Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости от Ильдара

+66
Veldana
Миралисса
Luda
Кьяра
Мадлена
Ld
Рози
Margaritka
Kate
Elena O
Наталья
АЛТАЙ
Katamaran
~Nathalie~
Katerina
Женя))
Bella
inia
Di
tuchka
diable6
Irin@
Anastasiya
Юличка
Лорри
solnechnaya
Nika
Varusha
Julie72
оно
bru7nika
Bonnie
Rollerblade
Bee
Crazy
Elle
Fro
YoYama
Shannon
Strange
Lili
Надежда
Peace
ЛиЛи
Филипп
Ines2101
Romashka
Ola-la
Anna Ivanova
Jude
Ева
Nalika
T.V.
Tatiana
Ekatherina
Ульянка)
Ольчи
Lusietta
Ksu
olala1110
Sapphira
mishonet
Jeanne
Bellemaria
Анюта
Maisy
Участников: 70

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Bellemaria Сб Дек 12, 2009 11:32 pm

Театр Эстрады - форева Новости от Ильдара - Страница 9 103306

К чему вообще искать клуб? Еще и в такой где можно курить?!
Лично я резко против Новости от Ильдара - Страница 9 Icon_evil
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Elle Вс Дек 13, 2009 12:16 am

Да о чем вообще речь с этими клубами, я слегка не понимаю? Известно, что у Брюно во всех контрактах прописано отсутствие табачного дыма и кондиционеров. Неужели кто-то думает, что ради выступлений в России он будет рисковать своим здоровьем? И неужели есть люди, которые хотят подвергнуть риску здоровье любимого певца ради того, чтобы можно было поплясать? Танцевать и дома можно, ИМХО.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Tatiana Вс Дек 13, 2009 12:44 am

Elle, кому-то тупо нужен танцпол. Зал с танцполом – это клубный вариант (в Москве Б1 ….)
Зачем на концерте Брюно танцпол, вразумительного ответа я не услышала.

p.s некоторым очень сложно сидеть на месте, им обязательно нужно «пританцовывать и смотреть на Брюно»


Последний раз редактировалось: Tatiana (Вс Дек 13, 2009 12:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Рози Вс Дек 13, 2009 12:50 am

Olietta пишет:Я вообще не пнимаю,почему Ильдар до сих пор задаёт такие вопросы....ведь процент ЗА Театр Эстрады далеко перегнал всякие клубы....
Вот и я о том же.
Какой танцпол на концерте Брюно?! Что за бред?!
И вообще это полное неуважение к артисту. В первый раз его так приняли, а тут - на тебе. Всё равно, что в душу плюнуть. Мне бы на месте Брюно было очень неприятно.
Зачем его так обижать?....
Рози
Рози

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Maisy Вс Дек 13, 2009 1:09 am

Он бы не обиделся, если бы публика танцевала и пела. Но дело в том, что потанцуешь на одной песне, а 3-4 надо просто слушать. Может, Ильдар подыскивает площадку свободную на выходные. ТЭ занят уже.
Но курево - однозначно нельзя.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Рози Вс Дек 13, 2009 1:14 am

Но всё равно....клуб?
Ну, не для Брюно это. Во-первых, бар (есть-пить во время выступления - это вообще свинство),шум, потом толкотня, теснота, про курение вообще молчу. И действительно, большинство песен надо просто слушать.
Ну что за необходимость-то конечностями дрыгать? Неужели мы приходим на его концерты за этим?...
Рози
Рози

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ines2101 Вс Дек 13, 2009 1:21 am

мы и на je sais nous потанцевали нормально)) встали - потанцевали - сели. я уже спрашивала в теме в контакте, как себе люди представляют танцпол во время старых любовников и потопа. взяться за руки и мирно качаться из стороны в сторону?))) медляк, безусловно, возможен, НО соотношение женщин и мужчин на концерте таково, что все может закончиться хороводом вокруг лица мужского пола))))


Курево - вообще кпц(( чем сам ИБ думает...нет, мне, конечно, сдается, что у него в голове ест великая схема, но нам -то ее не видно!))в накуренный зал не пойду сама, ибо являюсь счастливым обладателем, уже упомянутой в контакте, аллергией на остатки курения *х\з как это официально называется*((( не думаю, что я одна такая, и надеюсь Ильдар оратит на это внимание. сдохнуть, даже ради концерта Самого, я не готова((
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Рози Вс Дек 13, 2009 1:26 am

Инна, совершенно с тобой согласна.
И да, я тоже не переношу табачный запах, так что в клуб не пойду.
Не понимаю, зачем Ильдар это делает.....
Рози
Рози

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ola-la Вс Дек 13, 2009 1:48 am

По моему клуб, это как то не интеллигентно, в случае с Брюно. Какие танцы? Дискотек полно, кому охота танцевать... Категорически против!!!
А если там еще курить будут.... и страшно подумать, пить... это звездец! барахолка какая то... понижение заданной планки, до отметки: "ниже плинтуса"... 🇳🇴
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Elle Вс Дек 13, 2009 2:39 am

Ines2101 пишет: сдается, что у него в голове ест великая схема,

Ест??! Последствия непредсказуемы Smile

Не, я краем мозга могу понять, что под роковые композиции можно захотеть более активного движения. Но... я помню, когда мы первый раз вставали 5-го числа, у меня реально дрожали колени. От эмоций, от сбывшегося, от того, что он в двух метрах, от... от всего. Танцевать?? Да упаси Боже, тут не упасть бы! Конечно, не все со мной согласятся в этом плане Smile Но мне кажется, что в любом случае, даже если будет площадка с танцполом - допустим, найдут такую непрокуренную - и что? Будет там 3 десятка человек двигаться, а остальные все равно будут ВНИМАТЬ.

В общем, надеюсь, что никаких странных решений Ильдар не примет.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Fro Вс Дек 13, 2009 3:01 am

У меня ощущение, что там надо всё - таки высказаться активнее. Хотя.. Уже было мнение, что курево и нежелательное, то есть обязательное отсутствие кондиционеров, это лишнее. Наша блажь так сказать. Я еле сдержалась, чтобы не высказаться громко, долго и в неприятных тонах...
Ильдар прислушивается ко всем мнениям и пытается найти оптимальный вариант. Но! Действительно большинство за Театр Эстрады. Может повторно в теме сказать, что никакой клуб не подойдёт.
А потом, для Брюно Театр Эстрады в общем - то практически легендарная площадка. Предлагать клуб, который априори ниже уровнем думаю не будут.
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Рози Вс Дек 13, 2009 3:06 am

Согласна. Давайте что ли активнее бастовать против клубов. Ильдар должен прислушаться.
Рози
Рози

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ольчи Вс Дек 13, 2009 5:02 pm

Ильдар продолжает удивлять своими "гениальными" идеями...Схемка, кстати, в его голове если и есть(в чём я очень сомневаюсь), то слишком уж маленькая!!! Я, например, люблю танцевать, но как представлю под живое пение Брюно...нет уж! Я скорее начну плавно и незаметно(для самой себя) передвигаться в его сторону! =) Клубы, в нашем случае- величайшая глупость, по-моему ...мне это представляется каким-то оскорблением даже для Шефа...подумает ещё что-нить вроде: решили, что концертный зал для меня- слишком и пытаются загнать в какой-то клуб теперь...ужас! Я б первая нас всех по- убивала!!=)
Ольчи
Ольчи

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ines2101 Вс Дек 13, 2009 5:44 pm

уж не знаю, куда активнее выступать против клуба..переливаем из пустого в порожнее одни и те же аргументы( *может он хочет загнать на маленькую площадку побольше народа?...брр...нет-нет-нет..не бывать такому((*
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Гость Вс Дек 13, 2009 10:51 pm

Ничего плохого в том, что на медленных песнях люди будут стоять, нет. Я была на потрясающих концертах со стоячим партером - люди стоят, затаив дыхание, и слушают.

Недостатки в клубах (даже если там не курят) в другом.

1. Помимо стоячего партера, должны быть и ОЧЕНЬ комфортные сидячие места, с которых было бы ОЧЕНЬ хорошо видно. Организовать такое практически невозможно. Лучше, чем с первых мест в ТЭ, видно не будет, даже если ВИП-трибуны построить близко по бокам. Соответствено, с некомфортным размещением определенная часть публики просто не придет.

2. Пожарная безопасность. В Москве единственный клуб, из которого можно выйти при пожаре - это Б1. Пельтье его не соберет. Почти все остальные клубы нормальных выходов не имеют.

Ильдар просто на всякий случай собирает мнения, я думаю. Совершенно очевидно, что в стоячий партер не придут 50% тех, кто пришли в ТЭ и купили именно дорогие билеты. Клуб можно просчитать, чтобы смета была в запасе, но это явно самый крайний вариант... Не будем забывать, что клубы привозят артистов немного по другой финансовой схеме, так что билеты могут быть в итоге дешевле, и необходимости собирать 1000 предзаказов не будет. Так что у гипотетического "клуба" теоретически могут быть преимущества. Но одновременно возникает и очень много вопросов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Maisy Пт Дек 18, 2009 1:26 am

http://vkontakte.ru/topic-6094579_21946594

Topic: Что НЕ понравилось в организации концертов Брюно таким способом. Конструктивная критика и пожелания.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Ld Ср Дек 23, 2009 6:15 pm

В обсуждалке все началось с привоза «Дракулы», хочу добавить к этой темке свое ИМХО.
Хочу заметить что раскручивть «Дракулу» в Украине и России можно через режиссера. Гладий - довольно известная у нас фамилия. Его постановки идут в театрах, он светится в русскоязычных фильмах как актер. И т.о. можно заполучить ту часть зрителей, которые ходят на Виктюка и ко. Только это надо «озвучивать», нереально привезти масштабный проект совсем уж без рекламы.
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор ЛиЛи Чт Дек 24, 2009 5:44 am

А откуда взялись даты 2-3 октября для России??? В группе Вконтакте ничего такого не написано? =))
Это же здорово!! Золотая осень, тепло наверняка!
ЛиЛи
ЛиЛи

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Мадлена Чт Дек 24, 2009 6:00 am

Да,2 и3 октября фигурируют в сообщениях от Ильдара в группе вКонтакте.Но нет ни слова о подтверждении этих дат Брюно.Ведь о переговорах Ильдар ничего не говорил.Или я что-то упустила?
Мадлена
Мадлена


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Fro Чт Дек 24, 2009 3:22 pm

2 и 3 октября, это даты, когда в Театре Эстрады есть свободные дни. Они ещё не запланированы на другие проэкты. Насколько я поняла, Брюно сейчас уехал куда - то. В любом случае вести переговоры накануне Рождества... Сейчас праздники пройдут и всё утрясётся)
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Peace Ср Дек 30, 2009 2:56 am

Ildar ib Bakeev
сегодня в 18:40
Друзья, у меня вопрос, делать ящик для заявок на Брюно или сразу выставлять на сайт билеты , как только я подпишу предварительный контракт с Брюно? Он сейчас на каникулах. Так что, если ветра сильного не будет )))) реально в после 12 января выйти в продажу.
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор diable6 Ср Дек 30, 2009 3:24 am

Жень, пасиба!! ☀
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Bellemaria Ср Дек 30, 2009 3:42 am

Я правильно понимаю, что уже с 12 января Ильдар хочет начать продажу билетов? По-моему, не очень удачное время
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Кьяра Ср Дек 30, 2009 4:37 am

Да уж!Хде деньги,Зин? Smile
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости от Ильдара - Страница 9 Empty Re: Новости от Ильдара

Сообщение автор Peace Ср Дек 30, 2009 4:38 am

Даш, не за что Smile)
Маш, а там в теме большинство этот момент в качестве аргумента и приводят. После праздников денег ни у кого нет *правда, их и до НГ не было))*, а найти такую сумму, да еще на оба концерта сразу, чтобы хорошие места получить..
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения