Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

опрос на frenchmusicals.ru

+16
Murz
Katena
Bonnie
Crazy
Bellemaria
Peace
Jolie Julie
Maisy
Лорри
Roksana
SCarlet
belleancolie
Mirtly
Elle
travka_n1
Ilze
Участников: 20

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Jolie Julie Вт Июл 01, 2008 8:34 pm

Ааа, так вы о старой передачке! Я думала, уже о новом его приезде к нам говорите, опять же сказанули. Laughing

А передачку видела, мерси! Very Happy
Jolie Julie
Jolie Julie


Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Лорри Вт Июл 01, 2008 8:47 pm

А я и удивилась - как это ты могла пропустить Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Jolie Julie Вт Июл 01, 2008 9:02 pm

А я просто перепутала. :oops:

Передачка эта - одна из моих любимых. По информативности, по настроению, по энергетике и по минимальному количеству глупостей и ошибок со стороны авторов. Smile
Jolie Julie
Jolie Julie


Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Maisy Вт Июл 01, 2008 11:32 pm

Я не возьмусь судить, насколько Гроз был бы рентабелен в России, но в Канаде он пошел очень неплохо. Брюно его катает уже второй сезон, не надо думать, что он поет в залах на 25 мест. Напрашивается вопрос, а что, в России никто ничего кроме попсы не поет? Ни джаза, ни классики, ни металла? В Америке я могу назвать не меньше десятка суперпопулярных певцов, чьи имена в России неизвестны, хотя песенка-другая могла и проскочить где-нибудь. Я человек необьективный, но меня удивляют заявки, что Брюно того не сможет, того не потянет, зал не заведет. А как другие иностранные певцы в России? А та же Лара Фабиан, как она раскручивала зал? У нее народ прыгал под танцевальную музычку?
Я не критикую создателей опроса, наоборот, хорошо, что думают. Но обьективной картины такой опрос не даст, ИМХО.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Лорри Вт Июл 01, 2008 11:41 pm

100% согласна, конечно, не даст. Это очень узкая выборка, освещающая процентов 10 от реальной картины. Но если он хоть как-то поспособствует привозу Брюна - я создателям буду очень благодарна. Потому что если заочно на малоизвестном в народе ресурсе без рекламы и баннеров уже набралось как бы больше 400 билетов за приличные суммы, это уже не ерунда.
Привозить сюда джаз не очень рентабельно именно потому, что здешние ценители джаза Брюна вряд ли знают, чтобы пойти, а любопытствующие франкофонцы могут пренебречь - джаз мало кто любит в широких массах. Не получился бы пролет мимо обеих публик.
А заявление, что у Брюна недостаточно энергетики, чтобы завести зал, да еще и сравнение с Фабиан... Я от него до сих пор малость в шоке, поэтому комментировать воздержусь, я девушка приличная Smile
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор SCarlet Ср Июл 02, 2008 12:29 am

ох, если бы знала хотя бы примерно как все это делаеться, расскрутка там, реклама, могла бы более обьективно судить. Но знате, все-таки, как показывает опыт, прежняя слава имеет значительный вес. Если до этого о нем здесь знали только по Нотру, то вероятность действительно небольшая. Ладно еще Гару... но я была малость удивлена когда Фабиан собрала зал у нас. Могу обьяснить это тем, что все-таки это Франция, тоесть Европа, тоесть мы тоже вроде не в танке и до нас это каким-то образом просачиваеться, не смотря на то, что франкофония не особо у нас развита. А вот певец из Квебека... Уж, больно редко он в Европе светиться, я думаю, это его деинственный недостаток... в плане, сбора залов у нас.
SCarlet
SCarlet

Возраст : 35

http://www.diary.ru/~Life-is-changing/

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Maisy Ср Июл 02, 2008 12:46 am

Певец из Квебека будет иметь те же самые проблемы везде, даже в англоязычной части Канады. Везде нужна раскрутка - теле и радио. Я наблюдаю такие схемы - на радио/ТВ запускается хит, его крутят до умопомрачения, он участвует в парадах, певец засвечивается в интервью, выпускает диск, затем едет в тур, народ стекается послушать хит, ну, и заодно и слушают всю остальную шелуху(у кого больше, у кого меньше), зато вот на звезду сходили
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Mirtly Ср Июл 02, 2008 6:32 am

Оля, поддерживаю тебя целиком и полностью... Проблемнее то, что у нас какой-то народ неверующий, такие все пессимисты, уже, честно говоря, порядком поднадоело слушать эти прогнозы по тому как провалится его приезд сюда, который даже не состоялся...
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Лорри Ср Июл 02, 2008 6:37 am

Я, честно, не пойму, откуда вообще сетования про провал. Бред, честное слово. Гару немного раскрученней, это да, может, в России - не знаю... но у нас вот НИКОГДА И НИГДЕ ИХ НЕ КРУТЯТ - ОБОИХ. И тем не менее Гару тут выступил с триумфом. Т.е. однозначно, что 70% публики как минимум - увлеченные франкофоны и пост-нотровская публика, больше просто неоткуда им его знать. А это одинаково работает как для него, так и для Брюна. Поэтому эти вздохи о нерентабельности меня уже просто удручают. Sad
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор SCarlet Ср Июл 02, 2008 7:38 am

Лорри пишет:70% публики как минимум - увлеченные франкофоны и пост-нотровская публика, больше просто неоткуда им его знать. А это одинаково работает как для него, так и для Брюна. Поэтому эти вздохи о нерентабельности меня уже просто удручают. Sad

А вот знаешь оказываеться есть откуда. Сама правда, удивилась. Но когда зашла на наш одесский форум, еще до концерта, почитала отзывы... ну, то,что один хвалебнее другого... так там ТАК много народу его оказываеться знает, и далеко не только по Нотру. Откуда... я понятия не имею, но знают и хвалят и любят. Поэтому я и говорю, что определенная доля...славы что ли, нужна. Но Гару уже стал брендом, на который идут, не зная... простите, товара (профессиональная терминология врезаеться), а Брюно, у нас - нет. Вот в чем разница. И песни Гару у нас крутят и диски продают в каждом муз.магазине, а Брюно - нет. Вот в чем разница!
Я всеми руками-ногами и другими частями тела "за", и энергетика у него мощная и голос прекрасный и скорее всего, если сделать граммотную рекламу, то собрал бы зал. Но прально на френчмюзиклз писали, ради одного концерта на другой конец света лететь он не будет. Если бы в рамках турне, или в турне, посвященное юбилею Нотру, о котором, кажись, где-то говорилось. Или с Дракулой, когда-нибудь... вполне возможно. Но сольный концерт... не думаю, что ему уже хочеться завоевывать мир. Хотя, кто знает... А писсимизм тут непричем. Писсимизм это если я скажу, что никогда не попаду на его концерт... а денюжку я уже коплю.
SCarlet
SCarlet

Возраст : 35

http://www.diary.ru/~Life-is-changing/

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Maisy Ср Июл 02, 2008 7:42 am

Гару уже давно работает на интернациональный рынок, в наше время, когда в инете есть все, стоит ли удивляться.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Jolie Julie Ср Июл 02, 2008 2:25 pm

Кроме того, выпуск дисков Гару был элементарно рассчитан и на восточную Европу. Диски продаются у нас потому, что изначально было так задумано. А дисков Брюно у нас не найти не потому, что вредные продавцы не хотят их везти, а потому, что никто и не рассчитывал, что его диски попадут в наши магазины.

Что касается энергетики - на то, что было до Гроза и, возможно, будет после, - пошли бы. Люди, не знакомые с исполнителем, идут на концерт с целью хорошо провести время, потанцевать и зарядиться энергией. Под Гроз не потанцуешь. Нет, потанцуешь, конечно, но не так, как под Монд или сборник типа Сюр Сен. На голос-вокал-музыку идут те, кто знают, что именно они найдут на этом концерте. Хотя даже и Монд, и Сюр Сен берет лично для меня вокалом. А для большинства это вторично.

Все это возможно, но нужна большая и довольно долгая подготовительная работа. Если обе стороны будут в этом заинтересованы и захотят прилагать усилия, думаю, особых проблем не возникло бы.
Jolie Julie
Jolie Julie


Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Bellemaria Ср Июл 02, 2008 3:39 pm

Вот щас как все вам подпорчу Very Happy

По-моему, сравнивая Брюно с Гару и Ларой вы забываете одну важную вещь. Они оба выступают в России уже не в первый раз (Гару второй, а Лара третий). Причем самый первый концерт Лары (судя по отзывам тех, кто на нем присутствовал) был далеко не успехом – зрителей было от силы пол зала. У Гару была другая ситуация – его первые концерты были вполне успешными, но здесь большую роль сыграла реклама, в том числе связанная с Русским Нотром. Что касается его нынешних гастролей на Украине – тут я не берусь судить, но могу сказать за Россию – где-то за несяц до концертов по VH1 просто закатали его клип на Stand up.
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Лорри Ср Июл 02, 2008 5:55 pm

Так в этом и есть суть рекламы. Был диск в магазинах или нет - разница невелика, если клипы по ТВ не крутят и на радио песен нет. Широкая публика точно так же будет не в курсе. А диск будут покупать редкие знатоки.
На Гару-бренд шло хорошо если 15% публики. Потому что , повторюсь, бренд это на нашей территории еще тот. Во всяком случае из тех моих знакомых, которых я не заражала Нотром (да даже и из тех, кого когда-то заражала), ни один понятия не имел, кто это такой.
Если перед концертами зарядить хорошую рекламу и тем более клипы покрутить - народ узнает и пойдет. Благо, есть чем привлечь.
Другое дело, что нужна не джазовая программа и да, без турне вряд ли ему есть смысл выбираться, так это я и говорила. На единичный концерт обычно выбираются по частным приглашениям "для своей тусовки", за большие деньги. Среди нас олигархов не завалялось? ;)
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Mirtly Ср Июл 02, 2008 5:58 pm

Я вам приведу пример с Киевом. Я переехала сюда из другой страна четыре года тому назад, естественно, что столичные рынки исследовались мною на предмет наличия французской музыки, я стех пор бываю чуть ли не каждый день на нашем главном книжном рынке. Ещё три года тому назад продавцы делали удивленные глаза и спрашивали: "Кто это такие?"... Причемя поняла к тому времени, что франко-канадцев точно не найду, искала хотя бы французов. На весь огромный рынок нашлось только две (!) точки, где можно было приобрести подобную музыку. Нет, конечно, Азнавур, Пиаф Матье у нас продавались и раньше. Я имею в виду современную эстрада. Поэтому, поверьте мне, никто у нас ни про какого Гару тут не знал. Дело не в популярности его вовсе. Зато за месяца полтора-два перед его концертом только глухой и слепой не услышали его песен и клипов. На нашей петровке в каждой втором магазинчике стало возможным купить Гару, даже если тематика продаваемого вовсе иная. Я к чему это говорю. Гару тоже приехал к нам впервые, никто у нас его до этого не знал так хорошо, кроме опять-таки тех, кто специально увлекается этим, имеет выход в инет, да и вообще знаком с Нотром...Промокампания и решает дело. И не хотите ли вы сказать, что основную массу зрителей в зале обеспечили люди, которые увлекаются его творчеством уже десять лет? Нет, конечно. Такие были, но не они составили основной процент...
Mirtly
Mirtly


http://mirtly.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор SCarlet Ср Июл 02, 2008 7:48 pm

Mirtly

Да, ладно... неужели в такой деревне как Одесса музыкальный рынок богаче чем в Киеве? Smile Я не говорю 3-4 года назад, но полтора-два года Гару у нас продается во всех музыкальных магазинах точно...если не дольше, потому что моя подруга им увлекалась еще..ээ... еще 5 лет назад, а инет тогда не так развит был, да и компа у нее не было, значит у нас где-то покупала. Во Францию они не ездила это точно.

Ну да ладно. Реклама творит чудеса, так что действительно все может быть. Другое дело - пока ничего такого нам не светит... в ближайшем будущем.
SCarlet
SCarlet

Возраст : 35

http://www.diary.ru/~Life-is-changing/

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Crazy Чт Июл 03, 2008 5:45 am

Maisy пишет:Я не знаю, кто что сказал насчет репертуара, но мне тоже кажется, что сейчас у Брюно нет концерта для России. Грозоркестр - ну, а разве не хотели бы русские зрители франкофона? Зачем им Билли Джоел или кто там еще? Монд был "выездной", Сюр Сен, но они в прошлом. На данный момент нет программы и команды, в смысле, музыкантов, бэк - вокала, отработанного и обкатанного репертуара. Я не имею понятия, над чем Брюно сейчас работает, но вполне возможно, что малогабаритность ему уже надоела и он подбирает себе команду, как в былые времена. Когда он все это сделает, выпустит новый концерт - тогда, возможно, ему будет что везти в ту же Россию или куда еще. И не надо еще забывать и о планах на Дракулу, разорваться Брюно не сможет, если контракты на Драка подписаны или обсуждаются - это пойдет номером один.

Мы (в реале) много это обсуждали. И у меня напросился, ну, если не вывод, то мысля..
На этот год у Брюно запланированы Грозы, и пусть их немного, но на этот год уже, ИМХО, слишком поздно строить планы для турне, пусть даже одного концерта в России. Смотрим на год следующий. Предварительно, в январе 2009 (я правильно помню, что в январе, или просто зимой 2009?!) Брюно (не знаю, насколько он, но, думаю, он в этом в любом случае участвует) везет Дракулу в Сеул. Весной он планирует выпустить новый альбом (почему мне мерещится март?!). Если новых турне для Дракулы не появится (я помню про Париж осенью 2009), то чисто теоретически мы можем "планировать" время для нашего концерта на лето.
Это и новый альбом будет (очень-очень надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу!!!), и разгребется Брюно немного, и промо для альбома своеобразное (правда, нужно ли оно ему здесь? - но это уже другой вопрос). ИМХО, Гроз для концерта в России не подходит: если писать просто "Концерт" и рекламировать разные песни, то, придя на концерт и получив только GrosZ&Jazz, народ почувствует себя обманутым и больше не пойдет вообще; а если писать именно джаз - как уже сказали раньше, реально возможны промахи с публикой. А новый альбом - почему-то мне кажется, что он будет активно шубутной, дерзкий и "танцевальный" альбом (танцевальный - насколько под Брюно можно танцевать, хотя я уверена, что в концертном зале для Брюно - кроме программы Гроза - обязательно должен быть танцпол) - как раз то, что нужно публике, впервые вживую знакомящейся с артистом. Более того, туда можно будет включить и старые песни.

Теперь про рекламу. Запустить хит на радио и телевидение - это достаточно дорогое удовольствие, недоступное простым обывателям, вроде нас с вами. Расклеить афишы - это мы можем, рассказать всем знакомым и незнакомым - тоже. Но этого недостаточно. Промо того же Гару такое мощное и заметное, потому что его "команда" настроена на концерт в России (часть или не часть турне - это тоже другой вопрос). То есть его менеджмент завлекает российских продюсеров (или кто этим занимается) для "приема" франкофонной звезды, а они уже делают рекламу со всем размахом и, собственно, продают концерт. Я более чем уверена, что сами менеджеры Гару этим не занимаются, они лишь сочиняют и подписывают контракт, ищут нужных людей.
С Брюно ситуация намного сложней. Его менеджмент (не надо его ругать, обругались уже, хотя и не все заслуженно) не заинтересован изначально в этом концерте в России. То есть: если Брюно приедет в Россию с концертом, он приедет по приглашению!!! То есть "мы" (условно приглашающая сторона) будем заниматься его рекламой, раскруткой и продажей концерта самостоятельно, как минимум, чтобы самим окупиться. Если мы найдем продюссера, который этим займется - все будет, хотя Брюно еще надо активно убедить, что все настоящее - ужасно недоверчивый товарищ! А если концерт будем организовывать мы - фанаты, пусть даже с определенными возможностями, собранными суммами и прочим "не-продюссерским инструментом" - то шанс, что все получится и Брюно-таки приедет, очень и очень мал. И это не пессимизм - это реальная ситуация.
В январе, в Лионе, мы разговаривали с Брюно о его приезде в Россию с концертом. Лучше бы мы продолжали свято верить, что это когда-нибудь произойдет по мановению волшебных желаний брюнеток. Он не верит, что мы сможем найти продюсера/компанию/организацию, все организовать для его приезда в Россию. Более того, «реальному» продюсеру он еще может поверить, а кучке неизвестно-кого с контрактом и суммой – никогда. Предложение должно исходить от «серьезных людей»(с)Брюно. Представлять Нотр он не хочет, более того, в какой-то мере пытается уже откреститься от этого проекта, вернее, от его "возрождения". «Я не могу представлять Нотр-Дам в одиночку [я не поеду с этим к вам и вообще не хочу с этим связываться], но если вы хотите меня одного.. Я не говорю вам "нет"!»(с)Брюно. И знаете, когда мы разговаривали.. очень понятно стало, что он не очень-то хочет к нам ехать, и даже в какой-то мере боится. Пусть ему говорит Гару, что его у нас ждут, пусть мы "в количестве" приезжаем за ним на Дракулу, пусть мы знаем о его проектах и всячески пытаемся его поддерживать... Он лично и вся его команда (что повергает меня в полнейший ужас) до сих пор уверены и свято верят, что мы любим и знаем его только за Нотр. И никакие наши слова, вопросы, внимание не способны были его убедить в обратном: пусть многие из нас "выросли" из Нотра, но сейчас-то мы любим его за другое...

В общем, коротко и ясно Smile Брюно надо очень долго обрабатывать, чтобы он решился на концерт в России. Ему надо напоминать о приглашении к нам, но ненавязчиво, аккуратно. И, в конце концов, ему надо сделать такое предложение, от которого он не сможет отказаться, - и от настоящего продюсера. Да, мы не поучаствуем в процессе (о чем, наверняка, мечтает каждая из нас, быть поближе к нему), но зато мы имеем шансы получить концерт в России.

З.Ы. Извините за такой «роман», но это тема и этой темой едят мне мозг с самого декабря.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Maisy Чт Июл 03, 2008 6:02 am

А если концерт будем организовывать мы - фанаты

Вот тут над ним весь музыкальный Квебек оборжется. Если фанаты такие пробивные, почему бы не выйти на профессионалов. Он никому не говорит "Нет", но свой календарь на следующий год распишет, основываясь на реальных контрактах.
Я не обламываю ничьи голубые мечты, я желаю, чтоб он приехал, хотя, мне лично от этого ни жарко ни холодно, у меня больше шансов было бы послушать его где-нибудь в Вегасе. Но у фанатов больше шансов заманить его в велопробег Магадан - Москва, чем на... непонятно что.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Лорри Чт Июл 03, 2008 6:07 am

Crazy, ты права абсолютно. Не знаю, почему он в нас так не верит (фантомы его, что ли, преследуют столько лет?), но чтобы он приехал, явно нужна нормальная продюсерская организация концерта. С полным раскладом на райдер, рекламу, перевоз оборудования и что они там еще делают. Меня интересует одно - как заинтересовать в нем продюсеров? Опять же - ладно бы в рамках турне, это было бы намного проще. Но турне мы от мсье в этой жизни вряд ли дождемся Sad
Еще звезды часто приезжают на частные вечеринки. Притом звезды любого класса, зависит от суммы гонорара. Но тут нужен олигарх - спонсор, которого среди нас, как назло, нет. Да и зная особенности брюнского характера - он может оказаться единственной звездой, которая не захочет так приезжать. Smile
В общем, как-то все пессимистично выглядит. :/
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Bonnie Чт Июл 03, 2008 6:12 am

Maisy пишет:А если концерт будем организовывать мы - фанаты
Да, нужен продюсер. Будем искать, не думаю, что это нереально. Кто может что сказать умное и по делу - делаем шаг вперед Smile))
Резюме ситуации Crazy уже описала, мне остается только согласиться с каждым словом.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Maisy Чт Июл 03, 2008 7:19 am

Вдогонку - вот Мишон некоторое время пыталась пробить статью о Брюно. ну, казалось бы, великое ли дело статья, пишут их дюжинами каждый день. А вот не вышло. Вот хоть кто-нибудь пробейте статью о Брюно, хоть о нем самом, хоть о пробеге Орландо-Маскуш, неважно. Вот и был бы реально первый шаг. Если даже такого сделать никто не в состоянии - так стоит ли говорить об организации концерта?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Лорри Чт Июл 03, 2008 7:48 am

Статью о велопробеге где-то-там пробить нереально, это не спортивное событие, а благотворительность не афишируется на весь мир. Разве что какая-то мегавыдающаяся, если бы кто-то из крупных звезд сенсационную сумму перевел.
Тут не причина, а следствие. Пишут о селебрити или за деньги. Поскольку Брюн здесь не светится, он у нас не селебрити. Чтобы о нем написали, он должен сделать какие-то шаги в сторону здешних потребителей. Приехал бы с концертом - организовали бы и статьи.
А насчет его желания... Я уже поняла, что Гладию здесь верить не принято, но как же вот это:
"Кстати, Брюно… он мечтает приехать! Он никогда не был в России, и он мечтает приехать и показать спектакль в России. Он не перестает каждый раз мне говорить: «Григорий, ну мы поедем, поедем?» А я ему отвечаю: «Да, обязательно поедем, у тебя там есть много людей, которые…» «Да, правда! Да, мне пишут, да-да-да! О, я так хочу поехать!» И все время об этом говорит!"(Смеется).
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Maisy Чт Июл 03, 2008 8:09 am

Короче, catch 22.
Я более чем уверена что "Приезжайте к нам" он слышит не только от русских. А вот реально пригласили в Лион, он приехал.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Crazy Чт Июл 03, 2008 8:13 am

Maisy пишет:А если концерт будем организовывать мы - фанаты

Вот тут над ним весь музыкальный Квебек оборжется. Если фанаты такие пробивные, почему бы не выйти на профессионалов.
Из своей провинции я могу помочь только морально или чем попросят, но не искать продюсера. Увы мне! Sad Я готова помочь всем, чем смогу...

Maisy пишет:Он никому не говорит "Нет", но свой календарь на следующий год распишет, основываясь на реальных контрактах.
Ты абсолютно права. К сожалению. Если бы успеть вклинится в эти планы (с реальными готовыми бумагами и людьми, конечно)...

Maisy пишет:Но у фанатов больше шансов заманить его в велопробег Магадан - Москва, чем на... непонятно что.
Ржала в голос!!!! Smile)) А может быть?! Smile)))))))))))))))) Только лучше Владивосток-Москва, или Камчатка Smile))

Лорри пишет:
Еще звезды часто приезжают на частные вечеринки.
Я тоже уверена, что он откажется. Не такой он человек, ИМХО.

Лорри пишет:А насчет его желания... Я уже поняла, что Гладию здесь верить не принято, но как же вот это:
"Кстати, Брюно… он мечтает приехать! Он никогда не был в России, и он мечтает приехать и показать спектакль в России. Он не перестает каждый раз мне говорить: «Григорий, ну мы поедем, поедем?» А я ему отвечаю: «Да, обязательно поедем, у тебя там есть много людей, которые…» «Да, правда! Да, мне пишут, да-да-да! О, я так хочу поехать!» И все время об этом говорит!"(Смеется).
Ага, а еще он говорил, что хочет приехать, еще нашим девчонкам в интервью 2003 года... И много еще когда.. А на самом деле.. Я видела его сомнение и поняла все, что он хотел сказать одним взглядом...Мне в тот момент захотелось съежиться и провалиться куда-нибудь поглубже.. Sad((
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

опрос на frenchmusicals.ru - Страница 2 Empty Re: опрос на frenchmusicals.ru

Сообщение автор Лорри Чт Июл 03, 2008 8:33 am

Я все-таки при всех сомнениях не уверена, что он отказался бы от частной вечеринки, обычно никто не отказывается. Это же их работа, артистов - приехать и спеть. Платят за это часто даже больше, чем за концерт. А деньги всем нужны. Я читала, что пригласить можно кого угодно, хоть Мадонну, все зависит только от суммы. К нашим понтовикам-затейникам кто только не приезжал. В общем, это для них такая же работа, как и концерты, ничего унизительного в этом нет.
Другое дело, что за отсутствием сумм о таком варианте и мечтать нечего Sad
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения