Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

+47
Fluorine
Helvetia
Elena
Strange
Огненная ИзоЛьда
Julie72
Зимняя
оно
Elena O
Muffin
Marie-Marie
Mirtly
T.V.
Jeanne
Миралисса
be_iren
ЮлЬкА
Obispienne
Soleil
Bee
Bellemaria
Maisy
Luda
etoile_m
Лорри
Fro
mishonet
Lina
Varusha
Irin@
Bridjet
ORANGE
jeki
TATka
Анюта
solnechnaya
Nathalie*
diable6
Katerina
Fillasse
Натаsha
Tatiana
Sapphira
Ines2101
karin
Flegmo4ka
Poohpeedooh
Участников: 51

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Гость Ср Авг 05, 2009 8:37 pm

То есть они "бычье" из-за их прически, оказывается! Smile)

Тогда Пельтье прямо-таки в опасности.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор etoile_m Ср Авг 05, 2009 8:47 pm

Девочки, если бы действительно появилась возможность увидеть NNDP в оригинале, думаю, "лысость" Гренгуара особого значения бы не имела.
А что касается Дракулы (хотя, это уже для другой темы), то отсутствие волос и седина делают его более утончённым и аристократичным, чем двд-шный образ с волосами, и более привлекательным лично для меня. Думаю, многие очевидцы согласятся.

etoile_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Luda Ср Авг 05, 2009 8:57 pm

etoile_m, +500! Именно так! Лионский Дракула был действительно более аристократичным, и очень жаль, что нет такого видео Sad

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Ines2101 Ср Авг 05, 2009 9:42 pm

а еще у него был растянутый памперс  tazik
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор jeki Ср Авг 05, 2009 10:35 pm

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 2008012020promo201.thОригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 20080120the20show2020ph.th Живьем лионского Дракулу не видела , сужу по этим фотам - ВОт ЭТО АРИСТОКРАТИЧНЫЙ ДРАКУЛА????

Penka - я не имею ничего против коротких стрижек самих по себе, я против вот этого образа. Без грима и кожи с той же самой бородкой и стрижкой ( когда давал интервью нашим девченкам) он мне очень даже нра.
Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 91790660.th Это для сравнения - грим тот же, но с такой прической смотрится иначе.


Последний раз редактировалось: jeki (Чт Авг 06, 2009 12:01 am), всего редактировалось 3 раз(а)
jeki
jeki

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор etoile_m Ср Авг 05, 2009 10:46 pm

[quote="Ines2101"][strike]а еще у него был растянутый памперс[/strike]  tazik[/quote]Ну, это для кого что главное.

etoile_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Гость Ср Авг 05, 2009 11:36 pm

jeki
cогласна, первая фотка достойна украшать флаеры гей-прайда. это что-то чудовищное.

но не из-за прически!
а из-за обилия грима (предназначенного для сцены, а не для портрета крупным планом), и из-за выражений их лиц - гипер-серьезных и "с придыханием".

вообще, уж простите немного разовью, но там много чего в постановке было, хм... как это поприличнее выразиться... использовано много визуальных нюансов, характерных для гей-культуры: кожа, грим, плетка-трость, эти акробатические этюды на двоих с ренфильдом... в общем, было на чем глазу отдохнуть Smile не, я с симпатией отношусь к яркости и самобытности гей-культуры... но в Дракуле это все было настолько с пафосом и всерьез, что было смешно и грустно одновременно. и короткая прическа Пельтье была последней проблемой спектакля, это уж точно.

простите великодушно за оффтоп.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Maisy Ср Авг 05, 2009 11:59 pm

Я так думаю, что кожа и плетки это геи слямзили, так что ж теперь, кожаных штанов не носи? И все-таки, четко было обыграно, что Дракулу интересует только Мина/Элемина.
Грим, кстати, да, грим сценичный. Его надо смотреть из зала.

Театр вообще великий обманщик. Когда я работала в театре, там был спек про Суворова, выходила царица на сцену. Ох, какое у нее было платье шикарное! царское, прям парча. А когда я увидела это платье вблизи, то была шокирована - оно было сделано из мешковины. А красились дамы просто зверски, чтоб со сцены выглядеть не ходячими блинами.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Bellemaria Чт Авг 06, 2009 12:18 am

Luda пишет:etoile_m, +500! Именно так! Лионский Дракула был действительно более аристократичным, и очень жаль, что нет такого видео Sad

Я хоть и обожаю Брюна с длинными волосами, но Люда, ППКС :clapping:
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Bee Чт Авг 06, 2009 12:44 am

Maisy пишет:так что ж теперь, кожаных штанов не носи?
не, Пельтье и кожаные штаны - близнецы-братья.
кстати, предлагаю мягко посоветовать Ильдару порекомендовать Брюно гардероб. Кожаные штаны, наша любимая джинсовая курточка с белым воротником, бордовая рубашка, пара париков времен Старманьи и Нотра, дракульский гульфик, белая рубашка без пары верхних пуговиц, пара джинсов, полное отсутствие кроссовок, воз белых носков, непременно Ветивер, и т.д.
а элегантные туфли мы ему тут купим.

и самое главное - оставить дома самовар. у нас тут своих хватает Smile

жду бана от модератора tapki
Smile
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Soleil Чт Авг 06, 2009 12:51 am

вам не надоело? ну сколько можно,а? жилетки, футболки, джинсы, прически, кеды... проявите немного уважения. ну не на форуме же это обсуждать. 
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор diable6 Чт Авг 06, 2009 12:51 am

не, париков не надо - он натуральным лучше для нас :biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор mishonet Чт Авг 06, 2009 1:40 am

Soleil пишет:вам не надоело? ну сколько можно,а? жилетки, футболки, джинсы, прически, кеды... проявите немного уважения. ну не на форуме же это обсуждать.

Юль, а с другой стороны - где еще? ))) Но в одном ты права - точно не в этом треде. По теме гардеробчика всем страждущим предлагаю переселиться в свуноднром KidRock_07
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Katerina Чт Авг 06, 2009 1:58 am

 На счет того, что "сказку не повторить"... Сперва прочла - и задумалась. А ведь и правда, 10 лет прошло, все изменились, играть будут иначе...  Но потом поняла, что ну не верю я, не верю, что они могут сыграть плохо! А если так, то не сказка ли - увидеть на одной сцене Пельтье, Гару, Лавуа? 

Katerina

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор solnechnaya Чт Авг 06, 2009 2:03 am

Да как бы все ни прошло, лишь бы было!!! Да, по-другому, да, изменились. Но я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ, хочу услышать те же арии, исполненные по-другому, хочу увидеть их зрелую игру! А видео с оригинальным нотром никто у меня не отберет, буду пересматривать сколько захочу! Но я ЗА постановку, если такое будет возможно, и сделаю все чтоб скопить денег на поездку в Париж!
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Obispienne Чт Авг 06, 2009 2:20 am

можно спорить сколько угодно, но...
прошло время..
изменились артисты, изменился их внешний вид, гардероб...
изменилось их отношение к роли...
старой сказки не будет ни в коем случае и плохо они не сыграют *не тот уровень*...
будет НОВАЯ сказка... и НОВОЕ очарование.. в НОВОМ облике и НОВЫХ костюмах...
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Poohpeedooh Чт Авг 06, 2009 2:24 am

Извините, но я сейчас выскажу свое больное ИМХО, мне все равно, будет мне бан, неуважение от некоторых присутствующих (на которых мне с высокой башни, кстати), или иные превентивные меры. 
Прочитала весь написанный бред, скажу честно, теперь я ОТЛИЧНО понимаю тех, кто никогда здесь не пишет, а иногда даже и зарегистрировавшись, больше никогда не заходит на форум.
Всеми этими высказываниями вы показываете, что не уважаете исключительно одного человека, хотя почему-то, почему, для меня это тайна, перед всеми показать хотите, что как раз таки ВЫ любите его всего сильнее и просто заботитесь о его душевном состоянии.
Вы опять далаете из Шефа не пойми кого, немощную старушку, зависимую от каждого ветерка, а уж решения он сам за почти 47 лет принимать разумеется не научился.
Он взрослый человек, куда взрослее многих, собавшихся сейчас для обсуждения этой, просто ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕЙ темы о памперсах, гопниках, бычье и пересадке волос фирмой Реал Транс Хаер!
Мне просто интересно, так, для галочки, вам действительно так важно, как Брюно выглядит? Для вас длинные кудри это фетиш??
*для  госпожи Харитоновой наоборот, терпеть она их не может*.
Я не могу понять одного, зачем данные вопросы обсуждаются уже по сотому кругу? Загляните в любую тему на данном форуме и вы с удовольствием отметите наличие в каждом топе слов "длинные кудри", "постригся", "какая жалость" и так далее.
Признаться честно, я считаю это неуважением к самому Брюно.
Сама же Мишон сказала, что возвращение к Нотр-Даму - это 6 шагов назад. Так чем же возвращение к тем волосам для вас отличается от этого? Это те же воспоминания, тот же регресс, если позволите.
Лично мне совершенно все равно, как Брюно будет выглядеть в роли Гренгуара 10 лет спустя. Я поеду слушать его, а не смотреть, в отличие от тех, кто ввязался в данную дискуссию.
Да, вам очень повезло, потому что все вы, кроме некоторых увидете его в ноябре в Москве. Я не увижу, но несмотря на это, я не считаю приемлимым отзываться о нем в таком ключе. В конце концов, это личное дело каждого, какая стижка вам у него нравится. Может быть, у кого-то различные фантазии уже переросли в воображении самого Брюно, но прошу оставить их для себя и не выноить сор из избы.
Будь Брюно даже косой, лысый, сменил бы ориентацию или стал буддистом - мне ВСЕ РАВНО!! Ни смена ориентации, ни иное религиозное учение и состиженные волосы не смогут изменить его голос (ну только, если он вдруг не решит стать Кастратом).
И я не считаю разговоры о памперсах нормальными в таком месте.
*да, да, у него одни джинсы, но опять же, они на голос не влияют.*
Не нравится его стиль? Единственные джинсы и заношенный жилетик? Слушайте Баскова, в конце концов. У него личный стилист, повар, парикмахер и еще много идиотов, которые все равно не могут дать ему одного - голоса, от которого сходили бы с ума миллионы. *разве после исполнения Мизерере с каким-то там негром, альбомы Баскова стали платиновыми? Нет и не могли, просто по принципу.
Все, я высказалась, как к этому отнесутся остальные, мне сооовершенно параллельно, потому что, прочитав всю данную дискуссию, поняла, что мне не важно мнение людей, так о нем отзывающихся.
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Obispienne Чт Авг 06, 2009 2:34 am

Олик, многабукаф, но по делу))))
я тут это.. пытаюсь говорить аккуратно и сдержанно... иначе мне бы точно бан пожизненный высветили)))))
но ты молодчинка!!! выразила мнение ооооочень многих...
*и очень даже культурно*
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор mishonet Чт Авг 06, 2009 2:37 am

Оля, вот ты высказалась, ага. И знаешь, я твою мысль поняла и в общем и целом (как ты, наверное, догадываешься) такую точку зрения разделяю. Вот только высказалась ты в такой форме, что после этого ничего удивительно не будет в том, что в лагере тех, кто "никогда здесь не пишет, а иногда даже и зарегистрировавшись, больше никогда не заходит на форум" (с) людей после таких агрессивных формулировок может поприбавиться. К сожалению ((

Да, выше обсуждали аспекты, которые может и не имели прямого отношения к изначальной теме поста. Но в общем и целом все было вполне безобидно.
Вот ты (я, кстати, так и не поняла, почему) решила напасть на Пенку, которая, если ты перечитаешь всю дискуссию внимательно, совершенно не учила Брюно жить и стричься. А я, как человек, достаточно давно и неплохо знающий "госпожу Харитонову", могу сказать, что она первая же даст в лоб тому, кто будет иметь наглость на полном серьезе учить Брюно жить и петь. И она этого не скрывает, кстати Smile

Вообще знаете, девочки. Я вот сегодня утром читала топик и радовалась, что наконец у нас появилась тема для обсуджения чего-то, не связанного с организацией концерта, раздачами флаеров и тому подобных аспектов, которые у меня уже... эээ, неважно. А вечером уже не уверена, что после таких высказываний оживленное и естественно возникшее обсуждение продолжится.

Давайте, короче говоря, покорректнее как-то друг к другу, ага? Самый лучший способ - время от времени ставить себя на место других людей. Могу порекомендовать развивать у себя этот в высшей степени полезный навык многим ;)


Последний раз редактировалось: mishonet (Чт Авг 06, 2009 2:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Maisy Чт Авг 06, 2009 2:53 am

Вставлю свои два цента - Нотр это не просто концерт, это спектакль. Он был поставлен во многих странах и все постановки тщательно скопировали декорации, костюмы, даже жесты и интонации, в силу своих возможностей. Что, не могли они другого пальтеца сварганить Гренгуару? Или платья побогаче для дам? Могли, но это уже был бы не Нотр, который является авторским произведением. Не только Брюно выглядит по другому, Мервиль тоже избавился от дредлоков, да и в целом они изменились. Эсме должно быть 16 лет? Разговор идет о том, насколько это возможно восстановить оригинальный Нотр с оригинальным составом. Тут вопрос образа важен. Конечно, на концертах Брюно прекрасно пел Кафедрали и в костюме и в джинсах. Но это были его сольные концерты, не спектакли, где артист должен воплощать определенный образ. Поэтому я не вижу ничего страшного в подобных разговорах.

И хотела бы я посмотреть на тех, кто попробует учить Брюно жить.

А жилетик у него, кстати, совсем не заношенный. Новенький совсем. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор solnechnaya Чт Авг 06, 2009 2:56 am

Аццкое BRUNетка))), полностью согласна. Каждый любит Брюна в каком-то определенном образе, но нас объединяет то, что мы все его любим и уважаем за то, что он всегда делает то что хочет, а не то, чего от него хотят. И у него всегда получается задуманное! И я уверена, что если ему поступит предложение и он согласится снова сыграть в Нотре, он будет на высоте. И его имидж будет таким, каким должен будет быть. И уж тем более голос.
И я вообще не понимаю, зачем писать на форуме свой негатив? Вы не верите в возможность новой постановки Нотра? Да остальные тоже, чай, не дети. Нет так нет, но почему не помечтать? Хотя, если эти мечты заключаются только в том, что "пусть только он не будет с короткой стрижкой" или "пусть не оденет то и то", то лучше, конечно, помолчать...
Во многих темах отписываться совершенно не хочется, потому что напрягает негативная реакция некоторых лиц. И уже получается, что Брюн не объединяет, а разобщает людей. Если тут это норма, то я умываю руки и адью.
P.S.: если у человека грязное лицо, его можно отчистить двумя способами. плюнуть на платочек и протереть лицо, или плюнуть в лицо и протереть платочком. почему-то часто встречаю на форуме второй вариант... Sad
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Bee Чт Авг 06, 2009 2:57 am

хотела написать пост, который отхлестал бы по щекам половину тут отписавшихся, но передумала. Исключительно из уважения к Оле и Кате.

а вот мне не все равно, как выглядит мой пусть даже не самый главный префере. Мне не по фигу, что у него в безобразном состоянии ногти. Мне не по фигу, как он порой достаточно безвкусно одевается, и как затаскивает вещи десятилетиями. Мне не по фигу, что он говорит, что он разбирается в винах, а не знает, в каких винах есть сахар, а в каких нет.
он публичный человек. Пуб-лич-ный. И это не значит, что у него должен десяток перьев торчать с тыла, как у Баскова. Надо просто периодически снимать кое-кого с пьедестала. Он обычный человек, такой же, как мы. С достоинствами и недостатками, а некоторые, я смотрю, сделали из него принцессу, которая не справляет естественные надобности.
что ж, весьма похвально.
но очень далеко от реальности.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор mishonet Чт Авг 06, 2009 3:05 am

solnechnaya пишет:
И я вообще не понимаю, зачем писать на форуме свой негатив? Вы не верите в возможность новой постановки Нотра?

Или я читаю книгу и вижу фигу, или мне показалось, что большинство людей всего лишь обменивались мнениями на счет вероятности "воскрешения" Нотра. Я всегда думала, что форум и для этого в том числе, а не только для ахов над новыми фотографиями и обсуждения концертной деятельности! Разве не так?..

Пожалуйста, если вы в чьи-то комментариях усматриваете негатив, обащайтесь прямо к тому, чьи высказывания вам не понравились. А то получается, что сразу на всех нападаете, и каждый думает на себя.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Maisy Чт Авг 06, 2009 3:09 am

Дело-то в том, что все равно нам или нет, ничего не меняет. Он сам подберет свою одежду, репертуар, и все остальное. Хоть сколько мы ломай копья на тему носков/волосьев/жилеток - это всего лишь наши вопли в киберпространстве. Он есть, какой есть.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 3 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Maisy Чт Авг 06, 2009 3:13 am

solnechnaya пишет:P.S.: если у человека грязное лицо, его можно отчистить двумя способами. плюнуть на платочек и протереть лицо, или плюнуть в лицо и протереть платочком. почему-то часто встречаю на форуме второй вариант... Sad

Ну, зачем так? разве здесь принято хамить и переходить на личности? Кто-то иногда высказывается резко, бывает, но не надо, пожалуйста, выставлять все в таком свете, что тут только и знают, что гавкать друг на друга. Мне кажется, это несколько несправедливо к юзерам. sad
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения