 am

Не знаю... я ничего не понимаю в этом, но мне кажется, что 35 спектаклей - это кто-то что-то недопонял. Это слишком много. Сколько было спектаклей в Лионе?

ИМХО, на 35 спектаклей народу будет не набрать ни с какими рекламными технологиями. Лучше бы они Пельтье с сольниками привезли на 3-4 вечера Smile Или Дракулу в шоу-варианте, без костюмов и декораций, хотя бы на 1-2 вечера.
Извините, если звучит пессимистично Smile
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Анюта Вт Ноя 24, 2009 4:23 am

Elle, это звучит не пессимистично, а очень даже реалистично)

*всеми лапами за 4 сольника Брюно* ))
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор olala1110 Вт Ноя 24, 2009 4:33 am

вот на шоу-вариант точно не пойдут те, кто не знаком с "дракулой". это уже будет не мюзикл, а концерт "неизвестных" канадских исполнителей

*на этом форуме почти все за сольники Брюна*
olala1110
olala1110

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id1815653

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Fro Вт Ноя 24, 2009 4:45 am

Угумс, только Брюно хочет нам Дракулу...
Почитала обсуждения вконтакте. Действительно, это предварительные сведения. Может и обойдётся с 35спектаклями? В принципе для такого колличества нужны аншлаовые концерты всех участников спектакля. А уж Брюно тем паче. Его то уже ждут и многие жалеют, что не пошли. Это помимо нас конечно)
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Crazy Вт Ноя 24, 2009 4:47 am

Ekatherina пишет:
По поводу зала "Крокус Сити Холл" - была на его открытии. Действительно, зал просто супер-пупер-зашибательский. Как раз для такого мероприятия очень бы мог подойти. И с точки зрения удобства тоже отличный - отовсюду, даже с балкона, прекрасная видимость. Новости от Ильдара - Страница 3 34126 Так что было бы неплохо рассмотреть этот вариант для Москвы.

Ekatherina, Дракула - это достаточно "камерный" спектакль. Я (и не только я) видела спектакль вживую. 
В большом зале он не пойдет. Более того, он изначально поставлен для маленькой сцены, маленького зала. 

Анюта пишет:Тэкс... у меня в глове пока только один вопрос вертится: а чё так дорого???
Понятно, что Мск подальше Лиона будет, но если уже взять за факт, что вот они все с декорациями и костюмами в Москве, а цены на билеты здесь на порядок выше, а зал того же ТЭ вряд ли сильно отличается от Maison de la Danse (который даже меньше)... и все это окупится, за 35 спектов... Тогда получается Лион Пеллетье и Ко откатали себе в полный убыток что ли?

ПС. а тур по городам и весям - это даже в виде предложения звучит смешно.

Нют, в Лионе была очень особенная ситуация. Дракулу туда пригласили, именно пригласили. И если я правильно поняла, расходы были на директоре театра, который влюбился в Дракулу и зазвал их в Лион.
Спектаклей было 11 (я правильно считаю?) - с 15го по 25е. И где-то уже потом Брюно говорил, что скатались они себе в убыток. Да, сделали себе рекламу в Европе. Но ДАЖЕ В ЕВРОПЕ не смогли раскрутиться - если в Париже "отменили" ранее запланированные спектакли. Может быть, если бы не жахнул кризис, они смогли бы скататься в Азию, как предполагали, а там, может, и правда, поехало бы дальше.

ИМХО. Одного приезда Брюно в Россию очень мало, чтобы привезти его мюзикл крайне мало известный в России, действительно только узкому кругу людей - как бы грустно это не звучало. Еще пару лет - читай: пару раз - привезти Брюно в Россию с сольниками - может быть, даже в Мск и в Питере - для расширения аудитории. Это, имхо, сделает значительный шаг в его рекламе и продвижении здесь. 
И тогда, только тогда можно будет реально говорить о возможности привезти Дракулу - и при этом не провалиться в 
страшнейшие убытки.

Кстати, про турне. Брюно говорил, что декорации специально сделаны так хитро, чтобы их можно было "легко" перевозить, специально для турне - поскольку Брюно очень мечтал, чтобы Дракула "получил новую жизнь"(С) в турне где-нибудь за пределами Квебека.

Мне самой безумно хочется вновь увидеть Дракулу вживую!!! Потому что это непередаваемо, незабываемо и никакое видео не передаст этой жизни на сцене. Но я реально смотрю на вещи. Впрочем, может, мне не хватает мечтательности Smile))
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор T.V. Вт Ноя 24, 2009 5:07 am

10 спектов. 1 день был выходной, 20 января кажись. у меня билеты были на 15-19, а 20 мы улетали. а с 21-25 снова спекты
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Bee Вт Ноя 24, 2009 7:24 am

35 спектаклей даже в одной Москве без мощнейшей рекламы, которая, разумеется, тут же отразится на стоимости билетов, нереальная затея. Ну вот на сколько спектаклей мы пойдем?... Ну в среднем на 3-4. И это как максимум.
но 35, да еще с возможным туром по городам...
это просто невозможно.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Maisy Вт Ноя 24, 2009 9:48 am

Ну, только если туром по Европе.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Rollerblade Вт Ноя 24, 2009 10:11 am

Дракула - просто фантастика. сходила б раз....много.)))) Пересматриваю бесконечно. но 35 спектов..... ну не реально.. а если еще и на Буше с Косей надеяться... что-то из области запредельного(((

Rollerblade

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Jeanne Вт Ноя 24, 2009 3:35 pm

Ildar ib Bakeev (сегодня в 1:58)

Друзья, мне они не объяснили пока из какого расчета они исходили, я так
думаю, что пока учли только гонорары артистов, покупку прав, может
быть, на новый заезд, восстановление декораций, аренду зала для
репетиций, может быть бытовые расходы и переезды артистов из других
городов, оплату технического персонала, запись световой партитуры
заново или восстановление старой. Сюда не пока не входят перелеты
международные, визы, питание, аренда залов и реклама. И я думаю ,чтобы
это было возможно, нужно делать прокат по всей Европе и восточной тоже,
плюс Украина, Прибалтика, и Россия. На Россию максимум 15-20
спектаклей. Это будет нечто.
Турне по Европе - это уже реальнее.
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Rollerblade Вт Ноя 24, 2009 4:14 pm

нут, вы себе представляете картину, када Брюн со своей командой из 30  человек, с костюмами, техникой, декорациями,   носится по городам и весям нашей бескрайней родины? из одного ДК в другой? а из информационной поддержки -  флаеры, раздаваемые маньячками-брюнетками? И при всем при этом  15 - 20  концертов? похоже на сцену из фильма ужасов!!

Rollerblade

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ульянка) Вт Ноя 24, 2009 4:56 pm

Не, если 15-20 спектаклей на Россию + Европа - это уже реальнее. Это реклама не просто "мюзикла в котором играет Брюно Пельтье, ну тот который играл в Нотр Даме 11 лет назад, а в 2009 приезжал в Россию с двумя концертами" а уже более масштабного мероприятия. Если они включат в тур и европейские концерты, то, мне кажется, это будет проще рекламировать... кстати, как это отразится на ценах на Российские спектакли?
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Jeanne Вт Ноя 24, 2009 5:09 pm

Очень надеюсь, что цены поползут вниз.
Jeanne
Jeanne

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ekatherina Вт Ноя 24, 2009 5:28 pm

Jeanne пишет:Очень надеюсь, что цены поползут вниз.

Почему вниз? Боюсь, что может случиться именно наоборот! Новости от Ильдара - Страница 3 Icon_sad
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Fro Вт Ноя 24, 2009 5:30 pm

Не, цены у него уже заиксированы. Я так понимаю.
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Rollerblade Вт Ноя 24, 2009 5:35 pm

 ИМХО Да, по большому счету, кроме Питера и Москвы больше ни один город не потянет такой проект. вот и прикиньте, сколько денег надо вбухать  в рекламу. Меня сама цифра в 35 спектаклей убивает. 

Rollerblade

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 3 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ольчи Вт Ноя 24, 2009 5:50 pm

Не знаю, по-моему, всё не так уж и ужасно...Кто-то говорит:постоянно разбирать и собирать декораци...Это же не Брюн делать будет, в конце-то концов)))Для всего есть специальные люди... Потом, у них всё отработанно и раз они предлагают такое колличество концертов, то уж наверное они всё прикидывают и расчитывают свои возможности... На счёт площадок для выступлений, на сколько я знаю во многих городах есть очень не плохие,вместительные залы, у нас, к примеру, в Омске (в Арена-Омск) помещается 10000людей... Людей тоже собрать реально, ведь очень много людей просто любят мюзиклы и культурные мероприятия, а если по-заниматься расскруткой даже месяц (опять же, к примеру, наш город), то можно столько людей собрать...помоему эт возможно...  То, что мюзикл на франц,мне кажется мало кого остановит...  Так что, я думаю, что в принципе всё реально, главное,чтоб они не отказались...Ну а нам тада: работать,работать и...слушать Брюна))
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения