Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как обустроить этот раздел?

+2
Sweet-Lana
Maisy
Участников: 6

Перейти вниз

Как обустроить этот раздел? Empty Как обустроить этот раздел?

Сообщение автор Maisy Вт Дек 10, 2013 11:26 pm



Поскольку турне 2014 года будет весьма растянутым географически, возникает масса вопросов. Билеты, поездки, отели, посиделки, кто куда когда и с кем. Мы можем сделать столько тем, сколько надо, но я не знаю, как вам будет удобнее, по городам? Или "билеты на концерты", "кто куда едет" и так далее? Как захотите, так и сделаем, поскольку одной темой не обойтись.

Мобы, как всегда, в закрытом разделе.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обустроить этот раздел? Empty Re: Как обустроить этот раздел?

Сообщение автор Sweet-Lana Ср Дек 11, 2013 9:59 pm

Ура новому разделу! JC_hurrah 

Может сделать подразделы по городам, а в них уже по темам? Например, раздел "Питер", а внутри: билеты, жильё, кафе; далее раздел "Москва" и в нём то же самое (девочки добавят, что ещё нужно, я пока не знаю). И наверное точно нужно 2 темы про "брюнопоезд": Питер-Москва и Одесса-Киев, только их стоит отдельно вынести из разделов, чтобы не потеряться.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обустроить этот раздел? Empty Re: Как обустроить этот раздел?

Сообщение автор Tulipe Чт Дек 12, 2013 12:55 am

Мне кажется, удобно поделить темы по городам проведения концертов, чтобы там было все, что касается данного концерта.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Как обустроить этот раздел? Empty Re: Как обустроить этот раздел?

Сообщение автор Mariya Пт Дек 13, 2013 4:06 pm

Еще надо "где купить билеты", так как всвязи с новыми оргами билеты будут раскиданы по всем сайтам, а не в одном месте, как привыкли, это и России и Украины касается.


Последний раз редактировалось: Mariya (Пт Дек 13, 2013 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Как обустроить этот раздел? Empty Re: Как обустроить этот раздел?

Сообщение автор TATka Пт Дек 13, 2013 5:25 pm

Раздел " где купить билеты?" очень нужен, иначе вопросы по всем темам будут распределены, и админ замучается и модераторы
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обустроить этот раздел? Empty Re: Как обустроить этот раздел?

Сообщение автор Sweet-Lana Пт Дек 13, 2013 5:25 pm

Mariya пишет:Еще надо "где купить билеты", так как всвязи с новыми ограми билеты будут раскиданы по всем сайтам, а нв в одном месте, как привыкли, это и России и Украины касается.
Вот это очень ценное дополнение, имхо, так как для таких новичков, как я, этот вопрос вообще пока самый загадочный.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обустроить этот раздел? Empty Re: Как обустроить этот раздел?

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Дек 14, 2013 11:32 am

Было бы здорово иметь человека-добровольца в Москве и Питере, который поможет купить иногородним билеты на хорошие места в Москве и Санкт-Петербурге.
Разделить темы по городам, где будут концерты и сделать темы по поездам. Тема поезд Питер-Москва, поезд Москва-Одесса, поезд Одесса-Киев, поезд Киев-Варшава и тоже самое про ночлег.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения