Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

+86
TRESOR
Т@я
Lusietta
Murz
Elisabethe
Ульянка)
poppet
Svetik
BrunЯ
Brigitte
КсюшКа
santilla
TATka
Марийка
АЛТАЙ
Maria Hilde-Gicel
Любовь
Юличка
Grillon
Julie72
Obispienne
Mirtly
Chaosita Lee
Anna Ivanova
Filleduciel
alais
Olga
Fro
Fillasse
Winter
Anastaisie
Дана
Кьяра
ORANGE
Marie-Marie
etoile_m
Bonnie
Ele-na
be_iren
Миралисса
Cathy
~Sana~
Анюта
Marina_Yar
Jolie Julie
Bridjet
bru7nika
Iraida
Tari
Ольга Звездочка
Strange
Bellemaria
tempore
Lina
Ola-la
diable6
Varusha
Luda
datura
Elle
Лорри
Hailie
Montefiori
АннЕт Rack
Sapphira
Shannon
miraval
Soleil
ЮлЬкА
Romashka
Maisy
Phoenix
НеиЗВесТноСтЬ
Poohpeedooh
T.V.
Juno
Лючия
Peace
Elritta
MR
Jeanne
Иллария
belleancolie
Lili
Bee
mishonet
Участников: 90

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор НеиЗВесТноСтЬ Ср Апр 15, 2009 11:51 pm

Девчонки, у меня начинается паника, мне прислали это приглашение на выкуп билетов, что мне теперь нужно делать, я живу в Санкт-Петербурге, надо им написать, какие точно места меня интересуют? Как я до этого поняла, они должны были прислать номер счета или что-то подоное, куда необходимо деньги переводить, ничего подобного в письме нет, в общем, я запуталась, помогите разобраться
НеиЗВесТноСтЬ
НеиЗВесТноСтЬ

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Анюта Ср Апр 15, 2009 11:52 pm

мм, моя заявка была еще на стене в первой теме где-то в начале января в числе первой двадцатки примерно...
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Kelart Ср Апр 15, 2009 11:55 pm

Как все-таки происходит процедура выкупа? Вот приходит письмо - они уточняют ряд и место, кот. я хочу выкупить (т.е. я отправляю письмо),потом мне говорят счет, на который я перевожу деньги через сбербанк (в течение этих трех дней место сохраняется за мной), получаю квитанцию; потом, наверно, какое-то подтверждение, что они деньги получили и билет мой. Я приезжаю в Москву, даю квитанцию и паспорт и получаю билет. Так? Поправьте
Kelart
Kelart

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Cathy Чт Апр 16, 2009 12:00 am

чего-то я тоже не очень все поняла... мы должны из Питера ехать билеты выкупать??!!
Cathy
Cathy

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор ~Sana~ Чт Апр 16, 2009 12:05 am

как я правльно поняла, те кто из других стран, должны найти тех, кто выкупит билеты в Москве или приехать и купить их самим. И все это за три дня. Капец!
~Sana~
~Sana~

Возраст : 39

http://mysteryna.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Ola-la Чт Апр 16, 2009 12:06 am

Да уж, как то не гуманно(((
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Kelart Чт Апр 16, 2009 12:08 am

А кстати, как там насчет несовершеннолетних? Можно перевести деньги через сбербанк или нужны родители? и потребуется ли от них какая-нибудь доверенность, чтобы потом без них забрать билет?


Последний раз редактировалось: Kelart (Чт Апр 16, 2009 12:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Kelart
Kelart

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Julie72 Чт Апр 16, 2009 12:09 am

Я отправила заявку 20 января и тоже еще не получила вызова. Так что ждем. Список огромный, как сказала Катя. Дойдет очередь и до нас, надеюсь))) Но честно сказать, я тоже немного нервничаю.
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор ЮлЬкА Чт Апр 16, 2009 12:10 am

Мне кто нибудь объяснит, что за маразм творится? Получаю я письмо с приглашением выкупить билеты. Щас приведу текст, пусть все знают, как это происходит:
Здравствуйте.
Вы приглашаетесь выкупить заявленные Вами билеты на концерт Брюно Пеллетье. Выкупить билеты необходимо в течении трех дней.
Касса находится по адресу: Ул. Б. Дмитровка, 9, м. Охотный ряд.
Часы работы: ежедневно с 10 до 20 часов без перерыва на обед.
Тел.641-19-00
Администрация интерактивной системы www.19-00.ru

И это всё! Никаких сумм, ни мест, ни чего там нет. Кроме того, я наверное, должна как Гарри Поттер сесть на метлу и стартануть из Пензы в Москву за билетом и потратить на это меньше 3-х дней! Чё за пи.........!!! Ни о каком счёте, о котором писал Ильдар, в сообщении, как видите, не указано. Не написана процедура выкупа билетов через банк или какое-то другое (прости, Господи) место!!! Я щас прос... эти три дня и буду тусить на галёрке? Вот как здорово! Пипец! Пойду, щас напишу разнос в группу к Бакееву. Меня такая х.... процедура не устраивает совсем! Он что же, решил, что можно издеватся как только вздумается. Даже если сейчас найдётся брюнетка, которой я завтра вышлю деньги контактом (какую сумму, я не вкуриваю), то когда она, бедолага побежит мне за билетом? Пипец, дамы... я щас кого-то убъю, и поверьте, меня оправдают!!!
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Obispienne Чт Апр 16, 2009 12:14 am

оххх... мне такого пока не приходило, но гнев твой, Юль, я поддержу...
ну хорошо, мне ночь всего ехать за билетом (а я поеду сама), а если бы больше??? и с какого момента отсчитываются три дня? уже с сегодняшнего вечера?
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор diable6 Чт Апр 16, 2009 12:16 am

А кстати, как там насчет несовершеннолетних? Можно перевести деньги через сбербанк или нужны родители?
можно. мне 17, например
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Soleil Чт Апр 16, 2009 12:18 am

Знаете, на самам деле, совсем не понятно. Мне еще не пришло письмо, но я знаю, что придет именно такого содержания. Я тожене могу в Москву двинуть, бросив все дела!  Да, и еще. Я подключила своих друзей и две девушки не могут выкупить билеты на сайте 19.00 , потому что условия дурацкие. А одна из них живет в Самаре, другая в Челябинске.  Я очень, очень надеюсь, что условия оплаты будут менее фантастическими. и что люди, действительно заинтересованные , мечтающие попасть на концерт, не пролетят с билетами.
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Olga Чт Апр 16, 2009 12:19 am

ЮлЬкА пишет:Мне кто нибудь объяснит, что за маразм творится? Получаю я письмо с приглашением выкупить билеты. Щас приведу текст, пусть все знают, как это происходит:
Здравствуйте.
Вы приглашаетесь выкупить заявленные Вами билеты на концерт Брюно Пеллетье. Выкупить билеты необходимо в течении трех дней.
Касса находится по адресу: Ул. Б. Дмитровка, 9, м. Охотный ряд.
Часы работы: ежедневно с 10 до 20 часов без перерыва на обед.
Тел.641-19-00
Администрация интерактивной системы www.19-00.ru

И это всё! Никаких сумм, ни мест, ни чего там нет. Кроме того, я наверное, должна как Гарри Поттер сесть на метлу и стартануть из Пензы в Москву за билетом и потратить на это меньше 3-х дней! Чё за пи.........!!! Ни о каком счёте, о котором писал Ильдар, в сообщении, как видите, не указано. Не написана процедура выкупа билетов через банк или какое-то другое (прости, Господи) место!!! Я щас прос... эти три дня и буду тусить на галёрке? Вот как здорово! Пипец! Пойду, щас напишу разнос в группу к Бакееву. Меня такая х.... процедура не устраивает совсем! Он что же, решил, что можно издеватся как только вздумается. Даже если сейчас найдётся брюнетка, которой я завтра вышлю деньги контактом (какую сумму, я не вкуриваю), то когда она, бедолага побежит мне за билетом? Пипец, дамы... я щас кого-то убъю, и поверьте, меня оправдают!!!


Они че там ох....ли что ли??? У нас люди из сибири есть, они че пол страны за три дня должны преодолеть?? Ну, это ж маразм!!!!
Olga
Olga

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Chaosita Lee Чт Апр 16, 2009 12:21 am

по ходу дела время отсчитывается именно с сегодняшнего вечера....я вообще валяюсь...присылать эти письма...без вложенной квитанции, вообще без всех реквизитов это просто бред...кошмар...куда мы должны бежать...каким образом мы должны это все оплачивать...и какую сумму?
Chaosita Lee
Chaosita Lee


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Cathy Чт Апр 16, 2009 12:23 am

Паника... паника...паника... Ё моё, что за дела!!!
Cathy
Cathy

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор solnechnaya Чт Апр 16, 2009 12:23 am

Да пи***ц (сорри) полный. Да простят меня все, но ведь правда вся
организация через ж*** идет!!! Только слепой этого не увидит!!! Я
конечно понимаю, что мы попали под эксперимент, но не до такой же
степени!!! Эксперимент тут только в том, что концерт организовывается
основываясь на реальных желающих на него пойти, а не по чутью и
интуиции приглашающей стороны. Но блин, посылание таких писем - это ж
стандартней некуда!!! Ясен пень что должны быть указаны ВСЕ возможные
способы оплаты и получения билета!!! Или должна быть ссылка на сайт,
где все это подробно описано для самых тупых. Ну че за фигня!...
solnechnaya
solnechnaya

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id4723700

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Brigitte Чт Апр 16, 2009 12:27 am

при выкупе билета у меня даже не спросили паспорт. просто фамилию, дату заказа, а потом уже стали уточнять на какое число-какое место. а места надо выбирать из тех, что свободны за ту сумму, которую вы написали в запросе. по крайней мере, я их получала именно так.

а по поводу писем, если я правильно поняла - это рассылка сразу всем 20 людям, может поэтому там и нет никаких более точных сведений?..
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор mishonet Чт Апр 16, 2009 12:27 am

Спокойно, девочки. Я составляю список вопросов для ИБ о проблемах иногородних покупателей.
Сейчас все выясним.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Ola-la Чт Апр 16, 2009 12:31 am

а кто нибудь мне может сказать, сколько стоят билеты в первую половину партера, а именно со 2-го по 4 ряд??????
Ola-la
Ola-la

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Анюта Чт Апр 16, 2009 12:35 am

Ola-la, 7 тысяч

Народ, давайте без паники! Ну пожалуйста! От того, что вы сейчас старательно звездочками выражаете свое негодование, никому не легче.
Сами подумайте, я вообще одна из наиболее географически обделенных гражданок)))
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Ульянка) Чт Апр 16, 2009 12:37 am

Ань!...
я вообще одна из наиболее географически обделенных гражданок)))
Вот этим ты меня сейчас напугала... до этого я думала, что всё хорошо =))))
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Анюта Чт Апр 16, 2009 12:45 am

Ульян, а и так все хорошо! Ну неужели не найдем доброй души, которая поможет с выкупом заветных бумажек?))

И вообще, у нас тут первый день продажи билетов на концерт Брюно в России!
о чем пару лет назад мы могли только грустно и безнадежно вздыхать... Сегодня, можно сказать, красный день календаря для российского брюнетства :biggrin:
Главное, не паниковать и не нервничать.
Анюта
Анюта

Возраст : 41

http://a-nuta-s.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Julie72 Чт Апр 16, 2009 12:48 am

Анюта пишет: Сегодня, можно сказать, красный день календаря для российского брюнетства :biggrin:
Главное, не паниковать и не нервничать.
Вот это-то и есть самое трудное! Хочется же билет поскорее получить, чтобы окончательно сменить виртуальность на реальность происходящего :biggrin:
Julie72
Julie72


Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор Ульянка) Чт Апр 16, 2009 12:49 am

Ну если всё действительно хорошо, то пока до меня дойдёт очередь, я успею переслать деньги знакомой, а она уже согласна купить мне билеты=)) Главное успеть...
Ульянка)
Ульянка)

Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерт Пельтье в Москве -  свежие вести с полей (1) - Страница 39 Empty Re: Концерт Пельтье в Москве - свежие вести с полей (1)

Сообщение автор mishonet Чт Апр 16, 2009 1:00 am

Так. Разговаривала полчаса с Бакеевым по поводу иногородних.
Иностранцам дадено 7 дней. Иногородним россиянам - три.

Ильдар говорит, что если у вас есть какие-то вопросы (например, хотите получить реквизиты для перевода), нужно всего лишь вступить в переписку с сотрудниками, приславшими вам приглашение.
Иногородние россияне просто оплачивают билеты через сбербанк и присылают котрудникам 19-00 скан платежки.

Еще раз: иностранцы получают семь дней форы. Но только интстранцы. Если вы иностранец, а вам прислали штатную рассылку от 19-00 с "тремя днями", ответьте им, обрисовав ситуацию.
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения