Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Впечатления от тура 2014

+40
Lero
LЁLЯ
vasil_issa
Norma
Мятежница
Ирина флейта
Чурчхела
Лилия Н
Яня
Hel-ga
Mariette
Dinulchik
etolaska
Согдиана
Alisaalenka
Orneliya
Ирина_А
лесик
Multyashka
Fluorine
Кьяра
Stasia
Nattach
Tulipe
germiona
alinus
Stassi
Nothern_Glim
Kate
Barbie
Arr'akktur
Anastasia Holms
Kate Lyons
Irinat
Анна1106
Ирина Panova
Лив
Nonni
Vitalina
Maisy
Участников: 44

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор лесик Сб Апр 05, 2014 1:46 pm

Спасибо Брюно  JC_ThankYou  это было незабываемо!!!!!!!!!!  Концерт просто супер, good  даже не могу найти слов что бы выразить свои чувства. Very Happy
лесик
лесик

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Ирина_А Сб Апр 05, 2014 5:55 pm

Девчонки, спасибо большое за организацию флешмобов. JC_ThankYou  Неожиданно и приятно было увидеть перед началом концерта на каждом сиденье флажок, браслет и инструкцию SmileВсе сидящие рядом с удовольствием выполнили всё указанное в инструкции. Зал при выходе Брюно на сцену очень здорово и красиво светился браслетами. Отличная задумка! SmileА сам Брюно был великолепен и на мой взгляд это был самый лучший концерт в Москве! Такое море позитива! До сих пор в приподнятом настроении и под впечатлением от концерта! Всё-таки очень скучали без него прошедший год! Встреча была незабываемой  lol! 

Ирина_А

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Anastasia Holms Сб Апр 05, 2014 9:23 pm

У меня слова в предложения не вяжутся что-то...)
Концерт был просто невероятный!Брюн на таком подъеме-это крышеснос полный))Мне очень понравилось сходить с ума на ступеньках в прекрасной компании :biggrin: 
Зал был просто шикарен!Столько драйва,столько энергии)И все это в таком внимательном и тонком взаимодействии.
А столь теплое и домашнее,доверительное сидение на ступенях,настолько близко...Это было безумно прекрасно!
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Orneliya Вс Апр 06, 2014 12:51 am

Вчерашний концерт-это что-то нереальное! Все было мега! Зал и Брюно похоже рвало на хомяков! Первая мысль после первых секунд появления шефа и кАманды: "Как же мы по тебе соскучились!" Ну а после первых нот начался расколбас. Женщины, сидевшие на ряд ниже меня, первые две песни поворачивались и смотрели как на тёпленькую, но сидеть и молчать было не реально  sarcastic На нашем шестом ряду балкона я и ещё одна девушка колбасились не по деццки  music 
Из личных наблюдений: было много мужчин и женщин в возрасте, которые степенно восседали в своих креслах изредка лениво аплодировали. Передо мной сидело двое мужчин приличного вида в галстуках и костюмах, практически деревянные, но о чудо! хор имени Пельтье заканчивает "Маник" и один из них кричит "Браво!". Ну и на роке уже дядек проняло.
П.С. эмоций шквал, но вывод один: "одного концерта катастрофически мало!"
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Alisaalenka Вс Апр 06, 2014 1:13 am

Катяяяяя, блин, ну почему мы не увиделись...  hug 
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Orneliya Вс Апр 06, 2014 1:24 am

Я тебя видела, не переживай  girl_haha Даже когда ты цветы дарила видела, яза тобой слежу  tazik :biggrin: 
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Alisaalenka Вс Апр 06, 2014 1:40 am

жесть ))))  tazik 
Цветы - да уж, я их раз пятнадцать пыталась подарить  sarcastic 
не, ну жалко, реально )) Когда теперь увидимся...
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Согдиана Вс Апр 06, 2014 2:50 am

О вчерашнем концерте в Москве.. О, это было незабываемо, столь сказочно и столь эмоционально! )) Можно говорить о чем угодно - везде, в каждой детали ощущались наивысшее организаторское качество и невероятно дружественная атмосфера)) Чудесный зал Театра Российской Армии, в котором из любой точки прекрасна видна сцена. Удивительная акустика в зале, не обыкновенные световые эффекты)) Но, пожалуй, самое большое удовольствие подарил нам Бруно и его команда)))))) Он безупречен и совершенен, а как он творчески разносторонен))) Его голос, это просто manific, настолько сильный мелодичныйи просто ласкающий слух)) Подумать только, он играл и на гитарах и на ударных и на клавишных, сколько всего он умеет, он играл уверено красиво и не повторимо))) Как чудесно наблюдать за тем как он работает со своими коллегами, уважая друг друга, купаясь в своем творчестве, они дарят радость друг другу и еще немало достается зрителю))) Бруно, как он любит своего зрителя, как он органичен)) Он гениальный певец))) спасибо за вчерашнее событее, которое останется в сердце на долго!!!))))))

Согдиана

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Tulipe Вс Апр 06, 2014 3:59 am

Брюно - гениальный артист, какие ударные, какой голос! Это -что-то! Не могу прийти в себя вторые сутки! Спасибо







Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Анна1106 Вс Апр 06, 2014 4:48 am

Мне вчера приходилось периодически  глубоко вдыхать, чтобы не упасть в обморок, потому что у меня постоянно в буквальном смысле захватывало дух!! Это не передать словами... Недели две перед концертом пересматривала записи предыдущих выступлений в Москве, готовя себя морально и физически, но это совершенно не помогло. Как же Брюно был близко, не только в физическом смысле, когда я могла рассмотреть каждую пуговку на его моднячей рубашке, но и эмоционально, как он доверительно общался с залом, как легко из него лился этот божественный звук. Думала, буду реветь на Люн, так нет! Застыла с телефоном в руке и просто пожирала глазами представшего перед глазами поэта, я просто не могла поверить, что слышу это в живую! Люн на ступеньках! Aime там же! ну я в шоке...Каждая песня, настолько гениально и особенно исполненная, вообще повалила меня! Я сидела на краешке стула, облокачивалась на переднее кресло, только чтобы не пропустить ни единого движения нашего Шефа. Очень красивого Шефа *_* всё, слов больше нет, отходняк ещё не прошёл...Но как же быстро пролетело время, как мы скучали и скучаем опять Sad Брюно всегда мало!
Анна1106
Анна1106

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор etolaska Вс Апр 06, 2014 5:40 am

Спустя лет шесть, наверное, я могу написать именно это именно здесь. ) Я жила в другом городе, далеко, без вариантов приезжать на концерт,  а уж позвать Брюно и команду туда... Поэтому, читая этот форум... оставалось только обнять и плакать. Один из главных плюсов переезда в Мск -  Боже, вы можете понять, как я счастлива. )) Спасибо огромнейшее, за то, что вы были, есть и будете, спасибо за организацию флешмобов, за флажки, браслеты, за то, что любите, знаете, поёте! ))) Это было невероятно. Не могу отойти до сих пор. Какой же он хороший и милый. Постараюсь присоединиться к движухам всеми силами. )
Всё, ушла петь...  hug
etolaska
etolaska

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Irinat Вс Апр 06, 2014 6:24 am

Ой, как здорово! Smile Присоединяйтесь, пожалуйста!
 hug 
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Dinulchik Вс Апр 06, 2014 10:37 pm

Организаторам по Москве респект!!!!! Молодцы. На счет степенных пар. Перед нами тоже сидела дама в мехах и видный мужчина и что меня порадовало, мы ему помогали с браслетами - он повернувшись к нам сказал с улыбкой, давайте и мы с вами поиграем в эти игры (имея в виду поддержка зала и флэши) - так это прозвучало здорово. На счет Моник - это просто супер было, что он рассказал предисторию -это наша песня!!!! Гидропроект и ГидроКвебек фореве уник!!!
У меня было чувство нереальности происходящего! Мне казалось -что это неправда. это я в записи смотрю, что вот так рядом, близко -ну не может этого быть!!!! Это чувство а=то ли сюрреализма, то ли анреала и мужа не покидало. Он отметил, что его концертные исполнения и вокал на столько великолепны, что создавалось впечатление, что ты слушаешь хорошую студийную запись, а не концерт живьем. Он шикарен, он мощен.ЭТО МОЩЬ и СИЛА!!!!!!!!
Я в восторге от состава концерта, я даже и не думала что прозвучит так много моих любимых песен из разных альбомов (я первый раз не концерте и думала, что по теме турне там только новый альбом и будет)
Dinulchik
Dinulchik

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Tulipe Вс Апр 06, 2014 11:16 pm

Брюно умеет доставить удовольствие своей публике. Как классно были подобраны песни, старые и новые. Он знает, что многим хочется послушать не только новые песни, но и давно любимые старые. У нас он действительно был растроган, на Катедралях у него в глазах стояли слезы. А как он на Люн обводил взглядом зал, так трогательно. А в конце концерта побегал по залу, всем помахал рукой, как бы благодаря и прощаясь до следующего раза. Как быстро все закончилось. Уже начинаю скучать.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Mariette Вс Апр 06, 2014 11:55 pm

Только после двух долгих лет ожидания я смогла попасть на первый свой концерт Брюно. Да и не только на концерт, а и на встречу в Шереметьево, и на предконцертный брюнотон, так что осталось ощущение, будто всю пятницу я провела с Шефом. И это короткой, но огромное по значимости чудо сумело пробудить во мне те эмоции, который возникли у меня после далекого самого первого просмотра Нотра *_* Флешмобы получились волшебными, после концерта люди даже подходили и интересовались, как все это было организовано. Меня саму впечатлила общая сцена поклейки флажков на брюнотоне, кажется, спускавшиеся вниз левые люди пугались зрелища такой масштабной работы XD
Слышать голос Брюно в концертном зале - невероятное ощущение. В эту атмосферу хочется окунуться еще раз, еще и еще один.
А еще мне до сих пор хочется извиняться перед соседями по местам в зале за то, что мы с подругой подняли их раз восемь, пока бегали с букетами и потанцевать)
У меня есть ощущение, что я еще пару месяцев не смогу отойти после четвертого числа swoon 
Mariette
Mariette

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Stasia Пн Апр 07, 2014 1:02 am

Эх, как же приятно все это читать))))Спасибо вам,девочки. А то у меня самой уже начался сплошной день сурка :biggrin: Так приятно, когда для кого-то все это внове. Эмоции,мобы, Брюн...
Не, я тоже радуюсь, но уже немного по-другому Very Happy 
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Vitalina Пн Апр 07, 2014 7:12 am

Брюно сказал, что в следующий приезд будет Гроз.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Vitalina Пн Апр 07, 2014 7:28 am

Кто был на концерте в курсе, как я вручала цветы (охранник толкнул в спину, иди вручай и я вышла на сцену .... )
можно скачать здесь: http://files.mail.ru/96915BDF986D44E2A0DF6A7A9A4F8C6D
 blush 
Он как раз вспоминал
Впечатления от тура 2014 - Страница 3 4jul3d


Последний раз редактировалось: Vitalina (Пн Апр 07, 2014 10:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Maisy Пн Апр 07, 2014 10:08 am

Vitalina пишет:Брюно сказал, что в следующий приезд будет Гроз.

Да, орг в Москве уже вроде как договорился. (После науськиваний одной милой дамы). Но все равно, это пока не окончательное решение. Будем ждать официальных обьяв.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Hel-ga Пн Апр 07, 2014 12:34 pm

Vitalina пишет:Брюно сказал, что в следующий приезд будет Гроз.

 swoon2 swoon swoon2 swoon и более никаких комментариев
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 37

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор alinus Пн Апр 07, 2014 3:58 pm

Vitalina пишет:Брюно сказал, что в следующий приезд будет Гроз.

Как говорится, oh, God, please yes!!!
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Яня Пн Апр 07, 2014 8:56 pm

Будем ждать Гроз!!  klava klava klava 
C’est une chanson qui nous ressemble...
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Nonni Пн Апр 07, 2014 9:30 pm

Мечты сбываются! Девочки, давайте дружно мечтать о Дракуле.
Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Лив Вт Апр 08, 2014 2:35 am

Мысли вслух... (Москва, Одесса)

Билеты надо брать поближе. Колоссальная разница между 3-м рядом в Москве и 13-м в Одессе. Эта мимика бесценна...

Очень разное впечатление, от концерта, когда сидишь в самой гуще брюнеток, и в одиночестве. В первом случае внимание как-бы рассеивается, немного отвлекается от Брюно (особенно, когда прямо перед тобой растягиваю флаг  sarcastic ), зато чувствуешь себя частью кАманды и это здорово! Непередаваемое ощущение. А во втором случае можно полностью сосредоточиться на Брюно, и это тоже прекрасно.

Как хорошо, что в Москве был Дьего, а в Одессе СОС. Абажу эти песни. А вот теперь ещё хочу Кет и Же эссией. Вселенная, ау!

Брюно почти совсем без акцента поёт Свечи. Вот только Звечи, а остальное просто идеально. Если не знать, кто поёт, я бы в жизни не поверила, что человек языка не знает. Особенно в Одессе хорошо получилось. И видимо за счёт того, что он совладал с языком, и песня звучит лучше. Раньше мне не особо нравилась.

Гидроэлектростанция - это восторг, даже коварная ц вполне удалась

Что-то он и слов никаких не забыл. Что бы это значило?

А ещё Катедрали поёт полностью. Может оно и к лучшему, всё таки у него получше получается, чем у зала Smile

А вот Эм в новой версии мне не понравилась. Думала, что в Москве не пошла, ан нет, в Одессе тоже.

Люблю Брюно за ударными. У него сразу становится такой молодой и озорной вид.

И где же наши клетчатые рубашки??? И вообще, даёшь футболку, а жилетку долой.

Как-то я удивительным образом очень быстро превратилась в брюнетку-профи (ну, помните, мем: о,ты знаешь Брюно? ОН меня знает). На автограф-сессии в Одессе Брюно говорит мне, а я вас уже где-то видел. А где же он меня мог видеть? Только на концерте в Москве, я сидела в третьем ряду, место второе от прохода. Понятно, что очень близко, особенно, когда он сидел на ступеньках. Но неужели так можно с одного раз запомнить??? Удивительно.

А на фан-встречу в Москве я не попала, какой-то лилии у меня не было

Очень понравилось освещение на концертах

В Одессе, считаю, было очень хорошее заполнение зала. Перед этим в субботу была в Опере, так там целые ряды были пустые, и это при том, что цены просто копеечные по сравнению с Брюно.

Милые очень билетёрши в Одессе. Взяли наши мерсибные листочки и выдавали зрителям при входе. И вообще, помнят Брюно, а как же, говорят, он ведь у нас не в первый раз, мы его знаем. Мы его всё время с Гару сравниваем. Он (Брюно), мол, большой талант. Но у Гару свои есть плюсы SmileЗал на Гару всегда забит, только вот у Гару фан-клуба нет, ай-яй-яй

Многие зрители в Одессе уже знают про флеш-мобы. А, это листочки поднимать в конце, знаем-знаем. А флажков нет? (Увидели у меня флажок) Жалко...

Почувствовала нужду в тканевом флажке. lol! Бумажный не пережил поездки в Одессу. Будем делать новую партию?

Хорошо, что он поёт Вьен дансе, а ещё Сен алле. Люблю.

Люн такая пронзительная, тоже люблю. Всё люблю. Брюно, приезжай чаще...

Впереди Варшава
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от тура 2014 - Страница 3 Empty Re: Впечатления от тура 2014

Сообщение автор Лилия Н Вт Апр 08, 2014 4:00 am

Девочки, сижу и думаю, что на Гроз, да и не на Гроз надо  как можно ближе брать билеты. Есть все-таки разница между амфитеатром (не первые ряды)и партером((. Хотя видно с амфитеатра все прекрасно, но далековато. Уже дико скучаю, и понятия не имею, когда отойду от концерта и перестану смотреть видео каждые пять минут))). Огромное спасибо фан клубу,организаторам всем-всем))  connie_49 hug  И спасибо за ацкий труд по подготовке флешмобов. При виде всей красоты, прямо гордость за брюнеток и за Шефа!! JC_ThankYou Ограмадное спасибо  Брюно, который просто манифик))) Спасибо за возможность его увидеть и услышать, ждать новые концерты. И очень мало одного концерта((, потому что  хочется еще и еще))  shy И тоже порадовал среднего возраста мужчина, который довольно расслабленно сидел за спиной, а потом вдруг встал и начал веселиться)). И еще приметила старичка лет 70 с тростью. До сих пор думаю,может, он дверью ошибся  Shocked )) И голос - это просто чудо !! Ни одна запись не передаст, столько красок, такой красоты тембр. И у него такая разношерстная по возрасту аудитория)) удивительно , но факт, он всех очаровал))  viannen_102 И рада за Варшаву, которой только предстоит увидеть Брюно))
Лилия Н
Лилия Н

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения