Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

+47
Fluorine
Helvetia
Elena
Strange
Огненная ИзоЛьда
Julie72
Зимняя
оно
Elena O
Muffin
Marie-Marie
Mirtly
T.V.
Jeanne
Миралисса
be_iren
ЮлЬкА
Obispienne
Soleil
Bee
Bellemaria
Maisy
Luda
etoile_m
Лорри
Fro
mishonet
Lina
Varusha
Irin@
Bridjet
ORANGE
jeki
TATka
Анюта
solnechnaya
Nathalie*
diable6
Katerina
Fillasse
Натаsha
Tatiana
Sapphira
Ines2101
karin
Flegmo4ka
Poohpeedooh
Участников: 51

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор solnechnaya Чт Авг 06, 2009 3:26 am

Maisy пишет:Кто-то иногда высказывается резко, бывает, но не надо,
пожалуйста, выставлять все в таком свете, что тут только и знают, что
гавкать друг на друга. Мне кажется, это несколько несправедливо к
юзерам. sad

конечно, далеко не все тут высказываются как я описала. я лишь
надеюсь, что те, кто привык выражаться резко, прочитают и задумаются...
быть может, для вас, Оля и Катя, эти люди уже давно свои, родные, и вы
привыкли к их манерам. А мне, как новичку, и не только мне, как я знаю,
бывает очень грустно читать постоянные споры и местами почти наезды на
"неразумных"... простите за офф. наболело.
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор jeki Чт Авг 06, 2009 3:31 am

mishonet cпасибо за поддержку! Я от таких агрессивных выпадов практически заползла под тазик и решила больше не высказываться, просто бродить тут молча как делала это ранше.
Что оскорбительное мы тут сказали. Порассуждали о возможности, такой постановки, насколько это будет хорошо и хорошо ли будет? О внешности? Ну да и о ней тоже, я лично люблю чтобы все было красиво и внутри и снаружи. И уж точно никто не давал Брюно советов и не учил его жить. Так пофлудили немножко и вот нате получили практически тапочком по мордам. Нельзя так девочки, добрее надо быть и терпимее. Списываю на молодость.


Последний раз редактировалось: jeki (Чт Авг 06, 2009 3:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
jeki
jeki

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор mishonet Чт Авг 06, 2009 3:37 am

solnechnaya пишет:
быть может, для вас, Оля и Катя, эти люди уже давно свои, родные, и вы
привыкли к их манерам. А мне, как новичку, и не только мне, как я знаю,
бывает очень грустно читать постоянные споры и местами почти наезды на
"неразумных"... простите за офф. наболело.

За себя отвечу. Это не совсем так. Да, на форуме есть и мои друзья, но большинство учатников для меня - это или шапочные знакомые, или даже незнакомые вовсе. И уж о том что полфорума мне "родные" говорить уж точно не приходится Smile
Речь идет о том, что каждый волен высказываться на волнующую его тему в том случае, если это делается в корректной форме, без грубостей, оскорблений, хамства и перехода на личности. По тому, что человек пишет, о нем будут судить окружающие, будут решать, хотят ли они дружиить с этим чесловеком, или нет :biggrin:

Если вы не согласны с мнением оппонента, - отлично! Пишите, обменивайтесь мнениями, дискутируйте. Интересные дискуссии всегда приятно читать, к ним хочется присоединиться. Только не нужно грубить друг другу, не нужно переходов на личности - вот в чем заключается мой основной к вам месседж.
Кстати, многие еще возмущаются, что тут обсуждают только штаны и прически. Но кто запрещает обсуждать иное? Альбомы, мюзиклы?.. Так молчат же - и те, кто возмущается "низким уровнем культуры на форуме", точно также молчат.

Вот взять хоть эту тему, чего далеко ходить. Смотрите как все возбудились, коль скоро речь зашла о прическах. Вы не думайте, я про представителей обеих спорящих сторон, не про одну!..
Ведь в это же время выше была также затронута тема стиля, манеры исполнения... Но почему-то никто не соблазнился свернуть беседу в это русло, вместо этого предпочли ругаться из-за имиджа.


Последний раз редактировалось: mishonet (Чт Авг 06, 2009 4:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор mishonet Чт Авг 06, 2009 3:47 am

jeki пишет:mishonet cпасибо за поддержку! Я от таких агрессивных выпадов практически заползла под тазик и решила больше не высказываться, просто бродить тут молча как делала это ранше.

Еще чего не хватало! Ты высказывала свое мнение, и только. Я же первая не согласна с ним, ну так что с того? Вот мне с полчаса назад звонила Би, с которой я также точно в корне несогласна в рамках этого топика, ну и... и чего? Обсудив сложившуюсю ситуацию, мы пришли выводу, что вместо цивилизованного общения нам при каждой встрече положено драть другу волосы, яростно рыча и всячески друг друга оскорбляя :biggrin:

Продолжаем обсуждение интересующих нас тем, короче говоря. В рамках уместных случаю топиков, разумеется Smile
С уважением,
Модаратор Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Maisy Чт Авг 06, 2009 4:12 am

solnechnaya пишет:
Maisy пишет:Кто-то иногда высказывается резко, бывает, но не надо,
пожалуйста, выставлять все в таком свете, что тут только и знают, что
гавкать друг на друга. Мне кажется, это несколько несправедливо к
юзерам. sad

конечно, далеко не все тут высказываются как я описала. я лишь
надеюсь, что те, кто привык выражаться резко, прочитают и задумаются...
быть может, для вас, Оля и Катя, эти люди уже давно свои, родные, и вы
привыкли к их манерам. А мне, как новичку, и не только мне, как я знаю,
бывает очень грустно читать постоянные споры и местами почти наезды на
"неразумных"... простите за офф. наболело.


Я в своей жизни не встречала никого с этого форума, поскольку живу на другом континенте. Тем не менее, я слежу за тем, что тут происходит (разве что за исключением флуда, ну так флуд он флуд и есть) и я не могу сказать, что тут обижают новичков, я бы первая надавала агрессорам по ушам. Если есть какие-то прецеденты - пожалуйста, ко мне в личку, я приму меры. Но никто и никогда не жаловался, а а наоборот, писали, что люди очень дружелюбны и охотно помогают хоть новеньким, хоть стареньким.
Если у кого-то есть какие-то обиды - пишите мне, а то мне странно, честное слово, читать, что у кого-то "наболело". Форум создан для создания хорошего настроения и никак иначе. Но люди все разные, и было бы опять -таки, странно, ожидать, чтобы все кивали головами в лад, как болванчики. Ну, не нравится кому-то короткая стрижка, ну, сказал об этом человек. Ну, у кого-то ностальгия по локонам, ну и что? Люди пишут о том, что они чувствуют и думают. А иначе зачем форум? Но я не верю, что тут нарочно желают кого-то одернуть, унизить, обидеть и так далее. Ну, по барабану им какая у Брюно стрижка и непонятно, из-за чего сыр-бор. Так и пишут. Ну и на здоровье. Кто-то мягко стелет, кто-то жестко.

Мы и так счастливые здесь - нас пока бог миловал от нашествий хамов и троллей, зато посмотрите, как много людей перезнакомилось и подружилось. Никому никогда здесь не грубили. А уж ссориться из-за кед или носков месье - ну, елки, ну смешно же! Подумайте сами! Не берите обид в голову, оберните все шуткой, споры тут были и будут, иначе какой смысл в общении? Именно спорьте! Имейте свою точку зрения и доносите ее собеседнику! И не обижайтесь, если ваше мнение не разделяют. Мы разные. мы думаем по-разному, у нас у всех свой разный жизненный опыт, свой вкус, манеры и так далее. Это не значит, что вас не уважают.

И скажу еще раз - не надо жаловаться, что кому-то здесь раздолье, а кому-то рта не открыть. Это не так. Начать умную интеллигентную беседу позволено каждому и на любую околобрюнетскую тему. Начинайте и продолжайте! А если вы молчите, то не жалуйтесь на низковатый уровень интеллекта на форуме. Я никого не подвергаю цензуре, я ничей пост без нужды не сотру, а если считаю, что его надо стереть - то обьясню свои мотивы. Были здесь и беседы о музыке и обсуждения песен, видео, и о Квебеке, вносите свою лепту, пожалуйста! Делитесь интересной информацией, некого бояться. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Varusha Чт Авг 06, 2009 4:47 am

Знаете, я перечитала предыдущие страницы... В принципе, ничего такого в высказываниях не было, чтобы вызвало такую горячую дискуссию! Просто у людей разные мнения об одном человеке "что не странно, согласитесь", почему собственно говоря они не могут его высказать, каждый раз не задумываясь не заденет ли это кого-нибудь?! Префере уважать нужно, а всех остальных совершенно не обязательно?.. По-моему, всё было совершенно в рамках здорового спора Very Happy
Всё-таки решила написать... И при этом задумалась, а нужно ли это кому-то?..
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор mishonet Чт Авг 06, 2009 5:00 am

Варюш, конечно, нужно! Знаешь, мне вот обидно, что люди, которым хочется что-то сказать, слишком много рефлексируют по этому поводу. И в итоге обходятся деликатным молчанием ((
И я тоже слегка обалдела от такого неожиданного поворота. Одно и то же вроде читали, а восприняли, как водится, совершенно по-разному.

Я думаю, не стоит принимать близко к сердцу Smile На форуме в последнее время накопилось некоторое напряжение, это все они самые - концерты. Народ искрит вовсю! Вот наступит ноябрь, и все резко станут блаженными и расслабленными, станут друг другу улыбаться со значением и пониманием Smile в самом деле, все равно все в одной палате окажемся, так чего делить-то )))


Последний раз редактировалось: mishonet (Чт Авг 06, 2009 5:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Авг 06, 2009 5:00 am

Какая прелесть... эти ваши разборки. Жаль я пива не купила и попкорн не запасла. Значит, передрались? Вот оно, наше хваленое единство. Ну, что же... (засучиваю рукава) придётся мне сюда тоже влезть.
Я так понимаю, что противоборствующие стороны не могут поделить кучу всего особо ценного?
Я как практикующий юрист могу предложить раздел имущества (не бойтесь... не между супругами), между сособственниками. В раздел входят: Брюн (1 штука) - оценке не подлежит, ибо раритет, пространство форума и взаимоотношения между его участниками. Плюс ещё сценические Брюнские образы туда же кидаем, костюмы (со всеми особенностями), грим, возраст, волосья (это особый предмет раздела). Ну, и ещё так... пара-тройка незначительных незначительностей (за которые впрочем, можно тоже не хило огрести).
Дополнительно порадовал боевой настрой некоторых граждан, которые даже предложили рукопашную. Но, я пас, ибо за мир во всём мире (и ещё знаю, что за это бывает по законам РФ).

В сам предмет спора я влезать не стану. Понятно уже, что про Оригинальный Нотр в 2009 году все уже и спорить забыли. Да и что я скажу нового? Верю - не верю... Я предпочитаю как истинный буддист :biggrin: руководствоваться принципом "увей" Созерцательность - это путь к нирване. Рекомендую.
Что касается оскорблений, то уверяю, что если бы провести лингвистическую экспертизу высказываний на форуме, ни одного оскорбления она бы не обнаружила. Переход на личности? Ну, это же свобода слова у нас... или не?
Лично я не стала бы вобще тут что-либо обсуждать (даже Нотр), но раз уж тут все развернулись к теме на 180 градусов, то нафиг толерантность... Я хочу тоже так же нарушить все правила и флудить тут. Но, в то же время... я себе не могла бы позволить проделывать это на глазах у изумленной публики. Ей бо, админы... спрячьте тему от девственных глаз случайных посетителей форума. Даже когда я писала про весло и парик Левека на концерте, это был детский лепет и мне даже не было бы стыдно показывать эти посты всему просвещенному человечеству. А тут! Я бы удивилась, как между памперсов и упоминаний про гей-культуру, люди смогут найти инфу про сам Нотр. Собстенно, инфа как раз в первом посте, а потом попёр дикий флуд. Такой, что у меня от злости и зависти даже слюни потекли, как у собаки Баскервилей. Я даже в лучшие времена не могла так отжигать, как вы все (не взирая на имена и звания).
А что сказать про самого виновника торжества, чей день рождения у нас практически на носу? Он и не подозревает, что его волосяной покров и непонятно кем высказанное (сомнительное на мой взгляд) намерение спеть/сыграть Гренги, вызвало такую волну. Я бы лучше поискала инфу про этот разобщивший нас факт или спросила напрямую у хорошего человека (читай: Левека), а не обсуждала непроверенную инфу, да ещё в топе, который у нас на улицу смотрит.


Последний раз редактировалось: ЮлЬкА (Чт Авг 06, 2009 5:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор be_iren Чт Авг 06, 2009 5:08 am

Занимательная какая дискуссия получилась. Очень хочется усмотреть в ней вежливое отношение собеседников друг к другу, но оно наверно мастерски было завуалировано. Принято относится с пониманием ( ну или с юмором хотя-бы) к высказываниям всех авторов постов, ибо личное мнение каждого ценно по-своему. Это замечательно, что мы все, в равной степени имеем право на свободное волеизъявление на нашем форуме и получаем от него огромный заряд положительной энергии, не так-ли? Брюно для каждой из нас в отдельности хорош по-своему и, конечно, любим всеми в целом и наши разнополярные мнения не делают его хуже и менее талантливее, чем 10 лет назад. И подобные дебаты повторялись и будут повторятся по любой животрепещущей для нас теме, касаемой самого префере и его творчества . Это прекрасно. Только вот одно неприятно. Даже серия последних миротворческих постов не сглаживает впечатление от фразы:
хотела написать пост, который отхлестал бы по щекам половину тут отписавшихся, но передумала. Исключительно из уважения к Оле и Кате

Надеюсь я конкретно адресовала? Это к вопросу об уважении и других читателей и участников форума
be_iren
be_iren

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор mishonet Чт Авг 06, 2009 5:20 am

Юльк, я так думаю, была бы еще какая-то информация, ее бы уже обсуждали. А тут слух о Нотре прошел, и изголодавшиеся по диспутам форумчане кинулись обмениваться мнениями на тему. Ничего в этом страшного не было до той поры, пока не началась ругань, а как только она началась, все тут же поспешили присоединиться. Че-то правда градус накала у нас зашкаливает в последнее время.

Не знаю, стоит ли перенести тему в какой-нибудь из закрытых разделов. пусть это решает Мейзи. Но я мыслю так, что если человек сунется сюда за информацией, он почерпнет ее из первой записи. Совершено очевидно, что дальше идет оживленный обмен мнениями - а такое чтение обычно интересно лишь тем, кто в перспективе готов участвовать.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Maisy Чт Авг 06, 2009 5:28 am

А у меня вопрос, почему, никто не требует от Гару летящей гривы? Почему у него та же "зековская" стрижка вполне норма жизни и никто не вздыхает на тему, что всем Гару хорош, да вот стрижется коротко? sarcastic

Да я крайне неохотно убираю темы. Смысла не вижу. В конце концов, все и так приходят к мнению, что погорячились, но надо уважать собеседников. В итоге все равно заканчивается примирением. Разве что, думаю, из новостей уберу, поскольку это все-таки, уже не новости. Ну так вот, новенькие пусть видят, что несмотря на взьерошенные перья, вполне можно мирно сосуществовать и пусть не повторяют ошибок других, и не заводят опять споры по тому же поводу. Ну, а если заведут, ну, пусть поспорят. Но будут знать, что грубость здесь не приветствуется.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор jeki Чт Авг 06, 2009 5:30 am

Хотела обидиться и замолчать навеки - не получилось.
Мне кажется, что в этом топе хорошо просматривается конфликт поклений. Молодежь ( в массе,но были и исключения)услышав новость о Нотре 2010, закричала УРА и весело приплясывая и хлопая в ладоши побежала копить деньги на поездку в Париж. Старшенькие ( к коим причисляю себя) почесали в затылке, призадумались , стали рассуждать, прикидывать и ностальгировать - ворчать одним словом. Кстати подобное прослеживалось в топе о поездке Брюно в Россию ( привэт тузья все помнят?). Тенденция однако.

Пы.Сы - а плевать на людей не хорошо, вообще плеваться не красиво, тем более девочке. Мама разве не учила? С высокой башни лучше не плевать, а смотреть на красиво мерцающий огоньками ночной город. А еще с высокой башни было бы здорово сфотографировать выложенное телами брюнеток поздравление для Брюно.
jeki
jeki

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Авг 06, 2009 6:11 am

jeki пишет:
Пы.Сы - а плевать на людей не хорошо, вообще плеваться не красиво, тем более девочке. Мама разве не учила? С высокой башни лучше не плевать, а смотреть на красиво мерцающий огоньками ночной город. А еще с высокой башни было бы здорово сфотографировать выложенное телами брюнеток поздравление для Брюно.
Особенно мирно и добродушно эта невинная фраза выглядит после того, как все сделали вид, что успокоились и забыли обо всех разногласиях. Не успеваете за тенденциями, старшее поколение.
К тому же, что плохого в том, что люди обрадовались возможности возвращения Нотр-Дама? Да пусть это и газетная утка, но все-таки повод порадоваться, особенно для тех, кто Брюно до этого момента не увидит.
*а к оптимистам не отношусь, я реалист, но еще не разучилась радоваться перспективам, чего и вам от всей души желаю*
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор jeki Чт Авг 06, 2009 6:16 am

А разве я сказала, что радость и беззаботное веселье молодежи это плохо? Вовсе нет. Это был анализ и констатация факта - не более, ну и еще попытка немного пошутить на эту тему. А ты все злишься. Насчет "не успеваете за тенденциями" так и есть старшенькие они как правило тормозят и чем дальше тем больше, законы природы , против них не попрешь. Брюн тоже хоть и молодится, а слова в песнях забывает.
jeki
jeki

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Авг 06, 2009 6:32 am

jeki пишет:А разве я сказала, что радость и беззаботное веселье молодежи это плохо? Вовсе нет. Это был анализ и констатация факта - не более, ну и еще попытка немного пошутить на эту тему. А ты все злишься.
А я не злюсь, я тоже констатирую факты. Только вот сейчас как-то без юмора, ибо после обсуждения таких тем, желание шутить пропадает напрочь, максимум - злорадно хихикать, глядя на то, как люди называют наш форум бесконфликтным. Просто публикуя эту новость, о Нотр-Даме, я даже и не подозревала, что можно зайти настолько далеко от темы, даже для меня, флудера со стажем. Smile
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Лорри Чт Авг 06, 2009 6:43 am

Да, далеко же все урулили от собственно Нотра. Мне кажется, дело тут простое.
Если кому нравится Нотр и важны только голоса, он надеется и едет.
Если кому нравится Нотр, но не только голоса, но и картинка - он смотрит по ситуации, тоже надеется, и как получится.
Если кому не нравится Нотр, или он боится разочароваться - он не едет и не надеется. Лично я, как визуал, скорее отношусь ко второй категории (лично мне важны в мюзиклах голоса, но не менее - и визуальное воплощение образа, поэтому не факт, что я поеду на лысого Гренгуара, хотя это мое личное мнение, на которое я имею полное право. И не стоит путать мое отношение к образу лично Пельтье и образу средневекового поэта-романтика, с которым, имхо, стоило бы считаться).
Если кто-то хочет, но не имеет возможности поехать, он тоже высказывается, искренне или неискренне.
В общем, мнения могут быть самые диаметральные и сплошь основаны на вкусовщине и личных установках. И здесь огромное поле для споров, притом все выходят на это поле с армиями личных тараканов. И, я считаю, все имеют право высказаться, а иначе зачем бы мы здесь? Но спорить при этом желательно не без юмора и не переходя границы взаимоуважения.
Чего нам и желаю.
Но в любом случае это бессмысленные споры. Потому что если Нотр, дай Бог, повторят, каждый просто сделает так, как ближе ему (см. выше) - и всего делов.
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Миралисса Чт Авг 06, 2009 6:48 am

Грустно всё это читать sad Я обычно пишу коротко, ибо не сильна в сочинениях. mail1
Не знаю, к какому поколению отношусь я, но при известии о постановке,
мысль пришла только одна : Пусть это случиться! И пусть я 100% не смогу
туда поехать. Пусть хоть кто-то это увидит! Shocked Это так здорово!
Давайте же не будем давать друг-другу ценные советы и учить, как надо
писать и что писать. Давайте просто порадуемся за него и за нас. Smile
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Авг 06, 2009 6:57 am

Мне было бы интересно в любом случае. Пусть лысый Гренгуар будет петь Луну и скакать в Вальдамуре. Жаль, что остальные участники оригинального нотра не такие подвижные остались как Брюн.
В принципе, чего мы там можем увидеть? Ща я напишу. Увидим: такого же лысого Мервиля, который теперь уже вряд ли сможет вихляццо на балке, как он это делал раньше. Сегару, которая (судя по последним анфуарам) слегка поширьше стала и матрас продавит только в путь. Лавуа, который в принципе мало чем изменился (краску для волос ещё никто не отменял). Фиоряна... ну, он уже не сможет так активно гонять народ по сцене и я не поверю, глядя на его физию, что он дешире. Про Уха я вобще молчу... после того, как он привык целоваться со всеми близстоящими девицами на концерте... его довольная физиономия будет контрастировать со страданиями Квази. И на этом фоне Брюн, всего-навсего не будет иметь химической завивки на несуществующих локонах. Этот факт я согласна пережить.
Беспокоит другое... Брюн ваще в теме? А то мы тут копья ломаем, обсуждаем его внешний вид, дошли уже до абсурда в покрывании друг друга всяческими видами обидных словей. Пока Шеф не подтвердит - я и носом не шмыгну по этому поводу.
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Maisy Чт Авг 06, 2009 6:59 am

Но дело в том, что слухи о возрождении Нотра ходят уже давно, но они не поступают из официальных источников. Если же все таки, будет принято решение о сборе труппы, то они вполне в курсе, что за десять лет много воды утекло и они сами будут решать вопросы имиджа артистов и как спектакль будет преподнесен. Я чесгря, сомневаюсь, что сохранены декорации, костюмы, а стоят они немало, неужели сделают новые для 10 спектаклей? Танцоры - надо набирать новых и репетировать. В общем, заботы были бы и посерьезнее Брюнской прически.
Быстро такое не сделать. Разве что, как концертный вариант.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Авг 06, 2009 7:02 am

А как же русский пиратский Нотр? Кто-то там показывал горб, принадлежащий лично Гару и подписанный самим Ухом. Вот, пусть его отберут у наших деятелей и отдадут законному владельцу. Экономия на горбу спасёт Нотр sarcastic


Последний раз редактировалось: ЮлЬкА (Чт Авг 06, 2009 7:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Maisy Чт Авг 06, 2009 7:04 am

А вроде писали, что никакого горба у Гару не было, он сам так скрючивался, ухитряясь еще и петь?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Авг 06, 2009 7:06 am

Был горб. Его по телеку показывали с автографом. Внутри костюма Квази был с одной стороны прикреплён паралоновая подкладка (типа, плечико :biggrin: ) А скрючивался он дополнительно к горбу, для большей правдоподобности girl_haha
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Авг 06, 2009 7:10 am

Ыгы, отнимем у русских пиратов еще и костюмчики, тада к Валь дАмуру вообще ниче больше докупать не нужно))
И так будет *** Smile
*что-то мне подсказывает, что декорации до сих пор где-то да сохранились. Пускай не у французов, так у англичан или итальянцев точно. А вообще, могут и как русские поступить - дсп тканью разрисованной обтянуть, а Фролло спускать не с лесенки, а заставлять прыгать с Квазимодо. sarcastic  Вот вам и Наша Матерь из Парыжу, апргрейд 10 лет спустя)) Матрасик из-за радикулита героини-любовницы превратят в кроватку (и Гренгуар ее за собой таскать будет), а Мервиль станет совсем мафиози и кроме бровей в такт двигать ничем не будет Smile
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Лорри Чт Авг 06, 2009 7:11 am

Вот такой стиль общения я обожаю. Вот это - наше. Юльк, концептуально мыслишь.
Есть правда, опасность, что за горбом и Петкун притащится. Smile Как бы в нагрузку к реквизиту.
Кстати, я бы все-таки поехала в любом случае на такое. Брюн-то в остальном хуже ни разу не стал, так что, может, смогла бы я со слезами на глазах от его протокола абстрагироваться... а остальные исполнители мне все интересны тоже, а вид их волнует гораздо меньше. А сам мюзикл в оригинальной постановке лично я считаю самым гениальным музыкальным событием в мире, и жемчужиной карьер каждого из артистов.
Мейзи, мне кажется, костюмы не проблема - они там минималистические, их даже школьники копируют на ура. Вот с декорациями и скачками да, может быть проблема. Хотя, полноценно скакал-то там из артистов как раз только Брюн, а он вполне смог бы и сейчас.
Так что я, хоть и не очень-то верю в такое чудо, но надеюсь.
А эта информация еще где-нибудь всплывала?
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 4 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Maisy Чт Авг 06, 2009 7:18 am

Костюмы, хоть и минималистические требуют индпошива, плюс еще нужны лохмотья для танцоров. Реквизита тоже небогато, но он нужен.
А слухи эти то с форума Сегары шли, то еще откуда. И я бы поверила, посмотреть хотя бы на неумирающую Старманью, но там постоянно обновляют актерский состав. Как-то трудно себе представить Брюно сегодняшнего в штанишках Рокфора, а?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения