Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мерсибный топ

+20
Diana
germiona
bru-not
vick
Aэsha
Agape
Arien
stylish4050
Felesa
Anna Ivanova
Ольга Орлова
Orneliya
Саша♥
Sentyabrina10
alinus
Kate
Лив
zach_varvara
Stasia
Irinat
Участников: 24

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Diana Вс Июл 10, 2016 7:01 am

Уже целый месяц прошел с концертов, а я только сегодня собралась и прочитала все, что написали за это время на форуме…
Собирала мозг в кучу все это время, да и работа затянула сразу по приезду, что совершенно выбила из колеи((
Хочется сказать миллион спасибов и обнять каждого, кто сделал этот отпуск таким чудесным, что до сих пор прихожу в себя, и каждый день улыбаюсь.
Была в Питере первый раз в жизни, это незабываемо connie_49 ! Не успели приехать с мужем, покидать чемоданы на ресепшн как мы помчались на такси в аэропорт встречать Дорогих Гостей, весь задор начался именно оттуда, там и познакомились с многими.
Девочки: Рада, Аленка, Маша спасибо за наш «выгул», хоть я чижику и не попала копейкой по хвосту, мы приедем в Спб еще не раз точно))
Белые ночи такие родные, когда не видел их со времен Сибирских школьных лет, поэтому гуляется под них просто чудесно! Спасибо за компанию нашему сборному десанту: Свете, Любе, Лене, Наташе, Ане за стоптанные кеды по Питеру, посиделки в Фрикадельках, в Щелкунчике, гулянья по Петергофу, это было весело! talk agadou
Леночка Стихеева, сложно найти более отзывчивого человека, ты - Чип и Дейл в одном лице, всегда спешишь помочь всем и каждому, спасибо огромное за помощь! Как вспомню с какой скоростью ты с Диной Сахаровской собирали фонтанчики перед Московским концертом – китайцы на своих заводах по сбору этих же фонтанов отдыхают girl_haha )) Спасибо!
Спасибо Коди и всей питерской кАманде за придумывание таких чудесных флэшмобов, приятно было поучаствовать и познакомиться! Отвисшая челюсть Брюно и его реакция на это все - бесценны! До сих пор перед глазами сидящий Брюн на сцене, улыбащийся и держащий фонтан в руках)) А шарики на служебке как его удивили)) Спасибо!
Брюнопоезд был веселым, брюнеток было слышно с любого конца вагона connie_24 )
Мало времени в Москве и крайне неудачная погода после концертов, всех видела украдкой только перед концертом, т.к. многие не остались на служебку из-за позднего его окончания. Девочки, Инна, Вика – обнимаю)
Шикарное звездное небо с Луной, а какая лилия красивая, Элена, ты волшебница, спасибо! Спасибо девочкам, которые готовили крутые плакаты, Брюно это отметил)) Иринат, тебе отдельное большое спасибо за все, что ты делаешь – связь с организаторами и за хреналлион убитых нервных клеток, за желание двигать наш большой локомотив!
Татьяни, мерсибище огромное за фанку в Москве, за всегда очень чёткий перевод всех слов и мыслей нашего Шефа, за интервью, и за много чего еще в Питере)) hug
Спасибо Ане, Юле и Ване за съемки всех эпизодов наших передвижений, за концерты, за монтаж, за то, что мы можем пересматривать все то, что произошло со всеми нами)) Спасибо большое Свете Перепелица и Радочке за фотки меня в ТРК Галерея, где я дрожащими руками пыталась сфоткаться с Брюно, мое селфи конечно же не годится по всем параметрам, оно все расплывчатое от волнения и дрожания tazik
Спасибо за всю эту невероятную атмосферу всем, и кого могла забыть, память дырявая, а за прошедший месяц и подавно, не обисудьте))

Конечно, бесконечное Мерсибище нашему главному человеку – Брюно! За то, что в свое время после долгих раздумий он согласился приехать к нам в Россию, так же как и когда-то согласился участвовать в НДДП, без которого мы могли и не узнать об этом самородке никогда. Его каманде Стивену и Хьюго за безупречную работу. За то, что у них в Питере было время погулять по городу в нужное время и нужном месте! Мы это оценили и запротоколировали))) За то, что доверяет нам, своей публике, и с каждым приездом мы становимся роднее, в этот раз это было заметно как никогда: брюнотанцы под Катюшу, выезд на коленках за цветами перед девчонками и обнимашки, наши мотоны и бесконечные улыбки, сложно представить более душевную атмосферу на концерте и ощущение встречи давних друзей! А какая забавная служебка получилась в Москве, когда сам Префере просил нас спеть на бис ЛаМаник, снимая все это на телефон, очень трогательно с его стороны))
Такое же бесконечное мерси виртуозу – Маэстро Ги! Нашему седому Санте)) Как всегда удивляющему нас с каждым своим приездом! За астрал-телеком-связь с оркестрами, которые безукоризненно сыграли на этих концертах, спасибо им огромное!
И, конечно, невозможно забыть о тех людях, благодаря которым мы такие счастливые – продюсерам Компании Магнифик, за этот супер-бонус! В декабре никто и представить не мог, что мы через полгода увидим Брюно и Ги еще раз с этой потрясающей программой «Музыка и Кино». А также за супер автограф-сессию в Питере, шикарный формат встречи! Хотелось бы так почаще)) Merci Beaucoupe!

До новых встреч, мои дрУзя! Я по вам очень скучаю! hug






Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Tulipe Вс Июл 10, 2016 7:38 am

Вот уж merci так merci. Спасибаа!!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Diana Чт Ноя 24, 2016 12:01 am

Шел 9й день послеконцертной трясучки… Крыша приходит потихоньку на место… ну как на место? Раз по 10 в день пересматривания одних и тех же видюх считается нормальным  :crazy: ?

Не могу сказать, что прям совсем не хватило Броню… Хватило, но было мало. Тем не менее, эти 3 песни в его исполнении стоили такой поездки в Москву (а кое-кому еще на десерт и Питер перепал).
КАКИМИ были эти три песни! Звенел весь Кремль, и я все равно не смогла впихнуть в себя всю эту мощь голоса и энергетики зала, вот поэтому и отходняк до сих пор  swoon1 .
Потрясающая поездка, столько всего в ней, несмотря на краткосрочный визит нашего Месье!
Девочки, дорогие, а вас-то как мало было, времени мало! В этой суете толком не пообщались, не погуляли, но я очень рада была видеть ваши счастливые глаза и улыбки, такие уже родные, не наобнималась я, скучаю дальше, до сольника теперь  rainoflove ((

Хочу сказать огромное спасибо Irinat за фан-встречу, за ее осуществление, за возможность пообщаться с Брюно. Замечательный формат у нас получился! Почаще бы так… без мешающих обстоятельств, так сказать  beg  beg " KidRock_07 " ))
Спасибо большое Дина_еще_одна за организацию встречи в аэропорту vivaquebec , как Брюно был рад крутым шарикам  baloon  - «зис ис бьютифул» до сих пор перед глазами! Надеюсь, нам удалось  обрюнетить пару встречающих таксистов))

Germiona, моя кАманда, спасибо, за организацию раздачи дисков на брюнотоне и на почте России (дай Бог ей здоровья), все всё получают, отзывы пополняют нашу копилку счастливчиков, я рада, что у нас все получилось  gimmefive ))
Sentyabrina10, спасибо за поддержку на концерте, СОС выбила меня из кресла Sad , не будем о грустном, зато Блюз и Люн вдавил в этот кресло обратно drool )) да и какой у нас ряд ультрасов получился в тандеме с Олей Орловой  и Наташей Tulipe – иииххааа! Надеюсь, Шеф все увидел.

Спасибо большое Марине etoile_m за шикарные баннеры  yowinner ! Не зря я наведалась к тебе сосранья в день отъезда – «Спасибо за 3 часа в Париже» увидели ВСЕ артисты, думаю им было очень приятно!

Спасибо девочкам, которые снимали все эти дни – Полина Brigitte, Леночка alegria_88, Юля Crazy!
Спасибо Ване Шаолинь за то, что проводил нас девочек до метро, и помог тащить наш реквизит))

Девочки – Наташа Felesa,  Agape «Лубов  моооя» ©️, Света Vasilisa, Ленок Renard , Ленчик alisaalenka, Женя Arien, наш питерский десант – Марина Спицкая, Наташа Нотка – обнимаю вас и абажу hugtoall ! Молодцы, что все приехали!  Виделись  мало, пообщались еще меньше, но что поделаешь, наш заокеанский путешественник тоже ненадолго задержался.
Очень рада была видеть Юлю Лив, Марину Arr’aktur, Юлю Захарову, Викулю Матюхину, АгнессуИванну, Аня stylish и Крис, дорогие малыши - Варю, Kati и Галя Рыбникова))
Рада знакомству с Эллиной Александровной, Лена Korneeva, Leoni, Eric Resende.
hug
Концерт был чудесный! Брюно порвал всех, из песни слов не выкинешь, шикарный Блюз! Невероятная Люн! Вечные Катедрали , а  как сработали наши сердечки на них! У меня есть еще одна задумка с ними, но расскажу уже на флешмобах к сольнику mail1 ))

Спасибо продюсерам  Татьяне и Борису за новый проект, надеюсь, он будет жить и дальше, и у нас будет больше поводов приезжать в Москву или Питер))
Очень ждем сольник, держку кулчаки, чтобы наша «шляпа» сработала на полную катушку doubleup  gimmefive !
Обнимаю вас, брюнеточки, спасиба большой!
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Галина Рыбникова Чт Ноя 24, 2016 3:06 am

А я то как со всеми рада была познакомиться! Вы все-просто чудо! СПАСИБО всем БОЛЬШОЕ!  JC_hurrah Спасибо,что так тепло приняли)   hug
Галина Рыбникова
Галина Рыбникова

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Sentyabrina10 Чт Ноя 24, 2016 2:50 pm

Дианочка, не мерсиб, а мерсибище просто, впрочем как и всегда Very Happy  Да, думаю "отходить" мы будем до следующей встречи  girl_haha Присоединяюсь ко всем теплым и душевным словам и, уже в который раз убеждаюсь, какой Брюно счастливчик, что имеет такую поддержку в лице брюнеток showeroflove
Дианочка, в твоем мерсибе отсутствует упоминание о нашей энерджайзере, нашей связной, спецкоре, нашей прекрасной представительнице-дарительнице на фан-встрече.. - этот список можно продолжать, но все и так все знают. Спасибо, что ты есть, что ты с нами, за твое большое доброе сердце, которое всегда о всех помнит  connie_49 d_daisy,
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Крис Чт Ноя 24, 2016 4:43 pm

Дианочка, ну что ты за прелесть)) И откуда у тебя только столько энергии берется всех и вся успеть обаять, переделать кучу полезных брюнеческих дел, никого не забыть...

К своему стыду, я довольно редко появляюсь на форуме, но, тем не менее, все читаю и хочу всем сказать МЕРСИ! За впечатления, за фотографии, за подарки и организацию всего волшебства, вы такие замечательные! :give_rose:

Всех новеньких категорически приветствую и жму лапы, здорово, что наши ряды пополняются)) viannen_01
Крис
Крис

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Irinat Чт Ноя 24, 2016 4:52 pm

Спасибо, Дианочка, какое счастье, что ты у нас есть! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Diana Чт Ноя 24, 2016 6:05 pm

спасибо, мои дорогие shy hug
до новых встреч!!!
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор germiona Чт Ноя 24, 2016 9:52 pm

Дианочка, спасибо за такие тёплые слова!!!))))спасибо всем-всем кто смог превратить эти 3 дня для меня в праздник!*пусть с оттенком небольшого безумия-но праздник)* *скоро увидимся вновь-заобнимаю;)*
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Дина_еще_одна Чт Ноя 24, 2016 10:07 pm

Ой, мерсибы пошли)) Только врожденная скромность shy помешала мне написать здесь по горячим следам. Ну, может и к лучшему, теперь чуть меньше эмоций и чуть больше осознанности)
Благодарить можно много и долго: несмотря на то, что Брюно на сцене категорически не хватило, зато его было потрясающе много в предшествующие концерту дни - и в реальности, и в мыслях. Поэтому в моем сознании это останется прям полноценным очередным "явлением" народу со всеми атрибутами - встречами, подарками, флешмобами и т.д.
В предыдущие мои концерты я еще принимала ограниченное участие в брюнетских делах, и только в этот раз удалось нырнуть в них поглубже. И много чего мне стало понятней. Самая большая моя благодарность - Ире Irinat. За многое.
За то, что видя целостную картину всех наших активностей, многое делая сама, многое подсказывая и направляя, она помнит и беспокоится о каждой, казалось бы, мелочи, из которых и слагается вот то самое впечатление – «легко и непринужденно».  
За то терпение, с которым раз за разом она деликатно, но настойчиво тормошила Татьяну, чтобы наша замечательная фан-встреча все-таки состоялась, и продолжалась не три минуты, и в ней смогло принять участие более-менее значительное количество человек. По-моему, это было что-то удивительное, и за то, что эти переживания были, я благодарю тебя, Ира) Ну и немножко Брюно, конечно girl_haha
За «Кремль», который она нашла, организовала нашу совместную его покупку, с крайней ответственностью подошла к выбору,  заглянула в мордочку каждой фигурке медведя на "кремлевской" стене, чтобы убедиться, что она не косит и излучает радость от предстоящей поездки с Брюно в Квебек. А потом тащила "Кремль" по скользкой Москве с юго-запада на север и с севера в центр (так что прежде чем покинуть столицу, он практически совершил круг почета по ней).
Хочу поблагодарить еще раз девочек, с которыми мы ездили встречать Брюно в аэропорт - сохранять вот такое "боевое построение" в течение почти часа, при этом не теряя настроения - вы молодцы! Искренне верю, что Брюно смог подзарядиться от вашей энергии после трудного перелета) Яне Sentyabrina10 - отдельное спасибо, ты очень помогла в подготовке встречи, и твоя поддержка не давала мне свалиться в глубокий обморок girl_haha
Дианочка Diana, спасибо тебе за энергию, ослепительную улыбку, постоянный контакт и за то, что умудрилась переделать кучу дел в преддверии концертов! Живое доказательство тому, что человек может активно участвовать во всем, и для этого не обязательно жить в городе проведения концерта - это Диана. Открытка? Да! Брюнотон? Да! Баннеры? Привезу, не проблема! Ну круто же... Спасибо, дорогая!
Спасибо хочется сказать еще многим, но особенно Марине etoile_m за прекрасные баннеры, а еще больше - за то, что человек просто сам написал и предложил бескорыстную помощь... когда такие моменты случаются в жизни - это просто какая-то сказка, и начинаешь верить в чудеса! И Анне Лисицкой, ее, кажется, нет на форуме, но она создала чудесную открытку, и это тоже был щедрый душевный порыв, учитывая, сколько времени, сил и средств на это необходимо.
Спасибо Ольге Орловой за то, что она привезла с собой из Белгорода аж трех знакомых, ранее никогда не видевших и толком не слышавших Брюно, и уезжавших с твердым решением приехать на сольник. Вот как ты это делаешь, что ты им говоришь? Нам тоже надо научиться girl_haha
И спасибо всем-всем, с кем довелось пообщаться, или не довелось, но все равно мы были вместе!
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Irinat Чт Ноя 24, 2016 10:19 pm

Спасибо, Дина, будем стараться и впредь! (так что легкой жизни не жди)))))
Спасибо тебе за то, что ты так любишь Кумира. Ты деликатно, но твердо заставляешь меня двигаться вперед Smile Спасибо, Муза!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Agape Пт Ноя 25, 2016 2:11 am

После такой сказочной поездки окунули в работу слишком резко, но я таки добралась до мерсибов! Никогда не умела их писать, но знайте, что благодарна всем-всем-всем!JC_ThankYou
Дорогие мои дрУзья, без всех вас не было бы таких чудес и ощущения сказки. Иногда очень безумной, но от этого еще более прекрасной Smile
Лена Гермиона, тебе моё мерси даже не высказать словами. Такой сумасшедшей поездки с сочетанием домашнего уюта у меня еще не было. И да, он таки стОит всего этого ;)
Наташа и Лена, спасиба большой вам за то, что наша поездка в Питер состоялась и так состоялась, что уезжать было очень тяжело. До сих пор ною в соцсетях "#хочувпитер". Уверена, мы еще не раз прогуляемся по "культовым местам Питера с недавних пор". Квартирник! :biggrin:
Питерскому десанту еще одно мерси! И тем, кто разделил концертное счастье в Москве, и нашим питерским гидам. Алёна Барби, спасибо за терпение в покупке билета, а потом и в его возврате.
Спасибо московской команде во главе с Иринат за невероятную фанку! Она скрасила даже грусть от малого количества песен шефа. Стоило ехать в Москву ради такой встречи с прекрасным :biggrin:
Диана... ну ты знаешь))) Спасибо и за помощь с билетами, и за обнимашки, за оптимизм и позитивизм, и за непроизвольные звуки sarcastic
Спасибо всем, кто снимал концерт, фанвстречу и прочие моменты брюнетского счастья. Благодаря вам этот праздник не заканчивается!
Мерсибы всем, кого не назвала по имени, но я была очень рада всех вас видеть: и старых друзей, и новых знакомых.
До новых прекрасных встреч! Ведь мы хотим еще 50. Для начала ;)
Всех обнимаю hug
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Ольга Орлова Сб Ноя 26, 2016 12:59 am

Спасибо вам, девчонки, за то, что вы такие настоящие, искренние, с большими открытыми горящими сердцами! За то, что попала "в семью" и здесь тепло и уютно. Что можно вместе обожать наше канадское Солнышко, радоваться новым альбомам, скрашивать ожидание от концерта до концерта... Я уже знаю, что загадаю в новогоднюю ночь: чтоб все Брюнетки и Брюнеты были здоровы и счастливы, и, чтоб поскорей случилось чудо и Ирина открыла новую тему на форуме и снова написала свое знаменитое "К НАМ ЕДЕТ БРЮНО!"
Ольга Орлова
Ольга Орлова

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Irinat Пн Ноя 28, 2016 2:55 pm

Ольга Орлова пишет: "К НАМ ЕДЕТ БРЮНО!"
Да чё-то уже две недели, как не едет... Прям чего-то уже не хватает!)))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ

Сообщение автор Ольга Орлова Ср Ноя 30, 2016 11:53 am

Ага! Надо бы поторопить, чтоб не расслаблялся! И нам чтоб быть в тонусе :-D
Ольга Орлова
Ольга Орлова

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения