Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

+68
Хельга
Grillon
I.D.
poppet
Lenchik
inia
Рози
Crystal
Helvetia
Kate Lyons
Chugundra
Flegmo4ka
Xena
Magic Ray
Bee
Lili
Лючия
Надежда
Peace
Bella
Ol'ka
Ekatherina
Naichka
Anna Ivanova
Crazy
O.Ly
Alex
Lale
Кьяра
CurlyCat
Elle
Jude
solnechnaya
~Наталья~
Наталья
Alya
Coriace
Fro
Di
Gost`ia
Margosha_Mushu
Анюта
Vittoria
T.V.
Marie-Marie
JulietSoleil
Tatiana
March_Hare
diable6
Sapphira
ORANGE
lena
Femida
Lana
Strange
АЛТАЙ
Rollerblade
Obispienne
Ines2101
Tatianie
Julie72
Elritta
bru7nika
Ева
Quasi Genie
Bonnie
Phoenix
Bellemaria
Участников: 72

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Naichka Ср Ноя 25, 2009 3:29 am

Bellemaria, спасибо, тогда будем ждать следующих возможностей)) надеюсь, футболочки всем захочется еще раз заказать))
Naichka
Naichka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bee Ср Ноя 25, 2009 4:19 am

девочки-сборщицы заказа и денег, я очень извиняюсь и понимаю, что добавляю вам хлопот, но очень вас прошу - когда надо будет сдавать деньги, киньте мне в ЛС, кому, сколько и когда, приеду, куда скажете. я щас просто не очень могу все топы отсматривать - по семейным обстоятельствам Sad
еще раз прошу прощения Sad
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bellemaria Ср Ноя 25, 2009 4:54 pm

Би, ноу проблем - проинформируем)))))
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Sapphira Пт Ноя 27, 2009 6:09 am

Bellemaria пишет:
Vittoria пишет:А у меня такой вопрос возник - а нельзя ли как-то на майке упомянуть и собственно команду - раз уж мы команде их дарить собираемся. Понятно, что это в первую очередь подарок им на память о концертах Брюно в России, но ведь они тоже - часть этих концертов, и получить футболку, где хотя бы косвенно будет упомянуто и их участие - наверное, им было бы приятней. Естественно, не имеется ввиду перечисление фамилий и т.п..

Для этого надо будет макет изменять, придумывать, что именно добавить. А я, признаюсь, не в курсе, кто его вообще делал. Боюсь это процесс затянет.

Bellemaria, этот уникалный и гениальный на мой взгляд макет сделала Olka она автор. Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Icon_biggrin

Но лично я против изменения макета сразу по нескольким причинам:
во первых - это уже концептуальный сувенир, эта футболка — это наша история!
во вторых - от тиража на прямую зависит цена и способ печати!!!
в третьих - любое изменение идеального макета ведет к его ухудшению с визуальной точки зрения...
Олин макет полностью сбалансирован, если вы уберете хоть что-то, или допишите другой текст картинка изменится.
в четвертых - у нас нет времени на новые утверждения и голосования и обсуждения...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Peace Пт Ноя 27, 2009 6:22 am

Ален, ППКС.
А в каких числах планируется отправка посылки?
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Margosha_Mushu Пт Ноя 27, 2009 7:19 am

Девушки, меня с 3 по 10 декабря не будет в зоне досягаемости, так что сообщите, что там и как насчет денег?
Margosha_Mushu
Margosha_Mushu

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bellemaria Сб Ноя 28, 2009 1:36 am

Bellemaria, этот уникалный и гениальный на мой взгляд макет сделала Olka она автор. Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Icon_biggrin

Спасибо за уточнение - уникалных и гениальных надо знать хотя бы по никам, если пока не удалось лично Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Icon_biggrin

На счет изменений - я тоже в стане противников.

Peace - на счет отправки, пока неизвестно

Margot_de_Charruel - обязательно известим
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Marie-Marie Сб Ноя 28, 2009 9:41 pm

так, никто изменять макет не будет)
все остается так как есть!
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Marie-Marie Сб Ноя 28, 2009 9:42 pm

Лючия пишет:Маш, стоимость пересылки зависит от пункта назначения, и веса посылки. Все это можно просчитать на сйте Почты России http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/Autotarif

У меня, кажется, получалось по России в пределах 120 рублей, но большинство посылок у меня было по 1 футболке.

П.С: Ох ты ж, какая аватааааркаЗаказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Icon_smile)))

Т.е. каждоу по России + еще 120 р.? правильно поняла? (ну для тех, кто не из Мск..)
а с украиной что делать?

П.С: ага, сама балдею))
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор solnechnaya Вс Ноя 29, 2009 11:11 pm

Когда уже будем заказывать-то?? Сил нет ждать.. За чем дело стало? Надо чтоб еще все успели деньги перевести, чтоб успели сделать футболки, и отправить их, чтоб дошли... Девочки, когда?! Зачем было делать крайний срок 20го, если до сих пор никто ничего не решил? Вы уж извините, но нет столько времени чтоб постоянно контролировать эту тему, боясь опоздать с переводом...
Я хочу новые футболки к НГ! Мужу подарить, да и подруга заказала, тоже наверное к НГ хочет. Им еще до Красноярска идти фиг знает сколько...
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Tatianie Вт Дек 01, 2009 12:08 am

Правда, есть ли уже возможность дать уже отмашку по сбору денег на футболки? Я так понимаю, что изначально была идея доставить их Брюно и его команде до НГ. Они будут в невероятном восторге Smile Конечно, они будут рады и после НГ, но, может, стоит поторопиться и успеть с подарком к празднику?

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Jude Вт Дек 01, 2009 12:48 am

Tatianie пишет:Конечно, они будут рады и после НГ, но, может, стоит поторопиться и успеть с подарком к празднику?
Полностью поддерживаю!!!
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bellemaria Вт Дек 01, 2009 1:22 am

Когда уже будем заказывать-то?? Сил нет ждать.. За чем дело стало?
Дело стало за тем, что нужно все точно подсчитать, связаться с фирмой, уточнить, все ли мождели есть в наличии и т.д и т.п. Marie-Marie этим как раз и занимается. Делает она это впервые, так что наберемся терпения.


Зачем было делать крайний срок 20го, если до сих пор никто ничего не решил?
Затем, что крайний срок должен быть, иначе если постоянно будут подтягиваться все новые и новые желающие, невозможно составить окончательную смету.

Вы уж извините, но нет столько времени чтоб постоянно контролировать эту тему, боясь опоздать с переводом...
Не надо бояться, всех оповестим в личках.
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор solnechnaya Вт Дек 01, 2009 2:01 am

Bellemaria пишет:всех оповестим в личках
Это хорошо =) Ладно, будем терпеливо ждать... А можно хоть узнать, на какой стадии подсчет? Хотя бы половину-то посчитали? Если еще с фирмой вопросы решать, это же тоже время... Хочется успеть к праздникам...
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bellemaria Вт Дек 01, 2009 2:10 am

solnechnaya пишет:
Bellemaria пишет:всех оповестим в личках
Это хорошо =) Ладно, будем терпеливо ждать... А можно хоть узнать, на какой стадии подсчет? Хотя бы половину-то посчитали? Если еще с фирмой вопросы решать, это же тоже время... Хочется успеть к праздникам...
Вот на этот вопрос, увы, не отвечу.
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Magic Ray Вт Дек 01, 2009 8:15 pm

Мдя, девчонки... пока дойдет... Как я понимаю заказ футболочки мне обламывается. Что ж, жаль. Надеюсь в следующий раз буду порасторопней, а то уж очень хочется себе такую на память :blush:  А может еще не поздно для себя заказ сделать? Ну пожааалуйста tazik
Magic Ray
Magic Ray

Возраст : 42

http://dell-a.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Margosha_Mushu Ср Дек 02, 2009 2:51 am

я в четверг уезжаю на неделю. а про деньги пока никто не словом. а что делать если сбор денег будет назначен в мое отсутствие?
Margosha_Mushu
Margosha_Mushu

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор solnechnaya Ср Дек 02, 2009 7:53 am

Девочки, не хочу никого обидеть! Но почему же долго так? По-моему, подсчитать все - дело одного вечера... Разве нет? Marie-Marie, как там у тебя дела? Отпишись хоть... Фиг бы с нами, но меня даже больше волнует вопрос, успеем ли мы подарить футболки музыкантам к Рождеству. Хотя и себе, вообще-то, хочется. Или нам придется срочно в течение трех дней делать перевод, как у Ильдара было с билетами? Кто-то уезжает, кто-то работает до позднего вечера. Что делать-то будем? Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Icon_rolleyes
P.S.: если нужно что-то подсчитать, я могу. а фирме, в которой будем заказывать футболки, разве долго позвонить?
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Xena Ср Дек 02, 2009 12:40 pm

А можно еще футболочки заказывать или уже все, "поезд ушел"? Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 440615
Xena
Xena


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Marie-Marie Чт Дек 03, 2009 6:36 am

Так, наконец, я тут.
Значится:
я смогу собрать деньги с москвичей.
Мой телефон для связи если что: 8 916 6539344
В пятницу могу быть на Кузнецком мосту, примерно с 17 до 18:00, центр зала.
Про сб и вс - напишу завтра.


Последний раз редактировалось: Marie-Marie (Пт Дек 04, 2009 5:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bonnie Чт Дек 03, 2009 7:12 am

Значит, так.
Marie-Marie болеет, так что нужна помощь со сбором денег с иногородних и иностранцев. И с самим заказом в Брендлого. Я бы занялась, но завтра уезжаю до понедельника, и на следующей неделе почти все дни занята с позднего утра до позднего вечера, увы.
Я посчитала все, данные в табличке по ссылкам:
http://www.sendspace.com/file/hj1m4f
http://ifolder.ru/15277054
Проверьте себя, пожалуйста, я могла где-нибудь ошибиться нечаянно.
На канадцев все, кто записался, скидываются по 213 рублей.
Все суммы, указанные в табличке, прошу по возможности округлить, потому что иначе наши дорогие кассиры замучаются считать копейки.
В общем, ждем междугороднего и международнего кассира на низком старте Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Margosha_Mushu Чт Дек 03, 2009 7:25 am

завтра сдать никак у меня не удасться. тогда только после 10го декабря. есть смысл? или кто то сдаст за меня. а я отдам...
Margosha_Mushu
Margosha_Mushu

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bonnie Чт Дек 03, 2009 7:52 am

Margot_de_Charruel, оставьте Marie-Marie в личке свой телефон, на всякий случай всегда есть связь по смс.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Coriace Чт Дек 03, 2009 10:12 am

Так, насчет суммы понятно, у меня немного офф-топный вопрос. я как понимаю, для иногородних включается цена за посылку (лично мне в Канаде), а можно для меня эту графу убрать, я как раз буду через месяц в Москве, и могла бы заодно забрать мою футболку в Москве (и не будет мучений с пересылкой)?
Coriace
Coriace

Возраст : 34

http://www.diary.ru/~coriace/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 6 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Дек 03, 2009 12:54 pm

Я так понимаю мы ждем отмашки от Marie-Marie, чтобы рвануть в банк переводить деньги?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения