Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мерсибный топ!

+21
Eric Resende
JuliaKoksharova
Liselle
Саша♥
Harizma
AnutaBrodkina
Tulipe
Aэsha
ЮляЗ
Dinulchik
Barbie
Anastasia Holms
Светлана Бахарева
Дина_еще_одна
germiona
Sendec Анастасия
Multyashka
stylish4050
шаолинь
Stasia
Irinat
Участников: 25

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Liselle Вт Дек 15, 2015 4:45 pm

Я тоже хочу присоединиться к благодарностям Smile Огромнейшее спасибо всем брюнеткам на брюнотоне 8го числа hug !!! Было очень приятно со всеми познакомиться и пообщаться d_daisy , за очень теплую и уютную атмосферу, создающую впечатление, что мы все знакомы уже очень давно, а ни первый раз встретились connie_49 Всем замечательным дамам, которые координировали нас в перемещениях по Москве - MERCI!!! Огромнейшее спасибо за волшебный, сказочный и потрясающий до глубины души вечер на концерте нашему Префере, милым девушкам, организовавшим: флажки, гениальную фан-встречу и проводы на служебке JC_hurrah JC_hurrah JC_hurrah !!! Все этим непередаваемые эмоции и впечатления от первого концерта останутся ярким воспоминанием со мной на всю жизнь!
JC_ThankYou showeroflove YYY :give_rose: good yahoo sun hugtoall
Liselle
Liselle

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор JuliaKoksharova Вт Дек 15, 2015 8:21 pm

Присоединяюсь к словам благодарности, сказанным ранее! Большое всем спасибо! Концерт 10-го, на котором я побывала, навсегда останется в моей памяти - прекрасные сказочные волшебные минуты !
JuliaKoksharova
JuliaKoksharova

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Eric Resende Чт Дек 17, 2015 8:30 am

Я тут просто мимопробегавший чувак, который и на концертах-то был впервые (хотя от Брюно без ума уже оооочень давно), и на форуме зарегался недавно и еще никого не знает, но! Хочу от всей души поблагодарить тех, кто взвалил на хрупкие плечи огромную ответственность по организации концерта. СПАСИБО вам за исполнение моей мечты. Вы замечательные :з
Eric Resende
Eric Resende

Возраст : 25

http://vk.com/take_me_to_church

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Lao_ Чт Дек 17, 2015 4:09 pm

Наконец-то появились слова. Спасибо, брюнетство. Спасибо, Москва. Спасибо, Боженька. И месье. Думаю, он сам отнесет себя к кому-нибудь. girl_haha
http://fr.lyrsense.com/bruno_pelletier/le_coeur_est_un_oiseau
Lao_
Lao_

Возраст : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Iraida Вс Дек 20, 2015 8:59 pm

Уфф, наконец-то и меня стало слегка отпускать, и я добралась до этой такой правильной темы.
Потому что да, помимо ощущения частички светящегося чуда внутри себя, которую мы все унесли с собой с этих концертов, есть еще и чувство безмерной благодарности ко всем, кто сделал эти концерты именно такими, что колбасит до сих пор, а в душе стойкое ощущение дежавю 2009-2010 годов, и это чувство вновь обретенного вселенского искрящегося счастья и сказки - бесценно! sun

Миллион спасиб от всего сердца Ире Иринат и московской Каманде за громадную работу по продвижению концертов и подготовке флешмобов, вы гиганты!!! :clapping:  brunoton  hugtoall Спасибо спасибо спасиииибоооо!!!!!!
Спасибо дорогой команде по подготовке фанвстречи, в особенности бесконечно Леночке Самю и Танюше (за доверие быть соведущей и за решимость и неотступность в достижении целей, за вечную готовность жертвовать всем ради общего блага  :squeeze:, за то, что всегда рядом- You make me feel like I am whole again :heart: ) за ваши идеи и понимание с полуслова, за отстоянные доли секундочек, за "добавить скорости голове на Маник" и "Гуй и ныне там"  :biggrin:
Спасибо Дашуле, Мариночке и Женяткам за то, что были рядом на концертах, за эмоции и все остальное;)))  brunetka  
Спасибо любимым питерцам за тепло встреч в Москве и особенно конечно за разделение эмоций первых постконцертных дней жуткого отходняка)) Всех называть не буду, чтоб не забыть кого-то, но вы знаете, как я вас сильно люблююю!  showeroflove  showeroflove  showeroflove
Еще спасибо Сиренке и Анюте Ивановой за сами знаете сколько всего, уже снова безумно скучаю! Сибирь форева!  :crazy:  man_in_love
Спасибо Крейзи и Бонни за такие прекрасные неожиданные проводы меня на вокзал и столько общих воспоминаний!  hug
Спасибо каждому, кто подходил в зале и обнимал, за ваши улыбки и взгляды, за наше общее чудо! Ужасно жалко, что так мало времени пообщаться! Вас так много и все такие родныыыые нимагууу rainoflove Спасибо всем, с кем может и не знакомы, но кто тоже был всегда рядом, за вашу любовь к Брюно, за то что мы - одна семья  connie_24

Спасибо всем организаторам, которые дарят нам каждый раз эту уникальную возможность выразить свою любовь любимому Артисту и получить бесценные эмоции.
Спасибо Брюно за то, что он есть. :heart:

Merci, merci
Tout simplement merci.
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 20, 2015 11:26 pm

А я в свою очередь, присоединившись к словам Ираиды! Выложу видюшку с Грабель. Сняла для истории. Видео. А ведь действительно, эти концерты какие-то особенные, самые душевные, примирительные, самые эмоциональные, самые объединяющие. НУ я потом напишу свои мысли и всем скажу спасибо, а пока я ну крайне занята разными делами, не могу собраться с мыслями.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Irinat Пн Дек 21, 2015 3:51 am

Ираидочка, тебе спасибо! Очень приятно было повидаться! sun
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Agape Пн Дек 21, 2015 2:37 pm

Каждый раз после концертов самым бессовестным образом забываю о мерсибном топе. Но в этот раз добралась, не прошло и полгода Smile
Конечно, всех перечислить поименно не смогу, но несколько мерсибов сказать хотелось бы.
Спасибо Светлане за помощь с квартирой и билетами на поезд. Моя обратная дорога стала дополнительной изюминкой в этом приключении)) Жаль, что ты не смогла поехать в этот раз, но очень надеюсь увидеться в следующий! И твой удивительный пряник я всё-таки съела sarcastic
Спасибо моим соседкам по квартире за комфортное совместное проживание и полуночные чаепития. Приятные вечера после приятных концертов Smile
Спасибо компании из хостела за междуконцертный день в Москве. Отличная прогулка, море фото и воспоминаний! Виталина, отдельное мерси твоему мужу - и за наши фото в городе, и за шикарные концертные видео good
Целый мешок мерсибов нашей героической Лене-Гермионе! За мои билеты на концерт, за теплую встречу в Москве, за театральный вечер, за подушки-одеяла среди ночи и еще за целую кучу всего JC_ThankYou
Конечно же, спасибо всей команде московских активистов, во главе с Иринат. Спасибо, что столько сделали ради этой зимней сказки!
Спасибо тем, кто устраивал фан-встречу и фан-интервью. Еще несколько сокровищ в нашу копилку воспоминаний Smile
Ну и как же без мерсибов манифик-продюсерам и двум канадским волшебникам, без которых всего этого не было бы.
Спасибо тем, кто до сих пор скидывает мне мои московские фото. Вы продолжаете этот праздник Smile
Спасибо всем, с кем я путешествовала, жила, пела, обнималась... С кем наконец-то встретилась после долгой разлуки и с кем увиделась впервые. Всех люблю и еще раз обнимаю! hug
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Liselle Пн Дек 21, 2015 8:25 pm

Анна, а можно как-то ссылочку на видео для истории скинуть для тех, кого нет на фейсбуке shy Very Happy ?
Liselle
Liselle

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Дек 22, 2015 2:17 am

Аня, а видео на закрытой страничке находится? У меня доступа нет.. хоть я и есть на фейсбуке)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Дек 23, 2015 1:25 am

Девчата, потерпите немного, кому не видно видео, я сделаю подборку из расличныих моентов этих дней в виде мини-фильма для всех брюнеток и на ютубе покажу.
Агап тебе спасибо за дни проведенные вместе, мне очень понравилось с тобой вести беседы обо всём и о Брюно конечно!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Янв 09, 2016 9:10 pm

Девчата, брюнетки и брюнеты! Хочу сказать всем огромное спасибо за те дни что я провела в вашем обществе! Хочу выразить большое, отдельное спасибо в первую очередь Татьяне Писман, Шаолинь, Ираиде, Диане, Иринат. Девчата, вам все огромное спасибо, но вы и так знаете уже, уже не раз вам об этом сказала и готова говорить постоянно, не уставая, при каждом случаи, когда я вас вспоминаю.
Хочу сказать больше слов для Шаолинь. Для меня это была яркая и запоминающаяся встреча в прошлом году.
Шаолинь, я не могу вспомнить как тебя в жизни зовут :-) Выходи вконтакт, я добавлю тебя в друзья. Ты классный человек! Ты добрый и ответственный, заботливый! Благодаря ему, но не без брюноправил, записался концерт 8-го, в отличном звуке. (Пока не дам вам его слушать, сначала будет монтаж концерта, а затем выложу отдельно аудио), он же помог отлично отснять фан-встречу. Жаль, мы не смогли пересечься 10-го, но не беда, не всё так плохо, как казалось.
Спасибо за то что проводил меня до аэроэкспресса, что угостил меня пироженкой и кофе. Я всегда в гордом одиночестве уезжала, возвращалась в тихий мир без Брюно, его голоса, этих аваций и улыбок фанов, как та золушка после балла, возвращалась в реальный серый мир. Впервые, я была не одна, да ещё так мило меня никогда никто не проважал! Помог мне донести мумку. Я запомню эти проводы на долго! :-)


Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Сб Янв 09, 2016 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Irinat Сб Янв 09, 2016 10:05 pm

Спасибо, Анечка! Шаолиня зовут Иван. И мне он тоже очень-очень понравился! Smile Добрый, светлый человек. Спасибо, Вань, за помощь и за видео!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Янв 09, 2016 10:57 pm

Спасибо Ваня! Ты классный!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! - Страница 2 Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Tulipe Вс Янв 10, 2016 8:36 am

Еще раз спасибо всем, кто был, кто снимал, кто что-то делал. Мы провели два прекрасных вечера все вместе. Это было чудесно. Будем пересматривать и пересматривать, и надеяться

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения