Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

+37
Elle
SCarlet
Mirtly
AnnOther =)
Jeanne
Alexandra
Alice_vic
Bonnie
Phoenix
Evridika
Myxa
Мария
Luda
Nюта
Murz
Crazy
zamerzlik1
Zlata
Strange
Peace
T.V.
Selena_mist
brune
Tina
M_o_n_i_c_a
Madeleine
tempore
Stor
mishonet
Ева
Jolie Julie
Winter
Marina_Yar
bru7nika
Анюта
travka_n1
Maisy
Участников: 41

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 29 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор travka_n1 Пн Апр 21, 2008 2:02 pm

tempore пишет:
Ань, я бессовестно тебе соврала))) мне безумно нравиться смотреть на твой авик!!!)))) как ты могла мне поверить, когда прекрасно знаешь, что la verite n'existe pas???))))
Хех Laughing Лид мне ли тебя не знать ;)
travka_n1
travka_n1

Возраст : 38

http://travkan1.mylivepage.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 29 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Bellemaria Вт Апр 22, 2008 3:25 pm

Возрадуйтесь сестры!
Вчера мне наконец-то!!!! пришло извещение о посылке. Сегодня пойду ее забирать. Только она почему то пришла не на мою почту а на другую. Международные посылки, видите ли, только там :evil: (зла не хватает).
Так что питерские - сегодня-завтра отзвонюсь, а от москвичек (Евы и Мишон) жду личку с адресами
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 29 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Maisy Вт Апр 22, 2008 6:38 pm

Amen.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 29 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Bellemaria Вт Апр 22, 2008 7:58 pm

Maisy
и не говори Very Happy
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 29 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Jolie Julie Вт Апр 22, 2008 8:03 pm

Ффффууууух. Ну что, и дальше будете доверять питерской почте? ;) Теперь уже известно, куда идти. Smile
Jolie Julie
Jolie Julie


Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 29 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Bellemaria Вт Апр 22, 2008 8:31 pm

Юля, рано радуешься - я еще посылку не забрала Laughing
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 29 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Marina_Yar Пт Апр 25, 2008 1:00 am

Strange, вчера ДВД был уже в Оренбурге!!!! Уррра! Не прошло и 100 лет Very Happy
Marina_Yar
Marina_Yar

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id4496522

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 29 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор bru7nika Пт Апр 25, 2008 10:19 pm

Диск получила, спасибо всем, кто способствовал, ждем следующего!!! Very Happy ;)
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 29 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Strange Вс Апр 27, 2008 1:10 am

Strange, вчера ДВД был уже в Оренбурге!!!! Уррра! Не прошло и 100 лет Very Happy

Долго не получалось зайти на форум.... соответственно это сообщение я только сейчас увидела... а самое смешное, что 23го я пришла на почту, которая, к слову, находится довольно не близко, при этом доехать до нее тоже сложновато, если только не хочешь по одной остановке ехать на трех автобусах... Так вот... пришла я на почту с просьбой предоставить мне какую-либо информацию о моей посылке, мол, дошла-не дошла, на что мне практически вежливо сказали, что посылок очень много, а каждую она смотреть не собирается *как будто бы базы у них никакой нет и ничего нигде не регистрируется... в общем, не захотела просто ничего делать... вредина...* посоветовала мне дождаться извещения, а без него ничем не может мне помочь... На следующий день извещение пришло, правда я его увидела незадолго до закрытия почты, так что получила посылку лишь 25...
Вот уже второй день держу диск в своих руках Very Happy за что невероятно благодарна всем вам МАРИНА, ЮЛЯ И ОЛЯ!!! Это настоящее сокровище, просто нет слов... только самое обидное, что за эти два дня у меня совершенно не было времени посмотреть мюзикл... cry уже даже не знаю как себя сдерживать... радует только то, что завтра Smile я его обязательно посмотрю и уже ничто и никто не будет в силах мне помешать... ;)
Кстати, всех поздравляю с наступающим праздником Светлой Пасхи!
P.S. Марин, Smile какой у тебя красивый подчерк! ;)
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 29 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Marina_Yar Вс Апр 27, 2008 1:56 am

P.S. Марин, какой у тебя красивый подчерк
Вот уж насмешила Laughing я на коленке за 10 минут до закрытия почты корябала Rolling Eyes
Здорово, что дошло! Но тааааак долго, кошмар!!! :x
Marina_Yar
Marina_Yar

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id4496522

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения