Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

+47
Fluorine
Helvetia
Elena
Strange
Огненная ИзоЛьда
Julie72
Зимняя
оно
Elena O
Muffin
Marie-Marie
Mirtly
T.V.
Jeanne
Миралисса
be_iren
ЮлЬкА
Obispienne
Soleil
Bee
Bellemaria
Maisy
Luda
etoile_m
Лорри
Fro
mishonet
Lina
Varusha
Irin@
Bridjet
ORANGE
jeki
TATka
Анюта
solnechnaya
Nathalie*
diable6
Katerina
Fillasse
Натаsha
Tatiana
Sapphira
Ines2101
karin
Flegmo4ka
Poohpeedooh
Участников: 51

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Poohpeedooh Пт Авг 07, 2009 4:51 pm

Естественно надо ехать Smile Заодно Париж проведаем))
*отлично, что есть уже такое подтверждение, где все пароли и явки. Названия таких крупных телеканалов без подтверждения никто не дает*
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Julie72 Пт Авг 07, 2009 4:59 pm

Ой, как хочется поехать, да еще и в компании с нашими брюнетками! Надеюсь, что все состоится!
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Гость Пт Авг 07, 2009 5:58 pm

TATkaSAR пишет:Да почему же возвращение будет трудным? Артисты, поющие артисты, я имела ввиду, очень выросли и карьерно и творчески, и может получиться совсем другой спектакль, не менее любимый впоследствии.

подписываюсь.
зачем копия того, что было? наоборот, именно интереснее, что они привнесут в спектакль будучи на 10 лет более зрелыми. в этом будет огромная ценность данного проекта.

Лорри пишет:Мне кажется, они отлично сработались тогда, и заново-то ничего изобретать не придется - достаточно вспомнить. Они были отличной командой, очень веселой и дружной, и по идее, должны бы быть рады снова встретиться и пережить это приключение еще разок. Брюн и Лавуа уже тогда очень даже состоявшимися артистами были, но не тянули же одеяло с новичков, хотя тогда у них для этого поводов было и того больше.

Перетягивать одеяло - это признак непрофессионализма. Прежде всего режиссера-постановщика, ну, и артистов, конечно. А поскольку на Нотре во всех местах стоял и, надеюсь, в этот раз будет стоять знак качества, опасаться непрофессионализма не стоит Smile

Fillasse пишет:Продюсеры зарезервировали Дворец Конгрессов с 30 октября 2010 (премьера) по 19 декабря 2010.
Будет 4 представления в неделю с четверга по воскресенье.
Цена билетов с 28 по 83 евро (это цены со фнака, который является партнером)

Вот это уже конкретика. Слава Джонни! Только почему информация только в одном месте?:

И еще интереснр, они правда думают, что нужна реклама? Я опасаюсь, что билеты разметут в первые 45 минут, как на концерты Милен Фармер на Стад де Франс. Тут пойди успей кнопку нажать. Как на Анфуаре. Раз - и нету.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор T.V. Пт Авг 07, 2009 6:39 pm

и не будет ли ситуевины с дублерами. согласятся ли все 4 раза в неделю подряд спеть 30 спектов
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Огненная ИзоЛьда Пт Авг 07, 2009 7:12 pm

Решено не обедать целый год, но поехать в Париж!
Огненная ИзоЛьда
Огненная ИзоЛьда

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Гость Пт Авг 07, 2009 7:46 pm

T.V. пишет:и не будет ли ситуевины с дублерами. согласятся ли все 4 раза в неделю подряд спеть 30 спектов

А ведь была такая история. Поехали люди в Лондон на Нотр, поехали ради Пельтье, и все 7 дней пел дублер. Прикин, облом какой.

Надеюсь, если всего лишь 30 спектов, дублеры будут только в случае реального трабла с основным артистом.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Strange Пт Авг 07, 2009 9:02 pm

Ох, как вы тут много написали...
Пока прочитанное не вылетело из головы, добавлю от себя...
Если мероприятие "Нотр Дам с оригинальной труппой 10 лет спустя" состоятся, то окажется чуть ли не главным счастьем мирового масштаба... Тут все упирается только в материальные вложения заинтересованных в этом лиц... Хотя вот уже года четыре об этом идут разговоры, уж и не знаешь, чему верить, остается наивно надеяться, что на этот раз событие наконец свершится...
Декорации - не думаю, что их прямо взяли и выбросили... затраты, действительно, немалые... скорее всего раскрутили фермы и разложили по коробочкам в каком-нибудь чуланчике...
Наверняка и реквизит где-то лежит...
Костюмы, в конце концов, не являются столь глобальной проблемой...( wink главное, чтобы не стали у других трупп занимать... уж не знаю, что было в Москве, но к нам столичная труппа приехала в костюмах с вент-отверстиями... это ужас... хоть стой, хоть падай...)
Артисты... Замена состава, конечно, даже прелесть самой задумки может попросту загубить, остается только мечтать, что этого нет в планах у организаторов... Опять-таки, я не думаю, что для оригинального состава все будет неисполнимо или что они переросли мюзикл и не смогут его воплотить... Они профессионалы, они понимают, о чем идет речь... Да, ностальгия прекрасна, но мне не очень понятны скептические мысли по этому поводу... художник может 50 раз написать одну и ту же картину, но каждая последующая его работа, будучи другой, будет более прекрасной, более осмысленной, более совершенной... И это будет нечто новое, но новое - не значит плохое...
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Maisy Пт Авг 07, 2009 9:27 pm

Fillasse пишет:
Продюсеры зарезервировали Дворец Конгрессов с 30 октября 2010 (премьера) по 19 декабря 2010.

Будет 4 представления в неделю с четверга по воскресенье.


Не знаю, у Брюно 12 концертов в октябре, 8 в ноябре и 4 в декабре, только с 1-го по 19-е. Я к тому, что Нотр надо еще репетировать, тут не получится, как с Лос Анджелесом, за три дня решили и он поехал и спел. У них там в случае отмены неустойку не запрашивают?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Fillasse Пт Авг 07, 2009 9:44 pm

Maisy пишет:Не знаю, у Брюно 12 концертов в октябре, 8 в ноябре и 4 в декабре, только с 1-го по 19-е
Так мы же про 2010 год говорим, или концерты уже туда расписаны?
Fillasse
Fillasse

Возраст : 32

http://juliezenatti-zeforum.gip-gip.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор T.V. Пт Авг 07, 2009 9:49 pm

6 fév. 2010 Beloeil Canada Centre culturel de Beloeil
12 fév. 2010 Valleyfield Canada Salle Albert-Dumouchel
13 fév. 2010 Longueuil Canada Théâtre de la ville
6 mars 2010 Montréal Canada Maison de la culture Mercier
8 mars 2010 Val d'Or Canada Théâtre Télébec
9 mars 2010 Rouyn Canada Théâtre du Cuivre
10 mars 2010 Amos Canada Théâtre des Eskers
12 mars 2010 Lasarre Canada Salle Desjardins
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Maisy Пт Авг 07, 2009 9:57 pm

Fillasse пишет:
Maisy пишет:Не знаю, у Брюно 12 концертов в октябре, 8 в ноябре и 4 в декабре, только с 1-го по 19-е
Так мы же про 2010 год говорим, или концерты уже туда расписаны?

А, точно, я упустила. Посмотрим, тогда. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор solnechnaya Сб Авг 08, 2009 4:55 am

Потрясающе!.... Все, точно начинаю копить! (вот только накоплю на пребывание в Москве осенью сначала ))) И так доступно!!! Если все сбудется, моему счастью не будет границ, и ничто уже никогда не сможет выбить меня из равновесия!!! girl_in_love
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Katerina Вс Авг 09, 2009 2:15 am

 *длинный нечленораздельный поток звуков в диапазоне между "аа", "ыы" и "чёрртчёрртчёёрт"* Я так понимаю, что шансы на то, что Нотр-Даму быть, довольно велики, да? И вся проблема в составе? Ну что ж... Сказать по правде, увидеть оригинальный состав - это просто мечта. Но важнее всего для меня Пельтье, Гару и Лавуа, а вот с ними и могут быть самые большие проблемы, так?   В любом случае хочется спросить, (уж простите за оффтоп), мне важно это знать, что бы быть еще больше уверенной в вероятности своей поездки - кто-нибудь согласиться на взять меня в компанию? Моя самая большая проблема - я, к сожалению, не сильна даже в английском =(  

Katerina

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Luda Вс Авг 09, 2009 2:19 am

А вот что написал Ильдар ВКонтакте: "Друзья , я все узнал: новость , которая была опубликована ,
принадлежала сайту , который переводится приблизительно , как слухи.
Поэтому это УТКА.
На мой вопрос когда? Ответ - думают, мне кажется ,
что у авторов нет пока четкой идеи, как повторить хотя бы часть успеха,
есть риск , что в данном возрасте исполнителей повтором просто не
обойтись. Нужна какая то идея, которая позволила бы римейку, повторить
успех первой постановки. Но мне был ответ: ждите."

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Гость Вс Авг 09, 2009 2:25 am

ну спасибо хоть "думают", а не "все вранье, ничего не происходит"

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Katerina Вс Авг 09, 2009 3:12 am

 Ну что ж... Не остается ничего другого, как ждать. Авость, пока денег накоплю, что-нибудь решиться =)

Katerina

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Elena Вс Авг 23, 2009 6:39 am

jeki пишет:Брюн тоже хоть и молодится, а слова в песнях забывает.
Да он их всегда забывал, не только сейчас =)) Зато он так мило выкручивается!! swoon

А по теме: ну утка уткой ,все не верим, но все надеемся=) и мне лично по фигу, какая там будет картинка. п_о_   _ф_и_г_у. Алина, если это правда будет, мы тебя с собой потянем, так что про свои "100-процентно не увижу" забудь щас же!!!!!!!!!!!!
Elena
Elena

Возраст : 37

http://vk.com/eigonokyoushi

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор solnechnaya Пн Окт 26, 2009 1:44 am

оу, Лена, ответственно присоединюсь!! чтоб Алинка, и не увидела?! фига с два!!! брюнетки - народ дружный! потянем!!
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Helvetia Пн Окт 26, 2009 10:55 pm

Если честно, я так давно об этом мечтала... Побывать на Норт-Даме, на французской, оригинальной версии с этими культовыми актерами.... Но ведь Нотр кончился, и оставалось только пересматривать видео и в миллионный раз слушать аудио версию....
Боже мой, раньше бы я и не посмела мечтать, но вот эта "утка", или кто там она - она зародила такое огромное зерно радостной надежды... Я уже просто вижу, как сижу в зале, раздвигается занавес ... и.... Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 34711
Helvetia
Helvetia

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id300984

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Миралисса Вт Окт 27, 2009 7:51 am

Elena, solnechnaya!
Девочки! Спасибо вам большое! Я даже не знаю что сказать...
Я у себя в альбоме написала :
Я - брюнетка! Я люблю
его голос, я люблю его руки, я люблю его глаза... и ещё сильнее я люблю
его за тех друзей которых он мне подарил.

И это чистая правда! Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 717209
И не зависимо от того поедем ли мы на этот концерт, ещё раз повторюсь: ПУСТЬ ОН ПРОСТО БУДЕТ!!!!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Зимняя Вт Ноя 03, 2009 2:41 am

разве ж мало брюнетский народ вынес? наша вера верней расчета, нас вывозит авось! Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 603127 значит, надо ждать и надо верить!!! и все будет, дадада! Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 447790
Зимняя
Зимняя


Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Poohpeedooh Сб Июн 18, 2011 7:45 pm

:biggrin: Прошло два года, а ведь все осуществилось!) Обалдеть!
Люблю смотреть на старые темы - тогда еще народ в Нотр поверить не мог))
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Fluorine Вс Июн 19, 2011 12:34 am

Ага, я тоже недавно, перечитывая старые темы, на эту наткнулась. Здорово так)))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор Яня Сб Июл 02, 2011 11:24 pm

Девочки срочно надо!! Ссылку на французский сайт концерта
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год - Страница 6 Empty Re: Оригинальный Notre-Dame de Paris в Париже. 2010 год

Сообщение автор ТерЮля Пн Июл 04, 2011 2:29 pm

билеты тут
http://billetterie.bercy.fr/manifestation/idmanif/228601
http://www.fnacspectacles.com//place-spectacle/manifestation/Grand-spectacle-CONCERT-HOMMAGE-NOTRE-DAME-DE-PARIS-NDAME.htm
Яна, это надо было?
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения