Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

+15
Renard
Дина_еще_одна
Arien
Kate
germiona
Nate_88
Alisaalenka
Felesa
Рыжик
Agape
Barbie
шаолинь
Sweet-Lana
Marik
Anna Ivanova
Участников: 19

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Рыжик Пн Мар 07, 2016 5:57 pm

Дина_еще_одна пишет:А не проще ли просто договориться за пару дней, на какой поезд и вагон ориентируемся, и купить, и не грузить девочек походом в кассу и оптовой закупкой билетов? Ну серьезно, не понимаю преимуществ покупки билетов в кассе, и именно в Питере...Система продаж одна, и на этот поезд можно взять билет как на сайте, так и в ж/д кассах любого города, для тех, кто с инетом не очень... Извините, если невпопад, я раньше не участвовала в таких поездках, и исхожу только из удобства. Может, конечно, смысл team-buildingового мероприятия теряется... Smile
я не знаю как обстоят дела летом... но я своими глазами наблюдала в кассах ржд ситуацию в новый год! как хватали билеты и как эти билеты расходились как горячие пирожки... и не факт договорившись на 1 поезд и на 1 вагон, что мы сможем все это осуществить... ну по-крайней мере, у меня такой опыт, что не получиться. и да по правилам РЖД групповая поездка оформляется на 1 человека в 1 кассе до 8-ми билетов вроде бы (по крайней мере передо мной мужик покупал билеты на 15 человек в двух кассах, но поездка от школы с документами была)! И на каждого отъезжающего нужна как минимум копия паспорта. я не в курсе как обстоят дела летом с количеством билетов. но я что-то сомневаюсь, что в открытом доступе летом будут билеты на плацкарт, плацкарт хватают первым делом. поэтому либо это он-лайн массовый закуп балетов, когда мы просто все выходим в сеть и каждый у себя закупает в одно и тоже время. либо это большущие наши просьбы питерским девочкам... давайте будем решать. причем если мы купим билеты НЕ единым блоком - мы поедем каждый на своем месте... с "соседями"... в общем, расклад такой... варианты тоже...
делитесь опытом предыдущих бронопоездов девочки, как было раньше? может тут и выдумывать не надо, придем на вокзал и купим каждый себе по билету прямо в день отъезда? (фантастика, конечно, но Брюно у нас еще и не так колдовать умеет) shy
и я еду с дитем, мне минимум 1 место внизу надо встаю в очередь за Аней за нижние полки)))
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Kate Пн Мар 07, 2016 6:32 pm

Ночной 0-55 это тот поезд, на котором мы всегда ездили) Практически брюнетский:-):-):-) Что касается одновременного выкупа. Это удобно только одним:все едут в одном вагоне. А так, конечно, не всё ли равно в каком вагоне проспать ночь) На сапсан,я думаю, вообще не надо заморачиваться на одновременный выкуп. Три часа мы и в разных местах посидеть можем. А в каком вагоне, так это можно просто договориться, и каждый себе туда билет и возьмёт. Ну а кому нужна помощь в покупке билетов , так мы тут...всегда пожалуйста. Выкупим всем)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор шаолинь Пн Мар 07, 2016 8:35 pm

Рыжик, на новогодние праздники, конечно, билеты расходятся в первые восемь часов продаж, но летом нет такого. Не стоит забывать, что мы едем в будний день со среды на четверг! Мест будет уйма. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем покупать билеты в кассе, если это можно сделать онлайн? В кассах нет никаких преимуществ по сравнению с сайтом "rzd.ru", на котором тоже единовременно можно купить четыре билета. После совершения покупки, еще четыре, потом еще и до бесконечности пока весь "Крокус сити холл" ленинградцами не заполним. Достаточно просто зайти на сайт 11 апреля или 26 апреля - в первые дни продаж - и выкупить необходимое количество в одном вагоне. Никакого ажиотажа не будет!



11 апреля - открытие продаж на "Сапсаны"
26 апреля - полное открытие продаж


Последний раз редактировалось: шаолинь (Ср Мар 09, 2016 5:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Мар 08, 2016 1:11 pm

Предлагаю попробовать 11-го апреля просто всем единовременно в назначенное время выйти на сайт RZD и купить билеты, каждый себе, только предварительно нужно обговорить вагон.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Мар 10, 2016 12:08 pm

Посмотрела я расписание сапсанов и стоимость, там великое разнообразия времени, и я решила, что хочу на сапсане. Во-первых, я никогда не ездила на скоростных поездах такого типа, очень хочу попробовать, во вторых, цена не на много отличается от обычного поезда, а местами даже дешевле.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Alisaalenka Вт Мар 29, 2016 3:30 am

Ань, ты на цены не смотри щас. 9 июня, боюсь, они сильно другие будут ((
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Nate_88 Вт Мар 29, 2016 5:57 am

Alisaalenka пишет:Ань, ты на цены не смотри щас. 9 июня, боюсь, они сильно другие будут ((
Так надо заранее за 60 суток купить, чтобы по минимальной стоимости.
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Alisaalenka Вт Мар 29, 2016 6:32 am

Наташ, там и минимальная будет выше теперешней минимальной ) Но ты права - всё же дешевле, чем за неделю ))
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Апр 03, 2016 2:25 pm

Договорились? 10-го апреля тут все встречаемся, обговариваем вагон на сапсан и время.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Nate_88 Чт Апр 07, 2016 5:54 pm

Покупала сегодня на Сапсан в Питер билеты себе, и поняла одну штуку - похоже, что билеты выкладывают в онлайн продажу в 8 утра. До 8 утра не было их, потом выложили - все рейсы по одной минимальной цене 999. А к обеду уже цены изменились - может быть не осталось "эконом", а может просто это так называемое их динамическое ценообразование. Так что, если кто хочет по минимальной - с 8 утра покупайте в день старта продаж на этот день.


Последний раз редактировалось: Nate_88 (Сб Апр 09, 2016 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nate_88
Nate_88

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Agape Чт Апр 07, 2016 6:02 pm

То же самое: покупали сегодня в 8 утра по минимальной цене, потом цены растут
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Апр 09, 2016 1:33 pm

Друзья, так почему мы не объединяемся? Давайте покупать уже тогда билеты в один вагон на одно время в один день.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Kate Сб Апр 09, 2016 4:33 pm

Так кто когда и на чём едет? Большинство питерцев поедет на сапсане, который уезжает в 13 часов. Заказывать будем через интернет просто постараемся в один вагон. Хотя и это не суть важно)))) 3 часа можно просидеть где угодно))))
Напишите кто каким поездом собирается ехать))) Ехать в кассы, собирая опять кучу па портных данных...неразумно. тем более,что сейчас в одни руки дают только 4 билета.. Интернет-наше всё)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Апр 11, 2016 11:52 am

Катя, я еду сапсаном 9-го, сегодня должны билеты уже быть, но пока только на 8-е июня стоят. Я боюсь, а если что-то случиться и поезд задержится? Ещё я переживаю, успею лия, если в 17.00 приеду в Москву съездить до павелецкого в хостел, поесть и потом в крокус? Или лучше на 9 утра брать сапсан?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Апр 11, 2016 1:14 pm

покупаю на сапсан 3 вагон на 13.00
Купила за 999.80 19 место.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Лив Пн Апр 11, 2016 5:15 pm

А я купила в Питер на Сапсан 7.30 4-й вагон, место 1. А обратно взяла двухэтажный (никогда не ездила) в 22.50 4-й вагон место 81
Вместе со всеми ехать не могу, мне надо рано вернуться в Москву, чтобы попасть на работу
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Апр 11, 2016 5:50 pm

А я на следующий, на 7.40 купила) Обратно буду на 055 покупать, когда продажи откроются.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Diana Пн Апр 11, 2016 8:52 pm

Дина_еще_одна пишет:А я на следующий, на 7.40 купила) Обратно буду на 055 покупать, когда продажи откроются.

мы тоже обратно на 55й, либо на 33й балтийский экспресс connie_24 )
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Agape Пн Апр 11, 2016 9:05 pm

Мы ждем 055 или 119
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Апр 11, 2016 9:11 pm

Диана, имей в виду, что Балтийский экспресс не с Московского вокзала, а с Ладожского. И, кстати, на него продажи уже открыты wink

Кстати, да, 119 - тоже хорошо, он на Курский приходит, мне удобнее..
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Diana Пн Апр 11, 2016 9:12 pm

Дина_еще_одна пишет:Диана, имей в виду, что Балтийский экспресс не с Московского вокзала, а с Ладожского. И, кстати, на него продажи уже открыты wink
ааа, спасибо, Дина. Я - тундра, не в курсе. Лучше Московский конечно, до него и прогуляться толпой можно после концерта)) тогда 55 или 119  lol!
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Апр 11, 2016 9:16 pm

Девочки, а может определимся, в какой вагон? (Если плацкарт). Я стесняюсь, конечно, на хвосты падать, так что, если компания уже сформирована, то не обижусь))
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Diana Пн Апр 11, 2016 9:18 pm

Дина_еще_одна пишет:Девочки, а может определимся, в какой вагон? (Если плацкарт). Я стесняюсь, конечно, на хвосты падать, так что, если компания уже сформирована, то не обижусь))
у нас компании с мужем нет, так что мы с удовольствием к кому-нибудь приткнемся) Вагон, думаю, определим, когда продажи откроются?
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Апр 11, 2016 9:22 pm

Ну можно когда откроются, в вк списаться для скорости)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва - Страница 4 Empty Re: Брюнопоезд! Санкт-Петербург-Москва

Сообщение автор Agape Пн Апр 11, 2016 9:23 pm

Нас четверо) Плацкарт, конечно. Но как определить номер вагона заранее?
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения