Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

+68
Хельга
Grillon
I.D.
poppet
Lenchik
inia
Рози
Crystal
Helvetia
Kate Lyons
Chugundra
Flegmo4ka
Xena
Magic Ray
Bee
Lili
Лючия
Надежда
Peace
Bella
Ol'ka
Ekatherina
Naichka
Anna Ivanova
Crazy
O.Ly
Alex
Lale
Кьяра
CurlyCat
Elle
Jude
solnechnaya
~Наталья~
Наталья
Alya
Coriace
Fro
Di
Gost`ia
Margosha_Mushu
Анюта
Vittoria
T.V.
Marie-Marie
JulietSoleil
Tatiana
March_Hare
diable6
Sapphira
ORANGE
lena
Femida
Lana
Strange
АЛТАЙ
Rollerblade
Obispienne
Ines2101
Tatianie
Julie72
Elritta
bru7nika
Ева
Quasi Genie
Bonnie
Phoenix
Bellemaria
Участников: 72

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bonnie Чт Дек 03, 2009 2:43 pm

Нет, Аня, мы ищем другого человека, который сможет принять переводы от людей из других городов и стран. Знаю, что это все не очень здорово, но увы Sad
Coriace, будет сделано! Спасибо, что сообщили!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bella Чт Дек 03, 2009 3:33 pm

Девочки, я прошу прощения, может где было но я пропустила - какие способы перевода денег рассматриваются? Я так понимаю, почтовым - это по-любому слишком долго. Или где-то есть данные банковского счета?
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bonnie Чт Дек 03, 2009 4:07 pm

Новости! Я связалась с Бренд-лого, с нашим менеджером Юлией. Она сказала, что минимальный срок выполнения заказа у них сейчас 10 дней. Если забрать самим из типографии, то выйдет на день-два быстрее.
Можно оформить срочный заказ, но это +50 к стоимости. Либо можно оформить футболки для команды Брюно и наши футболки как отдельные заказы, тогда стоимость тоже увеличивается, но вроде поменьше. Точные цены на печать вот тут: http://www.brend-logo.ru/futbolki.php

НО! Я понятия не имею, когда именно едет Ульяна, и когда у нас крайний срок. Есть ли смысл вообще напрягаться? Не могу дозвониться ни до кого из тех, кто может знать Sad
Кто владеет информацией, помогите!
Простите, что все так затянулось Sad
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Flegmo4ka Чт Дек 03, 2009 5:31 pm

Bonnie пишет:НО! Я понятия не имею, когда именно едет Ульяна, и когда у нас крайний срок. Есть ли смысл вообще напрягаться?

Ульяна сейчас ждет ответа из посольства по поводу визы. Если все ок, то она должна уехать не позднее 17 декабря. Это значит, что, если хотим отправить футболки с Ульяной, то время очень поджимает. Потому вопрос: будем напрягаться? За 3-4 собирать деньги и сразу делать заказ?
Если да, и если еще нужен доброволец, могу сходить за переводами.

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор solnechnaya Чт Дек 03, 2009 5:39 pm

Кстати, мои футболки можно объединить с футболкой Lale, так пересылка наверное дешевле будет?
смысл делать, я думаю, есть... ну, даже если немного опоздают подарки, ничего ) главное, они будут ) не губить же идею теперь.
единственное, мне не нравится идея делать всем футболки двух цветов. лишние расходы, а им нафиг две?? что, каждый день в них ходить будут, что ли? может народ этими деньгами на шахматы скинулся бы лучше... но вроде как поздно уже это обсуждать, ладно.
Бонь, а срочный заказ - это как быстро сделают?


Последний раз редактировалось: solnechnaya (Чт Дек 03, 2009 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Дек 03, 2009 5:52 pm

Да давайте один вариант футболок!!!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Fro Чт Дек 03, 2009 5:59 pm

Видимо я что - то пропустила, у меня не отпечаталось в сознании насчёт двух футболок. Вроде бы пришли к мысли, что делаем чёрные всей команде.
Делать надо срочно на самом деле. Если исходить из увеличения стоимости срочного заказа, то сделать они по идее должны дней за пять. Но это из области фантастики, поэтому вместо десяти дней надо расчитывать на неделю.
Ох, Оля, давай я тебе завтра, послезавтра денюжку отдам.
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Quasi Genie Чт Дек 03, 2009 6:01 pm

Тоже голосую за сокращение футболок до 1 штуки (черной) на человека в пользу перенаправления денег на шахматные нужды - второе, ИМХО, важнее, чем футболки.
Quasi Genie
Quasi Genie

Возраст : 45

http://quasi_genie.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Tatianie Чт Дек 03, 2009 6:04 pm

Да, мне тоже показалось, что решили чёрные - всей команде, и две белых женских - для девушек? Раз уж они так прочно в "команду" вписались, гримёр и костюмер Smile  Ну или хотя бы уж одной Мелани футболку, чтоб радость была всей семье Smile
Может, не надо им двойной комплект? А один делать срочно, напрягаться, отправлять быстро… я понимаю, что нечестно так говорить – я то нечем не помогу, но передать подарок с Ульяной – это просто мечта, чтоб не доверять посылку почте.

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 03, 2009 6:55 pm

Да, девочки милые, давайте уже нам расчеты.... тянуть некуда!! Если есть трудности просите помощь у тех кто этим уже заниался. Пожалуйста!
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор solnechnaya Чт Дек 03, 2009 8:01 pm

Sapphira, так Бонни уже все подсчитала, результаты подсчетов в табличке по одной из ссылок:
http://www.sendspace.com/file/hj1m4f
http://ifolder.ru/15277054
деньги я так поняла Оля Флегмочка соласна собирать?
Осталось точно решить, одну или две футболки заказываем музыкантам. Бонь, сильно много времени займет пересчет на одну футболку вместо двух?..
А, и еще нужно срочно определиться, делаем ли срочный заказ на брюнскую команду отдельно. Я за такой вариант: делаем каждому по одной черной футболке, добавляем деньгу за срочность заказа, и заказываем как можно скорее! Может, кто-то сможет вложить в это свои деньги сначала?.. Чтоб успеть? Тогда можно и обычным заказом.. *На всякий случай спросила..*
а потом уже закажем футболки себе, нас все равно много. когда все сдадут деньги.
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bonnie Чт Дек 03, 2009 9:42 pm

Так, если мы делаем команде только черные футболки, то в табличке надо пересчитать только белые футболки, они для всех выйдут подороже немного. Я этим заниматься уже не смогу, уезжаю через 2 часа. Если мы соберем деньги до понедельника включительно, то должны успеть безо всяких там доплат и срочных заказов. Просто нужно будет списаться с Юлией уже завтра и начать формировать заказ. Фух!
Да, посылки в один город я объединяла, разумеется. По умолчанию Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Lili Чт Дек 03, 2009 9:46 pm

solnechnaya, а зачем пересчитывать-то, даже если по одной футболке заказывать будем, пусть остаток от суммы пойдет на шахматы.
И ещё у меня просьба к москвичам, нельзя ли скинуть кому-нибудь деньги на телефон, а то в моем банке какие-то жуткие условия перевода Контакт, 2 процента, но не меньше 50 рублей, как-то странно за перевод в 213 рублей отдавать еще 50, лучше уж я 250 кому-нибудь кину
Lili
Lili


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор JulietSoleil Чт Дек 03, 2009 10:30 pm

Quasi Genie пишет:Тоже голосую за сокращение футболок до 1 штуки (черной) на человека в пользу перенаправления денег на шахматные нужды - второе, ИМХО, важнее, чем футболки.
+1
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор bru7nika Пт Дек 04, 2009 12:43 am

Да, по одной черной вполне достаточно. Я тоже за это!
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор solnechnaya Пт Дек 04, 2009 12:54 am

Lili, просто например моя подруга хотела только в футболках поучаствовать, шахматы она не планировала. Она не была на концерте, и вообще не такая фанатка как мы. Как-то нехорошо будет загружать человека лишними расходами, когда денег и так едва хватает...
Значит, деньги собирает Оля Флегмочка? Оля, можно в личку координаты банка?

И, кстати, какой макет рисунка будем использовать? Там будет прыгающий Брюн? А то на моей футболке только прямостоящий %)
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Дек 04, 2009 1:16 am

И мне пожалуйста координаты в личку.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Fro Пт Дек 04, 2009 1:38 am

Народ, а Ульяна знает, что её просят и футболки захватить с собой? Я этой информации не нашла. А вот о том, чтобы совместить сбор денег за футболки и шахматы, такое есть. Везти наш ларец с сказками уже большая головная боль. Может футболки почтой? Их тоже немало и у таможни, особливо Российской, возникнут вопросы к большому колличеству одинаковых футболок. А вот с посылками проще выкрутиться. В крайнем случае их можно разбить по несколько штук.
Но надо быстро решать и заказывать. Я за ускоренную печать футболок для команды Брюно.
Могу быть не права насчёт таможни)
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Flegmo4ka Пт Дек 04, 2009 2:27 am

Лен, сегодня уточняла у Ульяны: она не против захватить с собой еще и футболки Smile

Solnechnaya, Anna Ivanova - смотрите лички.
Если что, данные для перевода можно найти тут: https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f26/tema-t1176.htm

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Fro Пт Дек 04, 2009 3:07 am

Оль, так это замечательно))))
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Flegmo4ka Пт Дек 04, 2009 3:14 am

А то! Smile Ульяна, вообще, мировой человек :biggrin:

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Elle Пт Дек 04, 2009 3:45 am

Так, я не нашла себя в этой табличке. Вчера меня не было на форуме - чего делать?
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bellemaria Пт Дек 04, 2009 4:43 am

Elle, тебе не надо табличку, потому что ты себе футболки не заказывала.Первоначально, тем, кто скидывается на команду озвучили сумму 213 руб. Но ее сейчас по- быстрому скорректируют в сторону уменьшения (т.к. решили оставить только черный вариант футболок) и всем сообщат
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор ~Наталья~ Пт Дек 04, 2009 5:14 am

Девушки, а московским можно где-нибудь на этих выходных встретиться денежку передать? Чтобы перевод не делать.
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Chugundra Пт Дек 04, 2009 6:02 am

~Наталья~ пишет:Девушки, а московским можно где-нибудь на этих выходных встретиться денежку передать? Чтобы перевод не делать.

Да, и я то же самое хотела спросить))) Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 7 Icon_biggrin

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения