Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Émission Pénélope McQuade 2014

+6
Irinat
Maxy
Anastasia Holms
Alisaalenka
Ирина Panova
Vitalina
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Émission Pénélope McQuade 2014 - Страница 2 Empty Re: Émission Pénélope McQuade 2014

Сообщение автор Vitalina Пт Апр 25, 2014 12:20 pm

Alisaalenka пишет:Оооо, так как он прыгал - не прыгал никто!!! )))
А мы и не сомневались в его прыгучестве, зая girl_haha 
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Émission Pénélope McQuade 2014 - Страница 2 Empty Re: Émission Pénélope McQuade 2014

Сообщение автор alinus Пт Апр 25, 2014 2:48 pm

Шеф не перестаёт удивлять! вот что значит, когда человек радуется и дарит радость всем вокруг.

скажу честно, этот странный, с виду немолодой канадец своими концертами вытащил меня из весьма затяжной депрессии и возвратил вкус жизни. дай Бог ему ещё долгие годы вот так вот скакать =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Émission Pénélope McQuade 2014 - Страница 2 Empty Re: Émission Pénélope McQuade 2014

Сообщение автор Irinat Пт Апр 25, 2014 2:52 pm

Нуу, солнце, ты чего))) а ты нами пользуйся, кгда немолодой канадец сидит в своей Канаде Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Émission Pénélope McQuade 2014 - Страница 2 Empty Re: Émission Pénélope McQuade 2014

Сообщение автор Олина Пт Апр 25, 2014 3:10 pm

Девчата, признаться, эта фраза про "с виду немолодого канадца" умилила меня с утра не менее, чем вид самого героя  :biggrin:

А вероятность записи этой программы есть? Или надо всё-таки квебекское время вылавливать и стараться смотреть он-лайн?
(Я уже установила на компе часы с нужным временем, но их вечер пока не совпадает с моим расписанием..  :search:)
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Émission Pénélope McQuade 2014 - Страница 2 Empty Re: Émission Pénélope McQuade 2014

Сообщение автор Alisaalenka Пт Апр 25, 2014 3:47 pm

alinus пишет:Шеф не перестаёт удивлять! вот что значит, когда человек радуется и дарит радость всем вокруг.

скажу честно, этот странный, с виду немолодой канадец своими концертами вытащил меня из весьма затяжной депрессии и возвратил вкус жизни. дай Бог ему ещё долгие годы вот так вот скакать =)
+100000000000
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Émission Pénélope McQuade 2014 - Страница 2 Empty Re: Émission Pénélope McQuade 2014

Сообщение автор Alisaalenka Пт Апр 25, 2014 3:56 pm

Олина пишет:А вероятность записи этой программы есть? Или надо всё-таки квебекское время вылавливать и стараться смотреть он-лайн?
(Я уже установила на компе часы с нужным временем, но их вечер пока не совпадает с моим расписанием..  :search:)
Олина, а всё. Сегодня последняя была. Но на запись очень надеемся!
Коротко могу описать, что Бро очень классно спародировал Брюна )))
Он пел Катедрали. "Отставал" только голос. А вот манеры, любимая стойка мсье, даже оттопыривание верхней губы на последней ноте ))))))))))
Брюно очень хохотал.
Вообще, по-моему, самый удачный был выпуск. Хорошие гости, хорошие беседы.
Ну а скакалка в конце - это просто взрыв мозга )) Пенелопе респектище.
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Émission Pénélope McQuade 2014 - Страница 2 Empty Re: Émission Pénélope McQuade 2014

Сообщение автор Олина Пт Апр 25, 2014 4:34 pm

Тогда ясно - я немного поздно спохватилась. (Но я, наверное, буду ещё долго сетовать, что вообще "немного поздно спохватилась"... С другой стороны, значит, мой момент знакомства с наступил именно теперь  Smile  )
В общем, будем рассчитывать на запись! Таки хочется это увидеть  :biggrin: 
А такие искренние слова alinus о мсье неожиданно позабавили меня, что Брюно и возраст  для всех нас понятия не совсем совместимые, и вызывают улыбку оттого, что он похож на человека, которому наложили возрастной сценический грим, а он всё равно проглядывает сквозь него своими мальчишескими глазами..
Олина
Олина

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Émission Pénélope McQuade 2014 - Страница 2 Empty Re: Émission Pénélope McQuade 2014

Сообщение автор alinus Сб Апр 26, 2014 6:29 pm

Ириш, спасибо на добром слове hug

У меня есть немного своих загонов, с которыми мне трудно бороться. Но оказалось, что Брюн в этом помогает очень даже =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Émission Pénélope McQuade 2014 - Страница 2 Empty Re: Émission Pénélope McQuade 2014

Сообщение автор Vitalina Пт Сен 05, 2014 9:31 am

04.09.2014
Émission Pénélope McQuade 2014 - Страница 2 2aka2ok
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения