Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встреча в Москве в аэропорту

+21
alinus
Anna Ivanova
Лив
germiona
Alegria_88
stylish4050
Renard
Brigitte
Tulipe
Олту
Sentyabrina10
Alisaalenka
Diana
Mariette
_HELENA_
Дина_еще_одна
agnessa75
undina3000
Kendi197
zach_varvara
Irinat
Участников: 25

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Sentyabrina10 Пт Ноя 11, 2016 2:16 am

Ура! Дина,  спасибо)) Билет уже куплен. Держим кулачки за хорошую посадочную погоду для нашего Солнца  sun
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор agnessa75 Пт Ноя 11, 2016 3:43 am

Я тоже хочу, попробую сбежать из дома :biggrin:
agnessa75
agnessa75

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор zach_varvara Пт Ноя 11, 2016 6:28 pm

Друзья, скажите, там вроде в альтернативу аэроэкспрессу есть какой-то автобус? Никто не думает на нам поехать обратно? А то неохота на аэроэкспресс тратиться, а одна я боюсь не разберусь что к чему Smile
zach_varvara
zach_varvara

Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор germiona Пт Ноя 11, 2016 7:01 pm

Автобус может застрять запросто в пробке*что обязательно он и сделает* где-то на мкаде-поэтому туда лучше на аэроэкспрессе,а обратно можно и в авботусе застрять
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Alisaalenka Пт Ноя 11, 2016 8:54 pm

Да, там такие кошмарики творятся на ледяной дороге...
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Alegria_88 Пт Ноя 11, 2016 9:08 pm

Уррра! cheers пошла запасаться билетами)
Дина, спасибо!

Alegria_88

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Ноя 11, 2016 9:13 pm

Варя, я тоже с удовольствием поехала бы обратно на автобусе, но мы можем серьезно встрять по этой погоде, а, учитывая, что все происходит под вечер и надо добраться до дома в более-менее адекватное время... Ориентируйся лучше все-таки на аэроэкспресс, хорошо? Так всем будет спокойнее)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Лив Пт Ноя 11, 2016 9:35 pm

Из Шереметьево ходят и автобусы и маршрутки до метро "Планерная" или "Речной вокзал". И останавливаются они у всех терминалов. Так что обратно действительно можно сэкономить на проезде. Но готовьтесь, что автобус будет ехать долго, даже без пробок. Тут зависит от того в каком терминале вы будете. Если это последний, и дальше автобус идёт в Москву, то быстро. А если он поедет по всем терминалам, то долго.
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Tulipe Пт Ноя 11, 2016 9:40 pm

Спасибо, Дина, за информацию. А букет будет или только шарики??

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор zach_varvara Пт Ноя 11, 2016 9:42 pm

Так-то мне все равно до Москвы на автобусе добираться, так что пути автобусом не миновать. Ну ладно, тогда по ситуации буду смотреть
zach_varvara
zach_varvara

Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Ноя 11, 2016 9:53 pm

Наташа, будет всё)
Варя, ну так тем более, тебе еще путь предстоит.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Irinat Пт Ноя 11, 2016 11:24 pm

Пробки по Москве жуткие, по дороге туда - не рискуйте.... На улице творится что-то адское)))) прям чувствуется: к нам едет Брюн!!))))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Tulipe Сб Ноя 12, 2016 3:02 am

Ой, девочки, а не слишком ли поздно мы выезжаем в Шереметьево? Мы будем там в 17.05. Нам еще проходить (вместе со всем Аэроэкспрессом) досмотр на входе в аэропорт, а народу будет больше обычного именно из-за погоды. Да и сам Аэроэкспресс может идти медленнее и дольше будет в пути из-за снега. Может, нам выехать пораньше?? А если еще и терминал неближний...

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор agnessa75 Сб Ноя 12, 2016 3:05 am

Irinat пишет:Пробки по Москве жуткие, по дороге туда - не рискуйте.... На улице творится что-то адское)))) прям чувствуется: к нам едет Брюн!!))))
В такую погоду он ещё не был swoon
agnessa75
agnessa75

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Лив Сб Ноя 12, 2016 3:47 am

Irinat пишет: к нам едет Брюн!!))))
girl_haha
ну хорошо хоть, что не ревизор...
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Дина_еще_одна Сб Ноя 12, 2016 4:06 am

Наташа, это будет терминал D. Самолет прилетает в 17.25, но ведь еще прохождение паспортного контроля, получение багажа. Так что времени реально все-таки побольше.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор agnessa75 Сб Ноя 12, 2016 4:34 am

Терминал D далековато, в июне туда же приезжал, это в самом конце аэропорта, от аэроэкспресса минут 10
agnessa75
agnessa75

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Tulipe Сб Ноя 12, 2016 5:15 am

Ну, Дина, смотри сама. Я тоже не против побегать по аэропорту. Но терминал D, действительно, самый дальний.
Минут 10 - ну, это очень оптимистично. Merci

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Дина_еще_одна Сб Ноя 12, 2016 5:25 am

Девочки, давайте завтра с утра я промониторю обстановку с аэроэкспрессами, нет ли задержек. А также нет ли задержек с самолетами, такое тоже возможно. Если будет понятно, что надо выдвигаться пораньше, я всем заранее напишу/отправлю смс, все телефоны у меня есть.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Sentyabrina10 Сб Ноя 12, 2016 5:45 am

Дина, согласна, от погоды многое зависит. 
Будем надеяться, что она будет "проезжая" и "посадочная" и поездка будет по плану, но, в случае необходимости, будем готовы приехать пораньше.
Спасибо.
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Tulipe Сб Ноя 12, 2016 6:02 am

Спасибо, Дина. Погода - неидеальная, может быть и то, и другое. Я думаю, если что, можно все оперативно поправить. Тем более, что прилет во второй половине дня. Merci

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Alegria_88 Сб Ноя 12, 2016 6:14 am

Удачно заглянула, будем ждать тогда отмашки по возможному изменению времени. Взяла заметку, получается, что с области нужно будет еще пораньше выдвигаться, во избежание неожиданностей.

Alegria_88

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор zach_varvara Сб Ноя 12, 2016 2:21 pm

Я тут прикинула, пожалуй, не поеду сегодня Sad Очень рискую, если что-то задержится, не уехать потом домой. А погода действительно не обнадеживает((
zach_varvara
zach_varvara

Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Дина_еще_одна Сб Ноя 12, 2016 3:50 pm

Доброе утро всем! По нашему рейсу никакой дополнительной информации нет, все по плану. Но задержки рейсов есть, есть и отмены, так что держим пальцы крестиком, чтобы у нас ничего никуда не подвинулось. Аэроэкспрессы ходят по расписанию.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча в Москве в аэропорту - Страница 3 Empty Re: Встреча в Москве в аэропорту

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Ноя 12, 2016 7:43 pm

Кто-нибудь будет перескопить?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения