Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мерсибный топ

+16
Яна_Янотик
анна леонтьева
Arien
Natalie666
светлана леонтьева
Gallor
Vasilisa
Diana
Iraida
Галина Рыбникова
Дина_еще_одна
Muza09
Irinat
Рыжик
Tatiana_Borisovna
vick
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор vick Ср Ноя 15, 2017 2:22 am

Irinat пишет:

(а еще каждый раз писали, что он похудел))) Каждый год!) и хотели ехать провожать с кастрюлей борща)))

НЕ похудел girl_haha Я убедилась, когда увидела его, и успокоилась по этому поводу))) А то же сама из таких переживающих была))) Нормального телосложения он сейчас))) Красавец!
vick
vick

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Яна_Янотик Ср Ноя 15, 2017 4:39 am

Я тоже хотела бы присоединиться к словам благодарности и восторга! shy Я бывала на многих концертах и фан-встречах артистов разных жанров, но такой тёплой атмосферы, настолько слаженной работы фан-клуба и эмоциональной взаимоотдачи зрителей и музыкантов я не встречала никогда! Девочки, сложно представить, сколько усилий было приложено для организации, вы большие-большие молодцы! Все флэшмобы были настолько искренние, трогательные и живые! Вовлечь 1000 человек в единую волну - я в большом восхищении. :clapping: За два дня был получен мощнейший заряд ярких и положительных эмоций благодаря космической энергии Брюно и созданной вами атмосфере! JC_ThankYou
Яна_Янотик
Яна_Янотик

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Саша♥ Чт Ноя 16, 2017 10:31 pm

Ухх... Спустя полторы недели я могу сознательно что-то написать.
Дорогие брюнетки! Спасибо вам всем огромное. Не передать словами, какую большую благодарность я испытываю. Это невероятный подарок судьбы любить творчество Брюно и быть вместе с вами! Мне очень повезло стать частью всей этой брюнетской жизни!
Спасибо большое всем, кто подготавливал этот концерт. Организовывал его, а так же все наши встречи, помогал с рекламой, придумывал и реализовывал флешмобы. Без вас эти дни не были бы такими красочными и незабываемыми! Баннеры на концерте были нереально в тему, не очень часто, в общем, идеально вовремя. Концерт действительно был нереальным.
Спасибо тем, кто фотографировал и снимал, ваша работа бесценна!!!
Ещё раз спасибо всем-всем-всем, что вы такие дружелюбные, внимательные и отзывчивые. Спасибо, что вы есть! Спасибо за ваш смех и слёзы. Я, конечно, не со всеми знакома, но чувствую и люблю абсолютно всех! Вы замечательные!!!
Я понимаю, почему Брюно считает привилегией петь перед нами. Ни у одного артиста нет таких преданных фанатов, которые к тому же ещё очень креативны и вообще на всё готовы. Такое единение между сотнями людей уникально!
Этот концерт пополнил запас моих жизненных сил на несколько месяцев вперед, так что я чувствую небывалый душевный подъем, готова браться за все и быть везде и сразу.
Спасибо вам большое, большое, БОЛЬШОЕ! hug
Саша♥
Саша♥

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Капелька Чт Ноя 16, 2017 10:47 pm

Девочки, огроменное спасибиссимо!
Я такое видела впервые...
Это было волшебно, завораживающе, органично, легко.
Но я прекрасно понимаю, какой труд за этим стоит. Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете. Спасибо всем за организацию, за послевкусие, за фото, видео. На форум захожу редко, времени мало, но вот в ВК я с вами) Всё-таки я всегда с собою беру видеокамеру смартфон и в любой момент можно порадоваться новым плюшкам. Спасибо и за концерт и за то, что поддерживаете всех в тонусе)

Капелька

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Irinat Пт Ноя 17, 2017 4:57 pm

Спасибо большое всем за "Спасибо!" Smile А мы уже вот сюда переместились https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t3965-topic, обсуждаем будущие подвиги Smile
Приходите - будем творить волшебство вместе!
Все знают, что если доступа в "Страшные секретности" нет, то надо его попросить у нашего админа Maxy?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Иринна Пт Ноя 24, 2017 3:31 am

Прошло больше двух недель, а эмоции никак не улягутся. Я первый раз на его концерте, до это было только "Три дня в Париже". Но ЛИЧНЫЙ концерт Брюно конечно не идет ни в какое сравнение. Я за много лет бывала на концертах разных артистов. Но разве можно сравнить?))) Если честно - я даже не могла предположить насколько hug )))
Иринна
Иринна

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Anna777 Сб Ноя 25, 2017 9:08 pm

Действительно, прошло три недели, а ощущения, кажется, только острее. Слушаю только Брюно, причём думаю, что "вот послушаю одну композицию и все, буду заниматься текущими делами", но... стоит только включить и всё! Одной мало, включаю концерт и пошло-поехало!!! Не могу пропустить ни одной песни. Каждая уже почти наизусть и в то же время как в первый раз!!! Уже 12-летний сын знает, что надо включать хотя бы аудиозапись, так как видео ведёт к полной потери меня для семьи!!! Больше всего всегда ценила в людях адекватность, а тут уже сама выхожу за грань, никогда со мной такого не было!!! Что же это такое и когда хоть немного отпустит?! durdom

Anna777

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Anna777 Сб Ноя 25, 2017 9:13 pm

Р. S. Но есть в это сумасшествие однозначный плюс: какой бы ни был завал на работе или дома, они не наваливаются на меня тяжким  грузом, как раньше, как- то сохраняется ощущение безмятежного счастья, полученное на концерте. Спасибо волшебнику Брюно и вам, брюнетки!!!

Anna777

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения