Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

+68
Хельга
Grillon
I.D.
poppet
Lenchik
inia
Рози
Crystal
Helvetia
Kate Lyons
Chugundra
Flegmo4ka
Xena
Magic Ray
Bee
Lili
Лючия
Надежда
Peace
Bella
Ol'ka
Ekatherina
Naichka
Anna Ivanova
Crazy
O.Ly
Alex
Lale
Кьяра
CurlyCat
Elle
Jude
solnechnaya
~Наталья~
Наталья
Alya
Coriace
Fro
Di
Gost`ia
Margosha_Mushu
Анюта
Vittoria
T.V.
Marie-Marie
JulietSoleil
Tatiana
March_Hare
diable6
Sapphira
ORANGE
lena
Femida
Lana
Strange
АЛТАЙ
Rollerblade
Obispienne
Ines2101
Tatianie
Julie72
Elritta
bru7nika
Ева
Quasi Genie
Bonnie
Phoenix
Bellemaria
Участников: 72

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Ekatherina Сб Ноя 21, 2009 3:52 pm

Ну и у меня то же самое! Да еще и форум тормозил со страшной силой с домашнего компа, поэтому меня тут долго не было. Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 93712 Я, конечно, чего-то слышала краем уха, а чего, когда, где и зачем, не знала совершенно....
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор JulietSoleil Сб Ноя 21, 2009 7:25 pm

Anna Ivanova пишет:Да, скажите, сколько денег слать? Кому?
... и до какого числа сдать деньги надо? Для меня такие мероприятия по заказу/покупке в новинку, поэтому мандраж немного накатывает =)
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Ekatherina Сб Ноя 21, 2009 7:36 pm

Народ, а почему для подобных денежных дел вы не хотите электронный кошелек сделать? Например, Яндекс или Вебмани. Мне бы, например,так переводить деньги было бы на много проще. Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Icon_smile
Безусловно, в этот раз я уже не успела из-за проблем с форумом и как следствие, моего нахождения в полном танке, но если еще чего дарить задумаете, то поучаствую обязательно. Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 34126
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Ноя 21, 2009 7:45 pm

Да, это тема! Я тоже давно думаю завести. Но всех тонкостей этого не знаю вот и не берусь.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Ekatherina Сб Ноя 21, 2009 8:01 pm

Anna Ivanova пишет:Да, это тема! Я тоже давно думаю завести. Но всех тонкостей этого не знаю вот и не берусь.

Да это не столь сложно. Просто зарегистрироваться нужно на Яндексе (завести аккаунт), а после открыть себе кошелек. А я говорю про централизованный кошелек, у какого-нибудь наиболее активного московского пользователя форума. Ну кто больше всех всякими сборами денег занимается, чтобы на ее кошелек все деньги перечислялись. На этот кошелек можно перечислить деньги из любой точки, где есть платежные терминалы Элекснет. Соответственно, только из глухой деревни не перечислишь. А лично подвозить деньги, особенно в будний день, просто иногда бывает очень неудобно. Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 93712
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bellemaria Сб Ноя 21, 2009 9:18 pm

Naichka, Ekatherina - не переживайте Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Icon_biggrin думаю, мы не в последний раз скидывыемся на подарок, да и футболки тоже можно будет потом заказать, если набереться группа желающих.

JulietSoleil - как только все будет подсчитано - сразу оповестим сколько, куда, кому и по срокам Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Icon_biggrin

Что касается электронных кошельков - поскольку непосредственно заказом занимается Marie-Marie - это уж как она решит.
Но имейте в виду, не все фирмы готовы принимать оплату в таком виде. Плюс они глючаться нередко. Лично я предпочитаю - старый-добрый перевод "Контактом" или лично в руки (по возможности, конечно) Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Icon_smile
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Ekatherina Сб Ноя 21, 2009 11:19 pm

Bellemaria,
А зачем посылать-то их фирме в таком виде? Вроде как они оттуда снимаются. Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Icon_smile Ну да ладно, Бог с ним! А что это за перевод "Контактом"? Никогда не делала, просветите, плиз! Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 34126
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bellemaria Вс Ноя 22, 2009 1:25 am

Контакт - это платежная система работающая по всей России. Но давайте этот вопрос пока отложим, поскольку выбор средства оплаты зависит от выбора человека, который будет собирать деньги Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Icon_biggrin
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Crazy Вс Ноя 22, 2009 6:59 pm

Bellemaria, а это я завсегда - последний, главное, вскочить на подножку Smile)
На самом деле, возникла мысля. Если футболки еще не заказывали, изменить чуть-чуть дизайн. Убрать "5 и 6 ноября 2009" и либо вставить "концерты в России", либо "ежегодно", либо вообще там пустое место оставить. Чтобы футболки были не только памятью, но и намеком на продолжение. Это нам они были рекламой, а им-то в прикол Smile)
(Это я сегодня футболку одела дома и долго ее разглядывала Smile )
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Ol'ka Вс Ноя 22, 2009 7:29 pm

Crazy, "ежегодно" - это круто, я за Smile

Жаль, что нельзя для каждого отдельно сделать (на сколько это дороже?) Потому что можно было бы поменять "5 и 6 ноября 2009" на имя каждого из членов команды + с, вроде

Francesco Verrecchia avec
BRUNO PELLETIER
концерты в России

Как-то так.
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Crazy Вс Ноя 22, 2009 7:59 pm

У меня была мысль предложить под большой картинкой перечислить всех участников. Но есть ли смысл?...

З.Ы. А ни у кого проблем с постиркой не возникало? У меня после стирки футболка страшно села: если до стирки она сидела хорошо, то теперь больше смахивает на корсет Sad (идеи с поправлением не предлагать, за неделю - это нереально Sad )
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Анюта Вс Ноя 22, 2009 11:57 pm

А мне кажется, что эти футболки должны остаться сувениром именно о ноябрьских концертах в Москве.

Они и так догадываются, что мы их тут ежегодно ждать будем)))
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Гость Пн Ноя 23, 2009 1:22 am

Большинство футболок садятся после стирки. Видимо, свойство трикотажа не очень высокого качества. Могу сказать, что у меня сели давно также обе "приталенные" футболки из сувенирной продукции Брюэля и обе из мерчандайзинга Сарду. Не садятся только мужского типа, прямые - а может, они просто длинее и незаметно. Так что это распространенное явление, к сожалению..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Ines2101 Пн Ноя 23, 2009 4:38 pm

имена лучше не надо.... а вот написать ежегодно можно))  - если футболки "для прикола". А если "как память", то только 5,6 ноября )


с какой функцией отправляем футболки?? что важнее?
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bella Пн Ноя 23, 2009 6:47 pm

Ines2101 пишет:имена лучше не надо.... а вот написать ежегодно можно))  - если футболки "для прикола". А если "как память", то только 5,6 ноября )


с какой функцией отправляем футболки?? что важнее?
Девочки, я предлагаю все-таки убрать даты, если есть такая возможность... Лично мне очень хочется иметь брюномаечку, но даты - это будет вечным напоминанием о концерте, на который я очень стремилась попасть, но так и не смогла... (((  А ведь, скорее всего, я не одна такая...
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Ekatherina Пн Ноя 23, 2009 7:21 pm

[quote="Bella"]
Ines2101 пишет: Лично мне очень хочется иметь брюномаечку, но даты - это будет вечным напоминанием о концерте, на который я очень стремилась попасть, но так и не смогла... ((( А ведь, скорее всего, я не одна такая...

Абсолютно верно говоришь - ты не одна такая... Футболку, конечно, хочется, но в этот раз я уже точно пролетела....
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Peace Пн Ноя 23, 2009 10:33 pm

Я против того, чтобы менять макет. Он идет и на наши майки тоже, и иметь футболку с именами артистов или "ежегодно" не хочется. Майка делается, как память о концертах 5 и 6 ноября. Зачем что-то менять?
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Jude Пн Ноя 23, 2009 11:01 pm

Peace пишет:Я против того, чтобы менять макет. Он идет и на наши майки тоже, и иметь футболку с именами артистов или "ежегодно" не хочется. Майка делается, как память о концертах 5 и 6 ноября. Зачем что-то менять?
Полностью поддерживаю - футболки должны остаться полностью такими же, какими и были изначально.
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Надежда Пн Ноя 23, 2009 11:03 pm

Peace пишет: Майка делается, как память о концертах 5 и 6 ноября. Зачем что-то менять?

Полностью согласна. Будут новые концерты... и майки будут новые! Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 671870
Надежда
Надежда

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bella Пн Ноя 23, 2009 11:22 pm

Надежда пишет:
Peace пишет: Майка делается, как память о концертах 5 и 6 ноября. Зачем что-то менять?

Полностью согласна. Будут новые концерты... и майки будут новые! Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 671870

Понятно, что будет так, как решит большинство... Хотя собирать дома коллекцию маек с каждого концерта далеко не всем по карману ))) Поэтому и хотелось, чтобы макет был более универсальным... И ничего в нем не менять, а всего лишь - убрать даты. ИМХО, конечно.
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор T.V. Вт Ноя 24, 2009 12:02 am

я против изменения макета. футболки должны быть такими, какие они есть. они как память об этих конкретных концертах.
к тому же, это привязка не только конкретно к 5 и 6 ноября, а и к альбому Микрофониум. это красное "пятно" и прыгающий/стоящий Брюн. в след раз "тема" тура будет другая, а футболки останутся теми же?
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор solnechnaya Вт Ноя 24, 2009 12:51 am

Я тоже за то чтобы оставить все как есть. Моя подруга тоже заказала футболку, хотя не была на концерте. Зато если кто-то потом спросит, мол, что это было, вы там были? Можно сделать хорошую рекламу ;)
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Marie-Marie Вт Ноя 24, 2009 3:13 am

так, я пытаюсь все это систематизировать. в ближайшие пару дней - можно будет проверить.

Лючий, а сколько на пересылку добавляли?
Marie-Marie
Marie-Marie

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Лючия Вт Ноя 24, 2009 4:36 am

Маш, стоимость пересылки зависит от пункта назначения, и веса посылки. Все это можно просчитать на сйте Почты России http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/Autotarif

У меня, кажется, получалось по России в пределах 120 рублей, но большинство посылок у меня было по 1 футболке.

П.С: Ох ты ж, какая аватааааркаSmile)))
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 5 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Lili Вт Ноя 24, 2009 4:53 am

Marie-Marie, посылка до одного килограмма стоит 120 рублей по России. Не думаю, что даже 5 футболок потянут на больший вес
Lili
Lili


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения