Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

+68
Хельга
Grillon
I.D.
poppet
Lenchik
inia
Рози
Crystal
Helvetia
Kate Lyons
Chugundra
Flegmo4ka
Xena
Magic Ray
Bee
Lili
Лючия
Надежда
Peace
Bella
Ol'ka
Ekatherina
Naichka
Anna Ivanova
Crazy
O.Ly
Alex
Lale
Кьяра
CurlyCat
Elle
Jude
solnechnaya
~Наталья~
Наталья
Alya
Coriace
Fro
Di
Gost`ia
Margosha_Mushu
Анюта
Vittoria
T.V.
Marie-Marie
JulietSoleil
Tatiana
March_Hare
diable6
Sapphira
ORANGE
lena
Femida
Lana
Strange
АЛТАЙ
Rollerblade
Obispienne
Ines2101
Tatianie
Julie72
Elritta
bru7nika
Ева
Quasi Genie
Bonnie
Phoenix
Bellemaria
Участников: 72

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bellemaria Вс Ноя 15, 2009 3:13 am

Margot_de_Charruel
Данные внесла. Извините за ошибку Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Icon_smile

Gost`ia
добавила Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Icon_biggrin


Последний раз редактировалось: Bellemaria (Вс Ноя 15, 2009 3:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Di Вс Ноя 15, 2009 3:36 am

Не забудьте тех, кто хочет поучаствовать только в подарке для музыкантов. Я себя в списке не увидела, но лично мне футболка не нужна, а вот для дорогих наших Брюно и команды денежку перечислю обязательно. Только бы с суммой поточнее определиться...
Di
Di

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Ева Вс Ноя 15, 2009 3:39 am

Я, вот, кстати, тоже не очень понимаю - зачем "половинкам" футболки%)
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bellemaria Вс Ноя 15, 2009 3:42 am

Di - вы в списке по номером 42 Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Icon_smile

Ева - ну все-все - решили - белую и черную каждому из команды. Если захотят - белую второй половинке и отдадут Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Icon_biggrin
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор JulietSoleil Вс Ноя 15, 2009 4:07 am

Sapphira пишет:Моя последняя футболка начала осыпаться ещё до стирки.
Хм... люди, хотелось бы подолговечней футболочку-то. Хотя бы для мсье и компании. Нет, для них - обязательно!!! А то что же это, пока доедут до Канады, так и осыпятся все *шучу, конечно))* Но почему же она осыпается? Шелкография - это ведь обычная печать красками, только на ткани, да? Не напыление какое или наклеивание и пр.? Говорят, долго прослужить должна. scratch А это у всех так осыпается?
Vittoria пишет:Такая плотная вышивка сделает футболку жесткой, это лучше на рубашке вышивать такое, а не на тонком трикотаже
Мдааа. А ведь и правда.
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Fro Вс Ноя 15, 2009 4:12 am

Так, я могу сказать за свои футболки. Они обе в превосходном состоянии несмотря на то, что одна рабочая и отстирывается от толстого слоя рыбьего жира и фарша раза два в неделю. То есть с ней обращаются действительно жёстко.
Fro
Fro

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор bru7nika Вс Ноя 15, 2009 4:14 am

У меня тоже все в порядке с футболкой! Видимо еще от качества материала зависит...
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор JulietSoleil Вс Ноя 15, 2009 4:20 am

Fro пишет:Они обе в превосходном состоянии несмотря на то, что одна рабочая и отстирывается от толстого слоя рыбьего жира и фарша раза два в неделю. То есть с ней обращаются действительно жёстко.
:biggrin: Успокоили, спасибки!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Coriace Вс Ноя 15, 2009 4:38 am

Ребята, скажите, пожалуйста, если я захочу присоединиться к заказу футболок для команды, то во сколько это выйдет? Примерную сумму.
Потому что поучаствовать мне тоже хочется, а вот с деньгами пока средненько. Поэтому и хочу знать. Если не очень большая сумма, то тоже смогу поучаствовать. Smile
Coriace
Coriace

Возраст : 34

http://www.diary.ru/~coriace/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Alya Вс Ноя 15, 2009 5:27 am

Я бы тоже в подарке для команды поучаствовала.
Для себя не надо, т.к. моя футболка еще летом была приобретена. И качество рисунка, надо сказать очень хорошее. Футболка белая, стиралась ни один раз, и все с ней в порядке.
Alya
Alya


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор lena Вс Ноя 15, 2009 5:42 am

Внесите меня в список на футболки для музыкантов + одна для себя - черная ,мужская ,р 52
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Vittoria Вс Ноя 15, 2009 5:48 am

у меня с футболками всё отлично. Не полиняли, рисунок сохранился полностью, стирали многократно - и всё ОК))))
Vittoria
Vittoria

Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Ева Вс Ноя 15, 2009 6:53 am

Bellemaria
Я просто смотрю, ты говоришь про "молчание - знак согласия" - решила не молчать)))

PS: моя футболка тоже в порядке после стирок, кстати.
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Наталья Вс Ноя 15, 2009 5:12 pm

Во всем учавствую с удовольствием, прошу внести мну в список.

Для себя - http://www.gifts.ru/product/3236 ,Артикул 1372.10, (Футболка женская LADY 220 с круглым вырезом, песочная
размер М).
и еще http://www.gifts.ru/product/3224, Артикул 1370.30, (Футболка женская CUTTY 240, черная, размер М).
Наталья
Наталья

Возраст : 35

http://www.artdogs.ru, http://flaxy.forum24.ru,

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bellemaria Вс Ноя 15, 2009 6:58 pm

Я просто смотрю, ты говоришь про "молчание - знак согласия" - решила не молчать)))

Вот и правильно Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Icon_biggrin

lena - вас в список внесла, только вам нужно выбрать модель футболки - или вы хотите такую же как и у команды будет? Мужская черная р-р 52?

Наталья - в список внесла Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Icon_biggrin

Coriace
На сайте цена на мужские футболки 162 руб. плюс нанесение надписи максимум рублей 50. Даже если цена футболки будет больше (насколько я понимаю, это зависит от качества), уверена - больше 300 руб. 1 футболка стоить не будет. Теперь считаем - желающих скинуться на подарок на данный ммомент уже 65 человек. Футболок мы делаем 26 штук (13 черных, 13 белых), получается, что каждый внесет деньги меньше, чем за 1 футболку.
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Vittoria Вс Ноя 15, 2009 8:44 pm

А у меня такой вопрос возник - а нельзя ли как-то на майке упомянуть и собственно команду - раз уж мы команде их дарить собираемся. Понятно, что это в первую очередь подарок им на память о концертах Брюно в России, но ведь они тоже - часть этих концертов, и получить футболку, где хотя бы косвенно будет упомянуто и их участие - наверное, им было бы приятней. Естественно, не имеется ввиду перечисление фамилий и т.п..
Vittoria
Vittoria

Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор ~Наталья~ Вс Ноя 15, 2009 8:55 pm

Артикул 2663.30 
Футболка женская AMY с V-образным вырезом, черная
Размер М
Цена: 338,00 руб.

P.S. Тоже захотела себе футболочку, пока не поздно. Девушки, я так поняла, что печать будет шелкографией? И рисунок будет с прыгающим Брюно на груди и стоящим на спине?
~Наталья~
~Наталья~

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор solnechnaya Вс Ноя 15, 2009 8:59 pm

Я тоже участвую в подарке! Для этих целей, уезжая, оставила деньгу в Москве, 500 руб. Хочу их вложить в футболки для Брюно и Ко Smile

Себе закажу три футболки. Я так поняла, заказывать будем и белые и черные? Так что можно писать смело и то, и другое?

Футболка женская MISS 150, черная (арт. 2662.30)
размер М
163 руб
Футболка женская MILKY 150 белая с красным (арт. 4381.65)
размер М
211 руб
(эти обе на меня, если какой-то не будет, то просто не делать)

Футболка IMPERIAL 190, черная (арт. 1374.30)
размер L
199 руб
(на мужа, если не будет модели, можно на другую мужскую поменять)

Насчет размеров: Я бы сказала что у Брюна 48, он почти одного роста со мной, и фигура аккуратная, подтянутая Smile Разве что плечи шире, как обычно у мужчин Smile У меня муж повыше и пошире в плечах будет, и у него L, т.е. носит 48-50, и ему свободно. Так что больше 50 на Брюно - боже упаси )))))))
Про музыкантов - думаю, 52 в самый раз Smile Разве что Франческо 54 %) Но я как-то больше Брюна разглядывала, и в остальных могу ошибиться Smile
Их половинкам - думаю, не надо. И вообще я бы заказала на всех по одной черной футболке, это будет приятно и ценно. А по две - не перебор ли?.. Не потеряется ли эффект? Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 674946 Не думаю, что они будут вертеть носами, мол, хочу белую а не черную Smile Для них эта футболка будет дорога как память о нашем теплом приеме, и черный все же практичнее %) Уверена, они хоть раз все придут в них на репетицию, чтоб побрюнотонить по русским брюнеткам Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 34126

Моя первая футболка (из последнего заказа) - размера L, она мне большая! у меня твердый 46. И еще - она при первой же стирке стала осыпаться, и белый рисунок подкрасился соседним красным цветом... Причем это всем заметно, все спрашивают, что у меня с футболкой... Надеюсь, в этот раз такого не будет...

Да, и какой макет рисунка в этот раз? Хотелось бы с прыгающим Брюном на груди, а то в последний раз делали и спереди и сзади стоящего... Smile А по-моему, лучший вариант - сзади стоя, спереди - в прыжке ))) имхо Smile


Последний раз редактировалось: solnechnaya (Вс Ноя 15, 2009 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Lana Вс Ноя 15, 2009 9:07 pm

Девушки, у кого все в порядке с футболкой после стирок и т п, скажите, какие у вас модели? Наверное, где ткань поплотнее?
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Jude Вс Ноя 15, 2009 9:09 pm

Lana пишет:Девушки, у кого все в порядке с футболкой после стирок и т п, скажите, какие у вас модели? Наверное, где ткань поплотнее?
Поддерживаю!
А то сейчас назаказываем, а они как посыпятся... очень не хотелось бы...
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Femida Вс Ноя 15, 2009 9:29 pm

В списке я уже есть, не было модели футболки, вот выбрала:
Артикул 2663.30
Футболка женская AMY с V-образным вырезом, черная
размер М.
Спасибо.
Femida
Femida

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bellemaria Вс Ноя 15, 2009 9:46 pm

P.S. Тоже захотела себе футболочку, пока не поздно. Девушки, я так поняла, что печать будет шелкографией? И рисунок будет с прыгающим Брюно на груди и стоящим на спине?

У меня спереди- прыгающий, сзади стоящий - не знала, что есть и другой вариант

Девушки, у кого все в порядке с футболкой после стирок и т п, скажите, какие у вас модели? Наверное, где ткань поплотнее?
Я свою футболку стирала - пока не осыпалась - моя модель http://www.gifts.ru/product/3235 У этой модели действительно ткань плотнее, но выбор мужских футболок не такой разнообразный.
И еще (махровое ИМХО, конечно) - никто не собирается дарить полное г... которое сразу же потеряет товарный вид, но это же просто сувенир, очень сомневаюсь, что они как залезут в эти футболки, так и не вылезут.

Femida, ~Наталья~, Solnechnaya - добавила
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Bellemaria Вс Ноя 15, 2009 9:51 pm

Vittoria пишет:А у меня такой вопрос возник - а нельзя ли как-то на майке упомянуть и собственно команду - раз уж мы команде их дарить собираемся. Понятно, что это в первую очередь подарок им на память о концертах Брюно в России, но ведь они тоже - часть этих концертов, и получить футболку, где хотя бы косвенно будет упомянуто и их участие - наверное, им было бы приятней. Естественно, не имеется ввиду перечисление фамилий и т.п..

Для этого надо будет макет изменять, придумывать, что именно добавить. А я, признаюсь, не в курсе, кто его вообще делал. Боюсь это процесс затянет.
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор solnechnaya Вс Ноя 15, 2009 9:53 pm

Lana пишет:Девушки, у кого все в порядке с футболкой после стирок и т п, скажите, какие у вас модели?
Вообще у подавляющего большинства вроде все в порядке, наверное проще отписаться тем, у кого посыпалось. У меня была такая модель:
Арт. 1874.30 Футболка женская LADY 220 с V-образным вырезом, черная

PS: к своему заказу сейчас артикулы допишу %)
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя - Страница 3 Empty Re: Заказ футболок для подарка Брюно и команде + для себя

Сообщение автор Jude Вс Ноя 15, 2009 9:56 pm

А на мой взгляд ничего менять не нужно - им ведь понравились именно эти футболки, именно с этим рисунком.
Поэтому мне кажется им будет приятно получить точно такие же футболки.
Jude
Jude

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения