Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

+37
Elle
SCarlet
Mirtly
AnnOther =)
Jeanne
Alexandra
Alice_vic
Bonnie
Phoenix
Evridika
Myxa
Мария
Luda
Nюта
Murz
Crazy
zamerzlik1
Zlata
Strange
Peace
T.V.
Selena_mist
brune
Tina
M_o_n_i_c_a
Madeleine
tempore
Stor
mishonet
Ева
Jolie Julie
Winter
Marina_Yar
bru7nika
Анюта
travka_n1
Maisy
Участников: 41

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Maisy Сб Апр 05, 2008 11:40 pm

Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Stor Вс Апр 06, 2008 2:29 am

Уиииииииииииииииииииииииии-ГА!
Stor
Stor

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Strange Вс Апр 06, 2008 3:08 am

УИИИИИИИИИ :bounce: Приехала посылка!!!!! Я везла ее в автобусе бережно, как ребенка Laughing А внутри-такая красотища!!!
Оля и Юля спасибо вам за это ЧУДО!!!
Stor,Luda, Crazy, Strange, Bru7nika диски вам отправлю в ближайшее время, скорее всего в понедельник Very Happy

НЕ ВЕРЮ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ!!!!=) СПАСИБО огромное всем!!! Оля, Юля, Марина!!! =) я всех люблю! ура! поздравляю всех из нашей группы!!! поздравляю всех, кто ЭТО уже видел и желаю удачи всем, кто диск еще не получил!!!=) УРА!!!
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор bru7nika Вс Апр 06, 2008 4:47 am

Марина, я так рада, что посылка приехала Very Happy !!! И несмотря на то, что я ЕГО уже поcмотрела-оценила-полюбила, даже умудрилась вставить туда русские субтитры, которые сделала Evridika, я очень-очень жду заветный диск, который проделал до нас такой длинный путь! Он несомненно станет самым ценным в моей коллекции! Еще раз огромное спасибо тем, кто этому способствовал!!! ❤


Последний раз редактировалось: bru7nika (Вс Апр 06, 2008 9:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
bru7nika
bru7nika


http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Peace Вс Апр 06, 2008 6:16 pm

Я держу ИХ в руках!!! Smile)))))))))))) Спасибо всем!!! Оля, Юля и Марина - спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Smile))))))))))) Девчонки, спасибо еще за то, что Ноэль прислали мне!!! Он такой... такой красивый!!! Спасибо большое!!!!!
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Evridika Пн Апр 07, 2008 6:59 pm

Тоже хотелось бы поблагодарить Олю и Юлю за диски! Я получила их еще в пятницу, только сегодня отошла от первой эйфории. Какое же это все-таки замечательное ощущение - держать в руках лицензионные диски Брюно, не говорю уже про "смотреть" и "слушать" )))) Спасибо Вам огромное, девченки!!!
Evridika
Evridika

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Marina_Yar Вт Апр 08, 2008 2:34 am

Диски благополучно уехали своим адресатам  Very Happy  Отдельное спасибо работнице почты: так она их бережно заворачивала  Laughing
Marina_Yar
Marina_Yar

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id4496522

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Maisy Чт Апр 10, 2008 1:00 am

Ребята, неужели никто не получил посылки в Москве и Питере? :evil:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор tempore Чт Апр 10, 2008 1:21 am

нет пока((((
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Alliana Чт Апр 10, 2008 2:03 pm

Всем москвичам ожидающим диски выдохнуть!Smile
Посылки полученыSmile

С форумом я в сложных отношениях, поэтому, чтобы решить что когда и как, связываться со мной через почту tatiana_mail собака list.ru

Раздачу слонов могу начать с завтрашнего дня (только вы уж отпиывайтесь в почту сразу, чтоб я знала брать ли диски и сколько их братьSmile) Если кто-то свободен в пятницу днём, с 9 до 17 я обитаю около метро Чистые пруды/Тургеневская. С 17 до 18 могу встретиться с вами где-нибудь в центре (Тверская, Охотный ряд и т.п.) В субботу ориентировочно часов в 16 можем пересечься тоже в центре, либо вверх по зеленой ветке любая станцияSmile По поводу след. недели опять же в почту, будем договариваться.

Три письма я получила. Жду остальныхSmile

Да, кстати, выглядит всё вместе как-то такSmile
Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Img_5810


PS Оля, Юля, спасибо! Smile
Alliana
Alliana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Mirtly Чт Апр 10, 2008 2:06 pm

Внушительно Smile
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Jolie Julie Чт Апр 10, 2008 2:25 pm

Аааааааааа! Урааааааа!!!!!!!!!!! Какая фотка!!!!!!!!

Фффуууухххх!!! Осталась одна питерская посылка. Very Happy
Jolie Julie
Jolie Julie


Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Murz Чт Апр 10, 2008 2:26 pm

ААААААААААААААААА Держите меня пятеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля и Юля СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! cheers
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Bonnie Чт Апр 10, 2008 3:36 pm

Yeah! Наконец-то! Сколько клевых новостей подряд!
*бегает по потолку*
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор mishonet Чт Апр 10, 2008 4:05 pm

Аааааа, московская посылочка! ПАааааааа!!!!! ))))))))))))))
Спасибо, спасибо всем огромное!
Оля! Юля! А также Алианна!
Спасибо!!! Smile Smile

а я вот тут подумала, что с выходом аудио грозоркестра для всех брюнеток незаметно настал Золотой Век, а мы и не заметили Smile
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Madeleine Чт Апр 10, 2008 4:55 pm

И наконец настал этот день...
УУррряяяяяяяяяяя!!!!!!!! Как я ждал, как я ждал!!! Как мы все ждали)) cheers
Оля, Юля, присоединяюсь к многочисленным и восторженным grand merci!!! А Алианну расцелую при встрече!!! ☀

Ну что, москвичи, когда будем встречаться?
Madeleine
Madeleine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор tempore Чт Апр 10, 2008 6:14 pm

я предлагаю в субботу, в Грабли придем уже подготовленные изливать эмоции))) кто еще может в субботу?
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Maisy Чт Апр 10, 2008 8:03 pm

Значит, еще две где-то торчат...

Но уже легче, что в Москву доползло.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Madeleine Сб Апр 12, 2008 3:46 am

Девчонки-москвички!!! Призываю всех связываться с Таней и договариваться о встрече. Самое позднее - на следующей неделе, т.к. 20-го числа она уезжает.
Пишите ей на почту, потому что она редко бывает на форуме ;)
Madeleine
Madeleine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Winter Сб Апр 12, 2008 8:29 pm

Мы всё получили)))) Мы счастливы))))
Оля, Юля - ❤
Winter
Winter

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Bonnie Сб Апр 12, 2008 8:39 pm

Я забрала свой диск, счастлива до безобразия.
Вообще это непередаваемые ощущения - в первый раз брать в руки самый настоящий лицензионный диск Smile Надо будет обязательно повторить ;)
Оля, Юля, спасибо вам за все!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Maisy Сб Апр 12, 2008 11:51 pm

Winter -Ура, наконец-то.


Только, я так понимаю, в Питер так и не пришло?????



Всем пожалуйста, я рада.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор AnnOther =) Вс Апр 13, 2008 1:50 am

Спасибо и от меня Smile Завтра еду забирать Драка-путешественника домой. УРРРРРРРА!!! )))Very Happy

*** и всё ещё смею надеяться на то, что "ФК" вразумится... или точнее что его кто-то из "своих" же вразумит... Sad
И как приговор практически жду, Maisy... пройдёт ли твой заказ... :arrow:
AnnOther =)
AnnOther =)

Возраст : 35

http://www.cats-74.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор Maisy Вс Апр 13, 2008 1:52 am

Ну, этот не пройдет, придумаем что-нибудь другое. ;)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо - Страница 27 Empty Re: Во что вылился заказ Дракулы с Аршамбо

Сообщение автор tempore Вс Апр 13, 2008 2:54 am

ааааа я держу это чудо в руках! cheers и уже посмотрела половину...... ❤ я немножечко не в этом мире сейчас..... Оля и Юля, спасибо вам огромнейшее!!! :flower: *возвращается в нирвану*
tempore
tempore

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения